1. Название форума и ссылка: Ничто не вечно
2. О вашем персонаже:  Харука служит помощником администратора в клане Катакури. Она много времени бывает на работе, а в свободное время проводит с Айюми или скупает журналы об автомобильных новинках. Пока у неё есть только мотоцикл, но ездит на нём она только в свободное время и не в Инотакимура. Поэтому, меньше, чем хотелось бы. К тому же настоящий ниндзя должен пользоваться только одни транспортом - своими ногами.
3. Кого вы ищите:
Если вы смотрели аниме "Сейлор Мун" и вам нравился дуэт Харуки и Мичиру, то вы именно тот человек, которого я давно ищу. Очень бы хотелось найти человека, который бы согласился сыграть Мичиру в авторской обработке. Посмотрите описание персонажа.
http://image.mp3.zdn.vn/mobile/genre/video/video_au_my_nhatban.jpg

Имя персонажа: Айюми Такаси;
Внешность: Ayumi Hamasaki/Аюми Хамазаки;
Ваши отношения: близкая подруга, родственная душа;

Из моей анкеты - читать, нельзя копировать

Харука никому и никогда об этом не говорит. Изображая из себя мальчика, она стала питать к Айюми слишком тёплые для крепкой дружбы чувства. Однако, Харука сама себе в этом не признаётся и всячески пытается исправиться.

Прошло время. Айюми стала администратором, а Харука её помощником. Они сами не заметили, как это переросло в нечто среднее между дружбой двух подружек и отношениями парня и девушки. Скажу одно: Харука совершенно точно понимает, что они родственные души. И это больше чем быть просто парочкой и целоваться под луной. Вместе они стали неуловимым дуэтом, а общество называло их красивой парой.

Впрочем, Харука почему-то до сих пор уверена в том, что Айюми считает это простой дружбой. Однако она не знает точно. Ведь они никогда не беседовали на эту тему.

Краткая информация:
Айюми старше Харуки на пару лет. Непонятно почему, но она совсем не обижалась на подколы и издевательства первое время. Оно и понятно. Айюми - красавица, потомственная ниндзя (у неё мама ещё в клане была). Все парни за ней волочатся. У неё потрясающий талант в творчестве. А одевается - просто загляденье - правда с мамой из-за этого ругается.

Айюми - не хохотушка. Она творческий человек - "ушла в себя, вернусь не скоро". С виду кажется воздушным, милым и беззащитным созданием (но кто сказал, что начинка такая же?);
4. Дополнительно: Я очень ищу игрока на эту роль, потому что для Харуки Аюми значит очень много. Так что выходит, что моя игра зависит от вас: займёшь ли ты эту роль?