Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [кроссовер] STARCROSS


[кроссовер] STARCROSS

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. Название проекта, ссылка:
STARCROSS - http://starcross.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
Холодное сияние солнц и ласковые объятия межзвёздной ночи приветствуют тебя, дитя потерянной планеты. Меж тьмой и светом заплутав, среди квазаров затерявшись, тебе посчастливилось отыскать путеводную тропу, влекомую полётом метеоров. Здесь ты  познаешь суть вещей более грандиозных, загадочных и прекрасных, нежели самые пугающие  и волнительные мифы о сотворении Мироздания и его конце. Космос соткал твоё тело и одарил нетленный дух соцветием светил, ты — это космос, познающий самое себя.
Ты — маленькая Вселенная.

Отредактировано Empress (2015-08-11 13:51:51)

0

2

неактуально

СЭР ПЕРСИВАЛЬ ИЩЕТ ЛАНСЕЛОТА
http://31.media.tumblr.com/06a6467e09223d4b6eceac230d16992e/tumblr_nmgl3fScLu1rjhmhbo3_500.gif

Имя:

Roxanne Morton | Роксана Мортон
Рокси, Ланселот
Фэндом:

Kingsman: The Secret Service
Возраст:

22-24
Описание персонажа:
Рокси Мортон - юная девушка с прекрасной физической подготовкой, острым умом. Пусть и родилась она в богатой семье аристократов, девушка не стремится пользоваться всеми "льготами", которые дает ее положение. По рекомендации родственника, Роксана прибыла в Кингсман для прохождения достаточно тяжелого испытания, чтобы занять место среди рыцарей, спасающих мир. От девушки требовалось показать не только определенные умственные и тактические способности, но и работу в команде. Она с достойной стратстью выдержала все испытания и стала следующим Ланселотом, чему несказанно гордился Персиваль.
В виду некоторых кадровых перестановок внутри организации и постоянной необходимости защищать мировой порядок Рокси Мортон нам очень и очень нужна)

Желаемые отношения:
Сколько версий, столько и мнений. В фильме ничего не было сказано о степени родства между ними, из комиксов мы знаем, что Персиваль - дядя Рокси. Но это кроссовер, детка - поэтому здесь я хочу, чтобы Рокси была дочерью Персиваля. На этот счет есть вполне определенные мысли. Если Вам по душе вариант с отцовством, после регистрации приходите ко мне в лс, все обсудим. Если же нет, добрый дядюшка все равно готов Вас принять к себе)
Прочее:
Классика жанра по требованиям: не брать роль на один играть, желательно любить флуд. Любите ее, развивайте - Кингсмэн развивается на фандоме и постоянно расширяется, будем рады видеть прекрасную девушку в своих рядах.

Отредактировано Empress (2015-09-25 13:33:01)

0

3

САРА КОННОР ИЩЕТ КАЙЛА РИЗА
https://38.media.tumblr.com/0e1c8901753fabe8ae1b55570690aaf1/tumblr_nr6ydkLufj1qd2kxpo5_250.gif  https://38.media.tumblr.com/e8d61683db20ab386429c149aad07c28/tumblr_nr6ydkLufj1qd2kxpo1_250.gif

Имя:
Кайл Риз (Kyle Reese).
для меня ты либо Риз, либо soldier.

Фэндом:
терминатор, главным образом берется во внимание фильм "терминатор: генезис".

Возраст:
25 лет.

Описание персонажа:
come with me if you wanna live. //q.
29 августа 1997 года сеть оборонных суперкомпьютеров Скайнет обрела самосознание и нанесла ядерный удар по человечеству. мир превратился в выжженную пустыню, выжившие назвали это судным днем. Скайнет построил множество роботов - терминаторов, запрограммированных на уничтожение остатков человеческой цивилизации.
Кайл Риз родился уже после судного дня в Лос-Анджелесе, вернее, в том, что от него осталось, в 2004-ом году. почти все свое детство он провел в пустошах близ Сан-Франциско. однажды в коллекторах на него напал терминатор, который убил бы мальчика, но его спас Джон Коннор - лидер сопротивления, также известный как пророк. Риз рос рядом с ним, не зная, что он вообще-то его отец. Кайл и Джон стали лучшими друзьями, сокомандниками. Коннор часто и много рассказывал ему о своей матери, Саре, и Кайл настолько проникся их историей, что в 2029-ом вызвался отправиться в опасное путешествие во времени с целью спасти ее от исчезнувшего ранее Т-800. Джон согласился и дал ему фотографию, какой она была в далеком 84-ом году, сообщил, что Сара - молоденькая бедная официантка, которая будет нуждаться в его защите. Кайл поверил ему, но, пожалуй, зря. девушка со снайперской винтовкой, лихо управляющаяся с огромным грузовиком, не подходила под данное Джоном описание. а еще один Т-800, которого она назвала Папсом и обращалась с ним, как с другом, и вовсе поразил воображение бедного Риза.
упрямая девица не сразу вняла его словам об изменившемся прошлом, о том, что им стоит отправиться в 2017-ый год вместо 97-го, но Кайл доказал ей свою правоту, напомнив последние слова отца, услышать которые лично он как будто не мог. тогда Сара поверила ему, и они отправились было в 17-ый...
... но что-то пошло не так. временной поток выбросил их на два года раньше, в 2015-ый, да еще и разделила в пространстве. Кайл появился посреди трассы в одиночку, устроил аварию и оказался в итоге в полицейском участке. Сара в свою очередь потеряла память и очутилась в психиатрической лечебнице, откуда она обязательно выберется, но не сразу. чтобы продолжить свое дело, им необходимо найти друг друга. снова. они же справятся, правда?

Желаемые отношения:
now, soldier! //q.
Кайл сам признавал, что, узнавая Сару из рассказов Джона, он полюбил ее. вот только рассказы о юности Сары существенно отличались от изменившейся реальности, в которую Риз прибыл. но железная дева, способная расправиться с терминатором в одиночку, оказалась, пожалуй, лучше, чем ему довелось видеть на единственной выцветшей фотографии, интереснее.
однако Риз не знает всей истории. он не имеет ни малейшего понятия о том, что Джон - их с Сарой общий сын, что сам Кайл погиб в тот же день, когда они его зачали. Джон не затронул этой темы, да и Сара предпочитает помалкивать, присматриваясь к гостю из будущего и испытывая слишком смешанные чувства.
теперь она и вовсе его не помнит, и это усложняет задачу. хотя, возможно, они встретятся уже после того, как память будет благополучно возвращена - кто знает, как все повернется. в этой сплошь запутанной истории ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. разве что только в том, что эти двое слишком важны друг другу, чтобы перестать бороться с препятствиями и потеряться из виду надолго.

Прочее:
no fate. //q.
внешность джая кортни онли! ну он же солнышко, наш биг тедди беар <з плюс с этой внехой можно намутить чего-нибудь интересненького с эриком из дивергента, например, или с бумерангом из suicide squad. если нас когда-нибудь занесет в плио - познакомишься с серебряной королевой, будет весело. ;D
я понимаю, что шансов обзавестись собственным ризом у меня немного, но попытать удачу все-таки стоит - сара коннор я или где. так вот, soldier, я тебя очень хочу и жду, нам столько всего надо сделать. #янепошлый
огромных постов по несколько штук в день я не требую, я вообще неприхотливое создание и нисколечки не кусаюсь, ну, почти нет. просто люби эту историю, кайла и сару - и мы, думаю, найдем общий язык.
приходи, найди меня и больше не бросай, что бы ни случилось. судьба, конечно, переписана, но не настолько, чтоб можно было оставлять друг друга без присмотра, da?

0

4

ЭМИЛИ ИЩЕТ ДАУДА
https://38.media.tumblr.com/56cc2bada1fec6e5a1408cf9e02788a7/tumblr_niys7yq3FS1rta7p8o1_500.gif

Имя:
Дауд | Daud
Известен также как Клинок Дануолла | Knife of Dunwall

Фэндом:
Dishonored

Возраст:
На момент событий первой игры Дауду было 42 года (так как мы учитываем и возможные события второй игры, то по логике и математике ассасину там будет 57 лет, но какой возраст оставлять - это уже на ваше усмотрение)

Описание персонажа:
Информация взята с сайта gamer.ru
Родился будущий Клинок Дануолла 13 числа месяца льда 1795 г. на Серконосе. Поговаривают, что мать его была ведьмой с одного из архипелагов близ Пандуссии, которую захватили в рабство серконосские пираты. Когда корабль вернулся обратно в порт, капитана вроде как уже не было в живых, а командой заправляла беременная бывшая рабыня. Впрочем, народная молва склонна все преувеличивать. На самом деле навыки этой женщины не шли дальше травничества, изготовления ядов, спрятанных ножей и ловких трюков. От матери маленький Дауд унаследовал не только твердый характер и умение добиваться своего, но и ряд способностей (в том числе и небывалую ловкость рук), проявившихся уже в раннем детстве. Однажды эти способности привлекли внимание некоего таинственного субъекта, похитившего мальчика прямо со школьного двора. В 1811 г., в возрасте 16-ти лет Дауд покидает родной остров и отправляется в столицу Островной Империи - Дануолл. С этого момента начинается его карьера наемного убийцы. Приобретший определенную известность, киллер вскоре покидает Гристоль (главный остров Империи) и несколько лет проводит в странствиях по Островам. Он изучает анатомию, оккультные науки, занимается поисками таинственных святилищ и артефактов. Возможно, он даже проводит зиму в Академии натурфилософии, правда, еще до того, как ее возглавит Антон Соколов. Точных сведений о том, когда Дауд получил метку, нет, но предположительно это произошло около 1820 г. Ему было тогда двадцать пять.

продолжение

Отмеченный Чужим Дауд возвращается в столицу и решает расширить свое "дело". В богом забытых трущобах на окраине города он обустраивает "штаб-квартиру" и начинает собирать вокруг себя банду из числа бывших наемников, беспризорников и прочих отбросов общества. Он дарует им часть своей силы и своих сверхспособностей, полученных от Чужого, требуя взамен беспрекословной преданности и неукоснительного исполнения порученного. Пройдет еще немного времени, и Китобои (а именно так стали называть организацию ассасинов) станут самой опасной бандой Дануолла, элитой преступного мира столицы. Самые влиятельные люди Империи будут щедро платить им за устранение врагов по всему Гристолю. Они не будут брезговать никакими заказами, будут выполнять их четко, безжалостно и в срок.
Лорд Хайрем Бэрроуз, глава имперской тайной службы, не раз пользовался услугами Китобоев для решения своих служебных и личных проблем. Приняв решение избавиться от императрицы, он ни минуты не колебался с выбором исполнителей, и последнее, что почувствовала умирающая женщина, был клинок Дауда. Но в тот момент, когда бездыханное тело жертвы рухнуло на мраморные плиты беседки, в безжалостном убийце "что-то сломалось". Смерть Джессамины Колдуин разделила его жизнь на две части: до и после. Она стала той чертой, которую ему одновременно и не следовало переступать, и необходимо было переступить, чтобы получить шанс на искупление. 
Перемены, произошедшие с Даудом, не укрылись ни от Чужого, ни от его собственных людей. Первый ясно дает понять, что охладел к бывшему фавориту, история которого подходила к концу. Максимум, что он может сделать для отверженного последователя, - позволить самому выбрать финал этой истории и преподнести ему "последний подарок" - имя "Далила". Дауд начинает расследование и вскоре загадочное имя обретает смысл и плоть. Далила Копперспун родилась в Башне. В детстве ей нередко доводилось проводить время в обществе принцессы Джессамины, ее ровесницы. Когда девочки выросли, их пути разошлись. Джессамина унаследовала Империю, а Далила, получив знак Чужого, основала собственный ведьминский ковен. Установив, кто скрывается за дарованным именем, Дауд принимается за поиски его обладательницы. С детства завидовавшая Джессамине, ведьма собралась вселиться в тело ее дочери Эмили и, заместив собой личность девочки, управлять государством. Дауд останавливает злодейку, не позволив ей поработить принцессу и превратить в свою марионетку, однако никто никогда не узнает об этом. Никто, кроме Чужого. Не узнает об этом и Корво. Искупив свою вину, Дауд покидает Гристоль.

Желаемые отношения:
"Снятся ли убийцам их несчастные жертвы? Крепко ли спит ассасин, обагривший свои руки императорской кровью? Девушка не раз ловила себя на мысли, что хочет разыскать Дауда и посмотреть ему в глаза, спросить, что чувствовал мужчина, убивая ни в чем не повинную женщину, о чем думал, смотря на плачущую девочку в белом костюмчике, сидевшую в углу убежища наемных убийц в Затопленном квартале, о чем умолчал, передавая юную заложницу в руки продажных политиканов, Берроузу и Кэмпбеллу. И всякий раз Эмили понимала, что даже если ей и удастся когда-либо встретиться с лидером ассасинов, то она побоится поднять на него взгляд, как в поломанном поруганном детстве, пятнадцать лет назад" - выдержка из поста.

Прочее:
Все по стандартному набору:
- если хотите брать роль, то берите "на всю жизнь", а не на два-три дня, максимум - неделю. Также нежелательно занимать ее просто так, "для галочки". Хочется, чтобы каст был активным, играющим, упарывающимся, а не молчаливым. Думаю, вы меня хорошо поймете :"3
- с русским языком находиться в тесных отношениях, в крайнем случае, прогонять посты через ворд.
- в каноне игры разбираться, если на пять с дюжиной плюсов, то хотя бы на твердую четверочку. Вы должны иметь представление о вселенной Dishonored, о персонажах, но это не говорит о том, что вы не имеете права внести в общую историю свою лепту, но без ухода в кювет с линии канона, пожалуйста.
- ДА ГОСПОДИ, ПРОСТО ПРИХОДИ, МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЖДЕМ!

0

5

САРА КОННОР ИЩЕТ ЗВЕЗДНОГО ЛОРДА
http://24.media.tumblr.com/4204a3ceb01b460a32c2954863ae0984/tumblr_n1q2xcrAZv1qa601io3_r2_500.png

Имя:
Питер Джейсон Квилл (Peter Jason Quill), Звездный Лорд (Star-Lord) или просто Старлорд (мне, кстати, так больше нравится).

Фэндом:
marvel comics & marvel cinematic universe.
предпочтительнее первое, но не откажусь и от второго. найдете золотую середину? прекрасно, я только за.
просто ориджины персонажа имеют довольно существенные, на мой взгляд, отличия, и комиксный Квилл мне больше по душе.

Возраст:
~ 32 года.

Описание персонажа:
- so when do i get to hear your story?
- when pigs grow wings.
- ...
- pig. it's a land mammal. good eatin'.
//q.

/стараемся совместить комикс и муви
/вроде бы получается
Питер - сын Мередит Квилл, обычной женщины с Терры, и инопланетного императора Спарты Дж'сона. отца он никогда не знал - тот, зачав себе сына, но даже не подозревая об этом, быстро смотался обратно в космические просторы воевать со скруллами. Мередит воспитала мальчика самостоятельно, как умела - Пит был вполне хорошим мальчиком, может, немного странным, но не настолько, чтоб сильно выделяться из толпы. мать никогда не рассказывала ему историю знакомства с отцом, и со временем Питер перестал спрашивать.
но случилось так, что однажды, когда Квиллу было лет десять, к ним прибыл корабль с отрядом скруллов. они убили Мередит и сделали бы то же самое с мальчиком, однако он нашел элементальный пистолет, принадлежавший его отцу, и сумел себя защитить. вскоре после этого с Терры его забрали опустошители во главе с Йонду - синего старикана наняли с целью привезти наследника Спарты к императору, но тот по каким-то причинам решил оставить Пита себе.
он вырос на корабле, выжил среди не самых дружелюбных членов экипажа, научился у Йонду всему, что тот знал. взял себе имя Старлорд, обзавелся собственным небольшим уютным кораблем Милано и продолжал выполнять поручения разной степени важности. бороздя космические просторы, Питер занимался не очень-то чистой работенкой - подворовывал, бывало, нарушал прочие законы и потихоньку в шутку (или нет?) стал считать себя the legendary outlaw.
а немногим позже он стянул у Йонду заказ на загадочную сферу и заверте...
/to be continued/

Желаемые отношения:
you got issues, quill. //q.
на данный момент никаких, т.к. они не знакомы, но в скором времени обязательно познакомятся! у меня плохо с математикой, так что, по моим расчетам, думаю, Квилл в детстве мог все же посмотреть "терминатора" и знаком с Сарой в исполнении Линды Хэмилтон, а теперь ему доведется познакомиться с настоящей Коннор, которая о популярной в мире Старлорда франшизе ничего не слышала. на первый взгляд юная оборванка Сара не похожа на ту суровую женщину из фильмов, поэтому поверить в то, что она - мать сопротивления, Питеру будет нелегко. она в свою очередь первое время будет считать его, конечно же, сумасшедшим, но постепенно проникнется и постарается понять и принять его со всеми странностями, достоинствами и недостатками.
насчет знакомства есть кое-какие мысли, но их лучше изложить лично.
по поводу самих отношений - мы можем их построить так, как захотим. тем более "судьба переписана", а это значит, что Сара теперь пташка вольная и сама решает, с кем ей дружить и спасать мир.

Прочее:
i have no idea what i'm doing, but i know i'm doing it really, really well //q.
хотите прэтта? окей, без проблем, берите. не хотите? да не вопрос, подберем кого-нибудь еще. главное, чтобы вам было удобно. с:
огромных постов не требую, но хотелось бы видеть вхарактерного, обаятельного и клевого Квилла, каким мы знаем его по комиксам и мувиверсу. хорошее чувство юмора обязательно, богатая фантазия, инициативность и ответственность - тоже. не убегай от меня в течение первых же недель после принятия, и я обещаю, что мы поладим. :з

в космос хочу. очень-очень. хотя бы ненадолго. папс разрешит, даа. ну, есличо, мы ему не скажем или возьмем с собой, правда? заводи милано и прилетай за мной, hero, я мечтаю увидеть звезды и жду тебя. да и, думаю, не только я. будь старлордом всея старкросса, да простят мне эту тавтологию ;D
каждодневных и/или круглосуточных посиделок во флуде не требую, хотя было бы очень приятно, да. с удовольствием пообщаюсь в аське, номер которой дам в лс сразу после регистрации, чтобы мы могли в целом все обсудить.

Отредактировано Empress (2015-07-26 10:27:11)

0

6

неактуально

СОРСИ ИЩЕТ ДЖОНАТАНА ХАРКЕРА
https://33.media.tumblr.com/tumblr_mcasivtAVZ1qbtrxzo1_400.gif

Имя:
Jonathan Harker | Джонатан Харкер

Фэндом:
Дракула: Любовь сильнее смерти

Возраст:
25 лет

Описание персонажа:
Молодой юрист Джонатан Харкер уезжает из Лондона, оставив свою невесту Мину. Он едет в Трансильванию чтобы урегулировать дела, важную роль в которых играет Дракула. В замке Дракулы Джонатан знакомится с тремя необычными существами: женщиной-ребенком Пуазон (эмоции Дракулы), завораживающей Сатин (совесть) и обольстителем Сорси (его душа). После смерти жены Дракула не говорит. Он выражает свои чувства в танце. Это немало удивляет Харкера, ровно как и поведение обитателей замка. Ему начинает казаться, что он сходит с ума. И вправду: вампиры развлекаются с ним как могут,а Сорси и вовсе не скрывает явного интереса. Под воздействием кошмаров, он пишет письмо Мине.

А в Лондоне Мина и ее лучшая подруга Люси беззаботно наслаждаются: Люси после долгих колебаний решает выйти замуж за богатого доктора Сьюарда и Мюррей ее сдержанно поздравляет. Из письма Мина узнает, что психическое состояние Джонатана ухудшается. Она беспокоится, и решает покинуть Великобританию чтобы спасти его. В Трансильвании Дракула видит портрет Мины, которая похожа на его бывшую жену, и хочет завоевать Мину. Но она думает только о Джонатане, тот все ещё в плохом состоянии, но жив и здоров, и собирается возвращаться в Лондон. Дракула, вопреки советам трех своих сообщников, планирует превратить Люси в вампира. Доктор Сьюард видит, что Люси больна, и сообщает об этом Джонатану и Мине. Друзья решают обратиться к Ван Хельсингу, знаменитому своими оккультными знаниями и непоколебимой верой. Тот сразу диагностирует укус вампира и ожидает худшего. Отношения Мины и Джонатана омрачены страхом за подругу и за будущее. Люси возраждается вампиром, и Ван Хельсингу приходится ее упокоить. Дракула не оставляет Мину, он любит ее. Пытаясь соблазнить ее он проникает к ней в комнату, и девушка наконец принимает его ухаживания. Сознавая, что теперь Мине грозит опасность, доктор Сьюард, Ван Хельсинг и Джонатан решают использовать связь Дракулы с Миной чтобы уничтожить того. Джонатан обнаруживает, что чувства Дракулы к Мине взаимны. На этой почве образуется скандал, который со временем дает охлаждение чувств между супружеской четой. Джонатан бы и рад уйти от Мины, но та ждет его ребенка,а коварный Сорси, задумавший обратить мужчину в себе подобного, решает воспользоваться этим...

Желаемые отношения:
Я таки намерен обратить Джонатана в вампира, потому отношения будут примерно следующими: Джонатан будет всячески противиться своей новой природе, будут несколько драк, с намерениями придушить "этогочертвоговампира", которые обернутся провалом, ненависть со стороны обиженного судьбой парня, ехидные смешки и подколки от Сорси, в будущем же я планирую страсть, которую Джонатан в принципе долгое время сам от себя таил, боясь этого и не принимая. Харкер будет всячески пытаться нарушить свое существование как вампира, тем самым вызывая очередную порцию насмешек. "- Ты что делаешь? - Пытаюсь повеситься. - Не смеши меня, вампиры не дышат."

Прочее:
Не берите роль на один день. У меня большие планы на игру. Чтобы узнать, каким образом произойдет становление Харкера вампиром вы можете обратиться ко мне в личку или же в аську - 601464446 и там мы все разрулим. То же касается и дальнейшей сюжетной линии. Я вас жду.

Отредактировано Empress (2015-09-25 13:32:41)

0

7

неактуально

НЕВАН ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ КАЙЛО РЕНА
the D A R K side
https://36.media.tumblr.com/5cf734efb17e332ec409c2b8c2d78820/tumblr_nrt8vzAKOf1tpnmc4o2_1280.jpg

Имя:
Kylo Ren | Кайло Рен

Фэндом:
Star da fuckin Wars | Звездные Войны

Возраст:
???
достаточно много, чтобы быть Лордом ситхов, достаточно мало, чтобы использовать световую гарду

Описание персонажа:

https://38.media.tumblr.com/465b0f421b0096cb2f98949329a16c9e/tumblr_nrtqzfbp8G1r2ciapo6_250.gif

https://33.media.tumblr.com/ef22a04015f2b2dcae31444030bc54f5/tumblr_nrtqzfbp8G1r2ciapo1_250.gif

Мало что известно о Кайло Рене.
Он, кажется, сит?
Хочет им быть?
Или, может, казаться?
Жалкий ли он Аколит, или уже Лорд - мы не можем точно знать.
Приверженец Первого Порядка, человек, непримиримый воин, вечно преследующий свою цель.
Ведущий войну с Сопротивлением отголосок развалившейся Империи, которая все еще, после 30 лет, прошедших с Битвы При Эндоре, претендует на былые власть и славу, которых так скоро и беспощадно лишились ее приспешники.
Красный кристалл, дарующий цвет его клинку, беспощадно окроплен кровью врагов, вставших на пути к достижению его целей. Он символизирует страх, который испытывают, при виде его. Он символизирует ненависть, которой питается его Сила. Он символизирует вкус свободы, о которой жалкие монахи могут лишь мечтать. Он символизирует страсть, он символизирует могущество, прославляемые кодексом ситов.
Развитие через конфликт.
Прогресс, получаемый собственной борьбой.
Понять его философию ты не сможешь, ровно как и залезть через сосуды в его черпную коробку, пытаясь словить волну разъяренных битвой мыслей, в которых тебе все равно не_разобраться.
Глупец, сражающийся за что-то эфемерное?
Бравый представитель своего ордена?
Двуличный убийца?
Мы не можем точно знать. 

Прочее:
Я угораю по ЗВ достаточно сильно, чтобы действительно хотеть видеть персонажа из новой части на ролевой, чтобы хотеть играть с ним. Никто и представить не может, сколько счастья_радости доставит мне хотя бы один жалкий эпизодишко, сыгранный в сеттинге далекой-далекой. Что уж говорить о новом харизматичном кто бы что ни говорил персонаже, на которого при первом же просмотре тизер трейлера плавно опустились мои слюни [а дело было в метро, стыдно же].
Я умею подстраиваться под соигрока и пишу посты такие, какие будет ему удобно. Хотите три тысячи, хотите десять - я Вам устрою, лишь бы игра заинтересовывала нас обоих.
И господи, да, совместить в одну игру Рена и Неван - это как если бы в "Мести ситхов" в конце Падме ушла к Джа-джа Бинксу, но, во-первых, мы можем включить всеми любимый [мной - точно] маразм, а, во-вторых, у нас всегда есть выход в открытый космос ау, где я для Вас отыграю хоть Винду, честное слово.
В любом случае, взяв эту роль, вы будете облюблены со всех сторон рыжими демонами, можете не сомневаться. ♥

Отредактировано Empress (2015-09-25 13:32:22)

0

8

неактуально

ФИБИ ИЩЕТ ПАЙПЕР
http://savepic.net/7058595.gifhttp://savepic.net/7052451.gif

Имя: Пайпер Холливелл / Piper Halliwell

Фэндом: Зачарованные / Charmed

Возраст: 27 лет. Дата рождения - 3 июля 1973 года.

— Почему ты так упряма?
— Потому что я Скорпион, а у тебя какое оправдание?

Описание персонажа: Средняя из сестер Холливелл, которая потом заменила Фиби погибшую Прю, и стала старшей сестрой. Скорее всего, именно это обстоятельство и стало тем, что круто изменило ее жизнь. Если до смерти Прю все было от части проще и легче, и на плечах не лежало столько ответственности, то потом, Пайпер вдруг обнаружила себя старшей и ответственной буквально за все. Только теперь она в полной мере смогла понять погибшую сестру. В жизни ведьмы, сила которой замораживать время, приключений и проблем хватало. Выстраданные отношения с мужем, могущественный сын, которому то с одной, то с другой стороны угрожают опасности. Новая сестра, которую нужно всему учить, и конечно же, клуб, работу которого необходимо контролировать, чтобы всем им было за что жить. Пайпер вдруг оказывается в центре водоворота, под названием "будни Зачарованных", и у нее не всегда получается выходить из него победительницей. Хотя, именно она практически все время остается единственной сестрой, которая способна мыслить расчетливо и трезво. Пайпер не любит беспорядка, беспечности Фиби, и порой глупых, наивных поступков Пейдж. Она лучший зельевар в нашей семье, после бабушки и Прю. Великолепная мать для своих сыновей, и невероятно терпеливая и сильная женщина, которая прошла много трудностей на пути к своему семейному счастью.

Ты попросил меня выйти за тебя, и я вышла.
Ты хотел иметь семью, я родила сына. А теперь ты хочешь, чтобы я смотрела, как ты уходишь?!

Желаемые отношения: Пайпер моя старшая сестра, и здесь можно написать ой как много задумок. Но скажу одно, мне очень не хватает ее в игре, честно. Поэтому, я жду этого чудесного персонажа, и обыграть мы сможем столько всего, что сейчас и не перечесть.

Прочее: Конечно же вы знаете канон, раз решили прийти ко мне старшей сестрой. Вы смотрели сериал, и бесконечно любите Пайпер и весь прочий зачарованный мир. Не берите чудесную просто так, но решайтесь и приходите на долго! Я буду вам очень рада! И внешность только сериальная(каноничная). Жду именно ТЕБЯ, с нетерпением.

Отредактировано Empress (2015-08-20 10:14:51)

0

9

неактуально

АСАМИ ИЩЕТ ГЕНЕРАЛА АЙРО
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m81txeZdar1raguq7o2_1280.jpg
Имя:
General Iroh II / Генерал Айро

Фэндом:
Аватар: легенда о Корре

Возраст:
40

Описание персонажа:
Айро обладает качествами, необходимыми для людей такой должности: терпением, умением сохранять спокойствие в трудной ситуации. Он показал себя как умный стратег: зная, что от Уравнителей можно ожидать чего угодно, он дополнительно выслал подкрепление под командованием Буми. Даже несмотря на своё высокое звание, он всегда сражается вместе со своими бойцами бок о бок.
Айро показал себя как сильный маг огня, который демонстрировал свою силу и ловкость при уничтожении бипланов. Он способен посылать точные мощные струи огня и даже создать молнию. Также Айро может летать с помощью магии огня.
Во время атаки Уравнителей на город Республику Тензин отправил сообщение генералу Айро с просьбой оказать ему поддержку. Спустя некоторое время Айро подготовил флот Объединённых Сил к отплытию и отправился на помощь городу, охваченному огнем революции.
Когда флот Айро прибыл в город Республику, он подвергся внезапной атаке со стороны Уравнителей. Не ожидавший такого напора Айро быстро потерял свою флотилию и был сброшен в воду взрывом бомбы. Генерала спасла Корра, которая также ввязалась в битву.

Это очень краткие выдержки из вики-аватара. Биография полностью на вас. У нас сейчас нет конкретной точки отсчета, поэтому описывайте все. пояснила.

Настоящий Генерал♥

Желаемые отношения:
Айросами.
Меня привлекают эти отношения разницей в возрасте. Хотелось бы именно пару. Но если у вас другое ведение персонажа и вы не видите генерала рядом с Асами - это очень-очень страшно. Шучу, конечно. Мы можем начать играть с легкого романтического намека, знакомиться в лс. Если мы найдем точку соприкосновения и подружимся - будет великолепно. По крайней мере, я буду пытаться вам понравиться.
Если вы все же против любых романтических отношений - будьте готовы к тому, что Корра и Мако будут нас активно шипперить и сводить.

Прочее:
А теперь об условиях, обо мне и моих "хочу".
На этот пейринг подтолкнул меня Мако, что бы я не трогала Корру.хд
Я пишу посты от полутора тысяч до семи. Все зависит от вдохновения и того объема, на который рассчитывает мой соигрок. Пишу посты от первого и третьего лица. Преимущественно от первого. Если для вас это не удобно, я могу перестроиться. Люблю длинные сообщения, разговоры ни о чем и по теме, по знаку зодиака я водолей и я прекрасна.хд
На счет пары не стоит беспокоиться - я, как и все бабы, полна причуд и характер мой не постоянен. напугала.хд
Если вы идете по моей заявке - напишите мне в лс. Если нет - все равно напишите, я порадуюсь за вас. С фотошопом я дружу, одеть смогу. При желании - и раздеть. Фантазией не обделена. Идеи часто бывают дикими и безумными.
Чего я хочу от вас. Быть активным. Писать посты, флудить, вжиться в роль, не игнорировать меня, любить сериал и самого персонажа, любить Асами. Если вас раздражает она - стоит задуматься над другой ролью.  Не страдать отсутствием музы и времени. Быть с утками и тараканами, иметь чувство юмора.
Главное - не бояться и рискнуть.
Вы же мой генерал ♥

Отредактировано Empress (2015-09-25 13:32:04)

0

10

ЭЛЛИСОН АРДЖЕНТ ИЩЕТ СВОЙ КАСТ
http://38.media.tumblr.com/6b2c925401572c63e3b094009aa98279/tumblr_nmlj1pnjNk1siefdwo3_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/eb4ec7e090871a7b961ffe8812048737/tumblr_nmlj1pnjNk1siefdwo7_250.gif

scott mccall
werewolf
student
17 years older

stiles stilinski
human
student
18 years older

isaac lahey
werewolf
student
17 years older

lydia martin
banshee
student
17 years older

jackson whittemore
werewolf
18 years older

kira yukimura
kitsune
student
17 years older

malia tate
werecoyote
student
17 years older

derek hale
werewolf
24 years older

jordan parrish
fenix [?]
21 years older

liam dunbar
werewolf
student
15 years older

tracy stewart
canima
student
17 years older

theo raeken
werewolf
student
17 years older

Фэндом:
teen wolf

Описание персонажа:
>> the benefactor.

part one.
            никто не причинил столько хлопот, сколько злой дух хаоса и раздора, ногицунэ, и демоны они, пытающиеся избавиться от нехорошей лисы, поселившейся в теле подростка. тела в плащах проверяли одного за другим. айзек. лидия. итан. эйдан. дерек. скотт. кира. как напоминание - небольшой шрам за ухом в форме перевернутой 'пятерки', и куча вопросов. ответы дает кристофер арджент, который прежде имел дело с демонами, и знающий, как можно уничтожить их. ответ был ближе, чем кажется, всегда. серебро.
                    ногицунэ в теле стайлза забирает лидию, и исчезает в коридорах 'дома эхо', зная, что за этим последует битва, в которой друзья будут отчаянно защищать то тело, в котором он находится. он знал, что это повлечет за собой потери. и это случилось именно так. стрела с серебряным наконечником ударяет в маску они, и демон исчезает миллионом огоньков, держа клинок в сантиметре от лица айзека. секундная растерянность, и другой клинок уже находится глубоко в теле эллисон. ее битва окончена.
они удается победить. несмотря на то, что демоны гораздо сильнее, им удается как выиграть очередной, но не последний, бой, а также забрать тело стайлза, потерявшего сознание во время того, как друзья дрались за него. подростки попадают в участок, где их допрашивают о случившемся. айзек, скотт и лидия прекрасно помнят, что сказал им кристофер арджент. они должни помнить всего одну фразу: все произошло слишком быстро.

                 и каждый из них уверен, что она умерла, и вряд ли вернется. хотя тело эллисон оказывается в руках дитона, никто старается не надеяться на ее возвращение, чтобы не разочаровывать самих себя снова, чтобы заново не переживать потерю. стайлз бросает последний вызов ногицунэ, и выигрывает этот бой. они побеждают, снова выигрывают, и в этот раз не какой-то отрезок времени, а отвоевывают своего друга из лап плохой лисы, а заодно и отнимают у демонов интерес к нему. они начинают новую жизнь, стараются прожить ее такой, какой она была прежде, компенсируя потери заменами.
у них появляется новая часть. малия, девчонка-койот, которую спасали ранее от ее же чокнутого отца, попадает после недель в 'доме эхо' в старшую школу бейкон-хиллз, становится заядлой раздолбалкой и сближается со стайлзом. и они живут спокойно. но в одно утро тело эллисон пропадает из клиники. как и исчезает дерек хейл. и совершенно не понятно, похитил ли их один и тот же человек, или все-таки события развернулись иначе.   

part two.   
                     следы приводят в мексику, где стая скотта бросает тяжелый вызов семье охотников на оборотней. дерек оказывается в крайне сложном состоянии, подобном трансу, и мало что помнит из долгих последних лет жизни. ребята же возвращаются, и встречают в стенах школы новенького лиама, который является истинным звездой поля по лакроссу, и в котором со временем скотт узнает себя- юного оборотня, а потому берет парня как бы под свою опеку, чему тот не сильно рад.
                 пока стайлз налаживает свою личную жизнь, а кира учится быть мудрой лисой, некий безмолвный убирает людей одного за другим. лидия список имен разных людей, знакомых и нет, напротив которых стоят различные цифры, при помощи логики и кода-имени. ниточки приводят к благодетелю, человеку, скрывающему свое настоящее имя, и желающему избавиться от сверхъестественного в городе. именно он оплачивал убийства, совершаемые безмолвным. цифры напротив имен означали цену каждого. и все они были там. каждый. 

          лидия находит остальные части списка, составленного благодетелем. лиам учится пользоваться своими способностями, что удается с трудом, учитывая, что парень далеко не всегда мог контролировать свой гнев даже будучи простым школьником, а о чем говорить, когда скотт подарил ему сверхъестественные способности?  скотт помогает новоиспеченному оборотню, параллельно с тем пытаясь разделаться с благодетелем. сам маккол становится орудием против своих же друзей, но вовремя вернувшиеся кристофер арджент и айзек лейхи помогают стае скотта, и возвращают их предводителя.   

>> the dread doctors.

part three.
                 в школу возвращается прежде обучавшийся здесь молодой человек - тео. он оказывается оборотнем, намерен помочь скотту и попасть в его стаю. он завоевывает доверие большинства ребят - киры, скотта, малии. но не стайлза. один за другим появляются необыкновенным путем созданные оборотни. малии удается привести в чувства трейси, и спасти ее от докторов, которые охотятся за своими 'неудачными' экспериментами. стайлз в попытках защититься случайно убивает донована, и не находит его тело. лиам становится достаточно сильным оборотнем, как и малия. а вот с кирой происходит что-то, что она не может контролировать сама, но в чем не признается никому, хотя скотт замечает за своей подругой что-то не ладное. лидия выходит из больницы, и просит пэрриша научить ее драться, тем самым сближаясь с ним. в то же время помощник шерифа пытается разобраться в том, кто же он такой. у неметона ребята находят эллисон, совершенно не помнящую ничего о событиях, произошедших незадолго до ее 'гибели'. арджент в короткие сроки приводит себя в форму, пытается восстановить память. на основании рассказов друзей о докторах, эллисон предлагает им прочитать книгу, и делает это первая, сообщая остальным о том, что книга не окончена.

Прочее:
вы любите бразильские страсти, приключения, драмы?
тогда вам к нам!
все обсуждательно, менятельно, и вообще..
обязательно знание канона, обязательно знать, с чем сталкиваетесь, иметь активность, терпение и чувство юмора. на этом, пожалуй, все.

0

11

ЖЕЛЕЗНЫЙ БЫК ИЩЕТ КРЭМА
http://38.media.tumblr.com/7edfbbc59c28bad58c24b3a8d2ab7d32/tumblr_nisi23z4kx1qljgf8o2_500.gif
Aqun-Athlok


Имя:
Cremisius Aclassi, хотя предпочитает имя Крэм

Фэндом:
Dragon Age: Inquisition[Эпоха Дракона: Инквизиция]

Возраст:
~25-29 y.o.

Описание персонажа:
Когда в Тевинтере процветает рабство, рождается Крэм. Рождается в бедной семье портного, скудный заработок которого кормит Крэма и его мать. Еще совсем маленький, он делает вид, как бреется вместе с отцом, стоя перед мутным зеркалом. Крэм не понимает девочек своего возраста, и сама мысль о том, что он должен быть таким, вызывает у него волну негодования. Мать говорит Крэму о том, что он обязан выйти замуж за сына богатого купца, и тогда все их проблемы будут решены, как по мановению руки. Отец наконец-то сможет отдохнуть и пожить, как настоящий свободный человек.
Крэм не хочет замуж за сына богатого купца, не хочет носить вычурные платья из темной струящейся ткани. Крэм отказывается. Мать кричит, и из ее глаз текут крупными каплями соленые слезы, как из моря Нокен, которого он никогда не видел. Но когда Крэм подрастает, то видит, что такое рабство. Когда сердобольный магистр спасает бедняков своими тряпками, созданными рабским трудом, его, Крэма, семья остается без средств к существованию. Крэм понимает, что это конец, и, возможно, ему в самом деле стоило выйти замуж за этого проклятого сына богатого купца, но его отец продает себя в рабство. Отец Крэма становится рабом взамен на дальнейшее существование их бедной и никому не нужной семьи, продается богатому господину.
Когда отец умирает, Крэм уходит из семьи прямиком в армию. Крэм хочет сражаться, крепко сжимая в руке эфес тяжелого меча, а потому подкупает целителя, знающего его секреты. Крэм защищает тех, рядом с которыми он когда-то жил. Возможно, что он чувствует себя на месте, пока его не выгоняют с этого места. Когда целитель, что знает его тайны, заменяется новым, Крэм понимает, что его жизнь снова надламливается, и ему снова приходится бежать – от самого себя и от тевинтерских законов. Крэм бежит, и это почти ему удается. Он останавливается в деревне, чтобы отдохнуть, пока власть не скручивает ему руки за спиной.
Когда его называют дезертиром, Крэм готов сделать все, что угодно, лишь бы не возвращаться обратно. Крэм брыкается и пытается выбраться, но в итоге без чужой помощи его попытки заведомо обречены на провал. Крэма спасают, и у его спасителя широченные рога и массивная фигура. Вскоре этот гигант теряет в потасовке глаз, и Крэм понимает, что глаз незнакомца – это плата за его доброту.
Так Крэм попал к «Боевым Быкам». Босс называет его акун-атлок – тот, кто родился одного пола, а живет в другом, – но лишь единожды. Крэм крепко держит свой щит, поднимает свой меч, пьет из горла – все за него, за Железного Быка. За кунари,  который отдал за его свободу свой глаз; который принял его как равного себе воина; который принял его к себе, как соратника. Крэм показывает свою преданность и благодарность: он становится лейтенантом, заместителем; тем, кто готов послушать, как другие срывают злость.
Крэм станет тем, кто приведет Инквизитора на Штормовой берег и покажет, чего стоят «Боевые Быки». Чего стоит он сам и отряд, который стал ему семьей.

©написано базалит-ан

Желаемые отношения:
Железный Бык любит шутить, уважает каждого в своей банде Быков, и акун-атлок - не исключение. Крэм сам выбрал себе такой путь - что ж, значит так оно и будет. Свою преданность и благодарность за то спасение он всегда доказывает делом, и оружие его готово познать кровь, будь на то воля Быка. Правда, лейтенант любит отпускать шуточки в сторону своего босса, а тот и не против. Ничуть.

Прочее:
► здесь есть я - и это важный факт.

0

12

Не актуально

МАРИАН ХОУК ИЩЕТ АНДЕРСА
https://38.media.tumblr.com/599ab308ed74a143c82339cc99961753/tumblr_np6darnQl41rei97eo1_r1_250.gif  https://33.media.tumblr.com/ae0b370c009d4939df9f99f3d0c0e9c5/tumblr_np6darnQl41rei97eo2_r1_250.gif
my rage is deep
feel my fury
my fire is wild
fury oh fury


Имя:
ANDERS [андерс], что является не его настоящим именем, а лишь прозвищем, которое дали ему в ферелденском Круге магов. Именно его отец был родом из Андерфелса, и именно на него идет отсылка, не смотря на то, что Андерс родился в Ферелдене.

Фэндом:
DRAGON AGE II.

Возраст:
~37-45.

Описание персонажа:
Андерс ни с кем не разговаривает в ферелденском Круге магов, поэтому его называют Андерсом. Когда он сбегает вновь и вновь, его возвращают обратно, и Андерс копит ненависть в себе. Андерс хочет свободы, но не только для себя, но и для всех магов: Андерс бунтует, и снова бежит из Круга. Когда Андерса сажают в карцер за многочисленные побеги, он находит единственное утешение в котенке, которого он назвал Пушистиус. Андерс проводит в карцере целый год, и котенок в самом деле становится единственной его отрадой. Которая вскоре оказывается одержимой демоном гнева и убившей троих стражников.

Когда Андерс бежит вновь, его уже не возвращают в башню Круга. Андерс становится Серым Стражем, прошедшим через обряд посвящения в оных. Андерс счастлив быть не отступником, а свободным от воли Круга магом, коим он всегда хотел быть. Андерса зовут героем немногие выжившие в башне Бдения, ведь именно он смог одолеть с помощью магии сотни порождений тьмы.

Но вскоре Андерс снова становится отступником: он бежит от Стражей, от храмовников, как делал это всегда. Помимо бегства от закона, Андерс стал помогать нуждающимся, и, пожалуй, исцелять и помогать людям он умел лучше, нежели скрываться и бегать.

Перед Хоук Андерс предстает раздавленным и одержимым. Собственными глазами он видит своего давнего друга Карла, которого усмирили за их с Андерсом переписку, и теряет контроль над собой. Андерс признается, что нашел друга и соратника в лице духа Справедливости, и чтобы помочь ему – отдал в распоряжение свое тело. Ненависть и гнев Андерса навсегда меняют дух Справедливости, воплотив его в демона Мести. Одержимый и понимающий свое положение, Андерс утверждает, что един со своим когда-то другом, но именно он виноват в его трансформации.

Со временем Андерсу становится лишь хуже: в порыве гнева он чуть ли не убивает невинную магессу-отступницу, которую сам же и спас от рук храмовников. Яростный противник магии крови и ненавистник малефикаров, он окончательно убеждается, что не в состоянии контролировать Справедливость, и сам по себе является ничем не лучше одержимых демонами магов. Андерс чувствует глухое раздражение, блеклое и на задворках сознания, когда видит постоянные стычки Первого Чародея Орсино и рыцаря-командора Мередит. Вскоре раздражение переходит в очередной гнев, что переполняет чашу терпения Андерса. Закончив свой манифест, он взрывает киркволлскую Церковь, разнеся ее на мелкие осколки вместе с теми людьми, что были на тот момент внутри, включая и Владычицу Эльтину. Андерс настаивает, что принял это решение самостоятельно, так как он и Справедливость окончательно стали едины. Свой поступок он аргументирует тем, что он хотел доказать всему Тедасу несправедливость Кругов магов и отношение к самим магам всех остальных.

Андерс помнит каждую смерть, что обрели люди ради его дела. Он в самом деле хочет умереть в дань справедливости, искупить свою вину перед этими людьми. Андерс просит смерти, и просит ее у Хоук, но. Но она отказывается, Хоук не хочет смерти для Андерса и утверждает, что могла бы понять его мотивы, если бы Андерс не лгал ей и ее брату. Были ли это лишь слова одобрения или же самая откровенная правда за всю ее жизнь, Андерс не знает и знать не может.

Наверное, после их побега из Киркволла, что-то важное все-таки происходит. И Андерс сгорает: как личность и как человек. Андерс все же получает смерть, которую хотел, но не от руки Хоук. А от своей собственной.

Желаемые отношения:
Я хочу романтическую линию между Хоук и Андерсом на протяжении событий второй части.
Потому что я так хочу. Я все сказала.

Прочее:
Ой, я не умею писать заявки. И еще я не умею умещать все, что я знаю, в один бессмысленный текст, который должен привлекать внимание. Зато я умею любить Андерса и промывать всем мозги на его счет.
А вы, я думаю, умеете заходить в гостевую, чтобы трясти у меня связь. Умеете же?

Отредактировано Empress (2015-08-11 10:34:57)

0

13

ДЖЕЙМС БАРНС ИЩЕТ ПОВЕЛИТЕЛЯ СНОВ

«DOCTOR WHO»
ДОКТОР КТО


alias: Повелитель Снов | Dream Lord (!); доктор Арним Зола | Arnim Zola; в последней своей регенерации будет известен как Валеярд|The Valeyard
age: возраст неизвестен.
species: повелитель времени.
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: -///-

https://38.media.tumblr.com/9ebbaa3e26f37e7ec3ec2c5dd6e4cc6b/tumblr_mqe04erRZb1qjlh5ro1_250.gif

» DATA REQUIRED

Лирическое отступление о логике и обосновании.

Первое, о чем мне хочется сказать – совершенно не имеет значения, знали ли Вы о Валеярде до прочтения этой заявки. Я сам не знаю всего о нем, и, будем реалистами, не у многих хватает терпения и стойкости пересмотреть весь олдскул. И даже его часть. Валеярд – далекое будущее, последняя регенерация Повелителя Снов и до этого момента еще очень, очень много времени. Просто отметься себе, что такое поразительное существо было в истории сериала. Потому что все мы знаем Повелителей Времени и все мы знаем, что между десятым и одиннадцатым разница громадная в личности и истории – и десятый не знает, что будет происходить с одиннадцатым. Просто везде нужна логика и обоснование, особенно на игру, куда принимают только канонов.)
Валеярд, что с галлифрейского означает «суд узнал прокурора», следовательно это имя он взял себе как раз ради событий 23 сезона Доктора, в попытке уничтожить главного героя и завладеть оставшимися у него регенерациями. По утверждению Мастера он является «сочетанием темной стороны Доктора», существующим между его двенадцатым и последним воплощениями. По его собственному утверждению, он знает о Докторе все.  В книгах говорится, что Валеярд появился, когда 13-я регенерация Доктора проводила эксперименты над  собой эксперименты в попытках получить новые регенерации. Однако мы все знаем, что Нью-Скул это перечеркивает, однако точно одно – Валеярд существует или будет существовать. И путь этого загадочного существа должен был начаться с одиннадцатого Доктора, который является собственным двенадцатым воплощением и тринадцатой регенерацией. В эру Одиннадцатого только одно существо может оказаться тем, кто в дальнейшем может стать им – Повелитель Снов.

Повелитель Снов – хитроумный и опасный гений, олицетворяет «темную сторону» одиннадцатого Доктора и знает о нем совершенно все.  Он впервые появляется в пятом сезоне в седьмой серии «Выбор Эми». Повелитель Снов умеет играть словами, жульничать и обладает выдающимся умом. А говоря честно и откровенно, он, как и Доктор, простой и нескромный гений.
Изначально он был не материален, его личность складывалась очень долго, он сумел обрести голос и проникнуть в чужие разумы только благодаря галлюценогенной пыльце, попавшей в ТАРДИС и смешавшейся с ее силой и центром. Однако, когда Доктор сдул пыльцу в открытый космос, Повелитель Снов не исчез навсегда. Он только затаился в самом дальнем уголке разума одиннадцатого, наблюдал и жил с ним, впитывая все плохое, что происходило с Доктором.
Он родился, по-настоящему стал реален, только когда Одиннадцатый уже умирал, а когда-то спрятанный им Галлифрей подарил Доктору новый цикл регенераций. Вот только Совет родной планеты Доктора не знал, что в тот же миг обрел голос, тело и настоящую личность еще и Повелитель Снов. Что ему тоже предстоит прожить цикл уже своих регенераций.
Повелитель Снов родился из одиночества, страхов, боли и разочарований Одиннадцатого. Из его безнадежности, из его неосуществимого желания путешествовать дальше, будучи запертом на маленькой планете в маленьком городе Рождество.
Я не знаю, сколько с того момента прошло времени и не знаю, какие приключения были у Повелителя Снов, но однажды ему потребовалось спрятаться. Быть может, от Доктора, с которым он неразрывно. Быть может, от кого-то еще. Одно ясно совершенно точно, Повелитель Снов зачем-то заключил свою личность в одни старые часы. Ох уж эти повелители времени, все-то они могут и умеют.
https://38.media.tumblr.com/594e7b30fd0de4610b2734af14075119/tumblr_n8se7hosDe1qclw72o3_500.gif
Так появился гениальный швейцарец по имени Арним Зола. Доктор, не забывайте! Доктор Арним Зола. Увлеченный, талантливый, гениальный ученый, со своими идеалами и своими понятиями о доброте и морали. Что такое люди? Они так хрупки и несправедливы. А вот наука – это все. Он получил возможности осуществить свои идеи в ГИДРе, там же Зола получил людей, поддержку и ресурсы. Доктор Зола ставил эксперименты на людях, создавал, кажется, никогда не будущие работать устройства, но, тем не менее, он добился того, что его ум признали даже противники Германии и ГИДРы.
В 1944-ом, в самом конце года, был захвачен в плен силами Воюющих Коммандос, после окончательного уничтожения ГИДРы вступил в ЩИТ и возродил то многоголовое чудовище, которое поверило в его силы. Его ГИДРА стала хитрее, изощренней и куда более могущественной. Она проникала везде и всюду, она управляла миром. А в конце 60-х к Арниму попали в руки документы и его главное творение, которое Зола не успел доделать в сорок третьем, чтоб этого Капитана Америку! И, несмотря на все попытки доделать сержанта Барнса русскими, несмотря на все изменения, произошедшие с его опытным образцом, тогда Арним Зола был почти счастлив. И зачастил в СССР, ведь теперь он мог теперь закончить собственную работу и доказать всем, что людей, умней его, просто нет.
А в 1972-ом году Золе поставили смертельный диагноз, и ему удалась очередная, просто немыслимая вещь – он создает Искусственный Интеллект (первый в мире!). И переносит туда практически все свои знания, характеристики и цели. Доктор Зола готов умереть, однако медсестра спрашивает его о старинных и таких красивых часах.
…и Повелитель Снов  вспоминает.

» ALL ABOUT US

Ты – мой самый страшный кошмар. Я – твое лучшее творение, твой повод для гордости, что даже будучи простым человеком, ты сумел создать нечто прекрасное. Пусть даже прекрасное в самом жутком и кровавом отношении.
Я никогда не мог тебя забыть. Я всегда боялся попасть к тебе в руки. Мне было отвратительно думать о тебе, мне было плохо просто от того, что ты есть на этом свете. А потом я считал, что ты тот, кто меня создал. И это, разумеется, так, в каком-то смысле, но это совершенная ложь и чушь. Ты не Бог. И теперь мне нужно это понять.
А ты… А ты до сих пор считаешь меня собственной заслугой и творением. Но все меняется.

Для этого персонажа открыто все пространство и время. Быть может, у него даже есть собственная ТАРДИС. Повелитель Снов может быть совершенно везде и со всеми. Он может строить заговоры при дворе короля Артура, а может есть пирожные на Олимпиаде 3042 года.
У этого персонажа просто невероятные возможности и перспективы.
Приходите, а? Игра для Вас всегда найдется. Я  сам очень хочу поиграть с Вами и плен в 43-м и почти монологи, когда к Золе попал Зимний Солдат, и даже настоящее, когда я наконец пойму, кто Вы есть.

0

14

неактуально

МАЛИЯ ТЕЙТ ИЩЕТ СТАЙЛЗА СТИЛИНСКИ

«Teen Wolf»
Волчонок


alias: Стайлз Стилински /Stiles Stilinski/
age: 18 y.o.
species: человек
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 14.08.2015

http://31.media.tumblr.com/c4bbb3572b19abbb874ba7e13db8e681/tumblr_ns9oub2WzL1scnnaxo1_500.gif

» DATA REQUIRED

Я не уверен в том, что они сказали, но если это правда - готов поспорить, это лишь ещё одна вещь, о которой я буду жалеть. Я ненавижу свои слабости, они сделали меня тем, кто я есть. "Да, круто, со мной всё будет хорошо", когда я почувствовал, как твоя боль накрывает меня с головой.

Все началось несколько лет назад, ровно с того момента, как лучший друг Стайлза, Скотт, был укушен Питером Хейлом, обрушившим на маленький город Бейкон Хиллз серию странных, даже загадочных убийств.
Стилински совершенно непопулярный запасной игрок в локросс, слушающий отцовское полицейское радио в поисках интересных дел, вдруг оказывается в самой гуще мистических происшествий, благодаря новоиспеченному оборотню-другу. Единственное, что есть у парня - это его голова, смекалка и сноровка, потому что в мире оборотней едва ли он может помочь своей верной спутницей, - бейсбольной битой. Хотя, единственное, что может Стайлз - это работа головой, он оказывает огромную поддержку своим друзьям и своему отцу-шерифу.
Саркастичный, умный, и в то же время преисполненный заботой о близких персонаж.

<<— Почему ты никому не доверяешь?
— Потому что ты доверяешь всем!>>

Единственное, что действительно волнует Стилински, так это безопасность его друзей. Он отдает все свои силы, время, и мысли этому, полностью погружаясь в то, что, возможно, даже не касается обычного человека. Несмотря на то, что его физические способности не так уж и развиты, Стайлз не раз спасал волчью задницу Скотта.
Унаследовавший навыки поиска и расследования, парень может трезво посмотреть на ситуацию, пока его пушистые друзья поддаются инстинктам или же неконтролируемой агрессии.

Однако, не все коту масленица, и такое тесное общение с опасным миром не проходит даром, Стайлз становится одержим злым духом ногицунэ. Пожалуй, именно это происшествие показывает, насколько персонаж человечный. Никаких стальных нервов, просто сгусток эмоций, который нужно контролировать. Нужно перебороть самого себя, чтобы остаться "человеком" во всех смыслах этого слова. Ведь он может прийти за тобой всегда, в любой момент, - тот, кто сидит глубоко в твоей голове, точит когти и впивается в тебя своим слепым взглядом, сквозь кучу бинтов и столетия.

Одержим ускользанием прочь. Я чувствовал, как ты медленно отворачиваешься. Мои мысли темнеют, это разбивает моё сердце. Я игнорирую твои стучания в окна. Я стал привязан к месту, где упал. Это правда, здесь нет места для тебя. Несмотря на то, что у нас всё ещё есть целые мили, которые нужно пройти, я забыл места, которые знал раньше. Это лицо улыбается необоснованно. Однажды я был потерян, но клянусь, я в порядке.

Примерно в этом промежутке времени, когда Стайлз едва выдерживает нападки сверхъестественного, появляется Малия. Маленькая девочка-койот, не умеющая общаться с людьми, та, в которой он нашел поддержку, и которой дал поддержку, еще тогда, в доме Айкена. Их отношения, как маленький, хилый цветочек, едва развивается, будучи прибиваемым к земле ливнями, градом и жестким ветром, - происшествиями в Бейкон Хиллз, в которых Стайлз обязан участвовать, так как он хочет обезопасить своих друзей.
Иногда, когда Малия прокрадывалась к нему по ночам, парень переставал видеть вечные кошмары о том, что с ним случилось, ведь теплые объятия всегда гораздо дороже любых слов поддержки, а кто еще обнимет Стайлза?

<<Ненавижу койотов: просто у них такой вой, словно какое-то животное избивают кувалдой.>>

Привыкший к холодной в его сторону Лидии, Стилински не сразу начинает воспринимать Малию как свою девушку, но время расставляет все на свои места, и все становится таким, каким оно и должно быть. Девушка, с детства не знавшая любви, научилась проявлять ее только к своим друзьям и еще, чуть больше, к странному парню с битой. Она не понимает, что есть что-то не нормальное в их взаимосвязи, отчего не обременяет Стайлза лишними вопросами. Кусочек тепла в холодном мире - это единственное, чего, кажется, хочется им обоим.

Потому что твоё лицо - всё, что мне нужно, чтобы не сойти с ума. Я провел свою жизнь в поисках собственного пути. Так что я могу использовать что-нибудь стоящее, мне действительно нужно, чтобы из этого что-нибудь вышло. Конечно, учитывая то, как всё сложилось, было бы разумнее просто бросить всё это. Но я думаю о тебе, и то, что ты говоришь - большую часть времени причиняет мне боль. Но я тону быстро, так что всё в порядке. Я завязал свои внутренности в узлы, и я готов узнать. Я дал бы время, если бы ты просто отпустила это. Потому что я хочу быть единственным, кто держит тебя так крепко и близко. Если ты не против, я на самом деле хотел бы провести с тобой ночь. Ты говорила, что никогда не хотела, чтобы тебя спасали, что ж, это хорошо, потому что я действительно не знал бы, как. Просто знай, что лучшее, чем я когда-либо буду - каким ты меня делаешь, и где бы ты ни была...

Самый сложный период в общении Стайлза с друзьями является период появления в их компании Тео (что и происходит в игре на данный момент). Едва ли интуиция Стилински подводила его когда-либо, но все внешние данные Тео, его поведение и отношение к Скотту, кажутся остальным ребятам вполне миролюбивыми. Стайлз недоумевает, почему же его друзья, с которыми он столько пережил, не доверяют ему, а доверяют неизвестному парню, которого они не видели с 4 класса. Парень становится раздражительным, подозрительным, а самое главное, начинает больше уходить в себя в свободное время.

» ALL ABOUT US

Такс такс такс, что тут у нас, отношения стайлза и малии. Я не принуждаю вас к канону и безграничной любви, ибо правилами форума оглашено, что вы можете взять роль и не следовать линии отношений, указанной заказчиком. Но попрошу не разбивать мое маленькое койотское сердечко и отыграть пару эпизодов с милой романтикой между героями :з
От себя особых требований не выдвигаю, все по стандарту, чтобы посты были интересными (я не придираюсь к размеру, сама не огромные пишу), и чтобы форумку посещал почаще. Еще неплохо было бы списаться где-нибудь, где не в лс, и уж там обсудить все и пообщаться. Если решите отыгрывать канон и отношения, указанные в заявке, от меня огромное койотское спасибо, я буду вас утютюшкать.
дам поняшить малию под хвостик
Не обязательно очень серьезно относится ко всему этому, главное создать атмосферу и отписываться, когда действительно есть что написать.  http://sf.uploads.ru/t/n0Tzq.gif    http://sf.uploads.ru/t/n0Tzq.gif    http://sf.uploads.ru/t/n0Tzq.gif   
Если понадоблюсь, искать меня в гостевой, или же писать в скайп - taiga4an
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif   

Отредактировано Empress (2015-08-20 10:15:16)

0

15

РАЗЫСКИВАЕТ МИДЗУКИ
*кликабельно

«BUNGIE'S DESTINY»
СУДЬБАтм


the GOOD, the BAD & the UNDEAD
https://38.media.tumblr.com/c0ebfec8fa80fe0a3a6f77d2b6ddf9f3/tumblr_n9c384QrRs1qmsx91o3_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/662ee94e01ad5512ae3790ec65f4b03e/tumblr_n9c384QrRs1qmsx91o4_r1_250.gif
the O U T C A S T

alias: ULDREN SOV, the Crow | УЛДРЕН СОВ,
Королевский Ворон
age: n/a
species: awoken | пробуждённый
features: look at your man, now look at my brother ♥
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: август 2015

alias: PETRA VENJ, the Emissary | ПЕТРА ВЕНЖ,
Эмиссар Королевы
age: n/a
species: awoken | пробуждённая
features: clever as devil & twice as pretty ♥
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: август 2015

» DATA REQUIRED

nothing's gonna make you STOP and nothing's gonna BREAK you UP
http://i.imgur.com/iksIp8b.gif http://i.imgur.com/aD0kLwX.gif
everybody knows you're LOST in the night time, honey

> GRIMOIRE / ALLIES / THE QUEEN / GHOST FRAGMENT: QUEEN'S BROTHER

____<…>

У странной машины были оперённые крылья — гладкие, чёрные, вороные как и сам корпус. На поверку перья оказались оптикой устройства, её глазами — острыми и внимательными, — и ушами, чутко подрагивающими на каждый шорох.
____
Юный принц размышлял о машине. Размышлял о её целях и своих собственных. А затем позвал устройство.
____
“У меня есть для тебя задание”, — Улдрен вздёрнул подбородок и поморщился. На мгновение (впрочем, достаточно длительное для того, чтобы принц вышел из себя) воцарилась тишина, а затем машина повиновалась.
____
Послушание было самоцелью машины, основной программой. Мудрёный механизм застыл, по-птичьи поднял искусственное оперение, отозвался: — “Мастер Воронов?”
____
“Следи за вратами в Чёрный Сад. Следуй за каждым, кто посмеет проникнуть внутрь.”
____
“Именем Вашей сестры, мастер”, — покорно откликнулось устройство. Блестящее оперение блеснуло бритвенно-острым краем и миниатюрный механизм отправился на поиски своей собственной варп-капсулы.
____
Стоило одной машине раствориться вороньим силуэтом в тусклом освещении трюма, как ей на смену появился ещё один юнит, полностью идентичный первому. На сей раз устройство нервно заметалось в воздухе, точно отыскивая путь к отступлению, не желая быть замеченным своим мастером.
____
Принцу не составило труда выкинуть вверх ладонь и поймать миниатюрный механизм — ищейка затрепыхалась, забилась и распластала блестящие пёрышки по затянутой в прочную перчатку ладони.
____
“Ты избегаешь меня?”, — Улдрен нахмурился и жёлтые кошачьи глаза блеснули недобро, колюче.
____
“Я исполняю приказ Королевы.”
____
“Ты служишь мне, — скрипнул зубами принц, едва выровняв тон и дыхание, чтобы не выдать полыхнувшей ярости. Его глаза светились ярко-жёлтым огнём и бросали светлые блики на острые скулы, — Доложи своё назначение.”
____
Механизм непокорно встрепенулся и расправил крылья, безмолвствуя в ответ. Принц стиснул и придавил многострадальное устройство единым плавным движением: — “Доложи. Своё. Назначение.”, — в голосе Улдрена прорезались стальные нотки, — “Каков ущерб?”
____
“Сердце Сада набирает силу, — покорно и безэмоционально откликнулась ищейка, “ворон” в местном обиходе, — Вексы начали трансформацию. Предтечи обеспокоены.”
____
Младший отпрыск королевской семьи слушал доклад ворона в полном безмолвии — стоило же машине закончить, он сжал ищейку в кулаке, выпростав миниатюрные крылья так, чтобы механизм не мог ни шевельнуться, ни улететь. Каждое движение принца было молниеносным, но словно бы ленивым, полным необъяснимой грации и точного расчёта.
____
Он отправился к суверену, сжимая челюсти и бережно стараясь не раздавить ни в чём неповинную ищейку.
____
Мара Сов расположилась в тронном зале. Она была одна, если не брать в расчёт двух телохранителей-падших — и каждая частица аметистовой ведьмы была погружена в резонанс со Вселенной. Перед Марой Сов зияло затянутое кинетическим барьером, исполинское окно в вечность.
____
Она не видела, как он вошёл, но чутко уловила момент появления брата. Под сводами тронного зала мелодичным звоном отразился негромкий голос суверена: — “Что-то произошло?”
____
“Я принёс вести, миледи, — Улдрен ухмыльнулся и поднял сжатого в кулаке механического ворона. Тон его заметно похолодел, а из голоса пропала наигранная учтивость, — И мне кажется, я заслужил право знать эти вести.”

____<…>


in the cover of the half light she is gearing up for WAR
http://funkyimg.com/i/213Wa.gif http://funkyimg.com/i/213Wf.gif
she's a lioness under that dress — i love to HEAR HER ROAR

> GRIMOIRE / ENEMIES / FALLEN LEADERSHIP / SKOLAS: DEFEATED \ excerption

____<…>

Её звали Петра Венж и лицо её укрывала маска, спасающая от губительного для эвокенов Эфира. “Принц зовёт на аудиенцию”, — бросила она, с ухмылкой подметив что доверенный суверена истекает кровью и беззащитен перед фильтрованным воздухом — на фоллене не было респиратора. Петра всегда полагалась на ум и знания Варикса, а тот в свою очередь, поражался её неуёмной любви к риску и беспечной браваде. Он порой давал ей абсолютно самоубийственные советы и она знала сколь коварна его помощь. Они оба знали друг друга вдоль и поперёк, знали слабости и привычки — казалось, они были близки настолько, насколько вообще могут быть близки два живых существа. Петра поумнела: теперь в горнило боя она отсылала Стражей — людей, способных и желающих умирать столько раз, сколько потребуется.
__
“Ты порезался”, — заметила эмиссар.
__
Фоллен повернул аметист в окровавленной ладони — королевский камень блеснул точёной гранью. “Я поранил себя”, — отозвался он, — “Чтобы сделать его прекраснее”.
__
Петра уставилась в кровавую и тёмную грань самоцвета отстранённым льдистым взором, присущим только пробуждённым. Что она увидела..? Варикс был наслышан о том, что Петра видит, Варикс знал, что эти видения преследуют её, сводят её с ума. Эвокенов пленила сила, что пугала Варикса пуще любой самой кровавой бойни. Он повторно лишил себя рук, прежде чем позволил королевским Ведьмам приблизится к себе. А ведь те самые ведьмы вырастили и воспитали Петру.

____<…>

> GRIMOIRE / ALLIES / THE QUEEN / PETRA VENJ: QUEEN'S WRATH

____<…>

Прошло много веков с тех пор, как бумажные письма потеряли свою актуальность. Бумага недолговечна, хрупка, уязвима для пламени и воды — неспособна переносить тяжёлые, необратимые перемены. А перемены стали символом нового времени.
____
Петра Венж не любит бумажную волокиту — на Рифе её и вовсе нет, Риф живёт словами и дыхание — на Рифе у стен есть уши. Петра давно не была на Рифе и чем больше она от него отдаляется, тем внушительнее становится файл с отчётами для суверенной фамилии.
____
Среди этих писем нет ни листка бумаги — датапады, электронные носители, переданные выделенным каналом шифрованные послания — всё это есть, но нет ни единого простого письма.
____
Но однажды Петра Венж уделяет вечер себе и заново учится писать от руки. В тот вечер на её рабочем столе появляется первое и единственное бумажное письмо.
____
Пираты не пишут письма капитанам, но Петра — особый случай.

____<…>

«Моей миледи, Маре Сов
Суверенной правительнице народа Пробуждённых»
____
Петра застывает и рассматривает раненый её почерком листок бумаги слегка опустошёнными глазами. Ровные мелкие строчки смотрятся непривычно. Петра ловит себя на мысли, что нужно будет отправить электронную копию.
____
Моё письмо — мольба к Вам, миледи. Всего лишь простая просьба. Позвольте мне вернуться домой.
____
Прошли годы с тех пор, как Вы даровали мне титул своего эмиссара. Прежде я была горда  и тем, что мне позволено было быть корсаром на службе у Вашей милости. Мне и моим сёстрам довелось быть острейшим лезвием Вашей несгибаемой воли, и мы были счастливы одной лишь обязанности прорубаться сквозь тернии к неизвестным звёздам с одной лишь целью: обеспечить безопасность Рифа.
____
Служение Вам уберегло меня от печали и сожалений, когда Аметист был стёрт с лица Вселенной. Потеря сестёр и дела всей моей жизни, наша сгоревшая станция… Тот тёмный год отнял у меня многое.
____
Но в Вашей воле было вернуть мне утерянное.
____
Вы позволили мне встать в ряды Ваших корсаров, направили по пути мщения Волкам — Ваше дозволение обнажило мою ярость, миледи, нашло ей применение в защите и поддержке, в легендарных славных битвах за Ваше имя. Я знаю, как несомненно знаете и Вы, миледи, — лишившись предназначения, моё сердце погрузилось бы во Тьму.
____
Моя гордыня и жажда славы стали тем незримым пламенем, что питал мои силы во времена Хилдеанской Кампании. Они привели меня к победе над Велиниксом, Забытым Келлом — последней надеждой нескованных клановыми узами Волков. И та же самая гордыня обрекла меня на поражение, миледи. Я знаю.
____
Миледи, в моих силах лишь просить у Вас снисхождения. Единственное оправдание моему позору: я не могла знать, я не знала что Хранители Земли поступят именно так, как они поступили. Всё что я знаю, всё что я когда-либо знала — манеры своего народа, пробуждённых, стратегии и тактики Рифа.
____
В тот злополучный день Волки оказались зажаты в пресловутой долине. Пути отхода были блокированы, линии обзора перекрыты — атака на их позиции стала бы чистой воды безумием. Мы бы впустую потратили бесценные жизни наших сородичей. В тот момент я увидела терранских Хранителей, я знала что они пробиваются к нам, пускай с трудом, но я полагала, что они видят ситуацию нашими глазами — они должны были отступить.
____
Вызывать подмогу со стороны Воронов было огромной ошибкой.
____
Боевое крыло принца Улдрена мастерски справилось с поставленной задачей. Выстрел был произведён с хирургической точностью — бомбардировка гарантированно уничтожила и Волков, и Стражей вместе с их Призраками. Три ударные команды Хранителей попросту были стёрты в пыль по моем приказу. Последовавший за этим гнев Города, осуждение Спикера — всё это было заслуженным наказанием. Всё было справедливым.
____
Но со времён Войны за Риф прошли годы, миледи. Город и его обитатели — люди. Они — не мы. Им неведомо их место в мире, во Вселенной, среди этих звёзд. И им непонятны слова, что мы… что я им говорю.
____
Позвольте мне вернуться домой к своему народу, миледи.
____
Позвольте вновь служить Вам.

____<…>

» ALL ABOUT US

Идущие на казнь, я Вас категорически приветствую и в очередной раз повторяю свою заупокойную песнь об истоках сего безобразия.
_
Всё началось с того, что Вашу покорную потянуло в небо. Автор заявки абсолютный невменько, поскольку ни разу не брав в руки геймпад или за что там ещё заядлые геймеры держатся, он полагает своим долгом залезть в сеттинг каждого игрового тайтла с космической тематикой и от души поваляться в местных хедканонах. Меня можно не спрашивать о геймплее и игровых особенностях, я понятия не имею о статах шмота и оружия, но на-гора с удовольствием выдам Вам красочный перевод описания интересующей вещи из Гримуара, дополненный собственными домыслами и безбожно уворованными хедканоэ с тамблра.


_
Важный сюжетный момент: автор заявки плотно отобедал DESTINY и Halo, а затем закусил это дело франшизой МЕ, после чего пришёл каяться госпоже Т’Лоак, из чего выросло АУ, плюнувшее на законы физики, логики и здравого смысла. Позже к нашей фиолетовой бич-команде присоединилась Шепард, не менее упоротая, нежели непосредственно Ваша покорная. Отсюда вывод: нас немного, но мы могём. Скорее всего игровое взаимодействие будет предполагать непосредственно кроссовер с ME, хотя я не исключаю, что при наличии идей можно будет сыграть чистый канон от Bungie, а то и удариться в кроссовер со вселенной Чифа, Кортаны и сангхейли.
_
На данный момент автор до неприличия нахально одержим безнадёжной идеей собрать на площадке каст DESTINY. Автор заявки — страшный человек, граммарзондеркоммандер и вообще личность не слишком приятная, что не исключает чисто человеческих слабостей. Так, единожды автор упоролся расой эликсни (фолленами) после просмотра тизера-трейлера аддона House of Wolves, и на свет появилась
заявка на пришельцев. Теперь вот на свет божий выходит дополнение The Taken King и автору срочно, вынь да положь, потребовался  товарищ Вангард. А вместе с первыми и вторым неторопливо подошёл черёд и для королевского семейства. Улдрена чёрная душенька автора жаждет страстно и бесстыдно, вплоть до инцеста (почему бы и да?), Петру, что характерно, равнозначно — авторское восприятие Рифа и его обитателей дрейфует где-то меж понятиями "здоровой ячейки социума" и "шведской семьи".
_
Важный момент технического толка: в силу особенностей лора DESTINY достоверной информации по персонажам очень мало — яркий тому пример Мара Сов, владычица Рифа, имя которой было раскрыто только в Гримуаре ко второму обширному дополнению House of Wolves. Готовьтесь к тому, что придётся много импровизировать и подстраивать наигранные гипотезы под постоянно обновляющийся канон от Bungie. Готовьтесь к тому, что графики будет до неприличия мало, готовьтесь к тому, что эта графика будет большей частью второсортна. Надо понимать, что по сути эта заявка — (уже третья) претензия на уникальность, ибо даже в англоязычном фандоме DESTINY ещё не собрали полную картину игрового мира и механики. Русскоязычное коммьюнити перебивается скудными переводами и большей частью погружено в геймплей — я же предлагаю Вам окунуться в сюжет и сеттинг, которого, по некоторым особо острым комментариям, DESTINY зело не достаёт.
_
Со своей стороны обещаю развеять стереотип о том, что игре не хватает повествования и клятвенно заверяю снабжать зарисовками, драбблами, аякже литературными и качественными переводами по щелчку пальцев.
_
LAST BUT NOT LEAST: У автора заявки неоправданно завышенные требования к игроку и это не шутка. Автор хотел бы коллективно гореть и наслаждаться игрой, а не тянуть партнёра за уши из бездны грамматического бессилия. Равно как автору страшно не хотелось бы вытаскивать из Вас по посту раз в полгода: приходите играть, приходите играть качественно и мы с Вами обязательно поладим.

0

16

ДЖОДИ ХОЛМС ИЩЕТ ОЛИВИЮ МУР

«iZOMBIE»
Я — ЗОМБИ


alias: Оливия Мур [Olivia Moore]
age: 26 y.o.
species: зомби-ревенант
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 11.08.2015

http://funkyimg.com/i/211jb.png

» DATA REQUIRED

[Мне очень понравился стиль монологов Оливии. Это уже давно прослеживалось в комиксах у архетипа, поэтому я снабдила биографию отрывками из личных размышлений Мур]
«Я Лив Мур. И я мертва, вроде как. Я подавала большие надежды и собиралась выйти замуж. Потом я пошла на тупейшую тусовку и превратилась в зомби. Ради пищи я устроилась в морг, но у мозгоедства есть побочные эффекты: я получаю черты характера жертв и видения, помогающие раскрыть их смерти. Мой коллега — детектив Клайв, считающий меня медиумом. А мой босс, Рави, единственный знает мой секрет. Я зомби-борец с преступностью»
〈〈  maybe we can DIE there  〉〉http://funkyimg.com/i/211mo.gif http://funkyimg.com/i/211mr.gif〈〈  STOP, I'm already dead  〉〉
• Рано или поздно нам всем приходится уйти в мир иной. Смириться с этим, порой, бывает тяжелее всего. Но некоторые люди просто не знают, когда их время вышло. Я уже совсем не та девушка, что была раньше. Моя прежняя жизнь закончилась, и поэтому я решила начать новую. Семья, друзья — потерять с ними связь легче, чем вы думаете. Просто-напросто всё вычистить, похоронить прошлое и жить по-новой. Самое главное — никогда не оглядываться.
• Каждое живое существо, по крайней мере, которое сложнее слизняка, имеет две души: высший дух и низший дух.  Высший дух находится в мозгу и содержит мысли, воспоминания и личностные особенности; современная наука нарекла это "сознательное". Низший дух располагается в сердце и состоит из потребностей, эмоций и страхов — "бессознательное". Если останется лишь низший дух, ожившему мертвецу приходится бесконечно удовлетворять свой голод воспоминаниями и идеями, которыми насыщен мозг. Я не «зомби» в прямом смысле этого слова. Скорее, нечто более уникальное. Редчайшее из созданий — ревенант (человек, вернувшийся из того света). Мне дан второй шанс вместе с целостностью воспоминаний и эмоций.
• Почему же мне до сих пор необходимо поедать мозги? Дело в том, что после смерти души уже не могут пребывать в теле в прежнем состоянии и их взаимосвязь теряет прочность.
• Это дерьмо отвратно на вкус. Смешайте два самых ужасных вкуса, которые можете только представить — словно машинное масло и чья-то блевотина — и вы не пожелаете даже приблизиться к порции этой мерзости. Мне приходится жрать мозги раз в месяц, иначе я становлюсь безмозглым уродливым тормозом. Не то что бы такая альтернатива была чертовски здоровской. В конце-концов, ты то, что ты ешь, а когда ты ешь мозги — к тебе приходят идеи. Мозги на вкус не в кайф, но ещё хуже — воспоминания мертвеца.
• Я могу есть обычную еду, но мне она без надобности. Вот почему я обычно довольствуюсь кофе и шоколадками. Знаю, мама была бы в ужасе, узнав об этом. Она всегда твердила: «Оливия Мур, если не будешь есть свои овощи, то когда вырастешь станешь...» Ох, не помню, что она сказала.
• В прежней жизни я была много кем: врач, невеста, фанатка пилатес. Теперь я лишь одно — желудок, воплощение голода. Когда я голодна, я забываю, что мой обед был человеком, когда страшно голодна — забываю, что я тоже им была.
• Я не способна разделять чувства, это вовсе не так работает, но я могу запомнить то, что чувствовал человек.
• Трудовые буди патологоанатома не из лёгких: вскрываешь трупы, а потом зашиваешь их разлагающиеся тела обратно. Это грязная работа, и она полностью тебя выматывает. Однако, я хорошо наживаюсь на этом. Ведь есть, что пожрать на досуге.
• Какие преимущества у зомби? Экстра-сила и невосприимчивость к боли. А недостатки? Раны практически не заживают.
• Иногда близкие хотят помочь. Но моя ноша из разряда «держи в себе». Самое докучливое в том, что они правы, но у меня нет посттравматического стресса, посттравматической апатии, посттравматического пораженчества, посттравматического «в чём смысл?»
• Вы удивитесь, но порой кажется, словно на земле мертвецов куда больше чем под землёй любого кладбища. Людей посещают странные мысли по поводу моргов и кладбищ. Даже если они полностью уверены в том, что мёртвые благополучно захоронены под землёй, пребывание здесь порой выбивает из колеи. Можно подумать, словно чья-то душа собирается вернуться из загробного мира, только ради того, чтобы донимать кого бы то ни было. Я вовсе не утверждаю, что где-то там существует некий загробный мир. Возможно, он и есть, но я никогда не встречала хотя бы кого-нибудь, кто там побывал. Так что нам не светит ни ангельского хорового пения, ни облачка, ни арфы или нимба. Мы всё еще смертны как и все остальные, но мы застряли здесь, на земле.

» ALL ABOUT US

____Я любительница зомби-тематики. Пускай история про Оливию не совсем обычна для типичных зомбоапокалипсисов и нашествия мертвецов. Всё вышло трешем, но очень крутым. Так вот, если найдётся мой сообщник в вопросах копания в разлагающихся телах и размышлениях о мире, населённом безмозглыми ходячими мертвецами, ну, или хотя бы такими умными очаровашками, как Лив, то я буду рада. Обещаю возиться с вами и любить. Попытаем счастья в гостях у ходоков и отправим мир к чёрту на рога, чтобы провести интересную параллель между человеком и мыслящим привлекательным зомбарём.
____Сразу предупреждаю, что от вас я требую должной отдачи, хороших идей, литературной подкованности и грамотности. Поэтому говорю «НЕТ» чистому копированию информации из моей заявки, которая была собрана по крупицам из сериала и комиксов, чтобы вдохновить вас на правильный образ Лив. «Вдохновиться» — не накатать полный шаблон анкеты за один клик. Заимствовать можно, но с перефразировкой. В конце-концов, я пойму, что вы не годитесь или, наоборот, прониклись этим персонажем и способны отыграть его как следует.
____Если вы опираетесь на мою заявку и захотите обсудить этот вопрос лично — мои контакты всегда на видном месте ;D

0

17

РАЗЫСКИВАЕТ ДЖОН КОНСТАНТИН
*кликабельно

«CONSTANTINE»
КОНСТАНТИН: ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ


alias: Анджела Додсон
age: около 27 лет y.o.
species: человек
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 20. 08. 15

http://funkyimg.com/i/21gSH.jpg

» DATA REQUIRED

http://funkyimg.com/i/21gSN.gif http://funkyimg.com/i/21gSL.gif
Анджела & Изабэлл

краткая биография до событий в фильме: (by me)

Жизнь Анджелы Додсон с самого начала была необыкновенной хотя бы потому, что вместе с ней родилась её сестра-близнец — Изабэлл. Девочки росли будто единое целое — одна начинала фразу, другая заканчивала, одну обижали, другая за неё заступалась, одна расшибала коленки — другая плакала вместе с ней. Впрочем, как часто и бывает у близнецов.

Одинаково проявились и способности у близняшек — будучи ещё малыми, девочки часто беспокоили родителей рассказами о ночных видениях, кошмарах и призраках. Конечно, отец и мать списали всё на богатое детское воображение или на игру, которую девочки придумали совместно и поверили в неё слишком сильно, но когда близняшки стали будить их едва ли не каждую ночь, родители встревожились всерьёз и обратились к помощи психологов.

И тогда между сёстрами впервые случился раскол. Доверчивая Изабэлл рассказывала психологам всё,  что видела и знала, но Анджела испугалась. Ей не нравились игры, в какие пытались с ней играть, не нравилось рисовать что-то по чужим указаниям, не нравилось угадывать странные загадки. Она словно чувствовала тонкие ниточки, за которые дёргали их с сестрой взрослые. Она видела, что им не верят. Что понимающие кивки неискренни, а добрые улыбки гаснут, стоит дяденьке или тётеньке отвернуться, будто кто-то нажимает кнопку на пульте. Как известно, дети очень остро чувствуют эмоции и отношение окружающих, и Энджи быстрее близняшки поняла, что если они с Изабэлл будут посвящать остальных в свою тайну, в их секрет, который должен принадлежать только им двоим, за этим обязательно последует нечто плохое. И Анджела молчала. Упорно утаивала от родителей и психологов всё, что видела по ночам, признавалась, что призраков и монстров они с сестрой выдумали, и пыталась к тому же призвать близнеца, но с возрастом характер Изабэлл проявился совсем иначе, чем в раннем детстве, когда они с близняшкой были одним целым: та была эмоциональнее, несдержаннее, вспыльчивее, та продолжала пытаться убедить близких в том, что она видит и чувствует. В конце концов это привело к тому, что Изабэлл признали психически нездоровой и стали регулярно отправлять на лечение в психиатрическую клинику.

А Анджела продолжала молчать, глядя, как Изабэлл увозят люди в белых халатах, слыша, как она умоляет сестру «скажи им», но девушка, хоть её и выжигало изнутри дикое чувство вины, лишь подтвердила, что всё было игрой воображения, что она ничего не видит.

И в какой-то момент она действительно перестала видеть.

Анджела занялась учёбой, выбрав в качестве профессии полицейского. Университет, вечная нехватка карманных денег, подработки и впоследствии полноценная работа окончательно затмили кошмары девушки, заглушили чувство вины перед сестрой, которую она периодически посещала, утвердили в её жизни какую-никакую стабильность. Додсон достаточно легко поднималась по карьерной лестнице — остатки способностей медиума она всё же сохранила, и потому часто гораздо быстрее и успешнее остальных разбиралась с самыми сложными расследованиями. Она видела мотив преступления, чувствовала, где может укрыться преступник, точно знала, в какой момент нужно нажать на спусковой курок, и надо сказать, это приносило ей не только громкий успех и довольство собой. Анджела исповедовала католичество, и потому каждый выстрел, каждая сквозная дыра в теле очередного злоумышленника отпечатывалась на её сердце смятением, тревогой и чувством вины. Если и раньше девушка посещала церковь, то теперь стала одной из самых частых посетительниц исповедальни.

Казалось, ничего не может кардинально измениться в её жизни — стабильная работа детектива, походы в церковь, молитвы за сестру, иногда воскресные семейные ужины — маленькие праздники, когда Изабэлл отпускали домой, одинокие вечера за просмотром телевизора или с книгой в руках и кошкой на коленях.

Но однажды трагедия повторилась. Анджела потеряла сестру во второй раз.
Теперь уже безвозвратно.

Несмотря на отговоры коллег, детектив Додсон берётся за расследование загадочного самоубийства своей любимой сестры, уверенная, что решение оборвать собственную жизнь нашептали ей силы, которые она способна была видеть. Анджела понимает, что обычные методы, какими она разыскивала виновников преступления, здесь бездейственны, но вряд ли кто-то ей поверит. Полиция бессильна, одной ей не справиться, и тогда детектив решает обратиться за помощью к Джону Константину — медиуму и экзорцисту, имя которого довольно хорошо известно в определённых кругах.

С этого момента начинается их непростое и опасное, но необходимое им обоим в трудный жизненный момент сотрудничество.
Остальное можно узнать непосредственно из фильма.

некоторые особенности:

Анджела Додсон, как и Константин, является сильным медиумом, способным видеть потусторонний мир — духов, ангелов, демонов и полукровок. Также она способна интуитивно восстанавливать ряд прошедших событий по какой-нибудь незначительной вещи — забытой монетке, детали одежды и проч., и это не раз помогало ей в расследовании самых загадочных и запутанных дел. По указанной в биографии причине на какое-то время она утратила свой дар, но Константин помог ей пробудить в себе сверхъестественные силы.

Характер Анджелы соответствует её профессии: сильная, волевая, собранная женщина, твёрдо следующая своим принципам. Довольно чувствительная, ранимая и эмоциональная, но привыкла скрывать это от окружающих, предпочитая посиделкам с подругами душевные излияния кошке Утке или, на худой конец, подушке.

» ALL ABOUT US

http://funkyimg.com/i/21gTn.gif http://funkyimg.com/i/21gTe.gif http://funkyimg.com/i/21gTB.gif
это не то, о чём вы подумали

Я не обещаю Вам гет и романтику со стороны Джона, ибо Константин это Константин и ничего кроме Константина, и в этом плане я за канон, а не за ООСную ванильку. И все мы помним тот не-поцелуй в финальной сцене фильма, т. е., может быть, какие-то задатки отношений режиссёр нам даёт, но не более. Но всё равно нам с Вами определённо будет чем заняться! http://sf.uploads.ru/TvjqN.png В любом случае, после событий фильма Джон и Анджела остаются в хороших приятельских отношениях, и я уверен, они ещё не раз встанут плечом к плечу, чтобы предотвратить_разрулить очередную еболу со стороны Ада или Небес. А к чему всё это приведёт — решим с Вами уже по ходу игры.

Кстати говоря, кроме меня Вас трепетно ждёт мой ангел-хранитель Уриэль, которого(ую) я внезапно резко-дерзко обрёл в альтернативе.) И нам обоим очень не хватает Энджи для полной погруженности и сюжета, ибо сами понимаете, что прописывать такого сложного и интересного персонажа в виде nps как-то не ага.

и ещё миньеточку внимания — от Вас необходимо:

– знание канона — просмотр фильма и возможно, неоднократный обязателен;
– роль любить и не кидать спустя месяц, если уж брать, то серьёзно;
– с великим, могучим и свободным русским языком быть на «ты», т. е. выше уровня автопроверки орфографии/пунктуации в ворде;
– посты не менее 5-6 тыс. символов;
– внешность Рэйчел Вайс (с радостью помогу графикой)

Мы с Уриэль ждём и жаждем Вас, детектив с:
http://funkyimg.com/i/21gSM.jpg

0

18

ДАНТЕ РАЗЫСКИВАЕТ РОНАНА О'КОННОРА

«MURDERED: SOUL SUSPECT»
УБИТЫЙ: ДУША ПОДОЗРЕВАЕМОГО


alias: Ронан О’Коннор | Ronan O'Connor
age: ~35-45 y.o.
species: призрак
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 21.08.15

http://funkyimg.com/i/21isP.gif

» DATA REQUIRED

http://funkyimg.com/i/21isR.gif http://funkyimg.com/i/21isS.gif
"Every unpunished murder takes away something from the security of every man's life"
                                                                                                Webster

Примером для подражания ты никогда не был.

Выросший на улице, до мозга костей пропитанный бунтарским духом и жаждой кулаком и ударом ноги добывать себе славу и билет в счастливую жизнь, ты считал, что круче тебя никого быть не может. Ты потерял все, что можно было потерять. Ты потерял всех, кого можно было потерять. Не должен был найтись в мире такой, кто смог бы тебя хоть в чем-то переплюнуть.

Твое имя – Ронан. Древнеирландское, а может и кельтское, звучное. Правда, с тупым значением – «тюлень». Вот всю свою жизнь ты и доказывал окружению, что ты не тюлень, ты – охотник, лидер, тот, кого стоит бояться.

«Он спер мой кошелек!» - ты выживал как мог. Портмоне, мелкая монета, тачки – твоя ловкая рука тянулась ко всему, что могла схватить и унести. Ты с детства понял, что жизнь та еще несправедливая сучка, которая поворачивается вертлявым задом к неудачникам. А ты не неудачник, нет. Ты охотник, и ты всеми силами добывал себе пропитание, пусть пока и без ружья.

Почему-то смерть настолько не любила тебя, что не желала видеть в стане своих неприкаянных душ, стонущих, молящих о покое в белом теплом свете. Ты не раз становился жертвой поножовщины, но выбирался из могилы, цеплялся за жизнь, и открывал глаза, щурясь потом от кипельно-белых стен больничной палаты.

Ты был воином, борцом, но не за справедливость, а за то, чтобы каждый, кто смел причинять тебе боль, был сражен, повален на лопатки и придавлен к земле стопой. Ты был мстителем, таким же, как и все, кто имел проблемы с законом. Наручники натирают запястья, не так ли? Очередной арест за нападение, за избиение, за угон автомобиля, за попытку вынести награбленное из маленького магазинчика, которого, вроде бы, почти никто не посещал. Похищение? Вооруженное ограбление? Вау, да ты просто легенда среди сверстников! Погляди, как они таращатся на твои татуировки! Эй, парень, да на твоем теле есть хоть одно «пустое» место?

А потом ты встретил ее. Джулию. Восхитительная женщина. Именно она, ее теплая рука, ласковый голос заставили тебя сойти с тропы криминала. Уличный отстой с разбитыми кулаками стал искать свое призвание в новой жизни и стал одним из тех, кто когда-то прикладывал его мордой об землю при аресте. Ты стал детективом. «Вся семья блатная, клеймо ставить некуда. Получил жетон – думаешь, стал чистеньким? Бандитская морда!». Ты отвечал одной лишь саркастичной усмешкой, потому что знал, что пришел к «награде» самостоятельно, и сломал стереотип о том, что закоренелого преступника исправить нельзя.

А почему, собственно, ты решил стать копом? О, я узнаю этот взгляд. Взгляд, который говорит «Эй, смотри, я потерял то, что было мне дорого!». Перед твоими глазами до сих пор стоит день, когда Джулия скончалась на твоих руках, а ты ничего не смог сделать ради ее спасения, потому что было уже слишком поздно. Мастер-татуировщик заштриховал темным венчик одной из роз на твоей груди, которые символизировали ваш с супругой нерушимый союз. Грустная история. Убийца ведь так и не был найден, да? Ну, ты-то его точно отыщешь. Ты же ведь детектив-профессионал.

Ты не мог стоять в стороне, пока Звонарь убивал ни в чем не повинных жителей Салема, ты активно боролся с ним, пытался выяснить, чье лицо прячется в недрах темного капюшона, чьи руки обагрялись кровью беззащитных. И удача улыбнулась тебе – ты сумел узнать, где должно произойти очередное убийство, и ты отправился туда один, без подкрепления, без союзников, вооруженный одним только пистолетом. Ты недооценил Звонаря, а тому хватило наглости выбросить тебя из окна. Уф, совсем не мягкая посадочка. А потом он вышел на улицу, навис над твоим телом и выстрелил. Семь раз. Ты умер, Ронан. По-настоящему умер. Смерть смягчила свой гнев и забрала тебя.

Тогда ты увидел ее, Джулию. Наверное, в этот момент ты был счастлив, вновь видя свою возлюбленную. Однако вам все равно не суждено было соединиться, даже после смерти, ведь в мире живых у тебя остались неоконченные дела, которые не могу позволить тебе уйти с миром. И возглавлял этот список дел пункт «Засадить ублюдка Звонаря за решетку».

» ALL ABOUT US

Во взаимоотношениях наших персонажей хотелось бы чего-то, вроде этого, но я не настаиваю:

«Каждый совершает в своей жизни поступки, о которых будет потом жалеть. А может и не будет, но последствия все равно передадут свой привет в будущем.
Семь лет назад я сначала сбежал из детского дома, а потом и из Лимбо-сити, решив стать свободным, бесконтрольно покорять города и не бояться быть сожранным демонами, которыми оказывались воспитатели приютов. Так я добрался до Салема и попал в местный полицейский участок за воровство. Подумаешь, чертова буханка хлеба, да подавитесь вы ею!
Там-то я и познакомился с Ронаном. Коп с татуированными руками и сигаретой в зубах зачитал мне нехилую лекцию о том, в какое дерьмо я втаптываю собственную жизнь, идя по стопам преступников в столь нежном возрасте. «Чувак, мне тринадцать, и я сам знаю, как мне жить!» Ронан в ответ поведал мне свою историю, не скупясь на нецензурщину и то и дело затягиваясь сигаретным дымом. «Никакой ты не крутой, а всего лишь малолетний придурок, по которому плачет ремень». Не знаю, почему, но мне совершенно не хотелось язвить и плеваться в ответ ядом. Наверное, потому что Ронан был прав.
Копам пришлось выпустить меня, потому что мое бегство не осталось незамеченным, и за мной приехал директор приюта, в котором я жил. Впрочем, меня вытурили оттуда сразу после возвращения, перебросив в другой детский дом. Я так и не успел сказать Ронану спасибо за то, что промыл мне мозги. А потом, семь лет спустя, я услышал по радио о том, что в Салеме был убит детектив. Тот самый, с татушками и сигаретой в зубах. Хреново, когда умирают хорошие люди. После этого я часто стал видеть знакомые полупрозрачные очертания в Лимбо, но я списывал все на игру воображения, на демонические иллюзии. Ронан ведь мертв, его призрак не может перемещаться по Лимбо. Или может

Полюбите этого брутального призрака-детектива так же сильно, как люблю его я.
- Знание канона обязательно; если не хотите тратить время на игру (а я советую вам поиграть в нее), то хотя бы залипните в прохождение на ютубе, сделать это проще простого;
- Вы можете в качестве точки отсчета взять либо события до финала игры, либо уже после него, но тогда Вам нужно будет найти объяснение тому, почему Ронан не ушел в мир иной с Джулией, а остался призраком в мире живых;
- Если взяли роль, то не пропадайте через трое суток в неизвестном направлении (если только причина отсутствия носит уважительный характер, и Вы об этом предупредили);
- Русский литературный и не очень любить и уважать;
- В выборе внешности/дополнения истории жизни героя/что-то там еще не ограничиваю, все на Ваше усмотрение;
Ну а самое важное – поскорее отыскаться и прийти на Звездный! Вас уже с нетерпением ждут и желают утащить в игру~

0

19

БЛЮ РАЗЫСКИВАЕТ СВОЮ СТАЮ
*кликабельно

«JURASSIC WORLD»
МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА


http://s3.uploads.ru/t/m2rNj.gif
alias: Дельта
age: 6 y.o.
species: раптор-динозавр
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 23.08.15

http://s7.uploads.ru/t/nuN4J.gif
alias: Эхо
age: 6 y.o.
species: раптор-динозавр
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 23.08.15

http://s3.uploads.ru/t/XIVRh.gif
alias: Чарли
age: 6 y.o.
species: раптор-динозавр
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 23.08.15

» DATA REQUIRED

Дельта и Эхо сестры-двойняшки, причем старшие. После них вылупилась Чарли, а самой последней и младшей была Блю. В стае Эхо отличалась агрессивным и тираническим нравом, который смогла усмирить лишь Блю в драке между сестрами, когда старшая спровоцировала младшую. Дельта предпочитает адекватно реагировать на любую ситуацию, не торопиться с выводами, и она отличный стратег. Чарли практически всегда навеселе, любит развлекаться и иногда даже играться с добычей. Однако несмотря на такое малость притворное спокойствие, все сестры по-прежнему остаются смертоносными хищниками и опасными убийцами. После катастрофы на острове Нублар, во время стычки с некоторыми людьми и индоминусом, рапторы здорово пострадали, но выжили. Ныне они разыскивают друг друга по острову, чтобы вновь стать единой стаей и выбраться во внешний мир, от которого динозавры были изолированы. В их организмах произошли изменения, приведшие к способности перевоплощения в человека(варианты внешности можно будет обговорить). У них больше не было необходимости принимать лизин, что делает динозавров более неуязвимыми. А сами рапторы готовы перенять новые знания из окружающего мира, чтобы выжить и перестать считаться вымершим видом.

» ALL ABOUT US

Не буду требовать сверх активности, потому что понимаю, как это бывает проблемно. И все же хочу, чтобы надежная ссылка связи у нас была друг с другом. Что говорить об отношениях между персонажами... Блю бета-особь, а соответственно, остальные члены стаи должны подчиняться ей, как и Оуэну - их альфе. А так все на пике дружности и сплоченности.

0

20

РАЗЫСКИВАЮТ БЛИЗНЕЦЫ МАКСИМОФФ
*кликабельно

«MARVEL»
МАРВЕЛ


alias: Энтони Эдвард Старк
age: ~35+ y.o.
species: человек в железе
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: август 15го

http://www.imageup.ru/img253/2211729/tadaaaa_thumb.gif

» DATA REQUIRED

Миллиордер, плейбой, филантроп.
http://37.media.tumblr.com/239ebbf4d62165e119d4c22a1ddaaa0c/tumblr_n6cuwo7aCZ1rkqrw6o5_250.gif


Сложно ткнуть пальцем в кого-то, кто не знаком с Железным Человеком и его историей в настоящий момент, всё-таки данный фильмец оказался крайне удачен в прокате, получил добротные отзывы критиков, открыл mcu, ну и собственно даровал миру того самого, мемоподобного, грандиозного и во всех смыслах клёвого Тони Старка.

Ориджин Энтони в фильмах претерпел изменения, естественно несколько отойдя от комиксных злоключений героя и вдарившись в свои собственные, но тем не менее, биография Старка младшего пестрит такими моментами, как: не самое счастливое детство гениального ребенка, не замеченного родным отцом, шибко буйная молодость с блэкджеком и сами-знаете-да, ну и счастливая взрослость с тонной деньжат, новейшими идеями для поддержания компании в строю, — и прочие прелести.


Выросший сам себе на уме, привыкший к тому, что взрослым до него не шибко есть дело, Тони стал тем самым избалованным говнюком, радостно показывающим средний палец судьбе и человекам вокруг нале-направо, потому что мог и хотел. И всё бы у Старка было хорошо, то есть плохо, в общем, жил_ел_пил_тусил бы он и дальше себе там и сям, пребывая радостно в статусе того ещё пиздюка мешка с деньгами и привлекательной внешностью, но тут случилось кое-какое дерьмо и всё пошло, как говорится, по наклонной.

http://37.media.tumblr.com/99aab03886001ed0318e508a56e7e374/tumblr_n5a2zfx4Qz1qaybgdo1_250.gif
Не ходите люди на поле боевых действий гулять.

Тони любил нарушать правила, но иной раз за колючую проволоку, да под знак "DANGER" — лучше не соваться всё же, целее будешь, живее уйдешь.
Старк торговал оружием. В создании разрушительной силы он, пожалуй, преуспел лучше всего. Старк вообще преуспел в разрушении.
Презентация новейшей модели в мире ракетостроения — "Иерихона" — проходит великолепно, как и положено, с шиком, пафосом и бокалом крепкого напоследок, а через несколько секунд жизнь амбициозного мальчишки меняется.
Афганские ребята, которые тоже любят оружие, но только вот не любят платить, радостно схватились за Энтони, уволокли его к себе в подземельябез драконов, где пытали, доказывая на практике, как плохо будет, если не делать того, что велят, и бросили с кучей железной шняги, сказав, мол, делай нам оружие быстра, — Тони идиотом никогда не был (выше я обмолвилась об iq уровня гениус не случайно), — да и доктор, встроивший ему в тело магнит, поддерживающий жизнь, способствовал поднятию боевого духа, — а потому логично рассудил, что пытаться оттянуть неизбежную пулю в лоб — глупо, лучше попробовать дать отпор, в конце концов он изобретатель, а ему дали пару знатных консервных банок из которых что-нибудь, да можно слепить.




И Старк лепит. Железного человека. Условного. Неуклюжего. Первый костюм, уродливый и нескладный, очень и очень относительно походящий на квадратообразный, поломанный рыцарский доспех, при том, надо сказать, почтенного сэра, судя по форме лат — нехило так разнесло. В общем, потом и кровью, болью и пыткой, Тони вырывается из адского плена, из адской войны, из адского ада. Но помимо долгожданного спасения обнаруживает ещё кое-что. Кое-что давно забытое, запыленное, им самолично прибитое в раннем возрасте и зарытое глубоко-глубоко в недрах того, что должно быть душой, — совесть.


http://24.media.tumblr.com/d70a4ace748ce3c85231d772568b808d/tumblr_n286mno2321qeq8d6o1_r1_250.gif
Так рождается Железный человек.
Супергерой, спаситель и просто славный парень.
Так умирает оружейный барон, гибнет мучительно "Продавец смерти".
Так начинается новая эпоха.



далее по контексту фильмов или же комиксов, или и тех, и других, что предпочтительнее, ибо мы с братком взяли канон mcu, но подмазались с бока к комиксам, кривенько так, в общем, что именно выбирать — на ваше усмотрение, мы вас любого любим.

» ALL ABOUT US

не взирая на всю несерьезность повествования выше, я очень даже серьезна в желании видеть данного персонажа на Старе, да и, поверьте мне, я далеко не одна х)

нам с братишкой очень уж надо кого-то рьяно_бешено ненавидеть, куда уж без траблов в команде в духе первой части, когда каждый на грани срыва на последующего, и так до бесконечности~ обещаю периодически наколдовывать вам знатный галюн, злитьбеситькусаться, — ну и вообще дарить страстные отношения в духе "тыубилнашихродителей", и "данеубиваляпростоимямоёнаракетеепта", — плюс, Петька обещает доставать фразой: "didn't see that coming?", — подстебывать и не меньше моей уличной магии выносить моск 83

а если переходить на чутка более серьезный тон, то Тони Старк — потрясный персонаж, не даром ключевой в киновселенной марвел, и топовый в самих комиксах, мы вас ждем и хотим, и далеко не одни мы двое [повторюсь], поэтому приходите, вливайтесь, шутите, плейбойте и раскидывайтесь мильёнами ;зз

от себя обещаю кучную тучу идей, от которых вам станет дурно, и вы попытаетесь сбежать, но не выйдет, ибо мой братюня догонит и вернет ;DD а также плюхи, конфеты, лучи добра во флуде, всяческую поддержку и графоний, если понадобиться, в общем и одену, и суп сварю, я вообще могу, если пнуть, агада, вот.

единственное что, есть 2 НО, о которых стоит упомянуть:
❏ на пару дней не идите, потом всем будет обидно и гаденько, мы хотим дядю Тони терзать и мучить насовсем ;з
❏ мы с братом пишем большие посты [от 10К], это не значит, что мы требуем такого же объемного объема, но жаждем качества, поэтому русский любить, как себя самого, ну и да с:

0

21

РАЗЫСКИВАЕТ МАРТА УЭЙН
*кликабельно

«DC COMICS»
Комиксы ДС


alias: Yo-Yo / Йо-Йо
age: 24 y.o.
species: человек
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 02.09.2015

http://31.media.tumblr.com/cf298a3f531b0cd5822635e63d902e82/tumblr_mq9i6oIxLT1qhgyyeo3_250.gif

» DATA REQUIRED

Йо-Йо - её кличка и это всё, что известно о ней. Акробатка, знаток боевых искусств, мастерски управляет смертоносными йо-йо. Возможно, раньше она являлась доктором в психиатрической лечебнице Аркхэм. где и познакомилась с будущей Джокер - Мартой Уэйн. Кто знает, что случилось тогда и что повлияло на бедную докторшу, но она одела пёстрым костюм и стала Йо-Йо: напарницей Джокера, её правой рукой и очень опасной преступницей.

» ALL ABOUT US

Наши отношения похожи на отношения лесбиянок-мазохисток. 50 оттенков Йо-Йо и Джокера блин. Ты помогаешь мне, ты хороша и я частенько восхищаюсь твоей жестокости, твоему безумию и твоим планам. Ты верна мне, а я... я свободная словно птица, ведь безумие так окрыляет. Но я вернусь к тебе если ты в опасности, постараюсь вызволить, правда не сразу и чутка буду занята другими более важными делами, но всё же я вытащу тебя. Как бы не хотелось признавать, но ты нужна мне, а я нужна тебе. Всё слишком сложно для таких на первый взгляд простых отношений.
Мне нужна Харли Квинн из моего мира, также известная как Йо-Йо. Требования мои стандартные, кстати ни про историю, ни про имя этого персонажа ничего не указано, но по сути она является единственной моей помощницей (плюс моя Джокер - Марта тоже лежала в Аркхэме, так что по сути можно предположить, что Йо-Йо является Харли). Так что вся история опять же пойдёт на ваш вкус и цвет. Когда Флэш спас наш мир, позволив ему существовать отдельно и без войны, то Харли и Джокер, которая внезапно воскресла, отправятся в Готэм к Брюсу, чтобы навести шороху в том мире.

0

22

РАЗЫСКИВАЕТ ДАНТЕ
*кликабельно

«THE EVIL WITHIN»
ЗЛО ВНУТРИ


https://33.media.tumblr.com/98c19169c4547c79a51901461458bee8/tumblr_nh0upzZC2j1u5ltzoo1_500.gif

alias: Себастьян Кастелланос | Sebastian Castellanos
age: 38 y.o.
species: человек
features: брутальный детектив со стальными яйцами

--

alias: Джозеф Ода | Joseph Oda
age: 33 y.o.
species: человек
features: любитель терять очки в самый неподходящий момент

--

alias: Джулия Кидман | Juli Kidman
age: 27 y.o.
species: человек
features: цокает каблуками в метре от монстров

--

alias: Рубен Викториано (Рувик) | Ruben Victoriano (Ruvik)
age: 37 y.o. (на момент исчезновения)
species: призрак? астральная проекция? неведомая хрень?
features: стремный чувак со сверхсилами

--

alias: Татьяна Гутьеррес | Tatiana Gutierrez
age: 38 y.o.
species: человек (галлюцинация?)
features: самый спокойный персонаж в игре

alias: Лесли Визерс | Leslie Withers
age: 25 y.o.
species: человек
features: чокнутый малый, который всем нужен

и некоторые другие...

relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН

updated: 05.09.2015

» DATA REQUIRED

http://funkyimg.com/i/21LG5.gif http://funkyimg.com/i/21LG7.gif
〈〈  Я знаю, чего ты жаждешь, чего боишься...  〉〉

Всех этих персонажей объединяет одно – веселая жизнь в мерзком извращенном параллельном мире, созданном мстительным, обозленным на человечество Рубеном Викториано, он же Рувик – тот самый психопат в рваном белом балахоне, который время от времени является главному герою Себастьяну и даже устраивает ему побегушки в стиле Бенни Хилла.
Попали представители закона в ловушку разума после вызова в психиатрическую лечебницу, где произошло жестокое массовое убийство, сотворенное, по словам выжившего доктора Марсело Хименеса, неким Рувиком, который в дальнейшем становится причиной «вживания» детектива и его напарников через систему STEM в своеобразный ад, наполненный одержимыми и монстрами на любой вкус и размер. Вот тут-то и начинается все самое интересное! Оказывается, чтобы выкарабкаться из своего мира в мир реальный, Рувику нужен пациент лечебницы Лесли Визерс (Уизерс, как вариант), ибо его мозговая деятельность схожа с мозговой деятельностью Рубена, а значит, удобно устроиться в его захваченном разуме будет проще простого и невероятно выгодно. На плечи Себастьяна Кастелланоса и его горе-напарников ложится тяжкий груз: нужно и друг о друге позаботиться, и собственную задницу защитить, и Лесли от Рувика оградить. Но у каждого из них есть свои тайны, которые не принято оглашать при свете дня в толпе людей. Кто из них выживет, а кто навсегда останется пленником мира Рубена – решать только им. «Люби друга, но помни, что он может стать тебе врагом» (с) Сципион.

〈〈  Жаль, что они втянули тебя в это дело.  〉〉
http://funkyimg.com/i/21LG6.gif http://funkyimg.com/i/21LG8.gif

» ALL ABOUT US

Нужно больше персонажей, способных перемещаться между мирами!
Так как в каноне перезапуска серии Devil May Cry есть своеобразный мир демонов, правда, не такой мерзкий и мрачный, как иллюзия STEMA, под названием Лимбо, населенный чудовищами и прочей фигней, можно связать фандомы на том, что оба мира могут «накладываться» друг на друга, быть своего рода частями друг друга, что позволит нашим персонажам адекватно и логично заглядывать на чаек и вместе выстреливать тварям мозги.
Уверен, нашим героям будет чему друг у друга научиться~

И еще немного деталей:
- не пропадать в тумане спустя несколько дней после подачи анкеты, иначе я очень расстроюсь :С Я хочу сочной игры и тесного взаимодействия персонажей фандомов, к тому же, на Старе большое количество представителей игрокастов и фанатов «Зла внутри», поэтому без внимания и отыгрышей Вы не останетесь;
- канон фандома и персонажей знать хотя бы на твердую четверочку, но так как детально биография персонажей не прописана, никто не запрещает вам проявить чуточку фантазии и одарить героя жизнью, которая была у него до событий игры;
- с русским литературным дружить или, по крайней мере, доверять свои посты проверке Ворда, ведь все мы хотим качественной игры;
- сам пишу посты объемные, но от вас такого же рвения не требую, пишите столько, сколько нужно, ведь главное – содержание;
- скорее приходите к нам на форум, и мы заберем вас с руками-ногами, кофейком напоим, печеньками накормим, от монстров защитим С:

0

23

РАЗЫСКИВАЕТ ТЕО РЕЙКЕН
*кликабельно

«TEEN WOLF»
ВОЛЧОНОК


alias: Julia Baccari | Джулия Баккари,
Jennifer Blake | Дженнифер Блэйк
age: ~ 34 y.o.
species: darach
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 25.08

https://33.media.tumblr.com/0935064a4267bf9ec9f600bdedd986a2/tumblr_ndpb2ecrZo1tb19mbo7_r1_250.gif

» DATA REQUIRED

https://31.media.tumblr.com/c0ea5e57fd71ce6c60db0eb95a51cf92/tumblr_nsfa6hdvmn1ru5lf8o1_250.gif https://33.media.tumblr.com/21a627f556fcd0003c9ded4daa5ab95b/tumblr_nsfa6hdvmn1ru5lf8o2_250.gif
blackbird singing in the dead of night
take these broken wings and learn to fly

Урожденная Джулия Баккари, как и всех в этом чертовом городе ее должно было ждать прекрасное будущее. Она должна была стать эмиссаром одной из стай под крылом Талии Хейл, она должна была поддерживать природный баланс, быть любимой волками и людьми, жить в двух мирах. Но вместо этого она пала жертвой чужой жажды силы и наживы, была предана человеком, которого нестерпимо любила и в которого бесконечно верила.

У вступления в стаю альф Дюкалиона было одно условие — своя собственная мертвая стая. Все до одного, включая эмиссаров. Джулия не верила, что Кали на такое способна, что Кали поднимет руку на женщину, которую любила, и которая любила ее в ответ. Она стольким пожертвовала ради этой жизни, так много положила к ногам своего призвания. Когда она забеременела в семнадцать, она знала, что не сможет дать ребенку необходимой заботы и необходимого внимания, но та Джулия, что смотрела усталыми глазами на положительный тест, не была способна избавиться от собственного дитя. Та Джулия отдала сына в семью, чтобы дать им обоим шанс.

Они оба превратились в монстров, несмотря на все ее старания.

Кали не убила ее. Кали оставила ее на земле умирать и задыхаться, глотая собственную кровь, чувствуя, как песок забивает раны, изуродовавшие лицо. Это не было милосердием со стороны альфы. Это было трусостью. Кали было проще уйти, проще повернуться спиной, чтобы не видеть то, что она совершила. Ей не хватило сил подойти и прекратить страдания Джулии. И поэтому она ушла.

Неметон спас Джулию. Разбуженный когда-то умершей на руках юного Дерека Пейдж, он вдохнул жизнь в содрогающегося в предсмертных муках друида. И этой жизнью он что мехами раздул пламя жажды мести в истерзанной душе. Джулия был одержима идеей уничтожить альфа-стаю. Она все еще была друидом и поэтому жаждала восстановить баланс.

Друид Джулия Баккари умерла тогда у Неметона. Умерла в муках и страхе. А Дженнифер Блэйк, скрыв свое изуродованное лицо, вернулась в старшую школу Бейкон Хиллз, чтобы отомстить. Она обвела вокруг пальца всех вокруг. Дженнифер была так восхитительно убедительна в своем испуге и так упоительно прекрасна в своем спектакле. Она была несравненной лгуньей и такой же несравненной убийцей, которой не являлись по ночам убитые дети, чьи жизни Блэйк приносила в жертву ради могущества.

Она была безжалостным, темным созданием, что баланс природы склонила пред собой, кровью выкупив силу.

Но, что важнее, Дженнифер была изуродованной жертвой чужой жажды силы, что была оставлена умирать в одиночестве человеком, которого так любила. Жертвой, которой разбили сердце, чью семью уничтожили, чей мир пустили на корм амбициям монстра.

Дженнифер Блэйк была жертвой, которая стала палачом и увлеклась. В своей попытке победить монстров она стала монстром сама, да и забыла, что когда-то была человеком.

Она не победила и не проиграла. Ее месть свершилась, но Дженнифер опять погибла у Неметона, осознав, что пустоту внутри нее уже не заполнить. Дженнифер восстанавливала баланс, воздавая каждому своему обидчику ровно то, что они сделали с ней. Ей, наверное, суждено было проходить этот круг ада вновь и вновь, умирая и возвращаясь к жизни у этого проклятого пня, каждый раз понимая, как бесполезно и бессмысленно было все, что она сделала в прошлой жизни.

И, вот, она снова дышала, опираясь о его корни.

Возможно, Кали изуродовала ей лицо, но душу — душу Джулия исполосовала себе сама.

» ALL ABOUT US

http://s6.uploads.ru/WpNGP.gif http://s6.uploads.ru/IjdX1.gif
live the lie until the lie becomes your life

Идти против законов природы у нас, кажется, семейное. Как ты думаешь? Может быть, поэтому они выбрали меня, может быть, поэтому я стал их самым первым и самым удачным надругательством над порядками сверхъестественного мира? Может быть, я жив только благодаря тебе, мама.

Давай сыграем в игру, Джулия. Дженнифер? Не важно. Ты притворишься, что не ищешь во мне знакомые черты, а я притворюсь, что не изнываю от желания услышать твой голос. Мы же с тобою отменные лжецы, чего нам стоит сыграть в ту же игру друг с другом? В нас осталось не так уж много человечности, это почти забавно, как она рвется наружу, когда мы оказываемся рядом. Как больно и сладко становится там, где не должно.

Кто бы мог подумать, что склонность к насилию передается по наследству, кто бы мог подумать, что не зная тебя, я вырос таким похожим. Кажется, я ушел немного дальше тебя, не так ли? У тебя еще было оправдание твоим поступкам, ты была жертвой в этой истории, тебе, наверное, еще доступно искупление. Я же не буду искать себе оправданий. У меня их нет.

Я хотел силы и был готов на все ради нее. Так же как и ты, помнишь? Так же, как ты черпала силу из человеческих жертвоприношений, убивая невинных детей, чтобы совершить свою месть. Готов поспорить, котлы в аду нам тоже приготовлены по соседству.

Джулия? Мама? Ты тоже купилась на мои улыбки. Как и я на твои. Мы сыграли отлично наши роли при знакомстве, я открыл дверь и выглядел таким домашним и спокойным, а ты нервно кусала губу и не знала, с чего начать. Ты действительно тогда была растеряна и смущена? Действительно руки заламывала, не зная куда их деть и что сказать? Или все это было частью спектакля?

Что тебе нужно от меня, Дженнифер? Джулия? Ты потеряла все, твоя месть свершилась, и это не принесло тебе облегчения? Поэтому ты решила разыскать меня, чтобы наполнить чем-то свою жизнь, что Неметон в очередной раз даровал тебе? Расскажи мне, ты сохранила в себе способность любить? Где кончается твоя маска и начинается настоящая история? Что осталось в тебе? Тот же яд, что течет по моим венам? Те же руины, на месте которых стояли моральные барьеры и ограничения? Или в тебе осталось что-то человеческое, что-то, достойное спасения?

Что-то, что может спасти и меня.

Мы лгали друг другу так вдохновенно, что в конце концов нам пришлось сказать правду. Я сломался первым, ты — сразу вслед за мной. К чертям полетели все красивые легенды и объяснения, а на стол из рукавов посыпались раскрытые карты. Что же мы будем делать теперь, мама? Ты гордишься своим психопатом-сыном? Ты гордишься моей силой? Ты гордишься тем, как я пошел по твоим стопам, став не дараком, но существом столь же противным природе?

Или ты боишься меня? Боишься того, как звонко и пусто у меня в грудной клетке, проломишь и вместо сердца найдешь какой-то очередной адский механизм Докторов. Боишься, как пьянит меня то же, что погубило тебя, но в разы хуже, потому что моя жажда бесцельна — сила ради силы, тьма ради тьмы.

Что ты скажешь теперь, мама?
Пожалуйста. Не молчи.
http://s3.uploads.ru/WZTgn.gif http://s2.uploads.ru/q20tm.gif
the only way to stay sane is to stop hoping for something better

Дженнифер сидит на земле. Она чувствует удивительную легкость от того, что не нужно тратить столько сил на поддержание своего облика. Она выглядит так, как должна — изуродованное черной магией и Кали лицо в вечном оскале c глазами-дырами, будто из самого ада подглядывают черти. Она ненавидит свою истинную внешность — как такое вообще можно любить? — и в то же время болезненно наслаждается ею, вновь и вновь вскрывая старые раны, рождая в себе новые волны тьмы, питающие ее магию. Ей уже некому мстить, ей уже нечего желать, она одна — посреди этого чертового леса, где ей суждено умирать и возрождаться, будто кому-то сверху — или снизу, черт его разберет — смешно за этим наблюдать.

Волк появляется рядом так внезапно, что Дженнифер кажется, будто он материализуется из сгустка тьмы. Тео подходит ближе — осторожно и будто боязно, чуть припадая к земле. Он еще не знает, что он должен испытывать, что он должен чувствовать к этой женщине, что вызывает в нем бурю эмоций — от восхищения до страха. Дженнифер тянет к нему руку, манит будто дикого зверя, не делая резких движений. Она знает, что это Тео, ему не нужно демонстрировать свои желтые глаза для этого, она сердцем чувствует, что это он. Да и какой еще дикий зверь в здравом уме к ней подойдет?

Все они сумасшедшие. Все они.

Тео делает еще несколько шагов, замирает, глядя на Дженнифер, и она ждет, что он сейчас убежит, отвернется, хоть как-то выкажет свое отвращение. И ей внезапно страшно, что он это сделает. Она столько раз демонстрировала это лицо, чтобы напугать, чтобы напоказ выставить свою историю, свою боль, чтобы увидеть ужас и отвращение в глазах других, а теперь... теперь ей внезапно хочется вернуть завесу магии, спрятаться от немигающего взгляда волчьих глаз. Она перебирает в голове все слова, что могла бы сейчас произнести, что могла бы прошептать в теплую шкуру, потому что смотреть в лицо намного сложнее.

Тео с жадностью рассматривает это лицо, и внутри где-то жарко становится от желания убить того, кто это сделал. Для него не ново желание оборвать чью-то жизнь, но в новинку — сделать это ради кого-то, не для своего удовольствия или выгоды. Тео хочется причинить боль тому, кто причинил боль Дженнифер, и это — странно. Это самое благородное на что способно его прогнившее сердце, и он подается вперед. Он принимает ее. Он хочет нащупать эту связь, что есть между ними.

Он хочет, чтобы она была его стаей.

Дженнифер думает, что он уткнется лбом в ее руку, как доверчивый пес или вовсе — вцепится в нее, испугавшись. Но он, бесшумно переступая по лесному покрову, опирается передними лапами о ее колени и внезапно лижет лицо. Долгими, размашистыми движениями шершавого горячего языка, будто надеясь зализать, вылечить ее шрамы. Дженнифер замирает, жмурится от неожиданности, но не пытается отстраниться. Острые волчьи клыки мелькают рядом с ее лицом, но не задевают. Она осторожно кладет руку Тео на загривок, сжимая пальцы, и волк утробно ворчит в ответ. У него горячее дыхание и сухая шерсть, и Дженнифер, наверное, должно было уже давно стать противно, но она почему-то даже не пытается отстранить Тео в его совершенно животном порыве.

Дженнифер должна была стать человеком, бегущим с волками. Должна была закружиться с ними в танце гармонии и единения двух сущностей, но ей не позволили. Дженнифер нужна стая так же сильно, как и оборотням, она — друид, она создана природой, чтобы под волчий вой засыпать и вторить ему. Она лишена всего этого. Она не только по расчету, она инстинктивно тянется к Дереку, и также, еще до того, как понимает, что произошло, притягивает к себе Тео. Который не мог бы мечтать о лучшем эмиссаре, чем Дженнифер.

Это нечеловеческая связь, потому что человеческого не осталось ни в одном из них. Это откровение двух монстров. Это исповедь двух убийц.

Ну, привет, мам?


Если вы это все прочли, то я вам сочувствую вас уже люблю. Суть в том, что меня очень давно и очень упорно ест идея родства Дженнифер и Тео, потому что они два восхитительных лгуна и убийцы с довольно похожими методами. Нам дали очень мало бэкграунда Тео, но то, что эти его родители — два человека, просто запуганные Рейконом (Докторами?), а вовсе не его родственники, можно сказать с уверенностью. Пусть он будет приемным в своей настоящей семье, чтобы с ней ни произошло. Пусть он будет отданным сыном Дженнифер, потому что ребенок не может растить ребенка, да и она должна была стать или уже была эмиссаром стаи, ей было не до того.

Пусть он будет отданной, и оттого сохранившейся частичкой ее человечности. Чем-то, принадлежавшем только Джулии Баккари. И возможно, она могла бы стать тем же и для него.

Я очень люблю Дженнифер, и мне бы хотелось, чтобы наша игра была диалогом, а не игрой в одни ворота. Любите этого персонажа так же, как я. Расскажите, усвоила ли она урок, хватило ли ей жертв, чтобы утолить свою жажду мести или она вновь готова убивать? Сожалеет ли она о том, что пришлось пришлось ей совершить на пути к отмщению или наоборот поступила бы так вновь? Что она чувствует, когда смотрит на Тео? Извращенную гордость? Грусть о потерянном времени? Отвращение к психопату? Она пытается его спасти? Или наоборот за руку готова провести по скользкой от крови дорожке? Давайте расскажем эту историю вместе.

Вы можете зарегистрироваться как Джулия или как Дженнифер, что вам больше нравится и что вы сочтете большее правильным для нынешней Джен с: 

0

24

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ И ОТЕЦ ГОДА
http://funkyimg.com/i/21WhH.jpg
Спарда, твои сыновья совсем отбились от рук!
Самое время стукнуть кулаком по столу и поставить сорванцов в угол!

0

25

РАЗЫСКИВАЕТ ЧУЖОЙ
*кликабельно

«FABLES»
СКАЗАНИЯ


alias: Mr. Dark | Мистер Дарк (Dullahan |Дуллахан)
age: n/a y.o.
species: сказание
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН / НЕ АКТУАЛЕН
updated: дата обновления заявки

http://savepic.ru/7201358.jpg

» DATA REQUIRED

Империя пала, Император исчез, а столица Империи теперь не более чем затерявшиеся в зарослях напоминания о былом величии. Фэйблтаун мог праздновать победу над врагом, старик Джепетто подписал пакт, где признается о своих деяниях, но отныне он – житель этого небольшого сказочного общества в мире Простаков, правда, зажили ли теперь сказочные долго и счастливо?
Ящик Пандоры открыт. Более страшная угроза нависла тогда над ними, вынуждая сказочных вскоре переселиться на Ферму, а новоприбывший в их чертоги был ужасно разочарован фактом, что на месте обрушения оказались совсем не те персоны, которых ожидал увидеть. Его гроб открыли, надеясь, что там была гора золота, но вместе этого двух искателей приключений ждала собственная смерть в лице старого темного существа, жаждавшего мести и захвата нового мира, ранее ему неизведанного. Мистер Дарк вскоре поселяется на руинах Вудлэндс, выстраивая себе огромный замок в самом сердце Нью-Йорка, в то время как сам мегаполис медленно «умирал» во внезапно обыденных проблемах: волна преступности, жестокость и смерть захлестнули это место, а сказочные не могли себе ничем помочь.
Она снова вспомнила свое имя и свои жертвы, отданные ею ради могущества. Крепость ее полна отчаяния, а ножи мудры и остры, готовые вязать новые жизни на своих остриях. Тотенкиндер ушла ради победы над Дуллаханом, узнав, что в коробку его когда-то заточило одно общество магов во времена процветавшей Империи, и тут, как ни странно, вспоминались слова старика, говорившего о том, что они только открыли ящик тем, кого Империя стремилась заточить навеки веков. И именно в эти несчастные темные времена для Фэйблтауна Бэллфлауэр обрела любовь, сумев не только обольстить магистра, но и влюбившись сама. Он раскрыл ей тайны, способы того, как одержать победу над злым темным духом.
Юная ведьма по виду, на деле – древняя и могущественная, стояла напротив него. Все жаждали победы – и мистер Дарк, и общество сказочных, вынужденных ютиться в изгнании на Ферме. В той бесконечной дуэли они были наравне, и когда весь его запас магии иссяк, женщина обратила его посредством расплавленного золота в статую. Казалось, что это снова победа, но как они ошибались, когда разъяренный и злой Дуллахан ворвался дабы отомстить. Они проиграли, и теперь их снова ждало изгнание, но на сей раз в Хэйвене – небольшом королевстве Эмброуза.
Пока длилось изгнание, силы Мистера Дарка выросли. Правда, теперь в покоях дворца жили еще двое – бывшая медсестра Фэйблтауна и ее тренер по фехтованию. Именно Дарк изменил медсестру, и ее имя теперь – мисс Дуглас, а он пытался пробить магическую защиту вокруг королевства лягушонка, но все безуспешно. В конце концов, его ожидало снова заточение и «смерть» от руки Северного Ветра.
Если бы…

» ALL ABOUT US

Никаких отношений между Каем и Дуллаханом нет, потому что зачем темному существу заводить вообще какого-либо рода отношения? Мистер Дарк хотел отомстить заключившим его в коробку, а также тем, кто превратил его бездонный мешок в плащ, который не раз использовал Пастушок в дальнейшем (и при удержании последней крепости сказочных, откуда можно было попасть в мир Простаков, и когда мальчишка отправился в Родные Земли и покусился на Императора, правда, на деле все обстояло намного хуже).  Отношения между сказочным и тем, кто подарил ему «смерть», вероятно, будут таковы в последующем развитии после измененных события 81-го выпуска (да, именно в этом выпуске Кай погиб от руки Дуллахана, который просто рассыпал сказочного в прах, и как раз в этот момент по моему плану развития сюжета вмешалась Люми со своим заклинанием): все очень сложно. Мало того, что сказочный слепой чудом избежал смерти от рук мистера Дарка, так теперь еще это древнее существо очень странно вело себя во снах: Дуллахан рассказывал Каю свою историю, свою сказку, при этом ужасно надеясь, что эта нить, связывавшая с миром живых, позволит выбраться из небольшой шкатулки Северного Ветра. У Дарка нет желания на сей раз убивать молодого человека, наоборот: он хочет смотреть на мир глазами юноши.   

Да, по сюжету "Сказаний" Дуллахан оказывается побежден Северным Ветром, но так как события 81 выпуска относительно Кая изменились (вмешалась Люми с ее намерениями, тем самым отсрочив возможность сожрать чьи-то зубы), и он теперь в одном городе под названием Лимбо-Сити, то можно предположить, что возможно какая-то частица души этого древнего темного духа был заключена в тело Кая, и тем самым в дальнейшем Мистер Дарк или вернется к жизни, или будет появляться иногда во снах юноши (возможно, что появлению способствует и магия осколков проклятого зеркала).
На внешность, конечно, можно и знаменитых Белых Ходоков (уж внешности у них частично схожи с его), а можно и Eddie Izzard (чисто по причине, что комик и актер в одном лице неплохо играет злодеев). Приходите, намутим свою версию.

0

26

РАЗЫСКИВАЕТ ДЖЕЙМС БАРНС
*кликабельно

«MARVEL»
МАРВЕЛ


alias: Стивен Роджерс а.к.а. Капитан Америка
age: 97 y.o.
species: человек/супер-солдат
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 19.08.2015

http://savepic.su/6109763.jpg

» DATA REQUIRED

Ну, привет, Стиви! Много времени прошло, да? Достославный Капитан Америка, символ Соединенных Штатов, герой, красавец, уникум. А помнишь, как все начиналось?
Ты родился четвертого июля тысяча девятьсот семнадцатого. И нет, наши семьи не дружили домами, поэтому я мало знаю о твоем детстве и отце. Сам не лез, а ты просто не любил вспоминать. А вот миссис Роджерс, Сара, иногда любила об этом говорить. О том, какой он был сильный и замечательный, справедливый и отважный, как он воевал и как ты на него похож. Честно говоря, я не очень верил, уж больно щуплым выглядел мистер Роджерс на единственной сохранившейся фотографии – свадебной. Но с мисс Сарой они выглядели замечательно. Только вот история была грустная, да, Стиви? Твоя мама умерла от туберкулеза, а папа погиб на войне. Почти как я, правда?
Мы познакомились, когда мне было тринадцать, а тебе все твои гордые и полновесные двенадцать. И ты ввязался в драку с тремя хулиганами примерно нашего возраста, и драка была такая, как сейчас и не представишь. Тот ты бы сейчас положил не одну тройку нынешних «крепышей». Злая драка, отчаянная, вполне в духе времени. Помнишь, мелкий, то время? Великая депрессия уже витала в воздухе, только люди были вовсе не подавленными – злыми. Я вмешался, уже не помню зачем. Кто знал, что так начнется большая дружба?
В которой было многое: и ссоры, и смех, и подушки вместо постели на холодном полу, и драки, и двойные свидания. А еще, гордый отказ после похорон миссис Роджерс, и все же общая квартира, когда до упрямого тебя не дошло, что это не жалость. Просто дружба.
В тридцать девятом за океаном началась война; в сорок первом Америка вступила в войну и меня призвали. Практически сразу. А тебе отказали. И отказывали раз за разом, что, по мне, так было хорошо – рисовать, и рисовать хорошо, может гораздо меньше людей, чем рядовых военных.
А в сорок третьем ты встретил доктора Эрскиным. И тебя уже не назвать мелким, мелкий. Только если артистом, но это уже совсем другая история? Тем более, что потом ты своего добился. Рванул, идиот такой, на территорию врага, один, со щитом и неисправимой уверенностью в успехе. Или нет? Не знаю. Ты не говорил, а для меня и так уже было слишком много. Всего, примерно как когда я читал о приключениях Воюющих, том дурацком поезде и нелепой ошибки. Которые щелкнули тебя по носу тем, что не все всегда заканчивается хорошо. Но ты стал сильнее. Только самоубийство было все же зря, хоть и героическое. Надрать бы тебе уши да рассказы о твоем чудесном спасении из льдов Арктики через почти семьдесят лет да страшилка об инопланетянах в Нью-Йорке отвлекают.
Тебе было хорошо в Щ.И.Т.е? Наша встреча все сломала. Опять, только в прошлый раз был нос хулигана. А теперь – Хайель ГИДРА, капитан! Щ.И.Т.разрушен, как и уверенность в правом деле. Только и ты умудрился сломать хорошо заложенные установки Зимнего Солдата. И я – бродяга; а у тебя Альтрон и шебутные мстители.
Я мог бы обсудить и напомнить тебе об этом и о многом другом. Только вот понимаешь, в чем проблема? Я почти ничего не помню. Поэтому у меня есть лишь пара слов для тебя.
Помоги.
Мне.

» ALL ABOUT US

https://33.media.tumblr.com/c508860f96b346c142091e38b2738ca6/tumblr_nclapqNLNo1qg1zuyo4_250.gif

https://38.media.tumblr.com/c052d4264f74815b3a63fe64dd8ab083/tumblr_nclapqNLNo1qg1zuyo6_250.gif

Впрочем, сейчас это все было слишком давно – история, даже не семейная байка, а героическая сказка о доблестном  и храбром малыше, который храбро попробовал наркотик и вдруг стал каким-то чудом. По мнению Барнса, его друг был чудом всегда, и именно, и только за тем сопляком Баки был готов сунуться в пасть немецкой многоголовой пакости. Не учел, правда, что в сказках всегда оставались только герои, а лучшие друзья, которые были всегда – нет. Потому что даже самому лучшему человеку, самому хорошему и правильному, самому честному-справедливому-благородному взгляд застелет. Внимание, куча новых проблем, сияющие глаза на него обращенные. Иные люди, может, не такие светлые и возвышенные, они привыкают к вниманию годами и учатся отсеивать для себя главное. Об этом никто не думает, и именно поэтому в сказках нужны лучшие друзья – их потеря отрезвляет. Заставляет оглянуться и учиться этому полезному умению уже сознательно и быстро.
Ведь оказывается, что тех, кто всегда был рядом так просто потерять.

https://33.media.tumblr.com/6b843bb50a9491a04eb2ad77ce731566/tumblr_nh9fwlK6Wy1tjfjouo8_250.gif

https://31.media.tumblr.com/63322814eef411c3126a0526d9f30961/tumblr_nh9fwlK6Wy1tjfjouo3_250.gif

Тени преследовали Барнса. В обрывках воспоминаний, в заинтересованно-липких взглядах на его руку или толстовку в жару. В, черт возьми, преследующих его агентах. Тени тоже были осколками, но не доверия, а памяти. Осколки ранили, но Джеймс все равно стремился быть в тени.
Почти такой же глупой, как осколки, оставшиеся от Баки Барнса. Которые тут в намеке, там в отблеске и в склепе, который считается музеем.
Монти. Жак. Джим. Гейб. Тим.
Сплошные имена, за  которыми история, но для него – ничего. Фотографии и старые газеты, всеобщее поклонение – а толку-то? Отчаянно четко Джеймс Барнс помнит только заснеженную пропасть. Она исчезла первой, и первой вспомнилась. Теперь вот преследует, противная.
Зимний Солдат не помнит, но он все равно Джеймс Барнс. Неплохой, в сущности, человек, который не любил убивать. Когда-то, а сейчас, в сущности, все равно. И прошлое – оно тоже его. Какое бы ни было.
Только смириться мешает лицо и дурацкая фраза. Что она значит?
Я с тобой до конца.


Я открыт к обсуждению наших явно непростых отношений в настоящем и очень жду; мне хочется видеть человека грамотного и видящего в капитане не только символ Америки и идеал, а человека, который может ошибаться.
Я не буду пинать вас писать быстро, много и активно, хочется только грамотности. А так, ну просто. Роджерс, не оставляй стар, Америку и меня. С:

0

27

РАЗЫСКИВАЮТСЯ СЕЙЛОР-ВОИНЫ
*кликабельно

«Bishoujo Senshi Sailor Moon»
СЕЙЛОР МУН


http://s2.uploads.ru/t/PBCkD.png

alias: Усаги Цукино | Usagi Tsukino
age: ~ 16
species: человек
features: Сейлор Мун, принцесса и будущая нео-королева Серенити

alias: Ами Мидзуно | Ami Mizuno
age: ~ 16
species: человек
features: Сейлор Меркурий, тихая умница и будущий врач

alias: Рей Хино | Rei Hino
age: ~ 16
species: человек
features: Сейлор Марс, служительница храма, ведунья

alias: Минако Айно | Minako Aino
age: ~ 16
species: человек
features:Сейлор Венера, красавица и активистка

alias: Макото Кино | Makoto Kino
age: ~ 16
species: человек
features: Сейлор Юпитер, мастер боевых искусств, сирота

alias: Сэцуна Мэйо | Setsuna Meioh
age: ~ 22
species: человек (?)
features: Сейлор Плутон, страж врат времени, студентка

alias: Харука Тено | Haruka Tenoh
age: ~ 17-20
species: человек,
features: Сейлор Уран, гонщица, студентка

alias: Мичиру Кайо | Michiru Kaiou
age: ~ 18-20
species: человек
features: Сейлор Нептун, искусная скрипачка и художница

alias: Хотару Томоэ | Hotaru Tomoe
age: ~ 12
species: человек
features: Сейлор Сатурн, лучшая подруга Чибиусы

alias: Чибиуса | Chibiusa
age: физический около 8 лет, реальный ~ 900
species: человек
features: Сейлор Чиби Мун, Малышка, дочь нео-королевы

relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН

updated: сентябрь 2015

» DATA REQUIRED

Их было девять – рожденных вместе с Солнцем.
Сколько они себя помнили, их всегда было девять. Сколько они себя помнили, они всегда были вместе, и сомкнутые руки их, протянутые через пустоту, держали этот мир.
Были этим миром.
Или… это мир был ими?..

«В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землёй. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Святого Серебряного Кристалла, королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что она смогла сделать — это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь.
Главная героиня «Сейлор Мун» — Усаги Цукино. Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.
С развитием сюжета сейлор воины узнают больше о своих врагах и Хаос силе, направляющей их. В то же время раскрывается правда об их прошлых жизнях и о будущем Солнечной системы. »

Их…
      …было…
      …девять.

Стихии. Силы, корнями уходящие в изначалье, пьющие небо, как воду – полной горстью.
Звезды, заключенные в оболочку души. Огонь, запертый в цветном хрустале.
Стихии, научившиеся смеяться и плакать, отчаиваться и надеяться, сердиться, ошибаться и исправлять ошибки. Стихии, научившиеся любить.

Стихии, ставшие л ю д ь м и.

» ALL ABOUT US

Я нуждаюсь в касте Сейлоров. Я не стала писать длинную и занудную акцию-описание, ибо думаю те кто смотрели и сами знают, что там да как. Буду рада тем, кто откликнется на мой зов, таким же ностальгирующим как и я сама :з Мне хочется вами вдохновляться, зачитываться вашими отыгрышами и возможно даже окунаться в игру вашего фандома, поэтому вполне ожидаемо, что мне хочется видеть грамотных и заинтересованных игроков ~
От себя я гарантирую всяческую помощь, от подбора внешности до обустройства на форуме.
Приходите, котики. Будем вас любить http://s4.uploads.ru/6FIsi.gif http://s3.uploads.ru/DgEuM.gif
P.S.: Игрок, который придет на роль Мичиру, будет скорей всего сразу же вовлечен в эпизод, ибо у меня давно есть желание сыграть Харукой, хотя бы в ау.

~

https://38.media.tumblr.com/dd9695fc5855746b22e6884154ab6fcd/tumblr_nug00sgZCI1tfn72ro2_250.gif
arctic monkeys – don't forget whose legs you're on

Их первая встреча состоялась в баре, который затерялся средь пестрящих в сумраке вывесок кафе, ночных клубов и ресторанов. Даже не встреча. Первое столкновение за долгие годы, века, тысячи световых лет. Мичиру сидела за дальним столиком, окутанная шалью бархатистой темноты и слушала голос. Она знала этот голос слишком хорошо и слишком давно, чтобы забыть. И вот он вновь льется ей в разум горячим вином, медовой патокой, глубоким гулом вьюги. Она откидывается на спинку стула, волосы морскими волнами струятся по плечам. Мичиру чудится солоноватый запах, который возник буквально из ниоткуда в миг, смешавшись с табаком, алкоголем, мужским одеколоном и женскими духами. Она выпрямляется, распахивая глаза. Певица со свистом выдыхает последние строчки куплета и с почти детским удивлением взирает в дальний угол, где затаилась незнакомка. Музыка обрывается и Харука буквально бегом сходит со сцены, протискивается сквозь людскую толпу, быстрым шагом направляется к столику, за которым уже никого нет лишь опустошенный на одну четверть бокал. Девушка сбивчиво спрашивает у бармена о посетительнице, но тот, пожав плечам, говорит, что никогда её раньше не видел. С того дня начинается круговерть событий и происшествий для Тенно. Странная девушка не покидала её снов. Она являлась к ней с кровавыми сгустками кошмаров, твердила что-то о предназначении и растворялась в разрушающемся мире.

Вторая встреча произошла после одного из многочисленных забегов, в которых Тено стала принимать участие и побеждать, будто желая скрыться, слиться с ветром. Эльза, давняя приятельница, знакомит её с Мичиру и в ней бегунья узнает девушку из бара, из собственных снов. Девушка просить попозировать для картины, говоря о том, что как раз разыскивала манекенщицу, но Харука отвечает резким отказом и буквально сбегает, даже не попрощавшись с Эльзой и новой знакомой.

Третья встреча. Харука увидела Мичиру на корабле совершавшем морской круиз.Тогда они поменялись местами. Харука стала зрителем, а Мичиру артистом. Она самозабвенно и искусно играла на скрипке для других пассажиров, которые очарованно и безмолвно смотрели на неё, а после обрушили шквал аплодисментов и восхищенных слов. Тено незаметно ушла на второй план, а потом и вовсе затерялась среди пассажиров лайнера, за эти месяцы она прекрасно научилась сбегать и прятаться. На одной из безлюдных палуб девушка отыскала картину, на которой была изображена волна, разрушающая мир. Совсем как в ее снах, превращающихся в кошмары. Харука даже несколько дней и ночей к ряду не спала, но сморенная усталостью проваливалась в бездну и тонула в ещё более ужасных видения. Тено очнулась от наваждения картины, когда рядом возникла зеленовласая скрипачка. И как только художники придумывают и создают нечто...ужасающее? Мичиру без стеснения разглядывает четкий женский профиль и спокойно говорит о том, что это не выдумка, что это вполне реально и она сама об этом прекрасно знает. Харука одергивает её, едва ли зверем не рычит и молнии не метает, вплотную приближается к девушке и почти нависает на дней, выплевывая всю накопившуюся желчь. Она не желает слышать всю эту чушь о миссии и непонятной судьбе воина. Она сама строит собственную жизнь, она властительница собственной судьбы и какие-то дурацкие предзнаменования звезд ей не указ. Она хочет жить спокойно, заниматься любым делом и не мучатся по ночам от видений, предвещающих гибель всего. Мичиру все так же спокойно, без страха взирая в искрящиеся от гнева глаза, шепчет о том, что Харука эгоистка и гордячка. Кто из них добровольно бы отказался от мирной жизни? Кто не захотел бы просто жить? Она сжимает женское запястье до лиловых отметин, Тено выводит из себя деланное спокойствие собеседницы и её слова, попадающие в самую цель. Со змеиным шепотом выплевывает, что пусть хоть небо на землю упадет, ей все равно.

Четвертая встреча как апофеоз всего происходящего, развязка пьесы. Харука с раннего утра занималась своей машиной и когда солнце достигло зенита, где-то рядом с гоночной трассой она услышала детский крик о помощи. Тено быстро отыскала испуганного и заплаканного мальчика, который у неё на глазах превратился в монстра. Настало время девушки звать на помощь, она попыталась защитить себя, огрев чудище металлической балкой, но тщетно. Неизвестное существо буквально вдавило её в пол огромной когтистой шестипалой лапой намереваясь прикончить одним ударом. Между ними, из частиц света и пыли возник жезл с рунами. Харука уже хотела потянуться к нему, как уже знакомый голос приказал остановиться и не прикасаться. Ты так хотела жить обычной жизнью. Тогда живи. Мичиру превратилась в Сейлор Воина и бросилась в атаку на монстра. Боковым зрением заметив, что чудище метит на беззащитную Тено Нептун закрыла её собой, приняв на всю мощь удара и получив сильные ранения, но успела добить существо. Харука испуганно сжала ладонь лежащей на полу Нептун, прощупывая пульс. Девушка слабо улыбнулась и в Тено впервые что-то болезненно защемило, потянуло под ребрами. Она приняла свою судьбу в тот самый момент, когда Кино отгородила её от вражеского удара. Она не справится одна. Я могла бы помочь ей, если бы не бежала постоянно. Она бы не лежала бы тут в крови, если бы не мой эгоизм и трусость. Нептун объяснила Харуке, что следила за ней не только потому, что та должна была стать Сейлор Ураном. Мичиру наблюдала за ней давно, когда еще не знала об их миссии воинов. В тот вечер в баре она впервые осмелилась подойти ближе на расстояние нескольких метров. В тот вечер море вновь отыскало ветер.

0

28

РАЗЫСКИВАЕТ ДЖОДИ ХОЛМС
*кликабельно

«DEAD ISLAND»
МЁРТВЫЙ ОСТРОВ


http://funkyimg.com/i/22tD1.jpgwho do you voodoo, bitch

alias: Purna Jackson | Парна Джексон
age: 30 лет
species: человек
features: эксперт по огнестрельному оружию

http://funkyimg.com/i/22tEX.jpg

alias: Logan Carter | Логан Картер
age: 35 лет
species: человек
features: эксперт по метательному оружию

http://funkyimg.com/i/22tEZ.jpg

alias: Sam B | Сэм Би
age: 36 лет
species: человек
features: эксперт по тупому оружию

http://funkyimg.com/i/22tEW.jpg

alias: Xian Mei | Сянь Мэй
age: 27 лет
species: человек
features: эксперт по заточенному оружию

http://funkyimg.com/i/22tEV.jpg

alias: John Morgan | Джон Морган
age: 36 лет
species: человек
features: эксперт по рукопашному бою

http://funkyimg.com/i/22tEY.jpg

relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН

updated: 17.09.2015

» DATA REQUIRED

http://funkyimg.com/i/22tHV.jpgPURNA
Специальность: телохранитель VIP-персон и бывший офицер полиции Сиднея.
Желаемая внешность: Danai Gurira [обсуждаемо]

«Если у кого-то есть деньги и власть, то тот может строить из себя святошу, и никто не заподозрит, какая у него гнилая натура. Ненавижу сраных богатеев, хотя по иронии судьбы мне платят за то, что я готова отдать за них жизнь. Я телохранитель у зажиточных и знаменитых мерзавцев, которые путешествуют по миру и просирают за день столько, сколько нормальному человеку не заработать и за год. Я знаю своё дело куда лучше, чем какой-нибудь амбал, который даже стрелять не умеет. Поэтому они меня и держат.
Раньше я служила в полиции Сиднея. Была реально крутым копом. Знаете, сколько там было женщин-аборигенок до меня? Ни одной. Думаете, мне было легко? Мои коллеги постоянно надо мной издевались. Половина ненавидела меня за то, что я женщина, а другую половину не устраивало, что моя мать родом из куури. Да и чёрт с ними! За двенадцать лет я дослужилась до детектива и успела понять, что вся система насквозь гнилая. Подросткам за наркоту дают пожизненное, а белая мразь, ворующая миллионы, ходит на свободе.
У меня было одно дело: подонок насиловал свою четырнадцатилетнюю дочь. Но тронуть его было нельзя — слишком важная персона. Когда девочка покончила с собой, я пришла потолковать с ним, но он рассмеялся мне в лицо, достал пушку и сказал, что пристрелит меня, и ему ничего за это не будет, потому что я вообще никто, сраная дикарка. Я отобрала у него пушку и выстрелила. Самооборона. Но меня всё равно уволили. Двенадцать лет псу под хвост. И ведь я даже не убила эту гниду, а только отстрелила яйца.
Но когда кругом грёбаный конец света, всем плевать кто ты и сколько у тебя денег в банке. Я видела, как на курорте разразилась эпидемия: богатые дохли так же быстро, как и бедные. А в Морсби власти взорвали мосты и заперли в этом пекле самых невезучих. В итоге, это никого не спасло. Когда завеса рушится, а между ними и ужасной смертью стою только я, внезапно выясняется, что Парна — их лучшая подруга. Да пошли они! Я здесь не ради них, я здесь ради тех, кто сам не может себя защитить. Ради тех, кто живёт в постоянном страхе. Я готова им помочь, и я готова умереть за них, потому что... я и сама такой была.»

http://funkyimg.com/i/22tQ9.jpgLOGAN
Специальность: бывший нападающий футбольной лиги.
Желаемая внешность: Gerard Butler [обсуждаемо]

«Было время, когда я был на вершине славы. Я играл квотербэком за Даллас, дважды попадал на обложку "Sports Illustrated". В 2004-м меня выбрали самым сексуальным техасцем — я обошёл Денниса Куэйда и Мэттью Макконахи. Ну да, я иногда мог выпить пиво или сглотнуть пару колёс... Это ничто, по сравнению с тем, чем меня ширяли, чтобы я мог играть. Иногда мне нужно было просто заглушить боль.
Моей главной страстью всегда была скорость. Не мет, а чистый адреналин. Я тратил все свои бабки на самые быстрые и крутые тачки. Так, что бы вы знали: я реально круто вожу. И если бы этот ублюдок в уличной гонке меня не подрезал, я бы не разбился, и та бедная девочка осталась бы жива. Это из-за него я поломал ногу в шести местах. Да, я немного выпил перед заездом, ну и что! Я пьяный вожу куда лучше, чем трезвый. Естественно, о серьёзной игре можно было забыть.
Когда я вышел из тюрьмы, со мной сразу разорвали контракт. В итоге я стал играть в какой-то дремучей лиге в сраной Канаде. Но моё имя всё же ещё чего-то стоит, я всё ещё знаменитость. Поэтому-то они и выбрали меня рекламировать свою новую трассу и купили мне билет в первый класс. Имя Логан Картер всё ещё не пустой звук.
Ну и как? Научился я чему-нибудь? Может я изменился? Да хрен там. Я с упоением барахтался в своих соплях. Ладно, дело былое. Когда видишь, что весь мир катится к чертям, собственные мелкие проблемы как-то уходят на второй план. Я бы точно подох на курорте "Роял Палмс", если бы хорошие люди не решили рискнуть ради меня жизнью. Я уж не говорю, что происходило в Морсби и в этих долбаных джунглях. Навидался я там и сволочей и всякой жути. А ещё я видел, как люди жертвуют всем ради какого-нибудь едва знакомого бедолаги. Когда спасаешь зашуганного страдальца, то некогда особо лить сопли. Из этого можно извлечь урок... Блин, я не знаю точно, какой именно... Мозгов не завезли. Но одну вещь я точно понял: что бы там ни думали, Логан Картер не такой уж и ублюдок.»

http://funkyimg.com/i/22tTd.jpgXIAN
Специальность: китайский спецназовец.
Желаемая внешность: Li Bingbing [обсуждаемо]

«Мой отец был большим человеком — старшим инспектором в полиции Гонконга. Я хорошо помню его, хотя мне было всего десять лет, когда он погиб. Его убил киллер из банды Во Шин Во. Я дала себе слово, что пойду по его стопам и почту его память. Отец обучал меня боевым искусствам, и я тренировалась сама и после того, как он покинул нас. Закончив с отличием университет, я поступила на службу в полицию Гонконга. Я попала в женский отряд. Там я старалась изо всех сил, но вскоре стало ясно, что наши начальники не хотели поручать нам серьёзные дела: они не давали должной подготовки, они не верили, что женщины могут служить не хуже мужчин. Мы были нужны им только для показухи.
И вот они отправили меня на Баной. Я должна шпионить здесь за богатыми белыми. Мой отец был бы недоволен мной. Такая работа порочит его память.  Но я была готова сделать всё, что мне велят, потому что я патриотка своей страны.
Но теперь никто не посмеет во мне усомниться. Я через многое прошла и знаю, на что способна. Раньше я хотела что-то доказать вышестоящему начальству, но потом я поняла, что на самом деле они никогда не стояли выше меня. Какая разница, чему они верят? Главное, во что верю я. А ещё я вижу, что за этой трагедией скрывается урок. Эту инфекцию, эту чуму сотворили люди. Это не природа берёт своё — это человечество уничтожает само себя. Я видела, как эпидемия прошлась по курорту и погрузила Морсби в кровавый хаос. Не знаю, откуда она явилась, но уверена в одном: в этом мире есть люди, которые готовы отдать миллионы жизней за пару миллиардов на счету. Они безнаказанно творят зло с помощью тех, кому положено нас защищать. Рано или поздно я покажу всем, какие они чудовища, ибо имя моё — Сянь Мэй, и я должна почтить память своего отца.»

http://funkyimg.com/i/22tTh.jpgSAM
Специальность: рэпер.
Желаемая внешность: Curtis Jackson [обсуждаемо]

«Я вырос в Новом Орлеане, в нижнем девятом районе. Отец загремел в тюрьму, когда мне было всего два года. Там он и отдал концы. Мама после этого удара так и не оправилась  и начала спиваться и  трахаться со всеми подряд. Меня воспитывала бабушка. У неё была своя прачечная самообслуживания и домик в Бургундии. Там мы с ней и жили.
Когда мне исполнилось десять, я конкретно зафанател от рэпа. Мне больше всего нравился классический рэп. У мня реально был талант. Я почти всегда побеждал на баттлах, но это всё было какое-то баловство, ничего реально не цепляло.
И вот как-то раз, на Хэллоуин, на меня что-то нашло. И я сочинил песню "Who do you voodoo". Мне казалось, что получилась фигня, но она в момент стала супер-хитом и тут же попала во все чарты. Я сразу стал знаменитостью. Грэмми, тусовки со звёздами... я мог иметь любых тёлок, каких захочу. И у меня впервые появились деньги! Правда, я тратил их быстрее, чем зарабатывал. И я решил, что успех пришёл навсегда. Я написал ещё песню, и ещё и... нихрена! Ни одна не стала хитом. Я писал и писал, а всем было насрать. Меня держали за лоха: типа один хит выстрелил, а таланта нет.
Десять лет прошло, и я всё ещё выступаю на концертах, но публика постоянно требует только мою первую песню.
Раньше я играл в казино Вегаса и Атлантик-сити, а теперь только отстой типа рено, а то ещё хуже — круизные лайнеры. Мой концерт в "Роял Палмс" был последним шансом попасть не вершину славы, но всё рухнуло.
Я не думал, что увижу жесть похлеще урагана "Катрина". Вся эта хрень на курорте, потом в Морсби... Кругом в натуре какой-то ужастик! Мертвецы ходят и мочат живых, будто у них тут конец света. А люди в этом раскладе такое вытворяют! Кто-нибудь весь из себя надёжный берёт и валит! А какой-нибудь тихоня, которого даже и не заметишь... блин, вот такие стоят до последнего, они пойдут реально на всё, причём ради левого чувака.
В общем, песня назревает. Я даже не знаю, буду ли ещё стоять на ногах, когда всё устаканится. Но если буду, я вам отвечаю, Сэму Би есть что сказать.»

http://funkyimg.com/i/22tTi.jpgJOHN
Специальность: солдат вооружённых сил Австралии.
Желаемая внешность: Bradley Cooper [обсуждаемо]

«Я военный во втором поколении. Мой дед сражался во Второй Мировой с японцами, а потом отец дослужился до старшины. С десяти лет я мечтал пойти по стопам предков: хотел стать солдатом и охранять свою страну от любых врагов. Я честно трудился: делал, что мне говорят, всегда следовал приказам.
Однажды нас отправили на задание, которое я не мог исполнить. Знаете, не так-то просто описать это чувство, когда всё, во что ты верил, оборачивается ложью. Когда люди, которым ты доверял, обрекают гражданских на смерть. Среди моих командиров не было местных. Они не знали Баной, не знали здешних людей. Им нечего было терять. В голове не укладывается, что от выполнения операции отказался только я!
Меня обвинили в дезертирстве и измене. Остаток своих дней я должен был провести в тюрьме всего лишь за помощь тем, кого я поклялся защищать. Что ж, теперь я знаю, кто здесь настоящий враг. Мой бой ещё не окончен. Я давал присягу. И что бы там ни говорили, Джон Мортон всё ещё солдат.»

» ALL ABOUT US

По насыщенной квенте вы должны понимать, что автор акции считает себя дофига задротом в этой чудесной игре. Поэтому он так привязался к персонажам, что не видит другого выхода, кроме как попытаться собрать этот каст здесь, на Старе. Но прежде чем ваша страсть к DI окажется сильной, и вы готовы урвать столь привлекательный кусок, автор хочет сразу предупредить о некоторых условиях, дабы в дальнейшем не возникало недоразумений:
— вы должны знать игровой канон и любить тематику зомбиапокалипсиса;
— не стоит брать персонажа на несколько дней, а потом тут же его бросать из-за своей смены настроения на игру;
— прежде всего вы идёте играть за персонажа, а не сидеть в его шкуре только для галочки;
— вы приходите играть с чувством идейности, энтузиазма, творческой инициативы, чтобы влить персонажа в игровой процесс, придумать для него множество историй, дабы и мне, и моим собратьям было занимательно и приятно с вами играть;
— вы должны быть грамотны и литературно подкованы (что ни на есть важный критерий любой добротной форумной ролевой игры);
— вы должны быть бесконфликтным человеком, не напрягающим жизнь ни себе, ни другим;
— если вы заинтересованы заявкой и готовы заполнить анкету, знайте, что оценивать буду лично я. Ваша квента должна быть написана по полному шаблону. Оперировать с фактами из моей заявки разрешаю, копировать (это само по себе не показатель, это стрёмно для ролевика) запрещаю. Мне важно понять, по силам ли вам персонаж или нет;
— графическое и текстовое содержимое, повязанное на каноне игры и впечатлениях от неё, сколочено мной. Для вас я как раз подготовила аватары, которые вы, возможно, уже успели увидеть в очерках героев и захотите ими воспользоваться при вступлении в игру;
— понимание того, что вы возлагаете на себя ответственность за выбранного персонажа, крайне важно. Никто не собирается водить вас по форуму за ручку и виться вокруг да около, будто вы пуп земли и неба, чтобы обеспечить вас игрой из-за вашей лени и нежелания искать самостоятельно. Вы должны быть коммуникабельны и располагать к себе, чтобы и люди к вам тянулись, и вы к ним. Дрифт компатибл, как говорится;
— если заинтересовались, связывайтесь со мной в гостевой\стучитесь в скайп. Я не кусаюсь :DDD

0

29

РАЗЫСКИВАЕТ МЕЛАНИ СТРАЙДЕР
*кликабельно

«THE HEROES OF OLYMPUS | PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS»
ГЕРОИ ОЛИМПА | ПЕРСИ ДЖЕКСОН И ОЛИМПИЙЦЫ


alias: Нико ди Анджело
age: 17 y.o.
species: полубог, сын Аида
relevance: ПОИСК АКТУАЛЕН
updated: 20.09

https://33.media.tumblr.com/e4577d9bb5f74beae41d3cc387d83d0a/tumblr_n73lj95udE1r4ukaio7_r3_250.gif

» DATA REQUIRED

https://33.media.tumblr.com/4917df1142a4da0b197ecd5635c66a71/tumblr_nj5recpqq61ssf9ado7_250.gif https://33.media.tumblr.com/5c602fbcf7fd48802f04226fbf936694/tumblr_nj5recpqq61ssf9ado1_250.gif
Нико ди Анджело — сын Аида из прошлого века, которому по-хорошему сейчас должно быть куда больше семнадцати, но время, проведенное в волшебном казино, где отец прятал их с сестрой, сделало свое дело. И вот, на дворе двадцать первый век, а Нико всего семнадцать, и он чувствует себя совершенно в этом веке неуместным. Особенно, без своей сестры Бьянки.

Нико ди Анджело — нелюдимый и тихий парень, который таит в себе огромную, темную силу, идущую из самого Подземного мира, где он частенько бывает. В окружении мертвецов ему куда спокойнее, чем в шумном Лагере Полукровок. Хотел бы он сказать, что в Лагере Юпитера лучше, но нет. Нико просто не любит находиться в окружении гомонящей толпы людей. Он всегда чувствовал себя чужим, неуместным и неправильным, а после смерти Бьянки стало совсем туго. Нико хотел вытащить ее из Подземного мира, но не успел — она выбрала перерождение и навсегда исчезла из жизни ди Анджело, оставив его болезненно одиноким. Он вернул в мир живых свою другую сестру — Хейзел Левеск, и никогда не жалел об этом решении, такой живой и теплой она была, такой родной.

Нико ди Анджело привык со всем справляться самостоятельно, и это чуть не сгубило его, превратив в сгусток боли и одиночества. Нико любил Перси — долго и сильно, он восхищался им, он ненавидел его за смерть Бьянки, он восхищался им вновь. Он любил саму идею героя-Перси — идеального и непобедимого, которым Перси на самом деле не был, но это неправильное чувство заставляло Нико ощущать себя еще более чужим в Лагере. Он ненавидел себя самого, уходил все дальше в Подземный мир, все реже общался с людьми. Нико прошел очень долгий путь принятия себя, поиска мира внутри.

Нико ди Анджело — тот, от кого ты меньше всего ожидаешь огромной жертвы ради всеобщего блага, но который на ее действительно способен. Нико не заводит много знакомств по разным причинам, иногда он просто не знает, как надо вести себя с людьми, но чаще просто не хочет. Но если быть достаточно терпеливым и осторожным, то в лице Нико можно обрести верного друга, который спасет, защитит и отдаст за тебя свою жизнь, даже если ты прикажешь ему этого не делать. Нико не любит приказы. И именно это и оборачивается для него огромными неприятностями. Уилл запретил Нико любые путешествия по теням до тех пор, пока тот полностью не восстановится. Предполагалось, что степень восстановление определит Солас, но так, по всей видимости, считал только он. Через неделю после победы над Геей, Нико попробовал прогуляться в теням в Лагерь Юпитера.

И оказался в пещерах.
В Аризоне.
В апокалипсис.
В другой реальности.
Аид подери, Уилл его наручниками к себе прикует, когда Нико вернется.
Если.
Если вернется.

» ALL ABOUT US

— Здесь нет богов, — мягко говорит Мелани, осторожно опускаясь на каменный выступ рядом с Нико. — Здесь никого нет.

Нико видит, что она хочет сжать его руку, как-то поддержать, но одергивает себя. Он достаточно ясно дал понять, что не любит физический контакт и вообще не особо в восторге от агрессивного дружелюбия Страйдер, и та старается держать себя в руках.

Мелани напоминает Нико Рейну. Ее силой, ее готовностью отдать всю себя битве, общему делу, спасению других, ее огнем, которым она греет любого, кто в этом нуждается, не думая о себе. Тем, как протягивает ему руку, предлагая выбраться из темноты каменного мешка. Как не боится его. Но Мелани мягче Рейны, она не командует, не нависает будто надо всеми, она дает слабину. Мелани проявляет это ненормальное дружелюбие к незнакомцу, свойственное лишь людям, пережившим апокалипсис. Нико представляет, что они чувствуют, его воспоминания о Гее достаточно свежи, чтобы понимать, как страшно стоять на краю мира. Как страшно это делать, будучи людьми.

В первый момент Нико думает, что здесь обязаны быть полубоги, потому что не может просто человек выдержать это, построить такое укрытие, просыпаться каждое утро с мыслью о бессилии и невозможности освобождения и все равно играть в волейбол и смеяться на каменной кухне. Здесь должны быть дети Гефеста, что построили эту систему освещения с зеркалами, дети Аполлона, что проводят все время в лазарете, куда приносят безвольные тела, а выходят  ошарашенные и счастливые люди. Здесь должны быть дети Ареса, который поддерживают боевой дух, и дети Афродиты, что дарят способность так безоглядно и беззаботно любить, когда вокруг не остается ничего человеческого. Он не очень разговорчив и первые дни только всматривается в лица людей, надеясь найти ответы, угадать, с кем из них можно заговорить.

Когда Нико первый раз видит Иена ему кажется, что это чертово наваждение. Лука смотрит на него неожиданно мягкими голубыми глазами без насмешки и спрашивает, нужно ли ему что-то, хорошо ли он устроился, может быть, он ищет Мелани? Нико мямлит что-то в ответ и позорно сбегает, потому что этот человек выглядит точной копией Луки Кастеллана, и это как минимум ненормально даже по меркам полубогов. Это раздражает. Нико не может сосредоточиться, постоянно рассматривает Иена и наверняка выглядит очень странно и пугающе, но ему все равно. Иену О`Ши лет двадцать пять и Лука, наверное, выглядел бы так же, доживи он до этого возраста. Нико не может отделаться от мысли, что так происходят перерождения душ и где-то здесь, возможно, есть Бьянка, что выбрала именно этот путь.

— Я почувствовал это, — Нико не расположен к задушевным беседам. Все эти дни он прятался по углам от Джеба и его дотошного любопытства, пока все обитатели пещер с интересом за этим наблюдали. Мелани похожа на своего деда, только пошла немного дальше — она про другие миры не спрашивает, она в них бывает. — Кто же поддерживает баланс?

— Как видишь, никто, — Мелани разводит руками, как бы намекая, что они сидят в подземных пещерах, где прячутся жалкие остатки человечества, и усмехается. Она хочет помочь Нико привыкнуть к мысли, что его зашвырнуло в совершенно другую реальность, она так старается, будто ей действительно не все равно, и его это удивляет.

Нико удивляет многое в этих пещерах — как странно ощущаются люди с серебром в глазах даже при условии его ослабевших способностей, будто смерть осторожно пробежалась своими холодными пальцами по их позвоночника, оставив след, да так и не забрав с собой. По крайней мере — не полностью. Но Нико не хочет об этом говорить, по крайней мере — сейчас, он просто присматривается к обитателям пещер, стараясь быть как можно более незаметным. Он хотел бы уйти, такое количество людей в замкнутом пространстве ему не нравится чуть больше, чем совершенно, но Мелани не позволила ему это сделать, когда он попытался выбраться на поверхность. Она сказала, что там небезопасно, что его убьют, что его превратят в Носителя, и даже если Нико не понимал и половины сказанных ею слов, он чувствовал это в ней — на поверхности происходит что-то действительно опасное.

Мелани местный специалист по всему ненормальному. Она почти не удивляется никаким словами Нико, провела экскурсию по пещерам, будто делала это десятки раз для гостей из других миров и ведет себя до того нормально, что даже Нико не выдержал и спросил. Нормальности в Мелани оказалось не больше, чем во всем происходящем — три путешествия в другие миры, побывавший в голове пришелец и сорванный тормозной кран.

— Расскажи мне о Подземном мире, — просит Мелани после минуты тишины, потом осматривается по сторонам и смеется: — О другом Подземном мире.

Нико сам не понимает, почему начинает говорить.


У меня есть минимум два варианта дальнейшего развития сюжета. Первый — Нико, попав в пещеры с помощью теней, не может выбраться оттуда самостоятельно, и они с Мелани начинают увлекательный квест "найди нужный разлом", вероятнее всего, сунувшись в процессе пару раз не туда, потому что Страйдер понятия не имеет, в какой мир Нико нужно вернуть, зато полна решимость помочь бедному мальчику. Вариант второй — Нико может свинтить обратно, но для этого ему нужно набраться сил и какое-то время посидеть на месте ровно, так что ему ничего не остается, кроме как попытаться прижиться в пещерах хотя бы на время. И, разумеется, я буду рада подстроиться под ваши желания, если у вас есть еще варианты с:

Кроме этого здесь есть желающие примерить на себя роли Перси и Аннабет в ау, поэтому без внимания вы точно не останетесь. Да и сын Аида себе соигроков из-под земли достанет ведь. Буквально  http://s2.uploads.ru/t/vR2Zx.png 

На внешность я предлагаю вам взять Скандара Кейнса, он, на мой взгляд, отлично подходит для Нико. Но также можно взять, например, Эйсу Баттерфильда.

0

30

РАЗЫСКИВАЕТ МАСТЕР ЧИФ
*кликабельно

«METROID»
МЕТРОИД


alias: Самус Аран | Samus Aran
age: неизвестно
species: кибернетически улучшенный человек
relevance: ПОИСК ЕЩЁ КАК АКТУАЛЕН
updated: 27.09.15

http://s3.uploads.ru/BYFxu.gif
looking for a distant light someone WHO can save a life

» DATA REQUIRED

My past is NOT a memory. It is a force at my back. It pushes and steers. I may not always like where it leads me, but like any story, the past needs resolution. What’s past is prologue.

/// someone WHO can save a life you're living in fear that no one will hear your cry can you SAVE me now? ///
http://s7.uploads.ru/qfa4b.gif http://s2.uploads.ru/2zYWB.gif

Горб Кассиопеи глядит на Север.
═════════════════════════════════════════════════════════════════════

Мириады безымянных созвездий расцветают в нулевом году эллизианского календаря. Сознания жизни слепо зажигаются и тухнут, тела их расщепляются на атомы и исчезают в одиноких вспышках умирающих звезд. Но ярче всех небесных самоцветов сияет восходящая судьба Самус Аран.
«…»
Твоя жизнь начинается с путешествия. Где и как неважно для нашей истории, зато ускользающее «когда» имеет первостепенное значение. Исторический период переселения, расцвет человеческой колонизации. Не год, но миги, преследующие друг друга, достигают конечного пункта как звездные корабли открытого гиперпространства. Достигают свобод настоящего, и тут же отбрасываются в утерянное прогрессирующее прошлое. Земная колония дышит и живёт своим собственным началом. Во всех смыслах.
«…»
Она была не первой, твоя родная планета? Очередная человеческая попытка вырваться из оков собственного существования. Но всё остаётся прежним, малой частью больше, а может, меньше. Меняются лишь декорации.
Ты назовёшь это абсурдным?
«…»
Свет твоей души зажегся на молодом К-2L и расцветал под защитой Галактической Федерации. Время властно над нами, но ты уже в начале своего подлинного пути.
«…»
Едва подняв глаза к небу, я бы назвал тебя Луной.
Луной в разуме и чувствах, в античных мифах и мыслях, рождающихся в пристальных взглядах к небосводу. Ускользающую, истончающую на рассветном полотне. Луной, идущей на убыль в миг первого падения.
«…»
Горб Кассиопеи глядит на Север убывающей Луны.
═════════════════════════════════════════════════════════════════════

Помнишь ли ты мгновение спасения? Разумные взгляды спасителей, оперённые людские тела под плотной пеленой дыма. Птицелюди уводят тебя из вечного спокойного сна в холодные пустыни далёкого Зебеса.
Что можно постичь, пребывая в растерянности?
«…»

/// slowly fading AWAY you're lost and so afraid where is the hope in a world so COLD ///
http://s2.uploads.ru/3X7Ph.gif http://s6.uploads.ru/OaTD7.gif

Горб Кассиопеи глядит на Север восходящей Луны.
═════════════════════════════════════════════════════════════════════

Первый восход твоего совершеннолетия. Это не квадратура круга, обычное течение времени, превратившее нас в тех, кем мы являемся.
Мы существуем, банально, правда?
Шум двигателя корабля, запах солёной корки крови и секунды перезарядки штурмовой винтовки. Эти мгновения – настоящая часть меня. Сжиться с тем, что ты из себя представляешь, значит понять и вернуть себя к жизни.
«…»
Будь оно так, восходящая будто с лёгким шелестом Луна больше не была бы одинокой.
Но так оно не было.
«…»
Ты была моей Луной, чем-то непостижимым и существующим изначально. Для Федерации ты оставалась угрозой и единственным способом к недостижимым граням.
Кем же ты была на самом деле?
«…»
Во власти своих потерь ты стала по-настоящему свободной. Пехотинцем своей собственной воли, охотницей за головами, бороздящей просторы безымянных созвездий. Убывающим и прибывающим холодным сиянием спутника Земли. Луна, рождённая в Либеро и оставившая неизгладимый след в истории.
«…»
Рука моего подчинённого метнется на послание, предвещавшее тихий шелест на небосводе.
- Сэр, взгляните на луну …
«…»
Горб Кассиопеи глядит на Север взошедшей Луны.
═════════════════════════════════════════════════════════════════════

» ALL ABOUT US

Всё началось со слов «может быть» и огромного желания.
Человек я идейный и увлечённый, а на данный момент моей главной идеей на развитие собственного персонажа являетесь Вы, о читающий эти строки. Поэтому, из огня да в полымя, погнали. В череде беспалевного слизывания идей друг у друга METROID Destiny и HALO находятся ближе всего. Я намерен окончательно свести перпендикуляры, но при этом в METROID’е плох от слова совсем. Те самые «может быть» были парой знойных артов и трейлеров, которые породили множество самых разнообразных идей. Поэтому, раз я хромаю на обе ноги в METROID’e, требовать от Вас алмазные каноны даже не подумаю. Наоборот, если Вы разнообразите образ Самус калибром женственности и чувственности я буду безбожно пьян рад. При этом напрягать Вас особенностями собственной вселенной не намерен, как и навязывать представления о героине. Вы вольны поступать как хотите, серьёзно. Поэтому, если Вам пришлась по духу идея космических приключений, приглянулась роль и не претит моя личность, смело стучитесь в гостевую. Хосподи, да я Вас на руках носить буду, без шуток.
Из требований: просто приходите, лады? У нас тут дружелюбный и сильный космический каст, в котором Вам точно будут рады. Ну и как всегда, мне нужно Ваше физическое присутствие, а не фактическое. У меня с десяток идей на воплощение, и это не предел. Всё ограничивается лишь Вашим отсутствием. С отношениями между Чифом и Самус поступим как карта ляжет, но я бы предложил разбавить коктейль запланированных приключений стопкой романтики. Пару совместных ночей на необитаемой планете, ну Вы поняли.
Подытожу главное: если Вам понравился персонаж, но Вы ничерта не поняли из моего пехотинского бреда, без промедлений стучитесь в гостевую и сразу зовите меня. Или я сам Вас отпеленгую. Упрощёнка, графика, завтрак в постель и олл инклюзив прилагаются.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [кроссовер] STARCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно