1. Название форума и ссылка:
Georgina Kincaid: City of evil
http://alternativerealitygk.rolka.su/
2. О вашем персонаже:
Арлин и Арианна, родились в 17 веке. Когда девушки еще ходили в красивых пышных нарядах, с высокими прическами и мало были обучены. Тогда учение было престижно у мужчин, нежели у женщин, но даже на такой запрет, девушки обучались и читали книги в своей библиотеке. Обе хотели не отставать и знать, что еще может быть интересного, помимо замужества. Арлин любила празднества и частой была гостей на них. Даже сама устраивала свои торжества и получала успех. А вот Арианна, предпочитала чаще проводить время на улице и на природе. Седлала лошадей и выскакивала прочь из дома. Возможно, именно тогда у нее и появилась такая любовь к скорости и к свободе. Потому что, обе девушки понимали, что совсем скоро семья выдаст их обеих замуж. Ни одна, ни вторая, не горели таким желанием, но в то время они ничего не могли поделать. Даже пойти наперекор. А так как Арлин была старше сестры на несколько минут, то ей первой и нашли жениха. Но на тот момент, молодая девушка была увлечена другим приятным человеком, который приехал в их имение на ее день рождение. Они тогда разговорились и Арлин хотелось узнать об этом человеке побольше. Но шло время, а девушка все пыталась избежать свадьбы, пока все же не сбежала практически из под венца. Арианну, конечно могли выдать замуж вместо Арлин, но на тот момент нашелся и ей потенциальный жених. От которого и та сбежала, но узнав, что нашли Арлин, вернулась выручать сестру. И если бы Арианна знала, какая учесть ее ждет, то никогда бы не зашла в спальню Арлин и не стала бы жертвой. Слуга вампира, набросился на девушку с ножом и ранил ее. Если бы не Арлин, вовремя пришедшая и убившая слугу, то Ари скончалась бы на месте. Сестра обратила ее, дав новое существование. Но после того, как обе девушки собрали свои вещи и покинули родные стены дома, их пути разошлись по разным городам, пока не встретились вновь уже в Сиэтле...
3. Кого вы ищите:

ищу мужа - демона

Я ищу своего мужа

James Adrian Miller, 37 у.о.

http://s9.uploads.ru/t/X7Bn2.gif
Matt Bomer

Имя и фамилия персонажа: Джеймс Эдриан Миллер
Возраст: 11 октября 37 лет г. до н. э.
Раса: демон
Деятельность: адвокат, подручный Джерома

Краткая информация:
Джеймс или в прошлом ангел Даниэль, с самого начала сотворения мира, наблюдал за ним и за действиями людей. Изучал их культуру и законы, увлекался их психологией. Погружался в знания и когда появились книги, углублялся в них. Он знает многое, также как и другие ангелы и демоны. Но никогда не делится своими открытиями. Все прячет в себе. Он скуп на эмоции. Серьезен. И все было бы так, если бы не человеческая девушка, которая и стала тем самым решающим жребием пасть. Долгое время, Даниэль скрывал от других ангелов о романе. Даже на лице его нельзя было прочесть, что он в кого-то был влюблен или увлечен. Итак длилось несколько лет, пока тайна не стала раскрытой. Даниэль пал. И мог быть казнен на решающем суде, но ему повезло. А вот его девушке - нет. Ее казнили вместо Даниэля. Только выходя из зала, ему сообщили об этом. Может, именно это спровоцировало его стать в будущем адвокатом или просто месть к небу и суровым законам. Углубляясь в свою работу, он стал лучшим в своем деле. Выигрывал дела, став уже через несколько веков Джеймсом Эдрианом Миллером. Или просто Джеймс Миллер. И думая уже о том, что пора смириться со своим одиночеством. Но и здесь он прогадал. Все же на его пути попалась еще одна девушка, которая его привлекла. Ею оказалась Арлина де Ла Круз. Он знает ее с человеческих лет, а именно на ее 18-летие они и познакомились. Джеймс был увлечен Линой, но не делал первые шаги. Так как не хотел повторять ошибок прошлого. Но, чем чаще он проводил с ней время, тем сильней  привязывался к этой девушке. Жаль, но после ее совершеннолетия, семья хотела отдать девушку замуж. И отдали бы, если бы Арлина не сбежала к Джеймсу и не прожила у него несколько лет. Пока их отношения не перешли в романтические. Но счастье было недолгим. Арлин нашла семья и все же выдала замуж. А потенциальный жених оказался непростым человеком, а именно вампиром, который и обратил насильно Арлину. Узнав об этом, Джеймс едет за ней и проворачивает несчастный случай с тем вампиром. Сумев доказать, что в его смерти он не виновен. И наперекор всем законам и взглядам, связывает свою судьбу с Арлин.

Отношения с данным персонажем:
Почти как у смертных пар. Отношения начались сначала дружеские, потом плавно перешли в романтические, а после и обвенчались и живем вдвоем на вилле рядом с побережьем. Хочу отыграть первое знакомство в 17 веке и дальше. Не забывая и про реальность в которой живут персонажи. Любовь и симпатию обеспечу. Еще у двух персонажей возможно есть дочь, о которой никто естественно и не знает. Это тоже можем обсудить.

Пожелания:
Имя изменять можно, но вот фамилию. Фамилию давайте оставим, а то мне придется несколько раз менять свой профиль. Но уж если Миллер Вас не устраивает, то обговорим. Внешность изменять нельзя. Что хотите, но этот пункт неизменяемый. С каноном помогу, но так как у нас все равно альтернативная реальность ДК, то Вам должно быть проще. Не берите также на один день роль, я хочу слаженную и долгую игру. Грамотность? Ну и с ней пожалуйста. Хотя, у многих игроков могут быть с ней небольшие проблемы. Они прощаются, особенно с запятыми. Но вот только, не пишите так, что невозможно было потом прочесть.

Связь с вами:
Стучите в гостевую или в ЛС.

весь форум ждет своего архидемона Сиэтла

Я ищу своего босса.

Jerome, 45 (?) у.о.

http://s7.uploads.ru/t/aEc2J.gif
John Cusack

Имя и фамилия персонажа: Джером (фамилия на ваше усмотрение)
Возраст: 9 сентября 45 лет г. до н. э.
Раса: падший ангел Анаиэль | демон 
Деятельность: архидемон

Краткая информация:
Джером - архидемон, прямой начальник всей нечести Сиэтла. У него довольно запоминающаяся внешность, ведь выглядит он как Джон Кьюсак. Так как демоны могут менять облик, то Джером совершенно "скромно" выбрал себе внешность одного из самых красивых людей Голливуда. По-началу может показаться, что Джер добрый, но пожалуйста, не стоит забывать о его истинной сущности. Ведь демон есть демон. Если бы первое впечатление казалось правдивым, то Джерома уже давно убрали с территории Сиэтла. Но многие уверены, что это произойдет не скоро. Так, что сто раз подумайте, прежде чем захотите насолить такому архидемону, как Джерому.
Но по-мимо работы надо иногда отдыхать. Вот и наш "Джон Кьюсак" нашел себе собутыльника и лучшего друга в лице ангела-Картера. Все просто не понимают, как такое произошло, чтобы Ангел и Демон друг за друга горой держались, но вот, они двое живой пример. К тому же ангел почти, что рискует, прикрывая Джерома. Который когда-то давно пал из-за любви. Девушка принесла ему двоих детей. Мальчика и девочку. А спустя много лет детки нашли своего папочку. Но увы не из лучших побуждений. Нефилимы хотели убить падшего ангела, но потерпели неудачу.

Отношения с данным персонажем:
Какие могут быть отношения между боссом и его подчиненной? Разве только те, что Джером пойдет на все, чтобы найти Джорджину, если она неожиданно пропадет. Он относится к ней, как одному из лучших своих подчиненных. Потому что, Джорджи знает свое дело и выполняет его с блеском. Она суккуб Джерома и работает только на него. Только с его разрешения, он может перевести своих подручных к другим архидемонам. Так, он держит всех при себе в ежовых рукавицах. 

Пожелания:
Внешность не меняется. Так прописано в книге. Вся нечисть форума хочет видеть своего архидемона. Как без "главы города?" Не берите на один день! Этот персонаж очень нужен для развития в сюжете и вообще для нашего форума очень ценен. Симпатией одарим. Поможем с каноном, если вы не будете знать его. честно-честно.

Связь с вами:
Жду в гостевой! Главное приди.

сестра ждет своих друзей и вот один из них

Я ищу своих крутых друзей

Cillian Davis, 28 (355) у.о.

http://s3.uploads.ru/t/BLm2H.gif
Colin O'Donoghue

Имя и фамилия персонажа: Килиан Дэвис
Возраст: 29 марта 28 (355) лет
Раса: вампир
Деятельность: директор стрип-клуба "ХХL"

Краткая информация:
Краткая ваша, но есть вещи, которые должны присутствовать обязательно:
-Стал вампиром добровольно.
-Из семьи никого не осталось.
-Куришь.
-Много путешествовал, многое знаешь. Любознательный, интересный собеседник, хотя сарказм постоянно из тебя так и прет. С чувством юмора, любишь риск и приключения на пятую точку.
-Художник. Ты очень круто рисуешь. У тебя даже в прошлых веках были свои галереи. Ты богат именно благодаря своим картинам. Но на данный момент искусство в этой области забросил.
-Серьезных отношений никогда не было. Ты испытывал увлечения, симпатию, флиртовал, заигрывал, но не любил. Ты ценишь свободу, и не позволяешь себе таких сильных чувств.
-В этом веке у тебя красивый коттедж, ты живешь в ус себе не дуя. Имеешь свой стрип-клуб. Он процветает и, дела идут полным ходом.
-Тебя абсолютно не заботят дела ада или рая. Все, что вас связывает, так это выпивка в барах. Ты не нарушаешь правила, а они тебя не трогают. Всем хорошо, все счастливы.

Отношения с данным персонажем:
Мы во многом похожи, а потому и быстро подружились. Любим тусовки, аферы, риск, и главное-свободу. Я часто зависаю в стрип-клубе, и мы там много общаемся.

Пожелания:
Имя и внешность менять нельзя, фамилию можно. Жду от персонажа саморазвития. Так же, если заявка моя, это не подразумевает, что играть вы будите только со мной. Нет. У нас тут есть очень интересные люди, с которыми я уверена вам будет приятно поиграть.

Связь с вами:
лс, гостевая

4. Дополнительно:
Все указано в заявках)