Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » HP: Rebellion


HP: Rebellion

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i11.pixs.ru/storage/2/2/4/rekcopypng_2068419_18348224.png

Название форума:
HP: Rebellion
Ссылка на форум:
http://hprebellion.rusff.me/
Жанр:
Фэнтези, мистика
Организация:
Эпизоды
Администрация:
Astoria Greengrass, Hermione Granger, Harry Potter, Alecto Carrow, Ginny Weasley, Daphne Greengrass

NC-17. В игре теплый сентябрь 1997 года.
Темный Лорд пришел к власти: привычный мир рушится, и многие маги вынуждены скрываться от «правосудия». В Хогвартсе наступила новая эра: эра чистокровных. Золотое Трио находится в самом начале своего поиска оставшихся хоркруксов.

«После того случая на втором курсе боялась завести дневник. Это глупо, конечно, но я и сейчас пишу, а руки дрожат. Теперь мы знаем, где медальон. У нас есть план, как его найти. Гарри старается не думать дальше, только я уже понимаю, что без меча Гриффиндора мы никогда не сможем уничтожить хоркрукс. Если мы вообще выберемся из Министерства. Хотя мы не имеем права "не выбраться". Они все - те, что сопротивляются - верят в нас, верят в наш план, в нашу победу. Мы - их последняя надежда».
Гермиона Грейнджер; в бегах.

«Они украли магию, мы докажем это. Эту идеологию ненавидят наши дети, но те, что родятся сейчас, будут приветствовать друг друга с именем Темного Лорда, будут проклинать с его именем и умирать за Него. Нам нужно всего лишь немного времени - они уже прогнулись. Они - слабые, безвольные маги, которые только и ждут настоящего хозяина, способного жесткой рукой добиваться просветления - уже под нами. Нам осталось совсем чуть-чуть: уничтожить их знамя, символ былой победы. Пока он жив, они верят в перемены, а они должны знать, что перемены - это мы».
Августус Руквуд, Отдел Тайн.

0

2

https://33.media.tumblr.com/aeb1cfecb0db144c8dc49250efed17fd/tumblr_nopp093IkT1sq0ai7o2_500.gif
ЗАЯВКА ОТ ALECTO CARROW
AMYCUS CARROW | АМИКУС КЭРРОУ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 14 ноября 1961 года. 36 лет.
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: пожиратели смерти
» деятельность: преподаватель ЗоТИ в Хогвартсе
» родственные связи: я, то бишь сестра-двойняшка. Родители уж почили.
» предполагаемая внешность: на изображении Клайв Оуэн, но я не против кого-либо еще, кто подходил бы по типажу, характеру и возрасту.
» связь с вами: ЛС, гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Мой брат - чудовище. Еще более страшное, чем я сама, но тем он мне и дорог.
Он всегда был со мной: дома, в школе, в кругу Пожирателей и в Азкабане. Сейчас ничего не изменилось, и теперь мы покоряем вместе Хогвартс, который особо никогда и не любили. А заодно и воспитываем детей, с которыми никогда не имели дела. Думаю. из нас получатся прекрасные педагоги, тем более, что разрешили телесные наказания. А мой брат помнит, как нужно правильно кастовать Круциатус. Оч-чень хорошо помнит.

Выдержка из моей биографии:

- Их судили вместе. Крауч, заметно помрачневший после осуждения сына, озвучил почти смертный приговор. Приговор они приняли стойко, не визжа и не пытаясь сдать своих соратников в отличие от того же Каркарова. Последнего, к слову, тринадцать лет спустя Алекто пытала лично, пытала, но не убивала, поскольку эта шваль не заслуживала быстрой смерти. Именно по его вине долгие годы Алекто созерцала серую и выцветшую метку на собственном предплечье, кричала от боли, зная, что ее слышит только брат, и хохотала, как безумная, когда к камере приближались дементоры. Годы в тюрьме научили ее не бояться, научили ее желать сладостной смерти. Однажды она даже отколола камень с острым краем в надежде перерезать себе вены и затопить камеру чистой кровью, но уговоры брата заставили ее бросить эту идею. И правда, в 1996 году они были свободны, благодаря их Лорду. Недолго, но сладкий воздух Туманного Альбиона пьянил и давал былую надежду на власть.

Перед регистрацией очень прошу со мной связаться для уточнения прочих деталей. Игрой обеспечу.

0

3

http://media.giphy.com/media/wLS047mEY5cxW/giphy.gif

http://media.tumblr.com/2a5b2f62bcfbc96b966b01b1f4f76720/tumblr_inline_mihmq7FNEq1qz4rgp.gif

ЗАЯВКА ОТ SALLY-ANN PERKS
БЕАТРИС «БЕТТИ» и БЕНДЖАМИН «БЕНДЖИ» ПЕРКС | BEATRICE & BENJAMIN PERKS

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 23 июня 1981 года, 16 лет
» чистота крови: магглорожденные
» лояльность: ад или нейтралитет
» деятельность: гриффиндор'6, хаффлпафф'6
» родственные связи: Салли-Энн - старшая сестра; Арабелла Сент-Джеймс - двоюродная сестра; Кейтлин Сент-Джеймс - тетка.
» предполагаемая внешность: Jenna Coleman и Asa Butterfield; возможна смена
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».
выписки из анкеты

Милая Салли-Энн, ты не поверишь, но в нашей семье появилось сразу двое ребятишек: твои сестра и брат. Бетти, конечно, старше Бенджамина всего на несколько минут, но уже ведет себя очень важно! Мне кажется, что они так похожи на тебя: у Бенджи уже пробивается темный пушок на голове.


Близнецы во всем - одновременно заколдовать детали папиной машины, которую он так долго разбирал, стоит большого таланта. Я не сомневаюсь, что вы втроем станете великими волшебниками! И не смей сама никогда сомневаться в этом: ты старше, и должна подавать пример этим двоим шалунам.


Мне так жаль, что Бетти оторвалась от вас и попала на Гриффиндор, и мне остается надеяться, что вы общаетесь также тесно, как и прежде. Следи за Бенджи: он любит влипать в разные истории, а без Бетти он вряд ли из них выпутается - она же уже не сможет быть рядом с ним постоянно.


Верность и трудолюбие: мой бич и мой меч. Иногда мне кажется, что я слишком, действительно слишком подхожу своему факультету. Бетти часто упрекает меня в излишней взвешенности, почти придирчивости - Бенджи просто называет это занудством. Они правы, конечно.

Я жду вас, мои хорошие. Будем вместе покорять военный Хогвартс, прятаться от Кэрроу и помогать Армии Дамблдора.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » HP: Rebellion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно