http://s30.postimg.org/tm2lgors1/ad1.jpg

Название форума:
Yellowcross
Ссылка на форум:
http://yellowcross.rusff.me/
Жанр:
кроссовер
Организация:
эпизоды
Администрация:
Jason Todd x Lyna Mahariel x Isabella x Felicity Smoak

Мало кто из нас всерьез задумывается, как удивителен мир, как вообще он был создан и сколько в нем скрыто, что может обнаружить каждый, появись у него только желание. Присматривает ли за всеми нами кто-то сверху и раскладывает ли он планеты по своему усмотрению, тасуя как карты? Или может быть внезапно созданные из великого ничто порталы - это решение всех проблем в связи между мирами?
.......................
Серьезно? Это вообще хоть кто-то читает?
Знаешь, дорогой друг, на самом деле у меня нет красиво сплетенных историй, но зато я готов спорить, что ты никогда не слышал о баборафе! Да-да, бабораф. Это очень удивительный зверь, который чем-то смахивает на наших с вами жирафов. Только у него еще есть большие крылья. Он делает широкий взмах своими крыльями, яркими, как у бабочек, и разом пересекает немыслимое для нас расстояние, как бы мы ни считали, что знаем все. Потому что бабораф просто огромный. Нет, он ОГРОМНЫЙ. И еще немножко больше. Если он чихнет, то запросто сдует добрую дюжину дюжин миров, мимо которых пролетает! Не знаю уж, чем он питался до событий, о которых я рассказываю, может быть он вообще ничего не ел и был счастлив, суть в том, что как-то раз бабораф случайно откусил кусочек какого-то мира. Или это было и не случайно, но в любом случае он это сделал. И баборафу так понравился вкус, что он стал слизывать миры один за другим, как разноцветные конфетки! Он ел их и ел, пока у него не заболел живот, а потом полетел отдыхать после вкусного лакомства. Чем уж он занимался потом, лично мне не ведомо, но зато все миры, которые он так жадно ел, оказались в желудке баборафа, сталкиваясь, сплющиваясь в одно целое или просто отыскав путь друг к другу, путешествуя по желудочному соку, хотя кто знает, что в желудке баборафа... ну-ну, не надо морщиться, думаю это не самое страшное, что могло с нами случиться, ведь будь бабораф обычным животным, то задержались бы мы в его нутре не слишком долго. Да хватит кривиться, тоже мне неженка! В общем, нравится тебе или нет, а дело у нас такое - наш мир съел бабораф, а с ним и кучу других миров в придачу. И ничего я не выдумывал, говорю как есть. Чистую правду.

Отредактировано Ultron (2015-06-09 16:03:13)