Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] rivers and roads


[Реальная жизнь] rivers and roads

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Название проекта, ссылка:
http://riversandroads.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
По склону вниз извилистая дорожка приведет тебя из леса в О-Клэр - наш маленький висконсинский городок. Вдохни свежего хвойного воздуха и отведай местного пива, а после просто наслаждайся неторопливым течением жизни. Конечно, здесь ты не найдешь глянца мегаполиса, но зато по вечерам у нас тут видны звезды на небе, а в местном театре играют фолк. Может, останешься? Поверь, мой друг, мы в О-Клэре свободны от предрассудков, об этом ты можешь спросить любого встречного: здесь каждому найдется место. Быть может, это именно то место, где стоит начинать новую жизнь?

0

2

delilah nox
melanie laurent

http://i.imgur.com/iQz2HAi.gif  http://i.imgur.com/e9RUxhz.gif
возраст: 26-27
деятельность:  доктор
родной город: о-клэр

делайла. умница-красавица. любимица отца. самая старшая из нас.
на твои плечи слишком рано обрушился груз ответственности, делайла. ты слишком рано стала взрослой. будь я на твоем месте - не выдержала бы.
мама ушла из семьи, когда тебе было четырнадцать, оставив на твоих плечах младших брата и сестру вместе с отцом, который от горя потянулся к бутылке. она всегда была странной женщиной, одной из тех, которые занимаются медитацией, самопознанием, но не собственными детьми, потому что в голове вместо мозгов ароматический дурман.
ты навсегда оборвала с ней всякое общение, несмотря на ее попытки найти контакт с нами.

фактически, ты заменила нам с братом мать, потому что отныне именно ты проверяла домашние задания, читала сказки на ночь и пыталась привести в порядок нашего непутевого отца.
отношения у нас с тобой всегда были чуть напряженные из-за отсутствия взаимопонимания, видишь ли, я своей беспечностью и непостоянством слишком похожа на мать, а ты, понимая это, все время пыталась защитить меня от необдуманных поступков. излишняя, как мне тогда казалось, опека жутко раздражала, и мы часто ругались. особенно в период подросткового возраста, когда я совсем вышла из-под контроля.

а потом наш отец попал в аварию, что навечно приковало его к инвалидной коляске. ты заканчивала учиться на врача, поэтому он был под постоянным врачебным присмотром, но одной тебя не хватало, так что наше с братом время, конечно же, тоже было посвящено отцу. брат наотрез отказался поступать, бессонными ночами зарабатывая на лекарства, так как прибыли от маленького цветочного магазина теперь не хватало, но я все же поступила, потому что на этом настояла ты.

поступила и через полтора года забрала документы, ибо мое сознание захватил театр, пьянки и гулянки. ты, делайла, разумеется, была не в восторге от такого поворота событий, и в итоге после одного из скандалов я, как последняя паскуда, заявила, что устала от всего этого, что я хочу жить, а вы справитесь и без меня.
для тебя я больше не сестра, для тебя я дрянь. и для себя я дрянь.
видишь, я слишком похожа на нашу мать.

дополнительно:
все стандартно, не хочу писать про ответственность и заинтересованность.
но мне нужно, чтобы вы прочувствовали делайлу, чтобы полностью поняли ее. это такой жутчайший рационалист и прагматик, человек с железными жизненными принципами. ну, если кратко.
я прошу прощения за такую сумбурную заявку и хотела бы после регистрации сразу же связаться в лс.
буду очень-очень ждать.

ваш пост

по первому требованию

0

3

Barbara
Taylor Swift

https://38.media.tumblr.com/7cb08af8dbf45ca25a3aadcf6ec278f7/tumblr_np3bymkCtR1qfoj4do2_r1_400.gif
возраст: 21-22
деятельность: бариста в старбаке, последний курс в универе. спецуха на выбор
родной город: эклеровская

привет, знакомьтесь, эта безумная - Барби. О ДА ей очень повезло с именем, потому что и волосы у нее светлые, и улыбка ангельская, только эта оторва никак не хочет под стереотипную барби выдвигаться. все время она против системы, все время ей нужно выделиться.
- родители отправили в балетный класс - окей, пойду в пачке по улице, что не нравится? окей, тогда я спляшу в этом брейк.
- семья хочет, чтоб стала юристом? пффф, пошла на строго противоположную специальность.
все через жопу у нашей барби, правда парней около нее вертится просто до неприличия много. но, кажется, она никогда не найдет того самого, да и не запаривается она на счет этого от слова совсем, парни бегают, хотят красотке понравится, а она стебет их по дружески среди девочек, и шутит шуточки про их нелепые ухаживания.
у Барби охренительное чувство юмора, ко всему она относится легко и свободно, на все у нее есть свое мнение и свой острый ответ на любой вопрос. она почти всегда знает чего хочет, а если даже не знает, все равно в итоге говорит, что получилось все именно так, как она хотела. не боится показаться смешной, даже напротив, очень любит сама про себя шутить, выставляться, казаться глупенькой и дурить людей маской "милой девочки". В тебе собирается столько веселья и актерской игры, что ты кажется закрытой книгой абсолютно для всех, но мы довольно долгое время провели за разливанием кофейка, так что я точно знаю, что на самом деле ты очень добрая и верная своим идеям и принципам.
когда на тебя смотрят как на пример подражания (у тебя отличный стиль, многие хотят одеваться как ты), ты вытворяешь нечто такое, что все резко затыкаются и просто наблюдают, ты актриса, у тебя главная роль, именно так ты воспринимаешь всю жизнь.
на работу ты вечно опаздываешь, иногда вообще можешь не прийти, часто просишь меня сменить тебя. горе, а не коллега, но твоим веселым нравом и славится наш старбак, так что без тебя - как без рук.
вообще ты поддерживаешь идею феминизма, любишь постебывать парней и считаешь, что женщины тянут этот мир. возможно, это потому, что твой отец - преподаватель в универе, а мама занимается бизнесом, но в любом из случаев ты уверена, что добьешься всего без их помощи, и все у тебя в руках.   

дополнительно:
я прост считаю, что она немножк божественная, поэтому жду

картиночки

https://38.media.tumblr.com/5b8bf3dbeabfb2994568ed0802e77f54/tumblr_nhm3htO0xm1u3i60zo1_500.gifhttps://31.media.tumblr.com/c5e551d41cbc962e7a16f618ec84b7c6/tumblr_nkpf4p3zE01roxle0o1_500.gifhttps://38.media.tumblr.com/9c01ce52e929d1b1ba89fcfb395caeaf/tumblr_nlkfoekaX81tct5uwo1_500.gif

ваш пост

если нужно - выдам

0

4

Kevin Houston
себастьян стэн

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6o9fhSClh1qhd14co4_250.gif   http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6o9fhSClh1qhd14co6_250.gif
возраст: 25
деятельность:  наемный убийца/похититель.
родной город: your choice

Его сестра в который раз названивает и со всей силы стучит ногой по деревянной двери его дома. Попытавшись встать с дивана, где он вчера уснул, накачавшись очередной крепко вставившей дряни, Кевин падает на пол и зарабатывает себе пару царапин от разбитой бутылки из-под спиртного. Он поплелся к двери, но сестрица уже успела обойти дом - как потом выяснилось, выбив стекло - и зайти, как подобает вору, но не незваному гостю. Она устроила младшему братику очередную нервотрепку, указала на все его плохие привычки и те ужасные дела, в которых ей приходится помогать Кевину, а потом спросила нет ли у него новехонького трупа в подвале и куда он задевал свой обожаемый чай. Он лишь усмехнулся, вспоминая, как пару раз девушка помогала ему закапывать на заднем дворике тела, играла с ним в догонялки, а затем била лопатой. И все же, хоть она и выводила из себя братца, но точно не была такой же тронутой, как остальная часть его непутевой семейки. У каждого свои тараканы, чего стоит только затея всего рода Хьюстон давать детишкам имена начинающиеся только на "I" да "E".
Он жуткий нарцисс, да к тому же зависимый нарцисс. Ему мало один раз ширнуться, за вечер обычная доза принимается несколько раз, а потом множество глюков и отключка. Такая жизнь ему по нраву, тем более никто не знает, что в его подвале уже три недели сидит черноволосая девчонка, которой только недавно двадцать стукнуло. Она - одиночка, сумасшедшая, crazy, так похожа на него самого. Вот только она и правда немного не в себе, судя по записям в ее больничной карте, в психушке города, что стоит на краю города. Хотя Кевин получает удовольствие держать на мушке своего глока очередную глупую девчонку, нажимать на спусковой крючок и видеть её мозги на стенке, стекающую к распластавшемуся на полу телу кровь. Это даже лучше всяких таблеток и порошков. Это даже большее хобби. Однажды он сломал свою же машину, когда сел туда преисполненный гнева. Стоило завестись двигателю, как над панелью и капотом стали летать искорки, все вокруг начало дымить. До сих пор Хьюстон не перестает ненавидеть то, что он другой. И, тем не менее, вскоре многое придется наверстывать, не одним же пистолетом отбиваться от всей этой толпы шлака в его родном городе.

дополнительно:
адекватный человек ищет адекватного. адекватность заявителя заключается в том, что он не требует от другого лица 24h нахождения во флуде и др зонах, а также ответ в течение недели. ваша воля - ваше вдохновение - ваша жизнь. однако есть одно но. чтобы вы не были нарциссом (смотрите п. 1 = адекватность) и не требовали вышеуказанного от меня. и да, я надеюсь, я верю и жду этого человека, с которым мы вместе отыграем эту нелегкую, непримечательную историю.

0

5

http://38.media.tumblr.com/4c59009177342b7980ba1ff53ead53a0/tumblr_np4c4nvmuD1tt2s2ko4_250.gif http://38.media.tumblr.com/73c81902a583b286586a49a17e9bcb97/tumblr_np4c4nvmuD1tt2s2ko2_250.gifBEN STILLER

Отцом, другом, бывшим, - да кем угодно. Только приходите. Он нереально классный.

0

6

василь василич
josh the best of the best beech (можешь предложить свое)

http://savepic.su/5991277.gif
возраст: 28-30 лет;
деятельность: - тату-мастер
родной город: - без понятия

Ты - ходячая катастрофа, что ни день - приключения на твою светлую жопу. И что уж говорить обо мне, которая каждый раз помогает тебе выпутаться. Не смотря на то, что я предлагала тебе комнату в своей квартире, ты живешь в какой-то каморке. Я без понятия, есть ли у тебя дом или семья - ты об этом не говоришь. Знаю, что тебя выгнала из дома стерва_бывшая, а жить одному в квартире не охота. Ты - человек принципа, никого не слушаешь и все делаешь только так, как захочешь сам. У тебя нет видимых изъянов, ты - начитан, с тобой можно разговаривать часами, и это будет интересно. Ты знаешь многое, и это завораживает. У тебя хорошая фантазия, и ты любитель "напиздеть", но потом все равно сознаешься, ибо совесть штука та еще. С тобой не соскучишься, и это мне нравится.
А еще каждое утро ты дожидаешься меня у входа в клуб и провожаешь до дома, опасаясь, что я могу во что-то вляпаться. Ведь такое уже бывало.
Мы познакомились в мае месяце, когда я только перебралась в О-Клэр. Я встретила тебя на автобусной остановке, сходя своего автобуса. Я задела тебя, и извинилась, а ты тут же стал насмехаться над моей неуклюжестью, за что и поплатился - пара синяков на ногах тебе были оставлены после этого. Первая встреча не задалась, но на следующий день я обнаружила тебя спящим на лавочке напротив своего дома. Вышла - принесла тебе кофе, поболтали, ты извинился. Так, потихоньку, мы становились ближе, а теперь ты не только мой практически единственный друг, но и еще личная доставка на дом.

дополнительно:
приходи, пиши мне и прост отрывайся) я не привязываю к себе, но и в игре не откажу

ваш пост

с любой ролевой

0

7

your choice
Rob Pattinson

http://38.media.tumblr.com/9bf2f29249327b894ce17884ab8a4648/tumblr_inline_njb6mjoiyT1t9e81j.gifhttp://33.media.tumblr.com/b35eec574bbda0053d2107e6d9e5ed4e/tumblr_inline_njb6lzPaK41t9e81j.gifhttp://38.media.tumblr.com/c2e9e7abbac1bf1856a66e7532fc2fc1/tumblr_inline_njb6lipsmW1t9e81j.gif
возраст: 24-25
деятельность:  солист рок-группы, часто выступаешь в баре
родной город: your choice

я мало, что знаю о тебе. ты мало, что рассказываешь о себе. если человек не хочет говорить о своем прошлом, значит, оно не такое уж и радужное. значит, не стоит ворошить прошлые раны. ты молчишь, я не настаиваю. мы познакомились с тобой в баре, когда ты после выступления вышел покурить на улицу. ты сказал, что звезды сегодня необычайно яркие. я попросила у тебя сигарету. по характеру ты меланхолик. не любишь спешки, терпеть не можешь, когда кто-то нарушает твое личное пространство. у тебя есть тяга к путешествиям, хочешь вживую увидеть весь мир, а не через фотографии в журналах. любишь рассуждать, думать, анализировать. твой внутренний мир сравним с океаном. настолько глубокий, что не нащупаешь дна. чуть-чуть романтик, чуть-чуть реалист. всего в тебе чуть-чуть, по капле, по ниточке. из-за чего получается замечательная, цветастая картина. ты мое спокойствие. моя отдушина. я люблю приходить к тебе после утомительного рабочего дня и засыпать на твоей груди. ты мне нужен.

дополнительно:
Я не собираюсь привязывать данного персонажа к своему, но если захотите мы можем намутить любовную линию с драмой и душевными терзаниями. Прежде всего хочется видеть игрока, который смотрел с Робом не только пресловутые "Сумерки" и не мыслил шаблонно. Не любите этого актера? Не берите персонажа. Шуточки про Каллена совсем не катят, ребят) Пишу посты от любого лица, могу скинуть потом для ознакомления. Хочу, чтобы мы вдохновлялись друг от друга. и да, если любите всякие драмы, можно сделать так, что перс будет связан с наркотиками. возможно, бывший наркоман, который завязал не надолго.

....

http://33.media.tumblr.com/c67c1ad6ac890f8c1ea36b90f244e520/tumblr_mqtlnkSfBK1r8dxubo1_500.gif
http://33.media.tumblr.com/6ebd8269498fa3d2b7d2c2fb50ef58f9/tumblr_mqtlnkSfBK1r8dxubo2_r1_500.gif

ваш пост

с любой ролевой

0

8

я назову тебя Милен, моя родная..
Amanda Seyfried, Hilarie Burton, Sophia Bush

http://i10.pixs.ru/storage/6/1/8/mediagiphy_3260471_17593618.gif

**

http://i11.pixs.ru/storage/6/3/9/38mediatum_4829614_17593639.gif

***

http://i11.pixs.ru/storage/6/5/7/statictumb_3665028_17593657.gif

возраст: 24-25
деятельность:  что-то типа дизайнера, архитектора,  в общем творческое, но не музыкант или художник
родной город: сан-франциско


* кто ты? дочка сенатора/бизнесмена/просто состоятельного человека, который по-твоему мнению честный и добропорядочный человек, служит закону и справедливости. В основном тебя воспитывала мама с присущей ей скромностью, верой в добро и искренность. Вот и по характеру ты отличаешься теми же качествами, тебе не присуще стервозность, избалованность и непостоянность. Но и нельзя сказать, что ты мямля и серая мышка. Скажем так, что ты знаешь, к чему идешь и к чему стремишься, но всего добьешь своими силами, а не связями или чьими-то головами.
* Отец твой..какой на самом деле человек? плюющий на мораль, нравственность. Жестокий и самовлюбленный. Вполне возможно, что не хранит верность семье. Влез в темные делишки / задолжал/ в общем заполучил крупные проблемы. Отдавать же надо? Что он делает, он дает задаток., чтобы потом отдать. Но как? Он соглашается на экстренные меры, но не знает, что это значит, а значит...похищение близкого человека, то бишь дочери.
* Эллис похищением людей не занимается, но здесь его попросили. Очень попросили, и вот он похищает тебя и увозил о'клэр, селит тебя в заброшенный дом и первое время довольно груб. Каким тебе покажется Джонс? Тебе решать, но ты не скоро узнаешь его настоящее имя, зато точно узнаешь, кто той отец и сколько стоит твоя свобода. Вопрос: захочешь ли ты остаться? попробовать вкус жизни без ограничений и со своим адреналином? а еще.. способна ли ты полюбить человека, который был для тебя адом?отдаться ему полностью и без остатка?

дополнительно:
* да, заявка в пару. не буду скрывать. Но хочу увидеть идейного игрока, который будет развивать персонажа и играть не только со мной. посты от 3500. минимум раз в два-три дня. хотя понимаю, у всех разные ситуации, все пойму-объясни. очень-очень жду тебя!
* касательно изменений:
- имя и внешность можно сменить.
- профессия: я бы предпочел архитектор, так как это могло помочь тебе в случае побега, а бежать ты пробовала.

ваш пост

Вся их семья была такая, она умела дать людям то, что люди больше всего хотят, но никому не говорят.  О чем они мечтают? Чтобы их жизнь изменилась. Стала лучше или хуже. Манцони поможет вам, в одном точно, обрести ворох проблем. Проблема для вас будет в одном, что перед вами встанет вопрос: попрощаться с жизнью или встать на путь истинный. Для тех, у кого бывает такой выбор, обычно придерживаются одного. Первого. Просто они привыкли жить в одном стиле, тратить свое время на одни и те же вредные привычки. На одно и тоже и явно не со знаком плюс. Не секрет для многих, что отец Ричарда был далеко не хорошим человеком, ведь там, в Штатах его даже соседка, та самая, что жилла над ним, не переваривала. Обычно за то, что мужчина никогда не здоровался, а просто проходил мимо, покашливал, а иногда и попросту курил, хотя курить нельзя было в здание. Но разве его это волновало? Отнюдь. Его не волновало, что там скажет эта дамочка, которая по вечерам слушает крайне занудных товарищей. Что же до миссис Манцонни.. она тоже никогда не находила общего языка с теми, кто был лишь знакомый, сосед, а то и попросту кто-то из тех, кого ты встречаешь на улице. Она вполне могла подорвать магазин, где к ней плохо отнеслись. Она могла и по лицу надавать за каждое ошибочное слово. В общем сами понимаете, что с такой женщиной лучше не связываться.  А что же до сестры младшей Расти. Это был пример распущенности и не наивности. Она гордилась собой, своим телом и красотой. Ее еще меньше волновало, что о ней думают. Хотя, надо сказать, что училась она хорошо, закончив с отличием университет по специальности "химик", но куда ей с такой аппетитной попкой в лаборатории прозябать? Правильно. Вот она и не прозябает, а весьма активно крутит ею на сцене маминого клуба в Нью Касле. Повезло тебе с семейкой, парень? Сложно сказать. Но испорченность не в семье, а в окружении. Оно всегда виновато.
    Хотел - ли он вернуться домой? В Нью Йорк? Конечно, больше жизни! Но понимал, что в ближайшие лет десять ему нечего делать. Если он, конечно, хочет остаться живым и прожить долгую жизнь. Ему нельзя совать свой симпатичный и смазливый носик в Штаты ни в коем случае. Впрочем, с недавних пор между ними прошел слух и разговор на тему того, что потом они переедут в Ирландию. Так у них было принято, не оставаться долго в одном месте. А когда появилась опасность, что из, возможно, раскрыли, им пришлось срываться с места и снова переезжать. Когда это было? А вот как раз до НьюКасла. До этого был небольшой городок в Португалии. И тогда у них была фамилия Мендез.
- Сколько Вы захотите?- девица видимо решила его довести, выбесить. Но не на того напала. Он ведь до сих пор стоял в полоборота. Но услышав эту фразу, мужчина повернулся еще немного, но не до конца. Она что думает, что самая умная? Размечталась!
- Кто из нас двоих врач? я. Не вы. - последнее было особенно отчетливо сказано, словно для дибилов, - таким образом, от моего решения будет зависеть дата вашей выписки. Судя по вашей истории, ни один из ваших прошлых врачей не смог остановить процесс вашей слепоты, никто из них не смог сделать нормальной операции. Вы должны мне быть благодарны, а не выговаривать мне тут свои правила.  Или вы что думаете, что лишившись зрения, вы обретете счастье и свободу?- были у него самые разные пациенты, включая и тех, кто совершенно не желал вновь видеть, словно для них это было гарантией, что если останутся теми беспомощными и неполноценными, то о них всегда будут заботиться и с ними всегда-всегда будут такими подчеркнуто добрыми. Они не понимали, что так лишаются слишком много.. а жалость.. кому она нужна? Это чувство для слабых.
- я вам предложил, а ваше дело либо согласиться, либо отказаться. Я мог бы сам составить вам компанию, но из-за такого отношения только.. с медсестрой, - девушка продолжала активно жестикулировать, но уже имея попытки встать, - вам не обязаны давать другого врача. Я делал операцию, я и лечащий врач. Давно я не видел столь не благодарной девушки..- сухо добавил парень, - но в этот момент девушка встала, а вставать ей было можно, конечно, но с большой аккуратностью и без резких движений. Могло потемнеть в глазах. могла закружиться голова. Поэтому увидев это мужчина сделал несколько шагов навстречу, поймав за руки девушки, заглядывая ей в глаза.. - вам нельзя вставать столь резко. - он почувствовал, что с Вайт что-то происходило.. поэтому он подхватил девушку на руки, на мгновение ее лицо оказалось совсем близко..ее губы.. влажные и сладкие.. манили к себе, ее запах.. нет, он заставил себя выдохнуть, а потом с  большой аккуратностью.. положил девушку обратно в кровать.- зачем вы так? куда ты спешишь?- он все еще держал ее за руку, но после отпустил..

0

9

betty
mayim bialik

http://savepic.su/4995135.png
возраст: тридцать лет;
деятельность: учитель или врач, я полагаю;
родной город: твой выбор;

h o z i e rlike real people do.

они говорят, что ты некрасивая.
а я уверяю их, что они сумасшедшие.

они говорят, ты слишком громко смеешься.
а я без ума от того, какой искренний этот смех и как ты закидываешь голову назад.

они говорят, что ты ненормальная.
а я уверен, что ты идеальна.

ты звонишь мне среди ночи и спрашиваешь, есть ли у меня кефир. я отвечаю, что его нет. и ты приезжаешь ко мне среди ночи с пачкой кефира в руках. мы пьем его и говорим ни о чем.
ты врываешься ко мне когда тебе угодно, потому что хочешь повидаться. или забыла что-то. или сказать, что ты обижена на меня не понятно за что. зачем пользоваться телефоном? ты любишь говорить все в лицо.
ты со мной слишком много.
тебя слишком много в моей жизни.
ты со мной на по дороге на работу. ты в моей квартире, когда я возвращаюсь после похода за хлебом. каким-то чудесным образом.
это выводит меня из себя иногда.
а иногда я понимаю, что только благодаря этому я живу.

что я делал бы без твоего кефира в три часа ночи?

давай еще поиграем в монополию. а завтра пойдем ночью гулять по крышам.
я никогда не знаю, что у тебя на уме.
ты взрослая женщина.
я взрослый мужчина?
почему ведем себя как дети?
ты ответишь, что нам это просто нравится. и что это помогает чувствовать себя живыми.
и, как обычно, окажешься права.
ненавижу, когда ты права.

ты как-то стремительно, непростительно стремительно, ворвалась в мою жизнь. я только возвращался из этого треклятого реабилитационного центра. знаешь, я ведь просидел там чуть более года. ты подошла и сказала, что я неважно выгляжу. ты сказала, что исправишь это. вот так просто. знаешь, как-будто мы с тобой знакомы сто лет. как-будто так и нужно. я пытался сопротивляться твоему обществу. но. но не получилось. просто не получилось.
ты слишком гармонично вписалась в мою серую жизнь 'после'.

ты врываешься в мою жизнь, когда тебе угодно. как тогда, в первый раз.
ты завариваешь в моем чайнике чай, который я ненавижу.
но я ничего не могу сделать.
потому что ты так чертовски нужна мне.

просто позвони мне снова ночью.
и мы пойдем с тобой гулять по крышам.

дополнительно:
для начала хочется отметить, что внешность менять нельзя. да, я знаю, что непопулярна. да, знаю, что специфична. но в этом ведь вся суть. 
она прекрасна, разве нет? да и как шелдон без эми? с:
просто приходи. и я буду любить тебя безмерно.
просто будь здесь.
будь у меня.

ваш пост

если только пожелаешь - предоставлю в лс.

0

10

я буду руки твои целовать [николя]
николай басков

http://i.imgur.com/m6Walcr.jpg
возраст: 38 лет
деятельность:  местный бомж
родной город: коренной о-клэровец

Все в городе О-Клэр нашли свое предназначение, кто-то тату-мастер, кто-то плотно связан с мафией, кто-то поет, рисует, лечит людей в местой лечебнице или там же сходит с ума. Но никто не желал приобщиться к слишком важной иерархии в любом обществе, никто не хочет делать грязную работенку, все гонятся за шиком и блеском. А ты, мой дорогой друг, тот, на ком держится наш родной край. Ты не замечен никем, и оттого ты слишком важен для нас всех. Ты - бомж-попрошайка. Но, хочу отметить, что ты очень крутой бомж. Ты живешь под мостом реки Чиппева, под одним или под всеми сразу. К тому же, ты в курсе всех сплетен, что слишком активно ходят по городу. Незаменимый человечишка с картонным домом и обглоданными костьми жаренной курочки из ресторана за углом. Ты слоняешься от одного мусорного бака к другому, ищешь объедки и видишь, чем живет народ. Нашел в мусорном пакете использованные презервативы и распитую бутылку шампанского? Да, кое-кто в доме напротив изрядно повеселился прошлой ночью. Кстати, как-то ты подрался с другими бомжами за место под солнцем, а точнее, за место у торгового центра, получил бутылкой из-под пива по голове и после этого печального случая у тебя наблюдаются провалы в памяти. Но ты не отчаиваешься, ведь ты как-то урвал крутой пиджак, который прожег сигарой Майлз Кейн. Прости, Майло. Ни у одного из твоих знакомых нет такой крутой вещички, чем ты гордишься до потери пульса. Ты не пьяница, ведь распитие спиртного до 15:00 делает тебя не алкоголиком, а пиратом. Ты наш эклеровский натуральный блондин, на весь эклер такой один, и молодой, и заводной, и весь такой нагой-босой. Но черт, у тебя широкая бомжатская душа, плюс, с тобой в пьяном виде очень весело общаться. Ева Нокс засняла тебя на камеру, после того, как ты пытался стянуть с нее туфлю, теперь тебя знают многие в ютюбе. Как ни крути, ты звезда, Николя, которой не хватало О-Клэру. Приходи и взорви наш город своим обаянием. Картонную коробку, только, прихвати.

дополнительно:
сначала это была шутка, но позже я подумала - а почему бы и да
в любом городе есть такие люди, и они незаменимы
никто не смеет со мной поспорить, так что да, Николя, приходи к нам

ваш пост

не надо хд

0

11

Patrick
Ezra Miller
http://s014.radikal.ru/i328/1508/10/88662271878c.png
возраст: 20 лет
деятельность:  студент, кафедра на выбор
родной город: О-Клэр

Дорогой, Патрик!
Сегодня я решил написать в своем письме о тебе. Не знаю, прочтешь ли ты его когда-нибудь. Да это и неважно вовсе. Ведь пишу я не для того, чтобы ты обязательно узнал. Я даже не буду сердиться, если это письмо останется нетронутым. Мне важно рассказать, очень важно. Ведь ты один из моих лучших друзей, ты всегда рядом.

С Патриком мы познакомились на вечеринке в доме парня моей сестры. Как всегда Патрик пришел на пати со своей сводной сестрой Сэм. Они всегда приходят на тусовки вместе. Я точно не знаю, почему они сводные. Вернее: я совершенно не углублялся в их семейные дела. Знаю лишь то, что мама Патрика умерла, когда ему было 12 лет, а Папа Сэм ушел из семьи сразу после рождения ребенка. Сэм со своей мамой переехали в наш город всего несколько лет назад. Так случилось, что в школе Патрик сдружился с Сэм. Через несколько месяцев они решили свести своих родителей. Это было потрясающей идеей. Не так ли?

Я лишь могу догадываться о детстве Патрика, ибо мы на такие темы не говорили. Зато я знаю его нынешним: веселый, откровенный парень с невероятными актерскими способностями и ребячеством в душе. Он никогда не бывает серьезным. Нет, правда! Я не помню дня, который обошелся без Патриковых подколов и шикарной авторской улыбки "Все 32". Я люблю тебя, Патрик. Ты невероятный человек. О лучшем друге я и мечтать не мог.

Мы часто ходим смотреть футбол вместе. И это вовсе не потому, что играет команда твоего парня. Мы правда ходим смотреть футбол ради удовольствия. Кстати о парне: его зовут Райан, ему сейчас 21 и он весьма тучного тела сложения. Тебе с ним повезло - ты так всегда говоришь. А я рад, что ты рад. Но я боюсь узнать, что скажут ваши родители, когда наконец-то узнают о любви двух парней.

Я люблю ездить с тобой на твоем автомобиле, посещать местную пиццерию, - тогда ты рассказываешь все свежие сплетни нашего города, - прогуливаться в парке и зависать в твоем с Сэм доме. Вы делаете мою жизнь лучше. Вы очень дороги мне. Надеюсь я не потеряю с вами связи, когда ты и Сэм уедите учиться в университете другого штата. Мы будем видится по праздникам, а еще на каникулах. Ух... мы отлично проведем время.

Я это знаю.
С любовью, Чарли.

дополнительно:
Прошу, даже умоляю: не берите роль на несколько дней! Я обещаю хорошую красочную игру с раскрытием персонажей по максимуму. Естественно буду рад, если вы читали книгу Стивена Чбоски "Хорошо быть Тихоней", или хотя бы смотрели фильм, поскольку образ Чарли, Патрика и Сэм создан по подобию главных героев сего произведения. Я искренни буду рад вашей любви к Патрику. Надеюсь на вашу инициативность и уверенность в выборе персонажа. Поддержу любую ветвь развития сюжета. Буду любить, и носить на руках, но на цветы не надейтесь. С любовью, Чарли. <3

ваш пост

если нужно скину

0

12

avel nox
dane dehaan

https://31.media.tumblr.com/7c13b7087b061a873095e284790e19db/tumblr_nr23jwNPmE1tbjuy7o9_400.gif  https://33.media.tumblr.com/8f7799dca28f81b10a380b47e73d2fac/tumblr_nr23jwNPmE1tbjuy7o1_400.gif
возраст: 24-25
деятельность: -
родной город: о-клэр

когда мама ушла от нас, ты единственный не плакал.
не то чтобы ты всегда был жестким человеком; нет, ты был самым обычным - без проявления излишней жестокости, без каких-либо криминальных наклонностей и прочего пагубного. в моих глазах ты всегда был самым мужественным на свете, и ты не разочаровал нашу семью, когда без всяких всхлипов взял на себя мужские обязанности по дому. видишь ли, после того, как наша мамаша ушла, папа начал пить. капитаном нашей шхуны, несущейся непонятно куда, стала старшая делайла, а ты стал кем-то вроде серого кардинала. иногда мне кажется, что ты единственный человек, к чьему мнению она может прислушаться. так вы с ней поделили роль матери и отца семейства, дабы заботиться о совсем тогда маленькой мне и о нашем пропащем отце.

ты не очень хорошо учился в школе, хотя преподаватели любили тебя за серьезный нрав и тягу к книгам. вот только на последние у тебя было мало времени, так работа в твоей жизни появилась гораздо раньше, чем у твоих сверстников. собственно, поэтому хромала и учеба, поэтому ты не поступил в университет. ты знал, что нам дома нужно что-то есть, а доходов от семейного цветочного магазина хватало еле-еле. делайла, конечно, была просто в ярости, мол, как это так, куда ты без образования. но, пару недель повоевав с твоим молчаливым упрямством, перекинула подобные надежды на меня.

примерно в это время в нашей семье произошла трагедия: наш отец попал в аварию, чем обеспечил себе инвалидную коляску до конца жизни и в принципе постоянное пребывание на грани смерти. из-за дорогостоящих лекарств денег стало категорически не хватать, ты начал искать альтернативные пути их заработка. естественно, втайне от нас, твоих сестер, и от отца. связался с плохими ребятами, одному богу известно, что вы творите на своих вылазках.

а потом ушла я, совсем как мама. я слишком на нее похожа, я слишком хотела жить, как мне тогда казалось, по-настоящему, прочувствовать свою молодость. делайла прекратила со мной общаться. ты под ее влиянием тоже, хотя отношения у нас с тобой были всегда несколько ближе, чем наши с ней. да, конечно, ты меня винишь. но одновременно и жалеешь, потому что именно ты, авель, видишь, что дорожка, которую я выбрала, ведет в никуда. но ведь я навсегда останусь твоей маленькой евой, которую нужно защищать.

дополнительно:
инициативность, заинтересованность, грамотность - блаблабла. все стандартно.
в авеле мне наиболее важны следующие черты - серьезность, рассудительность и безмерная любовь к семье. я вижу его хорошим парнем, который по воле обстоятельств свернул не туда и запутался по дороге. скорее всего, он задолжал серьезным ребятам и теперь не знает, что делать, однако считает, что это только его личные проблемы.
в принципе, это все, что важно мне - остальное оставлю на волю игрока. но анкету перед отправкой хотелось бы увидеть, да и вообще после регистрации буду ждать в лс. сразу говорю, что не обещаю кучу эпизодов - у евы и авеля сейчас не так много точек пересечения. но, конечно, игра обязательно будет.

ваш пост

с любой ролевой

0

13

АКЦИЯ НЕДЕЛИ

http://funkyimg.com/i/22UGE.png

skins
24/09 - 01/10. Неделя посвящена касту сериала "Молокососы" и всем персонажам, ведущим разгульный образ жизни. Если вы участвуете в акции, то автоматически получаете набор радостей:
- 15 плюсов в репутацию;
- 10 баллов в выбранную команду;
- индивидуальную награду в профиль;
- возможность заполнить акционный шаблон анкеты;
- комплект в придачу совершенно бесплатно, без смс и регистрации. а, нет, зарегистрироваться все-таки придется с;

ПЕЙ, ТАНЦУЙ, КУРИ

0

14

Holly
Пожалуйста, не проходите мимо, я очень ее жду!

Isla Fisher

https://33.media.tumblr.com/tumblr_lxh6gmmIjL1r9j9i8o2_500.gif
возраст: 28-34
деятельность:  медсестра/врач в кардиологическом отделении городской больницы
родной город: Калифорния

Ты первая, кого я увидел, когда открыл глаза после той нелепой аварии, произошедшей на пересечении пятой и шестой улиц. В то утро я отправлялся в аэропорт, чтобы покинуть О Клэр навсегда. Знала ли ты об этом? Что ты, вообще, могла знать о моей жизни, кроме безликих фактов, вписанных в мою медицинскую карту? Но тем не менее, ты оказалась единственной, кто знал о моем местонахождении здесь и которое я хотел скрыть. Я сделал тебя своей сообщницей. Даже не знаю зачем, вероятно, потому что доверял.  Возможно, потому что ты видела во мне личность, человека, а не обреченного на смерть еще одного пациента кардиологического отделения. Странно, тебе ведь были известны все детали и нюансы моего заболевания, больше, чем мне самому. Ты знала, что стало причиной аварии - внезапно случившийся со мной сердечный приступ, ты знала, что без пересадки сердца мне не дожить до следующего лета и врожденный сердечный порок, как приговор. Зачем тебе помогать обреченному мне? Не лучше ли передать меня отцу, который, вероятно, разыскивал меня, чтобы вновь вернуть под свой контроль. Понятия не имею, какие намерения руководили тобой, когда после выписки из больницы ты предложила пожить у тебя несколько дней, пока я не решу все свои вопросы. Зачем тебе все эти проблемы в лице меня? У тебя ведь есть пятилетняя дочь, это о ней ты должна заботиться, а не о мне, потерявшимся в этой жизни, двадцатитрехлетнем разгильдяе. И черт подери, я ничего не знаю о тебе! Кто ты такая и зачем пытаешься помочь мне? Возможно, у тебя есть муж-психопат, от которого ты сбежала пару месяцев назад, перебравшись в спокойным и тихий О Клэр или ты никогда не была замужем и самостоятельно воспитываешь дочь? Возможно, твои намерения не настолько бескорыстны, как мне бы того хотелось. А может, все это мне только кажется и ты та, кто может мне помочь?

Холли - любимая дочь своих богатых родителей, которая ни в чем не знала отказа, которую баловали, считая своей маленькой принцессой. Я е знаю, что вынудило тебя выйти замуж за деспотичного и волевого мужчину, в приоритетах которого никогда не было тебя. Он относился к тебе, как к красивой кукле, которая являлась отличным дополнением к его строгим дорогим костюмам и той роскошной, праздной жизни, которую он вел, благодаря собственной расчетливости и виртуозному умению выходить победителем из любой ситуации. Возможно, ваша свадьба с ним - это всего лишь выгодное сотрудничество его и твоего отца или это своеобразная возможность со стороны твоей семьи избежать шантажа и разорения? А возможно, выйти за него замуж было твоим хорошо взвешенным и продуманным решением, но какие цели ты преследовала: деньги, положение в обществе или безопасность? Сложно сказать, ведь ты не настолько открытая и простая, какой хочешь казаться. Ты другая, более сообразительная, не лишенная природной хитрости и ума, которые вместе с твоим обаянием и заражающим внутренним оптимизмом, заставляют людей верить тебе и поступать так, как выгодно тебе. Ведь я тебя совершенно не знаю. Зачем ты переехала из солнечной Калифорнии в мрачный О Клэр? Может быть, бежала от своего супруга или пыталась избежать подозрения в его убийстве? Почему именно сейчас, спустя семь лет после вашего замужества?
И почему ты помогаешь моему отцу? Зачем ты намеренно загоняешь меня, в искусно придуманную тобой ловушку? Неужели, тебе настолько нужны его деньги или тебе необходима в чем-то его помощь? Зачем ты, вообще, связалась с ним? Зачем обманываешь меня, притворяясь моим другом, пытаешься влюбить в себя. Зачем тебе впутываться во все это дерьмо?! Слишком много вопросов, ответы на которые ты не собираешься давать мне, усыпляя мою бдительность своим бесчисленным обещаниями, что все будет хорошо.

дополнительно:
Хотелось бы видеть именно Айлу, но если Вы готовы играть, строить сюжет, то я готов обсудить с Вами другие возможные варианты внешности. Эта история всего лишь безликий набросок, который нам предстоит наполнить цветами, изменить под себя. Биография, как ты поняла, полностью на твое усмотрение, но желательно, чтобы твоя героиня не была связана с мафией, не была киллером или чем-то в этом роде, ее бывший муж, возможно, но не она.
Несмотря на данное мной описание,  я вижу ее достаточно положительной героиней, возможно немного запутавшейся и попавшей в ловушку, но в целом, она понимает, что происходит и хочет поскорее от всего этого отделаться.
Я действительно планирую много с Вами играть и не брошу. Только Вы тоже, пожалуйста не оставляйте наш сюжет.
Очень жду. У меня много планов. Готов все обсудить, стучитесь ко мне.

ваш пост

с любой ролевой

0

15

MR. KRAY
tom hardy

https://38.media.tumblr.com/418e6ca90e97eccd2013cb34482f831a/tumblr_nt130nlu6y1tgso09o1_400.gif

https://33.media.tumblr.com/8a06f11eb345ab336c56d82bcd510fab/tumblr_nsw6w2Zhor1tgso09o2_400.gif

возраст: 35
деятельность: руководитель департамента государственного строительного надзора города.
родной город: О-Клэр.

будь моим двоюродным братом по линии отца.
держи в страхе и подчинении райончик город и будь уважаемым человеком, работающим с Торнтонами, а на самом деле на себя. тебе важнее выгода и уважение, ты эгоист и абсолютно точно - поехавший. вот только об этом никто не знает, наверное, даже ты сам. просто считаешь нормальной свою жестокость и непоколебимость.
тебе не нужны крупные города, не нужен мир. центром мира может быть любая точка на карте. и твоя точка - О-Клэр. ты родился и вырос в этом городе, знаешь, чем он дышит и как живет, знаешь здесь каждую улочку и историю этой самой улицы.
Крэи - четвертый по влиятельности род в этом городе, хотя не считается его семьей-основателем. темные лошадки, никогда не выделяются, но всегда занимают руководящие посты. мой отец - директор лесопилок, а его брат (твой отец) занимает высокий пост в судопроизводстве. со всех сторон окружены поддержкой, спонсированием, "крышей", неудивительно, что ты решил стать таким же. вот только далеко не честными путями. да и наша семья не особенно отличалась чистыми методами, в особенности - твой отец. ты научился боксировать, этой стало твоей страстью в подростковом возрасте, и сейчас ты также не чураешься использовать силу там, где она нужна, ведь это очень хороший способ убеждения людей в чем-либо. король криминальной части города, которого покрывает закон - звучит интересно, правда?
наркотики, проституция, коррупция, контрабанда - что еще я забыла указать, говоря о том, какие сферы преступности ты контролируешь, занимая руководящий пост в мэрии? я всегда гордилась тобой, всегда поддерживала связь, даже проживая с матерью в Лондоне после развода родителей. ты всегда помогал мне и оберегал, когда мы жили в О-Клэре, хотя все вокруг и без того были от меня без ума. вероятно, еще и потому, что все знали, кто мой брат. двоюродный, но это не важно. я привыкла называть тебя братом, а ты меня сестрой. и ты знал все мои тайны, знал, что я убила своего первого парня, а обвинения повесили на его шлюху. возможно, ты знал, что я избавилась от тела бывшего, от которого бежала из Нью-Йорка сюда.
для тебя стало удивлением, когда я начала сходить с ума. ты же всегда говорил, что я паталогически склонна к жестокости и бессердечию, называл это "нашим семейным". и вот уж не думал, что я окажусь в психушке с эксплозивным расстройством личности. ну, такой расклад дел не устраивает ни меня, ни тебя, ведь мы оба считаем меня нормальной, меня настоящей. помоги мне выбраться отсюда, бежать из этого чертового места, где меня истыкали иголками и накачали таблетками. а может, не только меня? подумай, брат, может тебе интересно  подвинуть Торнтонов с их насиженных теплых мест, получить их славу и популярность? может, хватит Крэям быть в их вечной тени? подумай, что могут сделать несколько опасных для общества психопатов, которых способен контролировать лишь жесткий и уверенный человек. хаос, который сможет остановить доблестный рыцарь города. а там, глядишь, и в мэры можно податься. как тебе такой вариант, мистер Крэй - готов ли ты стать королем О-Клэра?

дополнительно:
смотрели "легенду"? отлично. не смотрели - не беда. пойдет Бэйн, пойдут еще куча прототипов разноплановых ролей Харди, хоть какой-то, да перекликается с нарисованным мною персонажем. не волнуйтесь, если думаете, что не вытянете. еще как вытяните, я уверена с: хочу видеть здесь мафиози, если быть точнее -босса. сюжетную линию можете найти не только со мной, но и практически с каждым участником проекта или жителем города. 

ваш пост

будет позже х

0

16

david crowley
hugh grant

http://storage6.static.itmages.ru/i/15/1011/h_1444576577_2750684_8a796638a5.gif  http://storage6.static.itmages.ru/i/15/1011/h_1444576577_6977517_0801fd77ea.gif
http://storage6.static.itmages.ru/i/15/1011/h_1444576577_8068998_c8b7e95fd4.gif  http://storage7.static.itmages.ru/i/15/1011/h_1444576579_1854694_551bb23432.gif

возраст: ~40
деятельность:  голливудский агент, оскароносный сценарист или продюсер (словом, человек из шоу-бизнеса)
родной город: Великобритания

Я знаю о тебе не так уж и много. Мне известно, что ты родом из Англии, из очень обеспеченной семьи. Твои родители хотели дать тебе классическое образование, планировали, чтобы ты пошел по стопам твоего отца, подался в политику и оказался в Палате Лордов, но, не проучившись в Кембридже и года, ты уехал в Америку в поисках себя. Как и я, ты мечтатель, ты всегда хотел стать писателем, человеком свободной профессии. Ты счел, что Америка, страна возможностей, подходит тебе гораздо больше старомодной и строгой Великобритании. Здесь и получил образование, которое пригодилось тебе в твоей будущей профессии, когда ты попал в Голливуд. Ты стал невероятно успешен в своем деле, и не только потому, что ты умен. Ты заставляешь людей не просто уважать, но и обожать тебя, благодаря твоему дьявольскому обаянию и красивому голосу. К тебе тянутся, а ты никого не отталкиваешь, потому что не выносишь одиночества. Именно поэтому ты такой жуткий бабник, никогда не бываешь свободен.

С тобой я познакомилась во время своей стажировки в Голливуде. Ты сразу произвел на меня впечатление человека, который добивается всего, чего хочет. Стал главным вдохновителем и примером для подражания. Тебя же во мне привлекает мой оптимизм, жизнелюбие и бесконечное желание творить. Несмотря на то, что не все черты твоего характера мне симпатичны, я тебя не осуждаю за то, какой ты есть. Мы всегда были хорошими друзьями, я все еще делюсь с тобой своими безумными идеями, которые только ты можешь мне помочь направить в нужное русло. Ты до сих пор лелеешь идею переманить меня в Голливуд, но я то и дело тебе отказываю, мотивируя это тем, что Фабрика Грез недостойна моего внимания, а на деле я просто очень боюсь провалиться и не оправдать твою веру в меня.

О твоих отношениях с Джеймсом Корнеллом, моим возлюбленным, я слышала лишь то, что вы учились вместе, и в свое время что-то не поделили. Я не стала вдаваться в подробности, сочтя это не моим делом. Он не одобряет мою дружбу с тобой, а ты считаешь мой выбор неудачным, ведь "он такой зануда". Но я все же надеюсь, что ради меня вы сможете найти общий язык, не так ли, мальчики?

дополнительно:
Для начала стоит отметить, что тебя дожидается не один, а сразу два человека! Мы с Корнеллом немного пересмотрели "Дневник Бриджит Джонс", и меня осенило, что для полного счастья мне не хватает только Хью Гранта. Впрочем, Колин Фёрт Джеймс тоже считает, что ему не будет лишним компаньон, с которым можно будет искупаться в фонтане или подраться в итальянском ресторане. Имя было выбрано рандомно, так что мы не обязываем тебя остановиться именно на нем. Как видишь, профессию я тоже не стала уточнять, все на твое собственное усмотрение. Если же говорить об образе в целом, то это "типичный Хью Грант", думаю, объяснения излишни. Мы просто очень-очень тебя ждем, нам совершенно необходим третий в нашу компанию.

ваш пост

Когда я выходила на улицу, я не думала, что эта проблема займет много времени. Я даже не стала разминаться, как обычно делала перед боем. Офицеры отошли довольно далеко в глубь сада, который располагался на заднем дворе нашей тетушки. Я слышала их, но не видела, сему мешали высокие кусты и яблоневые деревья, в сумерках выглядевшие довольно грозно. В конце концов, я решила, что мне такое положение дел на руку. Это значит, что я дольше останусь незамеченной противниками. Я спряталась за кустом и стала дожидаться момента.

Молодые люди, сильно перебравшие, бранили и других барышень, с которыми имели честь танцевать или вообще быть знакомыми. Краем сознания я понимала, что всему виной алкоголь, но как же это не по-джентльменски! От переполнявших меня возмущения и гнева, я решила не медлить. Достав спрятанный кинжал, я убрала руку за спину и вышла к компании из четырех юнцов, улыбаясь как можно более очаровательно. Не хочу хвастаться, но сыграть легкомысленную дурочку мне удалось с блеском. Если мне не посчастливиться стать личной телохранительницей Его Величества, или, как знать, удачно выйти замуж, я стала бы успешной актрисой. Надо будет подумать об этом на досуге.

- Благородные офицеры, - с благоговением говорю я, подражая голосу Лидии, когда она флиртует, - не составит ли кто-нибудь из вас компанию несчастной девушке, оставшейся без кавалера?

- Сочту за честь, мэм, - отозвался один из них и вышел вперед.

Он взял мою свободную руку в ладонь и вежливо поцеловал ее. Офицер подошел так близко, что я чувствовала отвратительный запах бурбона у него изо рта, от этой вони меня воротило, но я продолжала играть свою роль, застенчиво улыбаясь. С той же улыбкой, когда я убрала из-за спины вторую руку, я полоснула кинжалом его по горлу. Увы и ах, кровь хлынула так сильно (а ведь она не отстирывается), что обагрила мое новое платье, невозможно его испортив. Какое несчастье, я успела выйти в свет в нем всего раз! Лишь когда молодой человек пошатнулся, а затем упал навзничь, его друзья заподозрили что-то неладное. Но не все из них успели среагировать, одному моментально не повезло напороться глазом на мой кинжал. Думаю, мастер Лю бы мной гордился. Такой удачный, меткий бросок, да еще в темноте! Как назло, этот мерзавец никак не хотел умирать, но сейчас он был совершенно беспомощен, катаясь по земле и вопя, заливая лужайку и мощенную дорожку наших дяди с тетей своей кровью. Вернусь к нему, когда закончу с оставшимися двумя.

К моему неудовольствию, остальные офицеры, хоть и растерялись, но сразу поняли, что нужно работать вместе. Они даже заставили меня попотеть и порвали мое платье, которое и так уже выглядело довольно неприглядно. Но все же мне удалось их разделить, оттолкнув одного из них к яблоне. Удар о дерево был такой сильный, что на юношу сверху посыпались плоды, и если он еще не был повержен, то это был лишь вопрос времени. А вот с последним противником пришлось немного помучиться в рукопашном бою. В итоге я задушила его коленом, прижав к земле. Для того, чтобы у меня напрочь исчезли все сомнения, я вытащила кинжал из глаза одного из офицеров и, на всякий случай, перерезала ему горло. Затем я также поступила и с тем, что оказался у яблони. Кажется, все прошло успешно.

- Мерзавцы, - с отвращением бросаю я трупам. - Вы недостойны называться мужчинами, раз ведете такие разговоры о дамах, по своей глупости тративших на вас драгоценное время, когда они могли заняться и чем-нибудь полезным. Например, чисткой мушкетов.

В разгаре боя я так увлеклась, что даже не заметила, что мы с моими противниками были не единственными посетителями сада. Вернул к реальности меня воистину душераздирающий крик, будто сотни неприличностей стенают в Аду во время пыток. И когда я обернулась, я увидела нашего кузена, а затем и поспешно присоединившуюся к нам Джейн. Лицо Коллинза выражало такой ужас, что мне даже стало немного стыдно за то, что он стал невольным свидетелем сей сцены.

- Я сожалею, мистер Коллинз, вы не должны были это видеть, - проговорила Джейн с искренним сочувствием в голосе.

Но после эпизода тошноты в неприличной близости от нас с сестрой, я поняла, что этого жалкого человека нельзя оставлять в живых. Во-первых, учитель Лю всегда говорил, что свидетелей быть не должно, даже если это твои кровные родственники, если ты им не доверяешь. Особенно, если они так отвратительны. Возможно, о последнем пункте он и не упоминал, но я не считаю, что это имеет большой вес в нашем нынешнем положении. Во-вторых, Коллинз пустозвон, который крайне неприятен, и мир ничего не потеряет, если его вдруг не станет. Сейчас я как никогда была уверена в своей правоте, оставалось выбрать лишь способ решения проблемы. Я могла бы легко сейчас вспороть ему брюхо и задушить его собственными же кишками, но почему-то факт того, что мистер Коллинз все же является моим родственником, не позволил мне получше обдумать эту затею. Виноватый взгляд Джейн тоже не сулил ничего хорошего. Ну вот, сейчас она примется меня просить не убивать кузена. Моя старшая сестра слишком добра для этого гнилого мира, порой она дает шанс на выживание даже неприличностям, если находит их не столь мерзкими.

- Мистер Коллинз, - как можно мягче пытаюсь произнести я, - Вам уже лучше? Мне тоже поплохело в зале, наверное, от жары. Не хотите ли Вы пройти вглубь сада? Мой дядюшка установил там прекрасные качели. Уверена, Вы будете в восторге! Правда, Джейн? - и я вопросительно смотрю на сестру, пока Коллинз, ничего не подозревая, довольно охотно соглашается покинуть "это ужасно неприличное место, которое леди Кэтрин бы явно не пришлось по душе".

0

17

Орест/Ремус/Виктор
Sean Lennon

http://s6.uploads.ru/qwE7c.jpghttp://s6.uploads.ru/8VypD.jpghttp://s6.uploads.ru/3624d.jpg
возраст: 32-37.
деятельность: преступная (убийства исключаем).
родной город: один из городов Румынии.

ночные снайперы - бонни и клайд
Если я умру быстрей тебя - ты догоняй,
выстрел ртом лови, не прячь лицо, кричи! Кричи! Кричи!

Мы познакомились ещё в Бухаресте, и тогда ты в два счёта раскусил меня, узнал в легкомысленной девчонке, вертящей хвостом перед мужчинами высшего общества, маленького проворного волчонка, плутовку с притворной невинностью, сквозящей в каждом поступке, жесте и цепком взгляде. Конечно, назвавшись просто-Лоллой , я отрицала всё, но безуспешно. Ты был умнее, хитрее, опытнее меня; мне казалось, что твой взгляд пронизывает меня насквозь, замечая все потаённые умыслы и просчитывая все мои действия на десяток шагов вперёд.
  Мы оказались одной крови, сотканы из одной материи; мы оба были несчастны и несвободны в прошлом, желали наверстать упущенное, жить полной, лучшей жизнью, ни в чём себе не отказывая. Наши отношения казались мимолётными и ничего не значащими. Охотничий азарт порождал страсть, нежелание покоряться - дикую похоть. Но потом я сорвалась, уехала, свято заклиная, что никогда больше мы не увидимся.
А потом ты приехал в О-Клэр в поисках тихой гавани, чтобы скрываться от полицейских ищеек, заприметивших тебя после одной из крупных краж. И наша последующая встреча была судьбоносной, несущей в своих задатках для меня смерть.
Пожалуй, не стоит раскрывать дальнейшее развитие событий, всё это можно будет обсудить приватно. Так или иначе, Мартина с бесконечной тягой к жизни и приключениям поддастся своим чувствам и обаянию героя, вслед за ним окунётся в преступную деятельность, будучи совершенно уверенной в том, что они не совершают ничего плохого. Возомнит себя этаким Робин Гудом и, выходя из ограбленного помещения, будет отдавать свою долю нищему. В её глазах всё будет оставаться лишь невинной забавой. А что будет позже - мы решим сами. Впрочем, у меня есть несколько конкретных идей.
Прошу прощения за сумбурность заявки. Она не несёт в себе никакой художественной ценности, но мне хотелось как можно более точно передать историю, не прибегая к словесным изыскам. 


дополнительно:
Регистрируйтесь, пишите в лс или по общим вопросам обращайтесь в гостевую. Я отправлю вам свою анкету, поскольку это будет важным для общей истории.
Внешность можно поменять, совместно приняв решение, но вы только посмотрите, какие мы классные: раз, два, три, четыре, пять.

ваш пост

Я медленно шла по обочине, покрытой сухим слоем пыли, и пинала ногами, обутыми в массивные ботинки, мелкие камни, попадающиеся на пути. За ними вздымались грязные облачка серости и цеплялся внимательный, не по ситуации вдумчивый взгляд. В глаза слепило солнце, будто желая сбить меня с дороги, заставить вернуться обратно, в Бухарест, но несколько пройденных километров и опасные манёвры не должны были пройти впустую. Сильно щурясь, я то и дело скидывала непослушные вьющиеся волосы с лица, открывая светлую кожу горячему солнцу; оно обволакивало, варило меня на медленном огне. После такого и ад не страшен, а мне ведь и одна дорога – только в ад.
Изнемогая от жары, я уже не могла обращать внимания на окружающее красоты. Хотя, о чём может идти речь, когда вокруг высушенные, убитые жарой цветы и колючие травы; пустота километров на двадцать вокруг; ясное голубое небо, которое идёт торопливыми волнами, и их рисунок напоминал рисунок на речной мели. Послышался рёв мотора, я остановилась и обернулась, прикрывая ладонью глаза по привычке, но теперь солнце било в спину, и резь в глазах затихла. По направлению ко мне ехал автомобиль с одним человеком в салоне. Марку определить мне не удалось, однако сейчас, когда мне нужно было скорее убраться из тревожного города, когда во рту всё пересохло от жажды, а ноги ломило от часовой ходьбы, других вариантов не было. Путешествие автостопом – опасно. Но очень пикантно, в этом всё-таки был особый шик, доля экстрима. Я вытянула руку к противоположной стороне дороги, выставив большой палец. Как ни странно, мне повезло (я всегда догадывалась о том, что фортуна замаливает свои грехи передо мной), и автомобиль остановился в нескольких метрах от меня. Я ринулась к нему, не торопясь. От нарастающей уверенности и радости от скорой удачи усталость как рукой сняло, и шаги стали твёрдыми и ритмичными, словно и не было путешествия пешком.
Я облокотилась о глянцевую поверхность автомобиля; она была кипятковая, и это было больно, но я с безумным упрямством опиралась о раскалённый металл, заглядывая внутрь салона с невозмутимым любопытством. Я, пожалуй, выглядела профессиональной путешественницей, что проехала весь мир автостопом. У меня очень красиво получалось оценивать машину и её содержимое. На меня смотрел мужчина; я бы сказала, ему тридцать с лишним, но он был чертовски красив. С признаками смешения кровей и привычкой гонять в голове разные мысли по кругу. Нет, по знаку перевёрнутой восьмёрки, траектория гибридных облаков – потому что так сложнее.
Я смотрела на него с небрежной невнимательностью и никак не могла решить, кого он мне больше напоминает: искушённого сутенёра или неудавшегося писателя. Почему-то мне казалось, что и та и другая роль очень идут этой странной сломанной улыбке, исказившей его усталое лицо. Она была такой, будто ему стоило огромных усилий заставить губы скривиться в сомнительной эмоции, словно нехотя появлялись морщинки в уголках глаз, совершенно в своей асимметрии. Жизнь обещает быть долгой. Я смотрела очень вкрадчиво, ласково – как я умею, и мне всё казалось, что мы похожи. Наверное, раздробленными на хрусткие крупицы сердцами.
- Куда едешь, красавчик? А, хотя ладно. Главное, что из Бухареста. Нам по пути. 
Беззаботно. У меня давно нет забот, всё – ерунда. Забросив все должности, дела, обязанности, неотложности; у меня на все – одни предлоги, одни поводы. От моих слов уже пахнет дымом, и всем кажется, что я привираю любые мелочи. Им и не кажется, просто беру выше, крупнее, масштабнее. Выразительные тирады куда грандиознее. Готовясь к очередной, небрежно отталкиваюсь от автомобиля, обхожу кругом и быстро оказываюсь на сидении рядом с водителем. Теперь я вижу его очень хорошо, очень близко. От него как-то потрясающе пахнет летним зноем и утренним кофе (я почему-то решила, что без сахара). И первые минуты поездки я молча рассматривала его лицо с приятными, притягательными чертами. Он мог бы быть актёром, если бы не многократно раненые руки. Я почему-то сразу подумала про дрессировщика крупных хищников, но слишком мало я знала людей таких же сумасшедших, как я – готовых работать на  цирковой арене. Да, помнится, я хотела стать гимнасткой.
Он смотрел на меня странно, словно ждал чего-то, и я решила, что он жаждет услышать моё имя. Хотя и не исключала такого варианта, что я должна пристегнуть ремни безопасности, но этого я делать не собиралась категорически: это только удавка, враг свободы, а эффект плацебо в автокатастрофе, увы, не сработает. Объяснять ничего мне не хотелось, в конце концов, его задача – отвезти меня до пункта назначения без глупых вопросов. И, даже если дело было не в пресловутых ремнях, я на всякий случай непосредственно улыбнулась, облизав пересохшие губы, и представилась, выудив из памяти первое попавшееся имя:
- Ирмингарда.
Чёрт меня знает, почему именно это дурацкое Ирмингарда. Было бы верхом пределом наивности поверить то, что водитель не усомнится в реальности сего имени. Но сейчас, глядя на сильные руки, испещрённые старыми и ещё не зажившими шрамами, на завуалированную утомлённость во взгляде, я чувствовала, как накапливается груз в душе, и сейчас врать совсем не хотелось. В одно мгновение были прокляты все мои изощрённости, благодаря которым я просто не могла себе позволить рассказать свою историю с начала и до конца в таком виде, как она была на самом деле. Как бы отнёсся этот водитель к тому, что я волшебница? Вдруг он один из ненавистников магии? Как отреагирует на то, что с ним в машине едет брачная аферистка? И что прямо сейчас я скрываюсь от бывшего молодого человека, унося в своей кожаной горчичной сумке бриллиантовые серьги его матушки? Я сжала руками сумку на коленях, вспомнив об украшении, подаренном мне при условии, что я выйду замуж за их законного хозяина. Собственно,  уже сейчас я знала, что свадьбы не будет, зато за украшения можно было выручить крупную сумму в ломбарде.

0

18

http://s7.uploads.ru/t/bKT36.gif  http://s7.uploads.ru/t/k6ZlJ.gif
http://s3.uploads.ru/t/qGgKD.gif

David Tennant

Будь моим бывшим...мужем? А почему бы и нет? Вдруг я выскочила за тебя по молодости по глупости? А сейчас мы, может быть, неплохо общаемся в то время, как я вообще нахожусь на одном месте. Может, ты мне отец, друг и советчик в одном лице. Может, ты единственный, к кому я вообще прислушиваюсь.
Может, сейчас ты работаешь на радиостанции города О-Клэр? Может быть, я каждое утро слышу твой голос из наушников, старательно настраивая радио на твою волну?
Кстати, видеть твою мордашку буду рада не только я, но еще как минимум двое.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] rivers and roads


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно