1. Название форума и ссылка: Отражение
2. О вашем персонаже: Брата ищем для одного из наших игроков. Ее персонаж - девушка (младшая сестра для нашего потенциального клиента). Состоит в подпольной организации, которая борется с режимом в одном из расовых альянсов нашего мира. Ее враги ставили на ней опыты и пытали, как и многих других таких же, как она - попаданцев. Но после того, как ситуация в мире несколько устаканилась, ее обратили в тень - собственно, представителя той расы, которая в первую очередь ответственна за преследование и пытки.
Дама у нас очень женственная, как внешне, так и по характеру. Она хладнокровна с врагами и милосердна с теми, кто этого достоин. Чувствительна в отношении близких. А со старшим братом в прошлом, до попадания в Отражение, они как раз были очень близки.
С ее анкетой можно ознакомиться по этой ссылке.
3. Кого вы ищите:
Старшего брата, Нейтана Риверса. На него создана акционная анкета, которую надо всего лишь расширить.

Собственно, презентационный вариант акционной анкеты на него:

Тык

Имя:  Нейтан Риверс
Раса:  Тень
Возраст (реальный/визуальный):  74/37
Деятельность:
Алхимик, фармацевт
Ремесленник альянса Тени
Начальные Знания:
Знак "Мираж"
Знак "Падаль" в прямом значении
Уровень мастерства: Третий
Характер: Медлителен, расчетлив и сдержан. По его лицу практически невозможно прочитать эмоции.
Чувства и настроение тени всегда отличаются постоянством. Он редко выходит из себя. Не склонен к необдуманным и неожиданным поступкам. Ему свойственны спокойствие, выдержка, иногда вялость, безучастность к окружающим, лень.
Нейтан никогда не полезет в драку первым. Он сначала пытается все уладить тихо и мирно, без резких телодвижений.  Но если же враг настроен агрессивно, то тень вступает в бой. 
Однако, вопреки всем этим качествам, Нейтан очень бережно относится к своим близким.

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0430/h_1430424671_5285356_49789dc3bc.png

Биография: Нейтан был сыном-первенцем. После него у мистера и миссис Риверс родились  две девочки - Мэриан и Аниттилия. Из-за большой занятости родителей, первое время он сам воспитывал сестер. В воспитании был достаточно строг, но, тем не менее, девочек  любил, особенно младшую - Алию.
После того как сестры выросли, Риверс съехал из семейного гнездышка, отказался от помощи родителей, ссылаясь на свои собственные силы, устроился на работу и в скором времени женился. Казалось, жизнь прекрасна, но, к сожалению, ничто не может продолжаться вечно.
Спокойная и размеренная жизнь Нейтана закончилась, когда парень узнал о смерти своей любимой сестры - Алии.  Эта новость настолько сильно потрясла молодого человека, что он ушел в себя и огородился ото всех своих знакомых.  Ни жена, ни мать  с отцом не смогли достучаться до Риверс.
В таком состоянии он пребывал на протяжении нескольких месяцев, и оно ухудшалось все больше и больше.  Нейтан начал пить и  принимать наркотики, которые сам же и делал благодаря своим знаниям о фармакологии.
В скором времени от Риверс отвернулись все. Родители, сестра, жена, друзья. Мужчина остался один и только тогда  понял, что натворил.
Однажды, накачавшись большой дозой наркотиков,  Нейтан сел за руль и уехал из города, стараясь таким образом сбежать от проблем. Когда Ней выехал на трассу, на одном из участка дороги он не справился с управлением. Автомобиль повело на встречную полосу и там она, нос к носу, столкнулась с проезжавшей мимо фурой. Риверс выжил, но впал в глубочайшую кому.
Именно так Нейтан Риверс оказался в Отражении, а именно в Лимбе. А проведя там несколько лет, решил переродиться в одну из родных рас Промежутка, а именно - теней.

Суть в том, что брат, в отличие от сестры, должен питать в некоторой степени теплые чувства к расе теней. В отличие от сестры, Нейт перевоплотился в одного из них по собственной воле. Он попал в Отражение уже после того, как гонения стихли, а тени примели следы своих прошлых расистских зверств. Но Алию он по-прежнему помнит. О том, что они оба попали в один и тот же мир (и даже один и тот же город этого мира) - они не знают.

С более полным вариантом его анкеты можно ознакомиться тут (под спойлером).

4. Дополнительно:
Чтобы лучше понимать, что вообще за мир, что за, нахрен, Прорыв - надо почитать вооот тут:
История и характеристика мира (лучше посмотреть всю тему полностью).
Летопись.
О расе теней.

А если останутся вопросы - то есть гостевая и эта тема.