1. Название форума и ссылка: Отражение
2. О вашем персонаже: Отца ищем для одного из наших игроков. Ее персонаж - девочка (по человеческим меркам - семи лет, но не человек, поэтому ума побольше будет). Ее отец пропал без вести, и девочка, Фелиция, никогда не знала его. Однако так уж сложилась судьба, что в настоящий момент она занимает его пост в Альянсе и притворяется им самим (мол, в последнем своем путешествии на него наложили заклятие, и он попал в это тело). Прикрытию способствует двоюродный дед Фелиции, он ей и помогает вести дела.
Собственно, девчушка боевая, смышленая, персонаж определенно нестандартный.
3. Кого вы ищете: Отца Фелиции. Сама Фель, помимо поиска, выдала нам на него целую законченную анкету. Можно посоветоваться на счет изменения каких-то деталей, но в общем и целом принимаемому игроку светит только вводный пост. Ну а требуется - заинтересованность.

Ознакомиться с персонажем:

Имя пропавшего.
Йохард Хрейдарсон
Кого ищем?
Отец
Какая раса?
Сияние
Внешность?
http://2.firepic.org/2/images/2015-05/28/tip7ym2ktapc.jpg
Обстоятельства, связывающие Вас?
Исключительно кровное родство и ничего более. Фелиция до сих пор не знает своего отца лично, хоть и занимает сейчас его пост.
Характер описываемого.
Холерик. Невероятно предприимчив, даже скуп. Йохард будет экономить на всём, чем только можно, кроме садовых принадлежностей. Уход за растениями всегда его успокаивал. Сияние таков, что если за вами должок, он обязательно об этом напомнит. Хитёр и любопытен, за свежей информацией готов идти на край света, однако виду не покажет. Часто маскирует одну эмоцию за другой, очень редко с кем бывает откровенен. Он уверен в себе (иногда даже слишком), дотошен, не терпит неорганизованности, обладает цепкой деловой хваткой и если захочет что-то получить, то получит, перепробуя по ходу дела все возможные методы. Привык вести, а не быть ведомым. Не любит признавать поражений. Дела либо заканчивает полностью, либо не берётся за них вообще. Он хороший стратег и разбирается в людских эмоциях. Взгляды на политический курс родного государства у Йохарда очень конкретны и редко подвергаются изменениям. Считает сотрудничество сияний и мор очень плодотворным, видит необходимость в открытии новых, более удобных морских торговых путей. Не прочь остроумно пошутить даже в официальной обстановке. Ценит и уважает чужой труд. К своим недостаткам относится скептически, принимает их спокойно и не скрывает их существования, считая, что все мы существа грешные и в этом нет ничего такого. Считает, что споры - очень полезная штука, но редко находит интересных оппонентов. В сложных и опасных ситуациях сохраняет хладнокровие, ища, как бы выйти сухим из воды.

4. Дополнительно:
История и характеристика мира.
Летопись.
О расе сияний.
Анкета Фелиции Нильсен

Также, поскольку все мы знаем, как важно знать игровые возможности потенциального соигрока, предлагаем почитать отыгрыш Фель.