1. Название форума и ссылка: http://illuminati.rusff.me/ HP II: ILLUMINATI
2. О вашем персонаже: девушка с 6 курса Рейвенкло, рыжая лиса, скрытная и хитрая
3. Кого вы ищите: Парня. Описание:
18 лет, Рэйвенкло, 7 курс. Лояльность: союз.
Чистота крови, родственники, способности, боггарт, патронус и прочие мелочи - на совести игрока.
Биографию тоже пишет соигрок, но стоит учитывать некоторые моменты.
Внешность: Хейден Кристенсен

Характер

Со слов Эмили:
Терри, ты такой... жигало. Или правильнее сказать дэнди? Всегда с иголочки одет, с идеальными манерами и безупречным поведением. И чертовски умен, конечно. Не даром эти романтичные девицы так и вьются вокруг тебя. Скольким ты отказал и со сколькими встречался? Говорят, ты быстро с ними расставался от того, что они пытались тебя неволить. Неволить ветер, как смешно. Ты слишком дорожишь своей свободой и независимостью. У тебя на всё свой взгляд и обо всем своё мнение. И ты не боишься его высказывать. Ты вообще любишь говорить правду в глаза. Где ты научился так вежливо оскорблять людей? В общем, герой романтических сказок.
Да если бы. Под всем этим внешним лоском ты забавный. Мало кто об этом знает, но это так. Во-первых, ты упрямый, как длинноухий друг Багдадского вора. Правда, если что-то тебе втемяшилось, то пиши-пропало, и топором не вырубишь. И ты обидчивый, как ребёнок, хотя и тщательно это скрываешь. Прям не трогайте его чувство собственного достоинства, он же всерьез расстроится. Зато отходчивый, очень даже. Немного падкий на лесть, но кто этим не грешит? Разве что мертвый, так мертвые и вовсе не грешат. Ты такой мальчишка бываешь порой, и я это в тебе люблю. Не всё же быть серьезными.
А ещё ты заботливый и искренний. Конечно, иногда ты довольно неловок в проявлении чувств, но это ничего. Для нас ведь всё в первый раз. Такое ощущение, что некоторые подобные вещи ранят твоё самолюбие, но ты с этим сражаешься. И я всегда знаю, что ты меня поддержишь. Чтобы не происходило, ты будешь на моей стороне, даже если я ошибаюсь. Потом, конечно, укажешь мне на ошибки, может в своей изысканно-оскорбительной манере, но не желая зла.

Отношения с моим персонажем

Со слов Эмили:
Ты помнишь, как мы познакомились? У меня тогда был жуткий день, я не спала сутки и оплошала на чарах, на меня опять нападали Слизеренцы, в общем, всё было хуже некуда. И вдруг я не могу вспомнить ответ на вопрос, чтобы попасть в гостиную! Я думала, прям там сяду на пол и разревусь. А тут ты - снисходительный спаситель нерадивой девчонки. Как осторожничали мы в самом начале, как присматривались к друг другу, потихоньку вылезали из-под масок... Анекдот: двое недоверчивых учатся доверять и любить.
Зато теперь мы вдвоём. Любовь, нежность и забота - вот как это можно описать. А ещё смех, много смеха. Мы ведь постоянно подкалываем друг друга. Наверное, посмотри кто со стороны, решили бы, что мы из тех пар, что вечно ходят на лезвии ножа между любовью и ненавистью. На самом деле все эти обиды, попытки "уйти" и хватания за руку - игра, не более. Мы так развлекаемся, хотя точно знаем сценарий: сначала пикировка, затем один демонстративно уходит, а второй его останавливает. И, конечно, хэппи-энд, мы обнимаемся и далее по нарастающей.
На самом деле мы никогда не отпускаем друг друга. Всегда - за руки. Свободное время вместе. Расстаемся только на занятиях да на ночь. Мы знаем всё друг о друге. И уязвимости в том числе. Не для того, чтобы ранить. Чтобы защитить.

4. Дополнительно: жажду активной игры, разнообразных эпизодов, не только романтических, но ещё юморных, сражений бок о бок и прочих сюжетов. Обещаю ценить, любить и лелеять. С моей стороны будет полная отдача.