Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][Реальная жизнь][По мотивам][Мистика] Death Note: Life - Gamе


[Аниме][Реальная жизнь][По мотивам][Мистика] Death Note: Life - Gamе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Death Note: Life - Game
2. Краткое описание сюжета:
Действия в ролевой происходят после основного сюжета аниме/манги.
Мэтт и Мелло живы (о причинах читайте с сюжете). Мелло создал свою мафию, а Ниа просто продолжает расследования преступлений.
Два соперника, две стороны одной медали, продолжают делить мир на части. Ниа не подозревает о том, что Мелло жив, а Мелло, в свою очередь, из-за уха соперничества продолжает тихо расследовать некоторые дела, правда, незаконным и жестким путем.
Как думаете - где тут справедливость истинная? Может, стоит действовать методами М и наказывать преступников смертью? Или же добрый-мирный Закон N правее?
История продолжается...

0

2

Акции "Вамми"
Воспитанник Вамми.
Рейтинг: 1.


Настоящее имя: Stev Salimando/Стив Сальманто.
Известен как: Sam Rosenshein/Сэм Рузеншпиц.
Прозвище: Sanni/Сэнни.
Литера: S/С

http://savepic.ru/7218839.png


Рост: 168 см. Вес: 58 кг.
Он один из тех пареньков 15-ти лет  (06.23), о которых Вы ровном счетом ничего не скажете. Даже в том случае, если будете знакомы с ним добрых пол дня.
Он - сама загадка. Пользуется особым почтением среди ребят, но говорит крайне редко и только по делу.
Имеет обычай бесшумно исчезать из виду по-английски и, что интересно, питает особую страсть к одиночными походам в заросли, на чердаки и вообще во все заброшенные места. Отлично играет в карты, при этом умея сказочно обманывать и обводить соперников.
С лица не сходит ухмылка, а с тела - брюки и длинные свободные рубашки с галстуком, часто развязанным. Вообще весь его внешний вид говорит о небрежности. Черные пряди волос постоянно взлохмачены, рубашки - помяты, галстуки, как упоминалось ранее, развязаны... Но, несмотря на все это, он пользуется спросом среди девушек, привлекая их своим глубоким молчанием и насмешливым взглядом. Только вот беда - сам Стив испытывает любовь лишь к кошкам, которые в полной мере являются для него чуть ли не божествами.
А у него, кстати, темно-зеленые глаза, чуть отливающие лунно-желтым.
Парень и правда загадочный, раз в биографии - лишь черные пятна, а в душе - неизведанные тропы. Он делает все молча и предпочитает не говорить о том, где научился чинить и собирать часы, а так же о том, откуда умеет играть на арфе и гитаре...
Его прошлое прошло с дряхлым стариком Питером, который был потомственный часовщик и дядя его покойной матери. О родителях Сальманто знал лишь то, что мать загрызли собаки, когда она шла, сократив путь, через поле, а отец - моряк - был захвачен в плен вражеским судном, а затем "пропал без вести".
Мальчишка рос в постоянных нравоучениях деда который, по правде говоря, был не сахар. Сварлив и криклив, он, кажется, вовсе не любил племянника и уже в девять лет научил его немного играть на гитаре, отправив развлекать господ в частный дом. Там же, увидев легкую обучаемость, его приучили и к арфе.
Вскоре Питер помешался на частном бизнесе и, забросив лавку, начал вязать судьбу с "важными людьми". Только вот это привело к тому, что старичок отправился из Лондона прямиком в тюрьму...
Ребенка упекли в интернат, а потом, узнав о необычном интеллекте, сослали в Вамми, куда мальчик прибыл в 10 лет.

Пробный пост на тему:
Ситуация: Стив собирается навестить заброшенный дом на окраине города, для этого он, собравшись ночью, пролезет через ограду приюта и... Замечает, что за ним увязалась Джимми, которая сто раз клялась ему в любви и ходила хвостиком по всему приюту. Как ее отшить?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][Реальная жизнь][По мотивам][Мистика] Death Note: Life - Gamе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно