Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Фэнтези][Школа] the Green Door: Hogwarts 1976


[По мотивам][Фэнтези][Школа] the Green Door: Hogwarts 1976

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название проекта, ссылка:
the Green Door: Hogwarts 1976

2. Краткое описание сюжета:
Локационная литературная игра по книгам Дж. Роулинг. 1976 год, канон. Возможность отыгрывать эпизоды параллельно. Рейтинг - R.

Читать дальше

1976 год. Волдеморт в полном расцвете сил и собирает свою личную армию. 1 сентября. Нестабильная и весьма устрашающая обстановка большого мира с этого дня для большинства учеников Хогвартса отходит на второй план. Все наконец приехали в школу, новички прошли распределение, закончился пир и к 7 часам после полудня все уже были в гостиных своих факультетов. День прошел беспокойно, но весело. Впрочем, не для всех.

Люциус и Нарцисса женаты не более полугода и уже примкнули к соратникам Волдеморта. Артур и Молли Уизли живут в еще не разросшейся Норе. У них уже есть пятилетний (почти шестилетний) Билл, четырехлетний Чарли и новорожденный Перси.

Никаких глобальных событий в это время не происходит — Волдеморт собирает армию, а не нападает на Хогвартс. Никаких альтернативных событий тоже — к нам не прилетают пришельцы, а Люциус не оказывается феей. Сюжет представляет собой квесты для каждого игрока и индивидуальный подход к его желаниям.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/67648.png
Хогвартс 1976 года разыскивает слизеринцев!
Наши акции / Гостевая / Список персонажей

0

3

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/84430.jpg
Regulus Black/ Регулус Блэк

Внешность:
Похож на своего старшего брата Сириуса: черные волосы, серые глаза, надменный взгляд. Но ниже ростом, худощавее и не такой красавец.

Картинки с Регулусом:

http://savepic.ru/7176244m.png http://savepic.ru/7177268m.jpg http://savepic.ru/7182388m.jpg http://savepic.ru/7181364m.jpg http://savepic.ru/7170100m.jpg http://savepic.ru/7168052m.jpg http://savepic.ru/7169076m.jpg http://savepic.ru/7174196m.jpg

О персонаже:
Слизеринец, 15 лет, 5 курс. Чистокровный, из древнего рода Блэков.
Прилежный ученик. Член Клуба Слизней. Ловец в школьной команде по Квиддичу с прошлого года. Привязан к своему домовому эльфу Кричеру. Мечтает стать Пожирателем Смерти. С самого детства проникся идеей превосходства чистокровных волшебников над всеми остальными, чем полностью оправдывает ожидания родителей. Часть стены над его кроватью обклеена вырезками из газет, посвященных деятельности Волдеморта.

Отношения с игроками:
Брат Сириус - раздражает Регулуса по всем пунктам, что полностью взаимно. Братья почти не общаются, но в открытую конфронтацию не вступают.
Был впутан в историю с Северусом Снейпом и Лили Эванс, а также с внешним миром. Прочитать можно здесь.

Планы на игру:
Регулус крайне востребован. Все вопросы и предложения обсудим лично с игроком.

С кем и как связаться:
Watcher
ЛС, Гостевая.

Шаблон анкеты по акции / Все наши акции / Гостевая

0

4

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/91676.png
В Хогвартс 1976 года разыскивается Сириус Блэк!
Гостевая / FAQ / Сюжет

0

5

Акция от Raymond Eirhart

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/56465.jpg
Oliver Hunter/Оливер Хантер

Внешность:
На усмотрение игрока, однако же обязателен элемент с темными волосами, высоким ростом и достаточно крепким, мужественным телосложением (смотрим картинку).

О персонаже:
Слизеринец, 17 лет, 7 курс. Чистокровный.
Высокий, красивый и уверенный в себе юноша с хорошо сложенным телом и приятной улыбкой. На первый взгляд производит впечатление лидера и человека знающего себе цену, что, в общем-то, так и есть. Очень любит играть в квиддич, обладает отличным чувством юмора. Очень ленив, в учебе часто не успевает и потому просит о помощи Раймонда. Собственник, не терпит, когда кто-то покушается на то, что по мнению Оливера принадлежит именно ему. Крайне амбициозен и целеустремлен, считает себя сильным и уникальным. В общении кажется очень шумным и чересчур активным, часто не дает вставить слово собеседнику, поэтому нуждается в том, чтобы аудитория только слушала, не дискутировала. Упертый как бык, Оливера очень сложно переубедить. Любит сплетни и слухи, с удовольствием врет и привирает, бравирует и частенько над кем-нибудь подшучивает. В целом - общительный и очень активный, правда сложно сходится с людьми, потому как далеко не все готовы терпеть характер этого парня.
Очень хорошо играет в квиддич, достаточно умело дерется. Артефакт: кольцо поиска. С помощью кольца, подаренного им бабушкой, может искать нужные ему объекты. Правда, кольцо временами барахлит, так что, к примеру, когда Оливер хочет найти Раймонда, кольцо может потянуть его руку к шкафу, к шарфу, который принадлежит Раймонду, а не к нему самому.
У Оливера куча двоюродных сестер, он очень любим своей семьей и родители прочат ему отличную карьеру в Министерстве магии. В Хогвартсе Оливер обзавелся компанией, состоящей в основном из игроков в квиддич, однако же среди учителей он носит на себе вуаль дурной славы прогульщика и ленивца.
Оливер отлично плавает. Мечтает однажды поучаствовать в Турнире Трех Волшебников. Любит сказки и все время лезет куда не следует, поэтому за его плечами куча шалостей и мелких неприятностей. Как-то на третьем курсе, к примеру,  парень решил доказать кому-то из сокурсников, что переплывет Черное Озеро. Ничем хорошим это не закончилось - и не переплыл и напугал всех до чертиков.

Отношения с игроком:
В проекте дружба, которой суждено пройти многие испытания. Тайная влюбленность Раймонда в Оливера.

Планы на игру:
Все обсудим с игроком)

С кем и как связаться:
Raymond Eirhart - VK по запросу, на форуме через ЛС, Гостевая.

Шаблон анкеты по акции / Все наши акции / Гостевая

0

6

Хогвартс 1976 года разыскивает слизеринцев!
Наши акции / Гостевая / Список персонажей

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/69232.png

0

7

самыенепоколебимыеинастоящиемыоченьвасждем
http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/51008.png

0

8

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/30748.png

0

9

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/78223.png

0

10

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/46547.png

Акция действует с 22.10 по 05.11 на любого свободного персонажа из списка.

0

11

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/11425.jpg
Мэри, мы здесь, всё хорошо

0

12

Акция!
http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/61054.png
Sirius Black/ Сириус Блэк

Кто не знает Сириуса Блэка? Этого засранца знают все в Хогвартсе и не только.
Он покинул родительский дом этим летом и переехал жить в семью своего лучшего друга Поттера.
Он - известный интриган и бабник, пользующийся при этом немыслимой популярностью.
Его храбрость - азарт и претенциозность, а честь - слепая вера в людей, с которыми он сам себя связал.

Ему шестнадцать лет. Энергия, анархия и самоуверенность бьют через край.
Этим вечером он попал впросак. Вместе с друзьями, потерпел поражение в стычке со Снейпом и вынужден протирать штаны в больничном крыле, покрытый густой вонючей шерстью. Зелья школьного целителя не помогли, а директор только рассказал, что нужно сделать, и отошел в сторону. Как быть, когда у тебя в запасе пара часов и нельзя применять грубую силу?

Мы ждем человека, который умеет действовать и принимать решения, может посмеяться над собой и хочет найти свой дом в стенах форума.

С кем и как связаться: Watcher (ЛС, Гостевая)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Фэнтези][Школа] the Green Door: Hogwarts 1976


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно