Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Actus Fidei


Actus Fidei

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i.imgur.com/TlSRCru.png

Название форума: Actus Fidei
Ссылка на форум: http://actus.rusff.me
Жанр: мистика
Организация: эпизоды
Администрация: Garret Kramer, Roberta Kramer, Anselm Lawman, Matthew Constantin, Wilhelmina Björklund, Christophe Leroy

Добро пожаловать на ролевую Actus Fidei!
В мир, где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики. Наша история начинается в Арденау, столице Братства стражей и Ордена Праведности. В мире временами начала пропадать магия, доставляя всем массу неприятностей. И происходит это обычно в самый неподходящий момент, когда ты пытаешься отправить беса или тёмную в преисподнюю. Почему это случается и как это исправить - предстоит узнать.

Отредактировано радость (2016-03-08 23:46:11)

0

2

http://i.imgur.com/FoPgiPT.png
Ginnifer Goodwin

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Teresa O’Reilly
Тереза О’Рейли
Не любит свое первое имя, всем представляется исключительно Терезой. Среди друзей также в ходу Тесса. Братец любит побесить старшую, так что зовет не иначе, как Терри.
страж ❖ 20.03.1983, 32 года ❖ преподаватель в Академии стражей
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Тереза – человек исключительной доброты и обаяния. На лице всегда доброжелательная улыбка, в глазах читается готовность немедленно выслушать и понять любого, кто ее попросит. Иногда Ал шутит, что у сестры есть какая-то способность, благодаря которой она может поладить абсолютно со всеми и частичкой этой способности она поделилась с ним. У нее живой ум, ирландка хорошо анализирует и способна предсказывать развитие той или иной ситуации. Твердая в своих убеждениях, знает, чего хочет и всегда уверенно идет к цели.  Предельно честная, всегда говорит правду вне зависимости от последствий. Справедлива, что особенно заметно из ее преподавательской работы. 

подробнее

Отредактировано радость (2016-03-09 13:50:21)

0

3

Actus fidei
«Мистика. Драма. Стеб.»

http://i.imgur.com/9Ha6bM6.jpg

http://i.imgur.com/56Qy4lE.png

http://i.imgur.com/EYGAGgR.png

http://i.imgur.com/gKHzwiM.png

Отредактировано радость (2016-03-09 13:50:37)

0

4

http://38.media.tumblr.com/158896c649d3867484643336bdc723e0/tumblr_inline_nwhby4MLCf1tejwuk_500.gif http://33.media.tumblr.com/bcb58a50ac0e7e422cd893fe5346019a/tumblr_inline_nwhbyg2zrx1tejwuk_500.gif
Katherine McNamara

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Donneg Mcgowan
Доннэг Макгоуэн
Донна.
страж ❖ 19-21 ❖ проходит стажировку с наставником
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

По характеру Доннэг не из робкого десятка. За крепким словцом в карман не полезет, остра на язык и саркастична. Лидер по натуре, обладает харизмой и, кажется, может убедить кого угодно в чём угодно. Легко соврёт при необходимости, да ещё придумает такую убедительную историю, что и сама бы в неё поверила.
Любит шумные компании, веселье и нарушать правила. Старается получать из всего максимум удовольствия и не любит, когда кто-то пытается её лишить этого. Неприязнь к законникам у неё доросла до высшей точки, поскольку именно от них, по её мнению, одни проблемы. Старается держаться от них как можно дальше и будь её воля, она бы им и вовсе не подчинялась. Считает, что Братство заслуживает свободы и им не нужен никакой Орден, который только мешает им выполнять свою работу.
Донна смелая, кажется, что даже если ей придётся встретиться с окуллом, то она не сильно испугается, а примет это как вызов собственным силам. Быть может, чересчур самоуверенна, гордится тем, что она страж.

подробнее

Отредактировано радость (2016-03-08 23:43:41)

0

5

Господа Зануда, Ботаник и Лучница в поиске Тыковки
http://38.media.tumblr.com/5c4c46ee8dfff4d371993deee8fed183/tumblr_inline_myk23qebZB1s4te3t.gif http://33.media.tumblr.com/a3ab093b223d680bcb866cebdeadec68/tumblr_inline_myk23keBe91s4te3t.gif
India Eisley;

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Anneliese "Anna" Regena Lawman
Аннелиз "Анна" Регина Лоуман
Анна. Тыковка - для Эда.
страж ❖ 17 лет ❖ приступает к обучению у наставника - Редмунда Лоумана;
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Анна, свет в окошке, Анна, добрая душа. Сестра всегда значила для Эда больше, чем можно было представить. Стала его смыслом на долгие годы, позволяла поддерживать веру в себя, в призвание и просто в людей. Жизнелюбие Анны, ее доброта и сердечность располагают к ней каждого, кто с ней знаком. Даже родители никогда не могут держать зла на нее, а что уж говорить об остальных членах семьи. Именно в Тыковке, так ласково называет Редмунд сестру, мужчина нашел поддержку и опору, нашел понимание и надежду. С детства он проникся симпатией к этой смышлёной малышке, хотя ранее старался держаться на расстоянии с остальными членами семьи. Определенная философия в их семье и общая потеря (старшая сестра Осгит - утонула в детстве) лишь разобщали Лоуманов, а Анна, старалась сблизить.
У Анны, острый ум и доброе сердце. Она способна помочь советом, выслушать  и поднять настроение. Ей, возможно, не досталось такого бойкого характера как у Розмари, не досталось и аналитического ума Ансельма, жесткости и принципиальности Эда, зато досталось иное. Житейский ум и порядочность. Да, Анна всегда поступает по совести и понимает зачастую гораздо больше, чем все ее взрослые и умудренные жизнью родственники вместе взятые.

подробнее

0

6

http://49.media.tumblr.com/7f8763b5973e01e33a7bef57421cdd1f/tumblr_nxh41e9mMN1swonpwo2_500.gif
Ksenia Solo

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Meredith McKnight
Мередит МакНайт
Мэри, Дит, Эдит.
страж ❖  28 ❖ уничтожает души
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

The Proclaimers – I'm Gonna Be
The Runaways - I Love Playin' With Fire
Panic! At The Disco – All The Boys

• Мередит похожа на волчок: всё время в движении, ловкая и гибкая, она умело уклоняется от когтей тёмных и совсем не любит создавать фигуры и знаки. Именно поэтому она чаще всего работает в паре и каждый раз выслушивает гневные речи сестры. Является обладательницей хорошей растяжки и раньше даже занималась гимнастикой.

• Мередит лучше не пить. Просто потому, что однажды она проснулась на пароме, направляющемся в другую страну, и так и не вспомнила, почему и как здесь оказалась. Память, после того как она выпьет даже пару глотков, отбивает напрочь, а крыша и самоконтроль летят в Тартарары. И так она каждый раз нарывается то на неприятности, то на приключения, то обзаводится сомнительными знакомыми. Никто и не удивится, когда узнает, что она по пьяни вышла замуж за иностранца, кивнув в ответ на «выйдите ли вы за меня замуж?» Зато удивится, когда узнает, что они до сей пор общаются.

• Мередит, в отличие от сестры, любит разговаривать. Она легко поддерживает беседу, понимает, когда пора переводить разговор в иное русло, и может говорить буквально обо всём. Умеет она и слушать. И советы даёт вполне себе дельные.

• В отличие от кузена, Мередит хранит верность мотоциклам. Своего железного коня она не променяет ни на что. У него даже имя есть, как и у ноутбука, смартофона, приставки и ещё кучи девайсов. Она – настоящий геймер и гик, зарегистрирована во всех соцсетях (причём ни один аккаунт не заброшен).

• Мередит любит экспериментировать, пробовать что-то новое. Ей легко даются языки, но зато трудновато с точными науками. Она любит панк-рок и просто рок, обожает The Runaways  и мечтает об автографе Шери Керри. Порой она ведёт себя как ребёнок или подросток, что вызывает огромные сомнения, а точно ли ей двадцать восемь?

подробнее

0

7

http://s3.uploads.ru/YHiCQ.gif http://s6.uploads.ru/BpRnh.gif
Mark Strong
awesome everywhere

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖
William Mackintosh
Уильям Макинтош
Кодовое имя - "Мерлин"
чистокровный колдун ❖ ~500 лет ❖ прикрытие: поиск и оперативная работа
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

II. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Уильям - самый старый и опытный "Рыцарь", негласный лидер отряда, лояльность которого к Официуму не вызывает сомнений.
Макинтош человек-загадка для многих клириков. Он поступил на службу Церкви более ста лет назад, поэтому знает о ее структуре намного больше некоторых Псов Господних. Неудивительно, что когда Совет решился на создание "Рыцарей Вальбурги", первым одобренным кандидатом стал именно он. В качестве критерия отбора выступил даже не столько его невероятный магический потенциал, сколько необходимость иметь своего проверенного человека, который будет контролировать ситуацию изнутри, когда этого не сможет делать Церковь.
О прошлом колдуна известно немногое - он не слишком то распространяется о том, что было до того, как он отдал себя на службу светлому и праведному. Те скупые факты, что дошли до нашего времени, сводятся к следующему: Уилл - последний из своего рода, что-то вроде невинного агнца, отрекшегося от своего темного семейства и решившего искупить его многовековые грехи службой тем, против кого они так долго восставали; в прошлом известный меценат, снискавший любовь среди многих представителей науки и искусства; в его владении находится вторая по величине библиотека гримуаров, возможность пользоваться которой он любезно предоставляет слугам Церкви и своим ближайшим соратникам. Известно, что он лично помогал изловить своих последних выживших родственников и предать их всеочищаемому огню. За свою долгую и практически безукоризненную службу заслужил уважение многих Псов Господних и расположение верхушки.
Обладатель воистину невероятного магического потенциала и обширных связей в колдовском мире. Там, где Церковь не может протянуть свои длинные руки, в дело вступает Макинтош, двери для которого по-прежнему открыты во многие колдовские дома. Однако он весьма ценит свои дружественные связи, поэтому вполне может отказать в услуге, если сочтет это неприемлемым для себя. Учитывая сколько пользы он и так принес Официуму - за подобное на него не очень злятся. И вообще Уильям обладает достаточно большой свободой действий. Часто выступает в качестве огневой мощи при охоте на особо опасных представителей колдовского мира. Он нечто вроде детектора - устройства, который знает психологию ведьм и колдунов, и способен опознать их следы там, где это кажется не очевидным, предугадать какие-то их действия.

подробнее

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Actus Fidei


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно