1. Название форума и ссылка: Ничто не вечно
2. О вашем персонаже: Силвия. На первый взгляд обычная домохозяйка... Конечно, не всё так просто. Мне не хочется раскрывать  сразу карты. Да и потом, секреты должны быть у всех. Скажу только, что она истеричная, взбалмошная натура, несмотря на свой возраст. Она живёт вместе с мужем в ФРГ. Мужчины в военной форме её слабое место. Читайте подробности ниже.
3. Кого вы ищите:

Муж

Форум: Ничто Не Вечно|No One Lives Forever
Текст заявки:
http://se.uploads.ru/Sj17H.jpg

Имя персонажа: Маттиас Руссо;
Внешность: Раффаэлло Бальцо / Raffaello Balzo (Но можно кого-нибудь другого).
Ваши отношения: супруг, вместе уже 15 лет;

Краткая информация:
Немец итальянского происхождения. Моложе Силвии на 5 лет. В юности игра в футбол. Мастер спорта. Всю жизнь прожил в Германии. Плохо помнит войну, потому что был маленьким. Жизнь до женитьбы была бурная, весёлая, шумная. Журналист по профессии и по призванию. Написал много скандальных статей. Начал курить в 14 лет. В 1952 году встретил Силвию. Сыграли свадьбу. Переехали в Берлин, западный район. Купили и обустроили дом. Маттиас взял деньги в залог у друзей и создал собственное издательство в восточном районе Берлина. В 1961 построили берлинскую стену. Семья Руссо потрясла все сбережения, Силвия устроилась в госпиталь, Маттиас начал снова писать - собрали деньги и открыли новое издательство. Когда дела наладились - Маттиас уговорил Силвию уйти с работы. На самом деле, уже тогда он подозревал о сопернике. Маттиас любит жену, но сильно ревнует к неизвестному любовнику и они постоянно ссорятся. Теперь супруги спят в разных комнатах и почти не разговаривают. В шаге от развода - но оба медлят. Детей нет из-за проблем со здоровьем у Силвии.
Ваш персонаж:
Пример вашего поста:
Пример поста

4. Дополнительно:

Поскольку анкеты у нас скрыты - вкладываю сюда.

http://se.uploads.ru/t/uadM8.jpg

Ибо все, конечно, хотят не только хлеба, но и зрелищ, многих зрелищ, за исключением того единственного зрелища, когда хлеб ест другой.

35 лет

ПОЛНОЕ ИМЯ: Силвия Мария Руссо|Silvia Maria Russo

ПРОЗВИЩЕ: Мадам Руссо. До замужества носила фамилию Марино.

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1932 год, 5 августа

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Италия, Тоскана

ПОЛ: женский

--------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:
худощавое, вне зависимости от того сколько и чего Силвия потребляет.

РОСТ: низкий, из-за чего выглядит моложе своих лет.

ВОЛОСЫ: длинные, вьющиеся, непослушные волосы. Брюнетка. Никогда не красила волос, не зает как это делать и боится появления седины.


ГЛАЗА:
карие, миндалевидной формы с густыми ресницами. При правильном макияже может легко походить на арабку.


ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ:

Маленькая, худенькая женщина, которая выглядит моложе своих лет. Она привыкла, что не сразу верят, что ей уже тридцать пять. Она и сама не верит. На свои морщинки, которые появились из-за слишком богатой мимики, она смотри сквозь пальцы и как будто не замечает их. Силвия не любит косметику и использует её только по особым случаям. Для неё процесс нанесения макияжа слишком долгий и муторный. Она не любит ухаживать за своими волосами и может опомниться только если они станут слишком ломкими или начнут сечься.

Она может носить мужскую одежду, никогда не следует моде и выбирает рубашки на несколько размеров больше. Мадам Руссо может надеть несочетаемое и даже не посмотреть на своё отражение в зеркале...

Силвия много улыбается, часто смеётся и не любит скрывать эмоции. Все чувства и переживая можно прочесть по лицу. Морщины, которые уже есть, выдают: мимика подвижная и богатая, даже может слишком. Женщина, в общем, любит кривляться и строить гримасы.   

ВНЕШНОСТЬ: Джованна Антонелли\Giovanna Antonelli

--------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛЮБИТ: Она любит всё, что ярко светится, мерцает. Жизни не представляет без азартных игр, громкой музыки, адреналина и, конечно девушка, глубоко убеждена, что только развлечения в этой жизни помогут не сойти с ума. Обожает футбол, итальянское спагетти, свою маленькую Родину и заниматься любовью.

НЕ ЛЮБИТ: Скучные заседания, беседы на неинтересные ей темы, жестокие фильмы, мрачных людей и чёрный кофе без сахара. Ненавидит наносить макияж, делать причёску, в общем, ухаживать за собой. Самое нелюбимо занятие - рисовать. Не станет разговаривать с человеком, если он плохо говорит об Италии. Не будет кушать в одиночестве и на дух не переносит перекусы.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: Силвия очень весёлая и общительная. Не злопамятна и никогда не будет мстить, только лишь под чьим либо внушением. Абсолютный альтруист и никогда не станет никому мстить, и уж тем более, решать за кого-то стоит ли ему жить или нет. Она забывает многие обиды, считая, что плохое не стоит того, чтобы его запоминать, а слабым она готова помочь безоглядно, если, конечно, у неё возникнет подобное желание, а оно, как правило, появляется довольно часто.

СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: Окружающие, глядя на поведение мадам Руссо, всё больше и больше приходят к выводу, что у неё немного не в порядке с головой. Слабо понимая, что это такое быть сумасшедшей, она не беспокоиться об этом потому, что все замечания и упрёки очень быстро забываются. Никогда в жизни не скажет себе «нельзя» или «хватит». Из-за этого очень сильно азартна, доверчива, поверит любой рекламе о зубной пасте, лечащей чудным образом грипп и обязательно приобретёт таких дюжину. Не думает о завтрашнем дне и вся жизнь её сплошная неразбериха: опоздания, письма без ответа, забытые дни рождения друзей и потерянные ключи.

ПРИВЫЧКИ: Трапезничать с чувством, с толком, с расстановкой. На все праздники готовить столько, что в гостях у них будет сто человек вместо десяти. Обязательно выпивать бокал красного сухого вина в день. Забывает чистить зубы перед сном. Ходит по комнате, если разговаривает по телефону. Временами курит. А вообще привычки появляются и исчезают с такой скоростью, что сама Силвия их не помнит. Она настолько увлекающаяся натура, что давно могла бы потерять голову, если бы она не была столь незаменимой частью тела.

СТРАХИ: технофобия.

(гр. – боязнь ремесла) – чувство неприязни и отрицание роли техники в обустройстве человеческой жизни. Технофобия – это восприятие технических действий и объектов как угрозы для гуманитарных и духовных ценностей, это страх перед подавлением человеческой индивидуальности. Возникла технофобия в общественном сознании второй половины ХХ в.; основана на явлениях превращении человека в придаток машины. Ученые стали пророчествовать гибель нравственных норм и христианских ценностей в обществе и господство неограниченного потребительства. Другие же ученые такое настроение отнесли к разновидности социального пессимизма.

(с) Академик

СЕКРЕТЫ: два, которые связаны между собой: она идеологический директор СТРАХа и любовница Дмитрия Волкова. С каждым днём всё сложнее и сложнее хранить их.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

СЕМЬЯ: престарелые мама Ромильда Марино и папа Кристиан Марино, которые проживают в Тоскане. Брат Самуэль (для всех просто Сэм), который погиб на войне. Муж - Маттиас Руссо, с котоым они вместе уже 15 лет.   


БИОГРАФИЯ:

Родилась Силвия в четверг утром, когда мама её по обычаю отправилась на рынок за гусём, чтобы испечь его в печи. У прилавка с овощами ей стало плохо…. Упуская подробности, стоит лишь отметить то, что стоило только Лулу родиться, она громко-громко заплакала, чем и оповестила волнующегося отца и брата, что появилась на свет. В Тоскане шёл 1932 год и у всех жителей села, города, страны и мира ещё была свежа память о первой мировой войне. В Тоскане был голод, и многие умирали, не вынося такого бремени. Так случилось с  Мариной и её сыном, который родился мёртвым, так и не разу не вдохнув итальянского воздуха. Что касается Марины, то она тоже померла, и их похоронили вместе: её и сына, которого отец его Сэм, старшему брату Силвии на тот момент стукнуло семнадцать,  назвал Роландо.
Большая радость переплелась с равным по величине горем, и семья фермеров смеялась и рыдала два дня подряд. Через несколько дней, когда старшие члены семьи вернулись к своим обыденным обязанностям – подготовке к зиме, Сэм остался дома приглядывать за сестрёнкой. Ему лишь нужно было выбегать и звать Ромильду, мать Силвии, чтобы та накормила её, когда малышка просыпалась. Было большим недоразумением ему, взрослому мужчине, сидеть с ребёнком. Но так распорядился, глава семьи, ведь этот взрослый мужчина потерял недавно  жену и сына. Уныние Сэма обошлось «малой кровью»: он решил, что теперь будет воспитывать и растить сестренку, это и старым родителям помощь и ему будет о ком позаботиться, чтобы забыть о смерти самого родного и любимого человека на Земле. Ну и что, что она из рода плантатаров?

Возня с Силвией отвлекала от мыслей о жене, и Сэм постепенно возвращался в прежнюю жизнь.

Пока Сэм не работал и у семьи Марино не было достаточно рабочих рук, они с трудом сводили концы с концами. Ромильда, Кристиан, Силвия и Сэм тихо-тихо жили на своей ферме, не отмечали ни одного праздника. Единственным досугом по вечерам стало чтение газет и прогнозы на будущее страны. Они сеяли и собирали мало урожая, только столько, чтобы им хватило на еду. Зимой Мария перешивала старые одежды, а Сэм и Силвия часто гуляли вместе по окрестным холмикам. Семейная пара Марино не боялась отпускать детей одних, ведь к тому времени ему уже было двадцать один год, а там где они часто гуляли, была ферма друга главы семьи и они надеялись, что там их сын найдёт себе жену. Но напрасно они тешили себя надеждами, потому что Марину Сэм не забыл и всегда о ней думал, когда встречал на улице молодую семью. С Силвией он не чувствовал одиночества и ему казалось порой, что она его дочь. Вот и воспитывал он её, а не родители. Когда Сэм осознал, что без него семья на пороге бедности, он взялся за работу.

Потом началась война. Сэма, хотел он того или нет, забрали на фронт, где он погиб от рук русских солдат. Он не хотел воевать и часто писал в письмах, что русские солдаты не похожи на людей. Вот выдержки из его писем:

«Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь...»
«С изумлением мы наблюдали за русскими. Им, похоже, и дела не было до того, что их основные силы разгромлены...»
«Буханки хлеба приходилось рубить топором. Нескольким счастливчикам удалось обзавестись русским обмундированием...»
«Боже мой, что же эти русские задумали сделать с нами? Мы все тут сдохнем!.. »

Так или иначе, Сэм погиб на войне – он умер в госпитале. Горю и отчаянию Силвии, которой было 9, не было предела. Она разрыдалась на плече у почтальона сразу, как только та достала из своей сумки похоронку. Потом она обнимала маму, потом папу, потом кого-то ещё… Когда девушка устала плакать она стала проситься поехать к маме, которая работала в госпитале. Так семья Марино покинула свою ферму и переехала в Германию.

Помогать маме в госпитале было нудно. Но Силвия была там постоянно, и на последнем году войны девушка уже носила белых халат и ухаживала за солдатами, несмотря на то, что ей было всего 14. Там она первый раз влюбилась в одного немецкого солдата, который болел пневмонией. Вскоре он скончался и Силвии вдруг стало интересно посмотреть на советских солдат, о которых она столько слышала. Все говорили, что они не похожи на нормальных людей...

Её мечта сбылась, она увидела много солдат, когда СССР победили. Марино остались жить в Германии. В 1952 году она встретила своего мужа, Маттиаса Руссо, немца итальянского происхождения. Молодые не долго встречались и решили пожениться. Силвия переехала к мужу в Берлин, а родители вернулись на свою ферму в Тоскану.

У Маттиаса было своё издательство, которое он смог создать благодаря друзьям из его бурной холостяцкой жизни. Молодожёны обустроили дом и жили вполне недурно, до 1961 года.

13 августа 1961 года началось строительство  берлинской стены. В первом часу ночи к району границы между Западным и Восточным Берлином были подтянуты войска, которые в течение нескольких часов полностью блокировали все участки границы, находящиеся в черте города. К 15 августа вся западная зона была обнесена колючей проволокой, и началось непосредственное возведение стены. В тот же день были перекрыты четыре линии Берлинского метро — U-Bahn — и некоторые линии городской железной дороги — S-Bahn (в период, когда город не был разделен, любой берлинец мог свободно перемещаться по городу). Были закрыты семь станций на линии метро U6 и восемь станций на линии U8. В связи с тем, что эти линии шли из одной части западного сектора в другую его часть через восточный сектор, было принято решение не разрывать линии западного метрополитена, а лишь закрыть станции, находящиеся в восточном секторе. Открытой осталась только станция Фридрихштрассе, на которой был организован контрольно-пропускной пункт. Линия U2 была разорвана на западную и восточную (после станции Тельманплац) половины. Потсдамская площадь также была закрыта, так как находилась в приграничной зоне. Многие прилегающие к будущей границе здания и жилые дома были выселены. Окна выходящие на Западный Берлин были заложены кирпичом, а позже во время реконструкции стены были и вовсе снесены.

Издательство Маттиаса осталось в Восточном Берлине. Сама семья жила в Западном. Руссо пришлось выкручиваться, трясти все свои карманы и создавать новое издательство и новую газету. Силвия пошла снова работать в больницу. 

Однажды к ним поступил русский, который был ранен в глаз. Дмитрий Волков оказался даже без глаза очень привлекательным и харизматичным мужчиной. Силвия влюбилась, тем более её детская мечта поцеловаться с русским наконец-то сбылась. Она была так глупа, что даже хотела уйти из семьи....

Секретная информация...

На данный момент Силвия чувствует что запуталась. Она испытывает кое-какие чувства к Волкову, но начинает понимать что он за человек. Её брак - на гране распада. Супруги спят в разных комнатах и постоянно ссорятся. Кажется, Маттиас знает, что у неё есть другой.   

Отредактировано Мэрилин Мэрис (2015-05-09 09:37:53)