http://s6.uploads.ru/VP02y.png

Название форума: underground
Ссылка на форум: http://underground.1bb.ru/
Жанр: животные, авторский мир, альтернатива компьютерной ролевой игре.
Организация: локационная. Доступны отдельные эпизоды.
Администрация: Сэд.

Эта игра мало на что похожа. Главными героями являются животные. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы, но при желании, можно договориться и о других животных.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы.
Путишествии по миру начинается с 0 уровня. Затем ваш персонаж погружается все глубже в подземелье, встречая множество давно забытых явлений и образов (прим. трилобитов, кактусов-смотрящих, кислотные реки и др.). Помимо стандартной игры на выживание вам будет предложена и бытовая жизнь. Все отыгрыши свободны, без какого-либо серьезного вмешательства со стороны администрации.
В разработке система поисковых игровых бонусов, а так же условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок в мат. части форума и будущей группы в вконтакте, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и, иной раз, спасая ему жизнь. Эта ролевая не только для простой игры, но и активной работы головой.
Мы постараемся сделать ее наиболее увлекательной и интересной для вас

Отредактировано Сэд (2015-08-06 12:51:41)