Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky


Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

http://sf.uploads.ru/PjMn7.png

0

32

http://s9.uploads.ru/t/BP4GM.png
(Минерва Орландо, "Хвост Феи")

Имя, фамилия:
Карла Сфорца | Carla Sforza.

Возраст:
36 лет.

Информация о персонаже:
Эту женщину хочется представлять себе с девятихвостой плетью в руках. Или же - в качестве величественной всадницы-валькирии в чёрном, ведущей за собой целые армии. Она не жестока, но все её решения отличаются холодным, рациональным расчётом. Она легко может пожертвовать кем угодно ради цели, кажущейся ей благой. Например, кем-то из Хранительниц - ради спасения Семьи в целом, или Семьёй - ради спасения города. Для неё не имеет никакого значения участие, важна лишь победа. Обычно вступает в бой самой последней, если есть хоть кто-то, кого можно выставить вместо себя - она отправит сражаться этого человека. И нет, ей совсем не свойственен страх, но: "Королеве негоже самой обращать внимание на мух, если есть слуги, обязанные их отгонять". Ей легко даётся командовать людьми, и она умеет добиваться послушания. Уважать Карла будет лишь людей, которых не получилось подчинить или сломать. Также она терпеть не может предсказуемости, ей становится скучно: "Дешёвый уличный спектакль смотреть отраднее и полезнее, чем наблюдать за вами".
Карла - единственное дитя у своих родителей, Альберто и Нелии Сфорца. Мать, произведя девочку на свет, больше не могла рожать, а отец, крепко любивший ту, возненавидел "соплячку". Помимо того, что Карла подорвала здоровье обожаемой им женщины, он, во-первых, мечтал о сыне, и был невероятно разочарован, а, во-вторых, поскольку в первые годы жизни Карла отличалась физической и моральной слабостью, не выносила боли и была настоящей плаксой, он не признавал её и не считал своим ребёнком. Нелии удавалось до поры до времени смягчать его крутой нрав, однако, когда Карле шёл десятый год, Нелия умерла, и больше некому было защитить девочку перед отцом. Тот часто кричал на неё, предъявлял завышенные требования, даже начал бить... В двадцать Карла покинула родной город и постаралась даже имя этого жестокого мужчины забыть.
Основала Семью Сфорца, чтобы доказать, что она тоже сильная и самостоятельная личность.

Пламя Карлы - Небо. Оружие - два стальных веера с остро заточенными кромками, без труда способными перерезать горло, или даже отсечь чью-нибудь конечность. Также взмахами вееров может посылать серпообразные дуги из чистого пламени Неба в противников, один такой заряд может перерубить ствол молодого дуба. Кроме того, с помощью быстрых движений своего оружия способна концентрировать пламя Неба перед собой и вокруг себя, создавая из него щиты, держащиеся от нескольких секунд до минуты.
Охранная стойка - Карла прикладывает левую руку с веером к груди, а правую вытягивает вверх на всю длину. Пока она так стоит, никакие атаки, кроме атак пламенем Неба от А-ранга и выше, либо сопоставимого по силе и чистоте, не проходят по ней и полностью нейтрализуются, а веера поглощают чужое хадо, подпитывая тем самым запасы пламени хозяйки. Врукопашную до неё также не добраться, поскольку хадо будет впитано, а голым оружием, без пламени, пробить пламя нельзя. В такой позе, однако, вообще нельзя двигаться.
Животное из коробочки - венценосный журавль Неба, Агата. Эта самка с объятыми пламенем Неба крыльями, лапами и клювом. Её крылья могут создавать волнообразно распространяющиеся порывы хадо Неба. Кроме того, птицаспособна развивать скорость звука, а также обладает высокой манёвренностью, когда она в небе - по ней есть шанс попасть разве что какой-нибудь масштабной техникой, накрывающей огромную площадь за раз.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно