Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Laguna Beach


Laguna Beach

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/6795230.jpg

Название форума: Laguna Beach
Ссылка на форум: http://laguna-beach.ru/
Жанр: реальная жизнь, криминал, экшн
Организация: эпизоды
Администрация: Max Bailey, Adel Telford, Alex Herrero, Eva Thompson

Только представьте: длинный пляж с белоснежным песком, мелким, как сахарная пудра или чистейший кокс, высокие пальмы вдоль дорог и уличные кафешки, уютные и романтичные, каких больше нигде в Калифорнии не найдете.
Тут своя атмосфера, особенная, как вода — бирюзовая-бирюзовая, словно на чересчур обработанной в Фотошопе картинке, и настолько теплая, что можно потерять счет времени и просидеть в ней целый день. А косячок, что в Калифорнии можно прикупить в аптеке, не заморачиваясь даже на рецепт, окончательно заставит забыть обо всех проблемах.
Нравится? Тогда Вам в Лагуна Бич – рай для художников, сёрферов, любителей погоняться на тачках и просто отдыхающих.  Город, где нет пробок, а толпа собирается только для того, чтобы поглазеть, как крепкозадые красотки играют на пляже в волейбол. Город-сказка. А сказки - они всегда страшные, с подтекстом, со вторым дном. Того потока кокаина, что проходит через город, и в самом деле  хватило бы отсыпать пляж вдоль всего нарядного города. За нарядным фасадом недешевого курорта для молодых и активных, в переулках, расчерченных по линейке кварталов, льется темная, воняющая металлом кровь. Говорят, что так пахнут деньги, большие деньги. Вот только не стоит думать, что наркокартели воюют за пачки баксов. Все еще сложнее - тут делят власть и влияние.
Попробуешь оттяпать себе кусочек или предпочтешь держаться подальше, а то и вовсе не знать ничего и верить в то, что этот город провинциален и очарователен? Что бы ты не выбрал, на какую бы сторону не встал, помни одно: никто не отмоется.

0

2

В игру разыскиваются лидеры мексиканских картелей.
Опасные, горячие и обличенные властью над теневым миром мексиканцы.

http://savepic.su/5144907.jpg
Имя, Фамилия: Эдуардо Гонсалес.
Возраст: 30 лет.
Профессия: лидер картеля La Familia
Внешность: Alex Wraith.
Кратко о персонаже:
Эдуардо был первенцем в семье Гонсалес, но единственным не остался, помимо него, есть еще четверо детей. Обычная мексиканская семья, большой дом, множество родни – тетушки, дядюшки, седьмая вода на киселе. Нет, эти самые родные и родственники Эдуардо никогда не состояли в картеле, ни один из них никак не был связан с преступностью, мальчишка вырос в приличной семье. Как говорится, ничего не предвещало беды…
Бывает так, что подростки попадают в плохую компанию, только у Гонсалеса все было немного иначе. Дело в том, что никакому плохому влиянию он не поддался, все было в точности до наоборот. Парнишка нашел в своей компании возможность реализовать лидерские качества, просто не все из его друзей были так благородны и семьи многих нуждались. Так вот все и началось, на улицах Морелии.
Эдуардо на удивление рассудителен и спокоен, что совершенно не вписывается в представление о темпераментных мексиканцах, но это ведь не мешает ему быть непреклонным в своих решениях и держать в узде несколько сотен своих подчиненных, что теперь промышляют не только в пределах Мичоакана. Единственное неудобство – враждующий картель, обосновавшийся в Тихуане, чей лидер вообразил себя круче других.

http://savepic.su/5169456.jpg
Имя, Фамилия: Луис Фернандо Санчес Арельяно.
Возраст: 33 года.
Профессия: лидер Тихуанского картеля
Внешность: Edgar Ramirez
Кратко о персонаже:
Луис родился в Тихуане и Мигелю Гальярдо приходился племянником. Когда в твоей семье все без исключения числятся в картеле и надежды старшего поколения сводятся к тому, что младшее поколение пойдет по их стопам, такому трудно сопротивляться. Так что Луис прошел почти все ступени своеобразной иерархии картеля, пока в достаточно молодом возрасте – 27 лет, после смерти дяди, не стал его главой. В это время в его окружении имелось уже предостаточно и врагов и друзей. Например, отец его возлюбленной причислялся к врагам, только поэтому будущую супругу Луису пришлось выкрасть. Благо, что чувства между ними были взаимные и Долорес уезжала из родной Энсенады по доброй воле.
Влияние картеля росло и быстро вышло за пределы Мексики, в Сан-Диего, а теперь и распространяется дальше, но планам Луиса отхватить как можно больший кусок «американского пирога», помешал молодой Гонсалес, совсем недавно возглавивший Ла Фамилия – картеля, давно уже враждующего с тихуанцами. Не было громкого объявления войны, но ни одна из сторон не упускает даже малейшую возможность уменьшить численность другой стороны.
Луис расчетливый, жестокий и беспринципный. Все семейство Арельяно славится своим характером и мексиканский темперамент тут совсем ни при чем.

0

3

Все о нас в кратком изложении
http://savepic.net/6855672.jpg

0

4

Laguna Beach is...
...детективные истории во флуде.

Adel Telford написал(а):

Пока я искала гифки, Гильермо нашел лунную призму
http://savepic.net/6908849.jpg

Gilermo Azuela написал(а):

Adel Telford, я без понятия что это, но видимо спасает от похмелья.

Charlotte Johnson написал(а):

как ты не знаешь, что это?
ты король коронован публикой, а это твой скипетр

Adel Telford написал(а):

Gilermo Azuela, это лунная призма. Вы как-нибудь связаны с сейлор-мун?

Thomas Wright написал(а):

Не удержусь...
Напрямую. Он поставлял создателям вещества для вдохновения.

Jack Avery написал(а):

Gilermo Azuela, ты теперь несешь возмездие во имя луны

Constance Louis написал(а):

И тут у меня возникли сильные сомнения...
Есть ли связь между кокаиновым бароном и японской-девочкой супергероиней? Мексиканец и анимешница? Где же связь?
Мама говорила, что во мне погиб репортер. Ну, или хотя бы режиссер-документалист. Я не спала дни и ночи, пытаясь ухватить тонкую, призрачную нить, я задавала неудобные вопросы, и вставала в неудобные позы.
Куча денег ушла на спонсирование хакеров, пригодились друзья в структурах. Я нашла спеца по супер-девочкам Хакусана Кимура, и мы общались в tor, анонимно, как и положено парочке заговорщиков. Я не могла отправится ни в Японию, ни в Мексику, я блин, на условном сроке, потому Кимура был моими глазами и ушами. Хаку, черт возьми, оказался смышленым парнем, сначала у нас была только фотография, но потом... потом...
Мне говорили, что лучше остановиться, остановиться пока не поздно, люди с плохим английским и неплохим оружием приходили ко мне, и говорили "ты лезешь не в свое дело, чика". Но могла ли я остановиться, когда зашла так далеко? Может, я простой студент-наркоман, но я докопаюсь до правды... меня не остановят ни угрозы по телефону, ни голова любимой черепашки в моей постели...
А потом... храни нас всех, Святая Тефтеля... потом эти ублюдки убили Хаку! Его нашли у экрана компа, ослепшим и без штанов... Что они с ним сделали?! Как они могли так поступить? Это было слишком больно. Я уже успела полюбить этого желтого задрота...
Вы победили, ублюдки, я прекращаю расследование, я заплатила свою цену. Без своего маленького помощника я не могу продолжать... Однако, я уверена, что Хакусан успел раскрыть проклятую тайну. Он унес ее с собой в могилу, но перед самой кончиной, он прислал мне это:
http://savepic.net/6909873.jpg

Когда-нибудь, когда мне будет не лень разобраться с попиксельной обработкой - я разгадаю, в чем тут было дело...

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Laguna Beach


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно