Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир][Реальная жизнь][Школа]


[Фентези][Авторский мир][Реальная жизнь][Школа]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название форума, ссылка: http://academia.hutt.ru/
2. Что требуется от Зефира: создать магическую фауну для острова, на котором находится Академия.
3. Информация, которая пригодится при написании: Остров имеет огромную территорию, как в ширь или длину, так высь или глубину. Кроме того, остров летающий и вокруг него в радиусе десяти км существует магический купол, который позволяет его жителям не страдать от атмосферного давления и разряженности воздуха. Остров находится на уровне стратосферы и постоянно перемещается по окружности Земли. На острове имеются практически все климатические зоны планеты Земля, а так же система подземелий. Кроме того существует некий Край - можно сказать самое опасное место в мире.
В Академии обучается четыре расы: человек (он же маг призыва), колдун, анимаг (превращается в зверей) и нежить (исключительно под прикрытием преподавательского состава). Магия работает с помощью энергии, которую маг накапливает в своём теле или артефактах.

Хотелось бы как можно больше самых разнообразных магических существ самых разных размеров и форм, с необычными способностями у отдельных видов.
4. Требования к информации: Хотелось бы оформление подобного вида:

Пример

[img]изображение существа
(300*200/250*300)[/img]
*агрессор/нейтральный/дружелюбный*
Название вида: *само название и, к примеру, почему его так назвали
Места обитания: *где примерно можно встретить данный вид и при каких условиях

Описание: *некоторая информация о виде. К примеру, чем занимается, как добывает пищу, внешний вид и тому подобное
Естественные враги: *какие существа острова могут навредить этому виду?

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]изображение существа 
(300*200/250*300)[/img]
[b]*агрессор/нейтральный/дружелюбный*[/b]
[b]Название вида:[/b] *само название и, к примеру, почему его так назвали
[b]Места обитания:[/b] *где примерно можно встретить данный вид и при каких условиях
[/td]
[td][b]Описание:[/b] *некоторая информация о виде. К примеру, чем занимается, как добывает пищу, внешний вид и тому подобное
[b]Естественные враги:[/b] *какие существа острова могут навредить этому виду?
[/td]
[/tr]
[/table]

5. Дополнительно: Не обязательно, чтобы за работу брался только один мастер. Самое главное чтобы виды не были слишком похожи друг на друга.
Время выполнения по сути не ограничено до 1 сентября. Так как это предположительная дата открытия ролевого проекта.
6. Контактные данные: Могу предложить только вконтакте или скайп. Просите администрацию:

+1

2

Здравия! С:
Названию темы не хватает одной очень важной детали - собственно, названия форума.
И... Заказ ещё актуален? Как я погляжу, сроки уже истекли.

0

3

Носок Добби, я пообещала в скайпе, что напишу, но что-то не идет у меня текст =_= я лох. Заберешь?

0

4

Сэн, если заказчик вообще выходит на связь и заказ ещё актуален - готов взять.

0

5

Отказываюсь от выполнения заказа по причине отсутствия заказчика.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир][Реальная жизнь][Школа]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно