Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Кроссовер][Фентези] Reflection


[Кроссовер][Фентези] Reflection

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название проекта, ссылка:
Crossover: Reflection - http://reflectioncross.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
На нашем кроссовере Вы сможете отыграть не только сюжет своего родного фандома, но и погрузиться в таинственный мир царства теней, где при встрече персонажи разных миров обмениваются своими навыками, приобретают новые или и вовсе теряют их, оказываются в экстремальных условиях и учатся жить по другому. А ведь надо ещё остаться в своём уме после таких путешествий! Попробуйте!

0

2

Не актуально

Мне, Дину Винчестеру, необходим как воздух младший занудный брат - Сэм Винчестер из мира Supernatural!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Jared Padalecki
Возраст: 31 y.o.

http://funkyimg.com/i/Xnxw.gif

Разыскивается по всем штатам неуловимый Сэм Винчестер. Охотник на нечисть, охотник вместе с нечистью, лакомый объект охоты со стороны нечисти. Обычно этот мелкий вооружен ноутбуком, собственным мозгом (слишком порой умным) и противодемоническим ножом. Особые приметы: вечно косматый, при чём грива имеет русый цвет и как-то странно расчёсана, рост - дылда (193 см, до сих пор не представляю, в кого он такой и где прятал от меня Растишку весь подростковый период) взгляд - убийственно-щенячий. Немного я всё же расскажу о своём братишке, но расписывать остальное тебе, желающий сыграть данную роль, и можешь не пытаться улизнуть - описывать нужно будет вкратце всё, что знаешь, а это как минимум десять выпущенных сезонов Сверхъестественного и собственное мнение на счёт Сэмми и его стиля жизни. Итак, до сих пор мне и всему свету неизвестно, был ли когда-то Сэм обычным мальчишкой и суждено ли ему им быть, если судьба распорядилась иначе: когда ему исполнилось шесть месяцев всё счастливое будущее пошло под откос - он оказался заложником в большой игре, затеянной желтоглазым демоном, и невольным виновником смерти матери... Сэм был избранным, меченым демонической кровью. История, если честно, по каноничным сводкам умалчивает о том, кем в детстве мечтал стать Сэм - врачом, космонавтом или ученым, - но его желания и мечты никого не интересовали. Джон Винчестер, одержимый идеей мести за смерть горячо любимой жены, из скромного работника гаража и владельца автосервиса превратился в охотника за нечистью, и с тех пор семейным делом Винчестеров стало истребление сверхъестественного, а дети, которым самое время бездельничать в садике, а после и в школе - отправились вместе с ним и уже в тринадцать лет Дин мог постоять за себя, а восьмилетний Сэм знал как минимум три вещи: оборотень - это не человек-волк, как написано в детских сказках, а существо, большую часть времени похожее на человека, которое в полнолуние отращивает клыки и когти и убивает других людей, Декларация Независимости была принята четвертого июля одна тысяча семьсот семьдесят седьмого года в Филадельфии, старший брат Сэма, Дин - Супермен. С самых юных лет Сэм не знал оседлой жизни. У него не было ни дома, ни постоянного места учебы, но, несмотря на это, он умудрялся хорошо учиться, много читал и, вообще, был любознательным мальчиком. В отличие от брата, к слову, Сэмми не был послушным солдатиком, всецело подчинявшимся воле Джона. Работа, которую навязал им папа, не вызывала у него восторга и вдохновения. Сэму претила такая кочевая жизнь. Он мечтал стать нормальным человеком, забыть о существовании сверхъестественного или хотя бы притвориться, что никогда о нем не слышал. Поэтому как итог всего этого медленно созревавшего бунта внутри стал в один прекрасный момент красноречивый уход из семейного дела, и отправление учиться в колледж, стать юристом, иметь высшее образование и зарыть голову в песок, словно бы его никогда ничего не связывало с той тьмой, отобравшей раз и навсегда самое дорогое, что у них было - Мэри. Целых два года у Сэма была тихая и размеренная жизнь, если можно назвать таковой жизнь студента. Младший Винчестер с отличием закончил колледж и поступил в Стэндфордский университет. Но в один прекрасный день (вернее позднюю ночь) на пороге его дома с наглой и очаровательной улыбкой появился брат, заявивший, что их отец пропал - ушел на очередную охоту и не вернулся. И дальше всё покатилось в Ад, в прямом и переносном смысле этого слова. С нормальной жизнью человека Сэмми пришлось попрощаться, он вновь и вновь погружается в семейное дело, расследует убийства вместе с братом и черпает в будущем всю ту боль потерь от их неблагодарной работы. Остальные факты и жизнь второго главного героя (после меня, естественно хд) описывать тебе, дорогой гость, заинтересовавшейся моей заявкой. Советую вооружиться знаниями по всем сезонам и составить действительно дельное досье, чтобы как минимум удивить меня, а как максимум стать частью нашей мистической историей и не пожалеть об этом.

Планируемые отношения:

Я люблю своего брата. Наверное, люблю больше собственной никчемной и уже давно потрёпанной жизни. Потому что даже будучи демоном с меткой и клинком Каина я всё ещё стремлюсь сберечь твой лосиный зад, старик, а это дорого стоит, тебе ли не знать? Я всё ещё дёргаюсь, барахтаюсь, стараюсь сделать хоть что-то полезное и чистое в этом прогнившем мирке, чтобы абсолютно не кануть в бездну, окончательно став тем, на кого раньше охотился. И где-то внутри живёт бессмертная Надежда на то, что именно тебе удастся меня спасти. Правда я не даю гарантий, что твой похвальный героизм не обернётся твоей же смертью, но попробовать стоит, как считаешь? Ты единственная моя слабость, моя совесть, мой личный голос разума, который я не могу вырезать с шаблона собственной души, не могу вырвать из плоти и крови, полностью очистившись. Меня рушит и гнетёт эта слабость, эта беспомощность перед твоим щенячьим взглядом. Потому что как бы ты не вымахал, каким бы крепышом не стал, для меня ты всё тот же мелкий заносчивый брат, за которым было велено присматривать Джоном даже на предсмертном одре. Ты давно не ребёнок - я в курсе. И как бы сильно я не стремился отдалиться от тебя, оставить тебя и твои попытки вылечить мой демонический морок - в одном я всегда проигрываю. Ты сильнее меня по слепой, безрассудной, до одурения оптимистичной Веры в светлое будущее. Неужели ты не понимаешь, что мы слишком далеко зашли, а моя жизнь закончится лишь под острием ножа или дулом пистолета? Рассмеешься, напоминая мне о том, что я сам хотел до седых висков жить возле моря, сидеть на пирсе и встречать старость в обществе собственной счастливой семьи... Ты - моё личное проклятие, от которого избавиться можно лишь чей-нибудь смертью. Но, боюсь, без продолжения тебя не будет продолжения меня. Это замкнутый круг, ты - мой личный лабиринт, сотканный из собачьей преданности, раскаленной любви, слепой ненависти. Ненависти к тебе, к себе, к нашему семейному делу. Останови меня, брат. И если для этого потребуется всадить мне десяток пуль промеж бровей - я даже не буду сопротивляться. Я буду смеяться, метаться раненным зверем по кругу и на цепи, но буду готов умереть во благо твоего спасения. Потому что рано или поздно мы погубим друг друга. Вопрос времени. Может быть ещё не поздно задуматься тебе, мелкий, о счастливой человеческой жизни, м? Не стоит так тоскливо пялиться на меня. Потому что ты знаешь лучше меня, что это возможно только если кто-то один оставит всё это, сложит оружие и сдастся без боя. Что говоришь? Не позволишь опустить мне руки? Я лишь хрипло рассмеюсь, потому что давно уже чувствую свинцовый груз на плечах, потому что мне непосильно то бремя, которое я взвалил на себя в последние годы. Потому что я не железный, каким бы уверенным солдатом не казался. Потому что я люблю тебя и это меня погубит. Давай покончим с этой фальшью и перестанем играть в счастливый обрубок семьи? Я снова захожусь смехом. Безумным, рычащим. Потому что нет никакой слепой преданности. Есть лишь болезненная ненависть и ожесточенное желание перегрызть тебе глотку собственными зубами. Давай же, отставь святую мораль и покончи с этим. Покончи со мной.

Требования и гарантии:

Из трагического описательства выше, думаю, тебе гость стало понятно, что я хочу? Мне нужен конечный итог, я хочу видеть человека, который сможет полноценно отобразить повзрослевшего Сэма, что за эти долгие десять лет (сезонов) изменился, сформировал какие-то ценности, не разучился в отличии от Дина бороться и стоять на своём. Мне не нужно от Вас какого-то особого профессионализма или учёной степени по русскому языку и грамматике. Сам я страдаю такими же опечатками как и все простые смертные, часто ставлю много запятых, где надо и не надо, прописываю повторения и оговорки. Но я пишу с душой, я вкладываю вдохновение, большой опыт игры, любовь к фандому и братьям настолько - насколько хочу видеть это и от Вас. Пишите как я здесь всё описал, пишите лучше меня, удивляйте меня, вдохновляйте - и я отвечу тем же, потому что играю за Дина уже достаточно для того, чтобы влюбиться в образ, чтобы Сверхъестественное стало смыслом жизни, девизом каждого утра, личным сортом творчества в минуты тотального застоя. Я хочу от Вас активности, общительности, вроллинговости по мере сил и возможности, опыта игры и ответственности. Потому что это главный персонаж в сериале, и мне бы хотелось видеть внимательного игрока, способного посещать проект, умеющего писать и знающего Сэма от и до. Не прошу простыней постов, но и мельчить... не стоит, пожалуйста. Потому что я сам пишу достаточно объемно, расхожусь мыслями по строчкам и хочу, чтобы желающий взять данную роль по заявке был на одной волне со мной, чтобы хотел писать столько же, чтобы дышал идеей сериала и действительно заставил меня поверить в чудо, что Надежда всё ещё есть, что меня можно спасти. Приходите и Вы не пожалеете! Гарантии от себя: стабильный онлайн, грамотные и объемные посты, вроллинг, общение во флуде, упоротость, любовь и обожание во всех возможных смыслах, каких только пожелаете. По всем вопросам касающихся заявки Вы можете писать смело в гостевую или в ЛС, зарегистрировавшись на форуме. Я очень тебя жду, Лосяш, очень жду.

Отредактировано Blaine Anderson (2015-07-09 16:02:35)

0

3

Не актуально

Грэм, он же Охотник, он же первый шериф Сторибрука

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Jamie Dornan
Возраст: На вид около 30-35 лет

http://sh.uploads.ru/nqt0Y.jpg

Его воспитали волки, наверное, потому Грэм и стал несколько угрюмым и нелюдимым. В Зачарованном лесу мало кто мог оценить честность и доброту охотника. Особенно, когда Злая Королева, вырвав его сердце, подчинила мужчину себе. Но даже тогда ему хватило сил, чтобы сохранить Белоснежке жизнь и попытаться обмануть повелительницу. Не тут-то было. Реджина все обнаружила... Но на удивление не стала убивать следопыта, а перенесла его вместе со всеми жителями королевства в Сторибрук.
Тут уже несколько поменялись роли. Будучи шерифом, Грэм получил то самое априорное уважение забывших прошлую жизнь сказочных персонажей. Не зная, кем он был раньше, горожане оценили личностные качества блюстителя закона. За почти тридцать лет несения службы, если и были какие нарекания, они меркли по сравнению с всеобщей симпатией к бывшему волчьему выкормышу. Однако Королеве по-прежнему нужен исполнительный слуга, а потому за ослушание последует соответствующая кара.


К моменту стартовой точки персонаж мертв без шансов на воскрешение, если только оное не появится в сюжете оригинала. Не будем нарушать канон. Однако так как игра пока строится на флешбеках, роль очень востребована. Как и для альтернативы, где есть масса интересных отыгрышей.

Отредактировано Blaine Anderson (2015-07-20 21:59:34)

0

4

Не актуально

Мне, Лине Хэлоуэй, необходима как воздух лучшая подруга-Ханна из мира Делириум!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Hayden Panettiere
Возраст: 17 лет

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lxv3kj8mqr1r1z5a3o1_250.gif

Мы знакомы с детства и даже учимся в одном классе. Не смотря на наши многочисленные отличия, мы очень дружны и верны друг другу. Вокруг тебя всегда много народу и веселья, ведь ты - мисс популярность. Твоя красота, положение, чувство юмора, смелость и харизма - они делают тебя практически идеальной, чему я всегда сильно завидую. Твои родители очень богаты, ты не нуждаешься в чем-либо. Ты сбегаешь на тайные ночные вечеринки с запрещенной музыкой, алкоголем и...парнями. Но я об этом еще не знаю.

Планируемые отношения:

Начнем мы, конечно же, с пробежек, катания на велосипедах, будем дурачиться, шептаться о существовании заразных, делиться своими впечатлениями по поводу их митингов, и, конечно, размышлять о том, как было бы здорово оказаться в Диких землях. Я все так же с удовольствием буду приходить к тебе в гости, буду чувствовать себя неуютно иногда, ведь ты так прекрасна, буду порой ревновать, помимо меня у тебя много друзей. Но я очень тебя люблю, ты единственная, кто мне настолько близок, кто так хорошо меня понимает. Мы угадываем движения и слова друг друга, едва встречаясь взглядами, но с приближением процедуры, я все больше боюсь тебя потерять.

Требования и гарантии:

Если вы читали трилогию, то, безусловно, у вас не должно возникнуть много вопросов касательно Ханны. Я, в свою очередь, не стала слишком распаляться в ее описании, ведь это один из основных персонажей, и если эта книга еще не попадалась к вам в руки, играть вы не сможете. Знание канона - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Прошу вас не оставлять какой-либо пробный пост при подаче анкеты, ибо я могу предоставить вам для него конкретную тему, прошу, будьте к этому готовы. Не пугайтесь слишком сильно, я лишь хочу, чтобы вы любили Ханну так же сильно, как я люблю Лину, и понимали ее поведение, поступки и мотивы. Наша игра начинается с первой книги, но как все повернется после побега - решать лишь нам.
Прошу не брать этого персонажа на один день, собственно, свои силы вы сможете попробовать как раз таки при написании пробного поста, там и станет ясно по силам ли вам персонаж и сама тематика. Я не пишу заявку на Фреда, оставляя судьбу этой девушки в ваших руках.
Касательно внешности. Если у вас есть кто-то, кого вы видите в роли Ханны, я с радостью рассмотрю и ваши варианты, но помните, что по книге она блондинка, а наша игра идет именно на книжной основе.
Писать прошу от первого лица, дабы сохранить атмосферу канонной истории.
Я очень вас жду..))

Отредактировано Blaine Anderson (2015-07-12 17:07:55)

0

5

Не актуально

Генри Миллс

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Jared Gilmore
Возраст: 11-12 лет

http://sg.uploads.ru/ERwPD.jpg

Однажды десятилетнему мальчику попала в руки книга сказок, и он обнаружил в ней все свое окружение. Его мать оказалась Злой Королевой, заточившей в мире без магии жителей Зачарованного леса. Мечтая отменить проклятье, Генри привозит в Сторибрук свою биологическую мать, которая обязательно спасет всех, иначе "кина бы не было".
Вера мальчика так сильна, что дает силы всем друзьям противостоять злу. Вот только что если он сам станет жертвой колдовства и все забудет? Реджина подарила ему ложные воспоминания, чтобы уберечь ребенка от боли, и когда Генри возвращается в Сторибрук, он никого не помнит. Но природная внимательность не позволяет ему обмануться легендой Эммы. Мальчик начинает подозревать, что от него что-то скрывают, и однажды он найдет ответы на свои вопросы.

Отредактировано Blaine Anderson (2015-07-20 21:59:58)

0

6

Мне, Курту Хаммелу, необходим как воздух спаситель всея Галактики - Джон Шепард из мира Mass Effect!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Mark Vanderloo
Возраст: 30-35 лет

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/086/2/e/john_shepard_by_takeofffly-d4u3hgg.png

Во-первых, наш Шепард - парагон, то есть совершает добрые поступки в большинстве своем. Предысторию вы выбираете сами, но лично мне больше всего импонирует тот факт, что родители Шепарда - военные, а потому с малых лет он уже приучен к сражениям, к бою, к постоянным переездам. Класс персонажа выбираете сами. В свое время на Акузе потерял целый отряд в поединке с Молотильщиком, только сам Шепард и выжил. До сих винит себя за это. Осталась психологическая травма. Временная линия - третья часть. Посему решения, которые принимал Шепард до событий Mass Effect 3 также остаются за вами. Вообщем, в этой истории вы - первая скрипка и вольны задать любое направление развития сюжета, кроме того, что я написал. Удачи.

Планируемые отношения:

Просто приходите. Игры найдутся, а заодно потом объявим кастинг на фаш фендом. Ну и когда мы поиграем вместе, то от меня будет большое уважение к вам, дескать, спасаете вселенную и все такое. Вообщем, возьмите меня и Блейни на Нормандию?

Требования и гарантии:

Знания мира Масс Эффект обязательно. Посты от 4000 символов. Стабильность и активность желательны. А также идеи для развития персонажа. Связь: гостевая, ЛС. Мы вам уже рады.

0

7

Мне, Курту Хаммелу, необходима как воздух лучшая в мире адвокат - Аннализа Киттинг из мира How to Get Away with Murder!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Viola Davis
Возраст: 35 лет

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0524/16/891c4b519405c1e3824cb2b474a1ff16.gif

"Доброе утро. Меня зовут Аннализа Киттинг. Не знаю, что за преступления вы совершили, но судьба явно вам строит козни, если вы попали ко мне на курс". Именно так впервые встретила своих новых студентов эта пантера. Она готовит адвокатов, но не заставляет их учить законы наизусть, а заставляет применять их на практике, изучать их на практике. Каждый год Аннализа выбирает четверых лучших студентов, которые работают вместе с ней. Она строга, она крута, она жёсткая по натуре женщина. Её визави на судебных процессах считают её редкостной сучкой и стервой, но вместе с тем она уважаемый адвокат и очень успешный адвокат. Лишь единицы дел существуют, которые Аннализа проиграла. У неё сложная судьба, сложное детство и сложные отношения с мужем. Эта жизнь никогда не преподносила ничего профессору Киттинг на блюдечке с голубой каёмочкой. Она всего добивалась сама. Сильная, смелая, обладает неординарным складом ума и готова пойти на самый большой риск. Она одержима своей работой, но также безумно одинока. Никому в этой жизни не доверяет, кроме себя самой. Резка в высказываниях, может быть грубой. Но вместе с тем Аннализа - это удивительная женщина, способная быть слабой, беззащитной, доброй и милосердной. Только вот на судебных процессах это никому не надо. Акула юриспруденции и легко может заткнуть за пояс лучших прокуроров штатов. Не стыдится использовать все способы для победы, даже если надо пойти по головам. Однако же в ней также остро развито чувство справедливости. И не дай бог клиенту ей соврать...

Планируемые отношения:

Думаю, что планов на игру может быть масса, в том числе и судебный процесс по правам геев и лесбиянок, к примеру. Кроме того, такой яркий персонаж безусловно просто жизненно необходим на этом прекрасном проекте. От меня большое уважение к вам, как к профессору. Как к женщине. Как к адвокату. Вы могли бы дать несколько семинаров в нашей школе, почему нет? Более того в моей голове уже возникла идея, но о ней расскажу попозже, когда придёте.

Требования и гарантии:

Персонаж сложный, но очень интересный. Аннализа настолько же сильна насколько, по сути, и беззащитна. Она многогранна, притягивает к себе, у неё сложная судьба и она принимает очень не простые решения в жизни. Поэтому просмотр сериала обязателен. Её нельзя будет сыграть, просто почитав викию. Да и сериал, к слову, очень динамичный и интересный - вы не пожалеете. Активность, стабильность и желание играть необходимы, как воздух. Посты от 4000 символов. А с законами поможет Гугел - он много всего знает. Просто приходите - мы вас уже заждались.

Отредактировано Blaine Anderson (2015-07-02 16:58:27)

0

8

Нам, Ванде и Пьетро Максимофф, необходим как воздух родной отец - Эрик Лэншерр или Магнето из мира Марвел и Людей Икс!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Michael Fassbender
Возраст: примерно 45 лет

https://33.media.tumblr.com/c8e0d90f8df535b8b2fcb0ef804652e3/tumblr_no5f90TVnF1synsbqo2_400.gif

Магнето считается одним из самых могущественных мутантов во Вселенной Марвел, обладая силой контролировать магнетизм. Он также один из самых нравственно сложных персонажей в американских комиксах. Магнето — немецкий еврей (настоящее имя Макс Эйзенхардт), переживший холокост и желающий защитить расу мутантов от подобной участи. Образ Магнето менялся на протяжении многих лет от суперзлодея до антигероя и даже героя, хотя чаще всего он изображён очень воинственным, прибегающим к террористическим актам, чтобы, как ему кажется, защитить мутантов от человечества. Борьба за права мутантов сделала его другом Чарльза Ксавьера, который вместе с верными ему Людьми Икс стремится к мирному сосуществованию с остальными людьми. В отсутствии Ксавьера патронирует юных мутантов и даже Людей Икс. Магнето является основным антагонистом Людей Икс с самого первого своего и их появления. Он создавал несколько враждебных им объединений, включая Братство Мутантов и Служителей. Магнето — отец супергероев Ртути, Алой Ведьмы и Полярис.

Планируемые отношения:

Поскольку мы росли не зная, кто наши настоящие родители, мы тебя ненавидим... Однако не зная правды, ты спас нас от разъяренной толпы и на какое-то время дал нам крышу над головой в Братстве Мутантов... Ты всегда все делаешь исключительно для своей собственной выгоды... Мы не знаем можно ли тебе верить... Мы продолжаем твои поиски с целью задать один единственный вопрос: почему, отец? Почему ты не занимался нашим воспитанием, хотя прекрасно знал о нашем существовании? Чего ты боишься? Может, все еще можно изменить и стать нормальной семьей...

Требования и гарантии:

Любить и знать персонажа. От нас вы получите любовь, печенье и прочие вкусности. Игру гарантируем, нас все-таки тут уже двое))

0

9

Тина Коэн-Ченг

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Jenna Ushkowitz
Возраст: 16 лет

http://funkyimg.com/i/YZNY.png

Тина - одна из самых милых и очаровательных представительниц всего фандома. Она талантлива как в музыке, так и в танце, в тайне художник, отличница, часто выигрывающая в самых разных олимпиадах и конкурсах. Но при этом не зазнайка, не истеричка (забудьте о том, что из неё пытались сделать сценаристы в 4-5 сезоне, это полный неадекват и завал персонажа). Она знает себе цену, но при этом в меру скромна и застенчива, отличнейший друг, который всегда придёт на помощь, залечит как раны душевные, так и физические.
- Тина прелестна, умна, умеет легко встраиваться в нестандартные ситуации и хорошо работает в команде. Хотя и довольно ранима и чувственна.

0

10

Мне, Великолепному Тони Старку, необходим для регулярных унижений и подколов полосатик Роджер Стивенс Стивен Роджерс из мира Мстителей!

Краткая характеристика персонажа:
► дурачок
► самоотверженный дурачок
► наивный, как младенец
► красавчик, чего уж там
► искренний

Внешность: Крис Эванс, голубоглазый блондин ростом 190
Возраст: около 90

http://sh.uploads.ru/t/fwTeP.gif

Ну что про тебя сказать, товарищ по команде? Отношения у нас с тобой не сложились. Мы, конечно, не полные противоположности, но в 90% случаев мы видим мир по-разному. Иногда, глядя на тебя, тошно становится, будто попробовал приторно-сладкого чая. Столько уж в тебе всякой херни вроде отзывчивости, самоотверженности и прочего шлака. Ты херов филантроп, и это меня просто выбешивает. Да, я абсолютно не понимаю, как можно бросаться грудью на амбразуру, нисколько не думая о себе. Альтруизм, чтоб его.

Планируемые отношения:

Постоянные издевательства, пинки, подначки, взаимная ненависть (с примесью привязанности) и так далее.

Требования и гарантии:

Из требований только не пропадать (и желательно оставить мне свои контакты).
От себя могу пообещать озерцо любви (своеобразной) и, разумеется, отыгрыши.

0

11

Мне, Сайто, необходима как воздух любимая -Джоанна из мира Heroes of the Storm!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Johanna
Возраст: На ваше усмотрение

http://sg.uploads.ru/t/Mwl8z.jpg

Орден Закарума – одна из религий поклонения Свету.
Религия Закарума берёт начало до середины двенадцатого столетия. Её истоки заключены в видениях Акарата, аскета. Сказано, что он основал религию после того, как архангел Яэриус посетил его во сне. Эти видения наверняка были вызваны вмешательством божественного или демонического. Книга «Видения Акарата», вероятно, является главным священным писанием Закарума, хотя возможно, что существуют и другие жизнеописания Акарата.
"Немало женщин-крестоносцев носило имя Джоанна. И каждая из них посвятила свою жизнь очищению веры Закарума от скверны. Джоанна продолжает их дело, пытаясь отыскать в королевстве Хандарас упавшую звезду." (с)
Вы являетесь крестоносцем Закарума. Великий и бесстрашный воин, распространяющий свою религию по всему миру. Сильная и непоколебимая особа, держащая в одной руке щит, а в другой кистень. Она не страшится зла и всегда находится в самой гуще сражения. Для неё нет страха, ведь вера и надежда её путеводители.

Планируемые отношения:

Мы встретимся в зазеркалье. Сначала самурай не обратит на могучую женщину внимания. Они будут из разных времен и миров. Однако, пройдя этот нелегкий этап в жизни. Пережив этот сумасшедший день в зазеркалье, сердце самурая будет повержено. Он влюбится в Джоанну. Эта любовь может быть не взаимной и односторонней, однако, Хадзиме, не смотря на всю свою замкнутость в эмоциональном плане, будет тронут до глубины души. Для него такие чувства в диковинку. Как никак любовь - это что-то необычайно прекрасное и красивое, что нельзя описать словами.
Отыграем первую встречу. Следом, по развитию отношений, отыграем, что-то милое. (если будет желание) Хочу показать некое влечение самурая к крестоносцу. Его эмоции и чувства. А там уже (по мере возможности), экшон и прочее. В общем, как карта ляжет. Может чувства взаимны будут :3

Требования и гарантии:

Попытаться прочувствовать персонажа и проникнуться её внешностью, характером и верованием. Так же некая активность в плане игры. На счет сюжетов для эпизодов можем придумывать совместно, ну или я что-нибудь придумаю сам (полет фантазии обширный).

Некий косплей ^.^

http://sg.uploads.ru/t/gtsCe.jpg

0

12

Мне, Кроули, необходима как воздух мать-Ровена из мира Supenatural!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Ruth Connell
Возраст: более 300 лет

http://sg.uploads.ru/t/EUzsG.jpg

Разыскивается всеми демонами Ада, могущественная ведьма, а по совместительству блудная мать нынешнего Короля Ада – Ровена Маклеод.
Общие черты: Эгоистичная, корыстная, затейливая, мстительная, хитрая, с копной огненно – рыжих волос, собственно, злобная стерва, да и пожалуй, я назову тебя бессердечной.
Довольно таки сильная, урожденная ведьма, родом из Шотландии. Колоритная женщина, умная и расчетливая, падкая на власть, а еще, ты гениальная актриса, способная многих обвести вокруг пальца, тебе приходилось долгие годы скрываться от Ковена, что у тебя успешно получалось, ты растила свою силу, развивала навыки, даже воспитывала своих учениц. Но вот незадача, твоя безответственность, давным – давно, привела к маленькому недоразумению, которое через сотни лет стало Королем Ада. Кажется, что ты забыла о сыне спустя год, если не месяц, после того, как бросила его. На данный момент поглощена жаждой мести ведьме, из – за которой тебе приходилось так долго скрываться. Аристократка, здесь даже сомнений не может возникать, умеешь хорошо себя поставить, а стоит только посмотреть с каким же ведьмовским изяществом ты расправляешься со своими жертвами... Твоему хладнокровию могут позавидовать многие демоны, но только не я.

Планируемые отношения:

Казалось бы, что между сыном и матерью должны быть, если не теплые, то хотя бы дружеские отношения. Но это не наш случай, так ведь, матушка? Мне кажется, что Ровена, как раз то воплощение матери, которая могла быть у Короля Ада. Она действует только в своих интересах, использует других людей/ведьм/демонов для достижения собственной цели. В этом то мы как раз и похожи. Так как этот персонаж новый – он очень редкий, но для меня, твоего сына, очень востребован. Хочется встретиться лицом к лицу со своей матерью, хитрой и изворотливой рыжей бестией, единственной, кто может заставить пребывать Короля Ада в смятении.

Требования и гарантии:

Хочу видеть настоящую, можно сказать, что «живую» Ровену, игрок, который намерен взять эту роль должен знать канон, любить его, уважать и конечно же, следовать! Самое главное - хочу видеть тот изворотливый ум, которым наделена ведьма, ведь по канону ей положено быть хитрее Кроули, а меня не так то уж и просто провести. Обеспечу игрой с самой первой нашей встречи в двадцать первом веке. А дальше - нас ждет не паханное поле сюжетов, которые мы сможем обыграть, ведь через голубой экран нам показана лишь сотая часть взаимоотношений матери и сына, лишь чуть-чуть приоткрыта завеса, за которую можно заглянуть и увидеть поведение демона и ведьмы в быту.

0

13

Мерседес Джонс

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Amber Riley
Возраст: 17 лет

http://funkyimg.com/i/YZrK.png

Эта талантливейшая девушка может просто снести Вас с ног силой своего глубочайшего потрясающего голоса, который может пробраться под самые рёбра любому слушателю. Уже в довольно юном возрасте эта леди многим может утереть нос в знаниях многих произведений, не говоря уже об уровне её исполнения, причём для неё любой жанр даётся так же легко, как для настоящего профи. У неё отличный собственный неповторимый вкус в одежде, потому она всегда выглядит необычно, но красиво. Она принимает себя такой, какая есть, и хоть иногда и были заскоки на предмет своего веса, всё равно любит себя, и выглядит даже ещё более шикарно, чем кто-либо вокруг, уверена в себе, горда собой и умеет себя правильно подать как в обществе, так и на сцене.
А самое главное - она чудеснейший человек, умеет выслушать, поддержать, дать пинка, если надо, весёлая, искренняя, сияющая, по-настоящему тёплая девушка. Знает себе цену и не позволит себя обидеть, постоит и за себя, и за других, если потребуется. Умна, тактична, разносторонне развита.

0

14

Сэм Эванс

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Chord Overstreet
Возраст: 16 лет

http://funkyimg.com/i/YZsj.png

- Сэм обладатель просто потрясающего тела, на которое залипает добрая половина всего города, независимо от пола.
- Силён, накачен, ловок и крепок, и не упускает лишней возможности для того, чтобы потренироваться и повисеть лишний часок в тренажёрке.
- Великолепно играет на гитаре и обладает мелодичным, ровным и чрезвычайно приятным низким голосом, что прекрасно поставлен и почти не имеет осечек.
- Без сомнений профессионал стриптиза, всё же работал в этой индустрии какое-то время. А потому отлично двигается, танцы так же его стезя.
- Отлично разбирается в музыке, хотя нельзя назвать его при этом отличником по школе. Не гений, но и не идиот, сообразителен, хитёр и умён, но на науки зачастую это не распространяется по причине обыкновенной лени и не желания в это вкладываться.
- Творческая личность, которая может вытворять что угодно как на сцене, так и по жизни.
- Наизусть знает многие фильмы, цитаты великих людей, разбирается местами в политике, истории, психологии, а потому может подражать известным людям так, будто знаком с ними лично.
- Трудолюбив и честен, искренен. Готов бросить учёбу ради того, чтобы обеспечивать младшую сестру и брата, помогать отцу. Самоотверженный, храбрый, добрый и отзывчивый. Замечательный друг и как парень однозначно не промах, успел побывать в паре со всеми красавицами школы.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Кроссовер][Фентези] Reflection


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно