1. Название форума и ссылка:
IN SPE
2. О вашем персонаже:
Чистокровная ведьма, 21 год, работает в Министерстве Магии после окончания школы по факультету Слизерин. Джемма Артертон
3. Кого вы ищите:

Кроме страхов, выпущенных придворными, по покоям рассыпанных, словно яд, ты ничем не владеешь – меняй короны, но драгоценные камни не говорят. Говорят только те, кто владеет голосом – останавливать кровь, призывать рассвет. Я умею быть рядом с тобой и порознь, на любой вопрос находить ответ. Это я писала тебя – счастливого, облекала каждое слово в плоть. Я пряду эту нить, бесконечно длинную, мне бы только пальчик не уколоть. Сказка сказке рознь, рука ведущего создает дороги в других мирах. Только ты - иллюзия всемогущества, за нее не стоило умирать.


×DEYMOS CEPHEUS ROSIER×
20 января 2000 года, 26 лет
http://savepic.su/5649445.gif https://38.media.tumblr.com/82fbf49bb8cea82349ede145878f31cd/tumblr_nij2jmZRnP1t4kajpo5_250.gif
Max Irons

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Деймосом Цефеусом Розье. тебе посчастливилось родиться чистокровным волшебником. в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с Вавилоном после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 2017 году на факультете Слизерин, ты стал членом попечительского совета Хогвартса, владельцем семейных дел, меценатом и влиятельным человеком и занимаешься ты тем, что утверждаешь власть чистокровных над всеми остальными

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Расскажи мне о том, как все началось. Расскажи мне о том, как мы дошли до того, до чего дошли. Расскажи мне в какой момент я стала ненавидеть тебя так сильно, что в очередной раз, увидев тебя в своей комнате, ощущала лишь острую потребность вырвать твое сердце? Расскажи мне, Деймос, потому что я не хочу понимать причины, по которым должна становиться женой другого, в то время как люблю только тебя. И не смей утверждать, что наши отношения с самого начала были обречены на провал и ты знал это, не смей утверждать, что ты как старший принял на себя ответственность за все произошедшее и поставил точку, решив выдать меня замуж за одного из своих партнеров по бизнесу. Ты же знаешь, как я ненавижу тебя за это? Ты же помнишь, как я оставила этот чертов шрам на твоем лице, когда ты сказал мне о том, что больше мы никогда не перейдем заветную черту отношений брата и сестры, а через три месяца я стану женой другого? Это - ничто, по сравнению с тем, какие раны оставили на мне наши отношения, продлившиеся четыре года. Это - ничто, по сравнению с тем, что нам еще доведется пережить.
Я знаю, на тебе висит долг перед нашей семьей, перед нашим отцом и, быть может, перед всем чистокровным обществом, ведь мы едва ли не последние из чистокровных, в чьих семьях до сих пор не родился ни один сквиб. Я знаю, что тебе кажется, будто бы этот долг перекрывает твою любовь ко мне. Я знаю, что ты всегда будешь считать меня своей собственностью. И я знаю, что ты все еще любишь меня. Никогда не смей этого отрицать.

Биографические данные

» БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ
EVAN PERCIVAL ROSIER - (15 октября 1958 года - 11 апреля 1980 года) - дедушка. Чистокровный волшебник рода Розье, единственный сын своего отца, окончил Слизерин, после чего в возрасте 18 лет по наущению старших родственников женился на чистокровной девице из рода Эйвери. В 1979 году стал отцом, а в 1980 году погиб от руки Аластора Грюма, оставив после себя единственного сына, которого, в свою очередь, воспитал отец Ивена;
PERSEYA DIANA ROSIER (nee Avery) - (1 мая 1959 года - 20 июля 2012 года) - бабушка. Чистокровная волшебница рода Эйвери, самая младшая дочь семейства, воспитанная  в лучших традициях чистокровного общества. Окончила Равенкло, после чего в возрасте 17 лет была выдана замуж за Ивена Розье, которого к тому времени видела от силы пару раз. В январе 1979 года родила единственного сына, а в апреле 1980 года стала вдовой и вместе с тем одной из самых богатых женщин магической Великобритании. Воспитывала сына под защитой свекра в уважении к семье, роду, чистой крови и погибшему отцу. Умерла в почете и уважении в июле 2020 года в окружении любящей семьи, была похоронена рядом с супругом в фамильном склепе.
CEPHEUS EVAN ROSIER - (7 января 1979 года - 19 февраля 2015 года) - отец. Чистокровный волшебник рода Розье, единственный сын, так и не узнавший своего отца и выросший на руках у матери и деда. Окончил Слизерин, после чего взялся за управление семейным бизнесом, доходы от которого во вторую магическую войну по большей части шли на нужды Пожирателей Смерти. Сам метку так и не принял, хотя во многом разделял взгляды Темного Лорда. Был убит в загородном доме рукой кровного врага. Похоронен в фамильном склепе.
ERIDA AURORA ROSIER - (nee Yaxley) - (10 марта 1979 года - 30 августа 2003) - мать. Чистокровная волшебница рода Яксли. Единственная дочь в семье. Окончила Слизерин, после чего год работала в Министерстве Магии, где встретила своего будущего супруга - Цефея. Спустя всего несколько месяцев стала его женой и в январе 2000 года родила первого ребенка - сына. Спустя пять лет произвела на свет и дочь, но, увы, скончалась в родах. Похоронена в фамильном склепе;
CERERIS ERIDA ROSIER - (1 мая 2005 года) - родная сестра. Чистокровная волшебница рода Розье, окончила Слизерин в 2022 году, состоит в Вавилоне;
» ХАРАКТЕР
Прежде всего прочего, следует сказать, что Деймос представляет собой весьма цельную личность - его не разрывает на части от происходящего в мире, он пережил возраст, когда хотел и считал целесообразным выбирать между любовью и долгом перед семьей. Он давно уже сделал свой выбор и он в полной мере уверен в том, что этот выбор правильный. При закате магии основная цель, которую он ставит перед собой - сохранение чистоты крови в рамках своей семьи и своего рода, разумно полагая, что в сложившейся ситуации ценность чистокровных волшебников сильно возросла. Единственная цель, которую он перед собою ставит - преумножение престижа, славы и богатства семьи, сохранение ее целостности и единства. И ради этой цели он готов перегрызть глотку любому и наступить на все свои желания, потребности и устремления. Деймос уверен в себе, в своих собственных силах, в силе своего рода и своей семьи и он никогда об этом не забывает. По натуре он жесток, решителен и эгоистичен, когда речь идет о других людях - ему глубоко плевать и на их желания, и на их потребности, и на них самих. Порочен - имея возможности брать от жизни все, не считаясь ни с законом, ни с человеческой моралью крайне редко себе в чем-то отказывает. Умен - способен просчитывать наперед шаги противников, равно как и свои собственные, контролировать ситуацию в любых ее проявлениях и справляться с непредвиденными сложностями. Терпеть не может когда что-то идет не так, как ему хочется и в такие моменты впадает в бессильную ярость, в ходе которой не контролирует себя и может навредить даже самым дорогим людям.
» БИОГРАФИЯ
Для широкой общественности Деймос был и остается мальчиком из хорошей семьи, мальчиком, который очень скоро стал мужчиной, чья влиятельность и чья сила едва ли сравнима с влиятельностью и силой кого-либо другого в магической Великобритании. Сейчас он вхож почти в любой дом, обладает безупречной репутацией мецената, благодетеля многих нуждающихся и просто благородного мужчины. Активно занимается благотворительностью, ведет семейные дела, имеет связи в Министерстве Магии, является членом попечительского совета Хогвартса. Ничего другого от него никогда и не ожидали, свою судьбу он знал едва ли не с рождения, принадлежа к известному чистокровному роду, который слишком долго был на грани угасания.
Родился 20 января 2000 года у Цефеуса и Эриды Розье. Воспитывался родителями самостоятельно, никаких нянек, гувернанток и прочих в доме не было. Потерял мать в пятилетнем возрасте, взамен приобрел новорожденную сестру, которую любил и опекал все время с ее рождения, но с которой действительно близок стал только после ее поступления в Хогвартс, который сам он окончил в 2017 году по факультету Слизерин. Сразу после этого стал заниматься делами семьи, знакомясь с ними благодаря отцу. По нескольку месяцев работал и в Министерстве, и на фирмах, и в отдельных филиалах фамильного бизнеса- знакомился с тем, что предстояло ему в будущем. Именно в это время обзавелся наиболее значимыми знакомствами, которые успешно развивал в дальнейшем. Вступил в Вавилон по совету отца, с чьим мнением всегда считался безоговорочно. После возвращения сестры сделал все возможное для того, чтобы она получила достойную работу в Министерстве и был чертовски зол, когда она отказалась от всего предложенного и пошла на стажировку в отдел хит-визардов. От их скандала в вечер, когда она приняла решение, сотрясался весь дом, а гостиная потребовала ремонта - Деймос уже тогда рассматривал сестру как часть семьи, а значит, его собственность и чертовски раздражался из-за того, что она смела его ослушаться. К слову, ослушалась она его зря, потому что в эту же ночь, при патруле улиц, была серьезно ранена неизвестным, которого подослал ее брат и которого этот брат сам же потом и убил за то, что тот перестарался с запугиванием, вынудив Цереру весь следующий месяц провести в госпитале Святого Мунго. Кажется, именно тогда Деймос понял, что смотрит на сестру совсем не как на сестру и, кажется, именно тогда он впервые ответил на ее далеко не родственный поцелуй. Отношения их после этого развивались весьма стремительно, хотя и находились под пеленой жесточайшей тайны - даже самый наблюдательный не заподозрил их в инцесте. Они много раз говорили друг другу, что пора завязывать ведь эти отношения ни к чему не приведут, но раз от раза возвращались друг к другу. Так продолжалось ровно до тех пор, пока в одном из загородный поместий не был убит их отец. Цефеус принял смерть от одного из своих конкурентов. После этого на плечи Деймоса упала ответственность за семью и за поиск убийцы. Часы он проводил взаперти, не подпуская к себе никого. Отношения с сестрой стали в большей степени потребительскими и они все чаще скатывались до скандалов и криков, потому что Церере не хватало брата, а над Деймосом довлел груз ответственности за семью, за месть и за сестру. Спустя полгода чрезвычайного напряжения он принимает решение выдать Цереру замуж за одного из своих партнеров. И одному Дьяволу известно, к чему приведет это решение.

сов посылать на этот адрес: Гостевая книга, ЛС;

еще тебе важно знать Я планирую масштабную, динамичную и интересную сюжетную линию. Могу ручаться за хорошую, качественную игру, в которой будет много агнста, переживаний и эмоций.

4. Дополнительно: