Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][По мотивам] Dragon Age. Плоды Гордыни.


[Фентези][По мотивам] Dragon Age. Плоды Гордыни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка: Dragon Age. Плоды Гордыни. http://eluvian.f-rpg.ru/
2. Краткое описание сюжета: Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.

Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

0

2

Гаррет Хоук, Себастьян Ваэль и "Священный поход" ждут Капитана киркволлской стражи!

Авелин Валлен
http://sh.uploads.ru/xn6QG.jpg
Воин: Заступник

Авелин — солдат, умело обращающийся с мечом и щитом, и неутомимый стражник… до поры. Родилась она в Орлее, но долго прожить ей там было не суждено. Отец её, Бенуа дю Лак был шевалье. Из-за интриг, постоянно терзающих Орлей, он потерял покровительство своего господина и был вынужден бежать в Ферелден, когда Авелин была ещё младенцем. Отец мечтал дать дочери жизнь, которой сам лишился: он продал всё имущество своей и без того не богатой семьи, чтобы снарядить Авелин на службу к королю Кайлану. Казалось, что Авелин была и вправду рождена, чтобы стать рыцарем: её навыки и способности не давали в этом усомниться. Но сама она относится к этому скептически, вспоминая не слишком удачную судьбу своей тёзки, сэр Авелин, первой женщины-воина. И всё же отец ею гордился, хотя она так и осталась лишь солдатом.
Во время службы в армии Авелин вышла замуж за храмовника Уэсли Валлена, в котором нашла родственную душу. Детей у них не было, они не спешили. Разумеется, они не знали, что им стоит поспешить... Когда начался Мор, Авелин ушла с армией Кайлана в Остагар, откуда чудом смогла спастись после предательства Логэйна. Вскоре она смогла соединиться с Уэсли, и они вместе бежали в сторону Лотеринга.

Предыстория

"Если у тебя есть семья, её надо защищать. И неважно, кто это — родня по крови или нет."

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][По мотивам] Dragon Age. Плоды Гордыни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно