Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фэнтэзи] [Животные] [По мотивам] Коты-Воители: Лес историй


[Фэнтэзи] [Животные] [По мотивам] Коты-Воители: Лес историй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название форума, ссылка: Коты-Воители: Лес историй  vesnalesa.rolevaya.ru
2. Что требуется от Зефира: Хочу сделать красивую рекламу, но времени и фантазии нет писать. Хочется чтоб помогли.
3. Информация, которая пригодится при написании: Нужные персонажи - все кроме предводителя в племени Солнца.
Племена -
Племя Солнца
Племя Воды
Племя Огня
Прочую информацию сами придумайте

4. Требования к информации: Информация должна быть интересной и затягивающей в игру.
5. Дополнительно: По желанию можете добавить картинку с котом/котами
6. Контактные данные: ЛС или в тему

0

2

Доброго дня.
Для составления рекламного текста - вам же именно текст нужен, я правильно понял? - желательны описания племён - тем более, что они неканоничные - сюжет или хотя бы его намётки, выделение других особенностей форума, которые стороннему человеку вроде меня с первого взгляда не выделить.
Что-нибудь, что позволить в рекламе выделить ваш форум среди других форумов по КВ, не подавая при этом информацию, которая потом не будет соответствовать действительности.

0

3

Tainele, правильно. Так и хочу

0

4

Кашка, в таком случае нужна вся упомянутая информация - или ссылки на неё на форуме, чтобы можно было оформить её в рекламную листовку.

+1

5

Готовлю информацию. Жди

0

6

Спасибо Tainele. Заполню информацию на форуме.
Огромное тебе спасибо.
Тебе +1 в репутацию

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фэнтэзи] [Животные] [По мотивам] Коты-Воители: Лес историй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно