1. Название форума и ссылка:

Город 24

2. О вашем персонаже:

Джессика Ламберт – дама 23-х лет, которой уже 3,5 года с момента создания. Произошло с ней за это время очень многое, так что постараюсь рассказать предельно кратко:

О персонаже

Как и многие в нашем альтернативном мире, Ламберт дитя Инкубатора, вот только биологический отец, довольно значимое лицо в криминальных кругах, вывел ребёнка в собственной лаборатории в качестве живого оружия и объекта генетических исследований. После бесконечных фиаско ему как-то удалось искусственным путём увеличить показатели сверхспособностей и вывести вместо мутанта нормального человека. Именно мотивация отца сделать из дочери новый вид оружия стала для неё самой проклятьем на всю жизнь.
Лет до 20 её обучали быть сильной, выносливой и жестокой, держали в относительной неволе, воспитывали в ней следующее поколение убийц. Джесс выросла хладнокровной и безразличной, неприязненно настроенной к окружающим, в том числе и к отцу с огромным количеством учителей, которые просто надоели, сдирая с «живого оружия» три шкуры до самого совершеннолетия и дальше. Вместо нормальных знаний о социуме и мире, она досканально изучила изнутри все законы, по которым живёт мафия, и была от них не в восторге, хоть и приходилось им следовать.
Мечта всей жизни Ламберт – свобода. И она получила её, когда кто-то убил отца, и держать дочь в узде стало некому. Джессика бежала от прошлого, пряталась от него в маленькой квартирке в неблагоприятном районе, начала постигать новые законы – законы общества. Из-за того, что реальное воспитание рознилось с желаемым, было трудно. Со многими новыми явлениями Ламберт так и не ужилась. Применение самой себе она нашла только в подпольных драках в местном баре, там и бросила якоря, добившись в скором времени определённых успехов.
Две китайские мафиозные группировки, спохватившиеся после того, как вместе с Джесс пропал ценный генетический материал, нашли её где-то через год, и размеренной жизни пришёл конец. Началась бесконечная охота на Ламберт, постоянные нападки, из которых приходилось выбираться в том числе не без посторонней помощи.
К удивлению девушки, на фоне постоянных нападок у неё завязываются деловые отношения с полицией. Копы помогают ей разобраться с проблемами, а она приближает их к проклятым мафиозным группировкам, объявившим на неё охоту. Здесь Ламберт узнаёт и причину этой охоты – в её жилах течёт интересный образец крови, который можно использовать в дальнейших экспериментах по выведению «живого оружия».
Лидеру одной из группировок, а по совместительству бывшей любовнице биологического отца Джессики и какое-то время даже партнёру самой девушки, однажды удаётся захватить Ламберт и поместить её в специальный аппарат, изменяющий структуру крови и откачивающий её для нужд подпольной науки. Три дня внутри аппарата вызывают у Ламберт искусственную мутацию – её кровь становится фиолетового цвета. В решающий момент выбраться ей помогает один из членов мафиозной группировки, пожалевший свою давнюю знакомую. С его помощью Джесс бежит из плена и, связавшись с друзьями из полиции, готовится к совместной операции против клана, который хотел её уничтожить.

3. Кого вы ищите:

Хочется поиграть в сложные отношения на грани между любовью и ненавистью, замешанные на обмане и недомолвках, на разбитых иллюзиях, не лишённые экшна, боевых сцен и внезапных поворотов. Всё это в антураже нашего города будущего.
Об искомом персонаже:
Это мужчина 25-35 лет, стоящий на высоком счету в одном из криминальных сообществ (скорее всего, в итальянском мафиозном семействе), возможно, даже приближённый Дона, выполняющий особо важные задания. Так или иначе, он должен уметь быть скрытным и иметь достаточный багаж обаяния и лукавства. Естественно, если мужчина имеет отношение к итальянской мафии, типаж должен соответствовать. В остальном вопросы внешности и характера оставляю открытыми, ибо гораздо интереснее взглянуть на Ваше видение данного субъекта.
Отношения между нашими персонажами:
Играть будем с самого знакомства. И оно, наверняка, пройдёт в необычных обстоятельствах, т.к. моя Джесс всё время подвержена попадосу (об этом чуть позже). Дальше отношения завязываются и крепчают на фоне каких-нибудь приключений, которые, ручаюсь, придумаем вместе. Но только девочка не знает, кем является её спутник на самом деле. А это обстоятельство принципиально, учитывая то, что она всеми силами пытается оторваться от мира криминала. Отношения с бандитом только затягивают обратно да ещё и могут навредить только что наладившемуся миру с полицией. Узнав правду, девушка решает, что так не может продолжаться… Или может… В общем, ничего она не решает! В этом и будет заключаться нюанс их взаимоотношений. Сможет ли она спокойно воспринимать прошлое и настоящее своего спутника. А он – сможет ли лгать и манипулировать дальше, учитывая то, что его холодный расчёт перерос в нечто другое.
Хэппи эндом или крахом окончится история – это покажет только наша игра.

4. Дополнительно:

Сразу отмечу пункты, которые мне НЕ подходят:
- не сойдусь характером с игроком, в постах и в анкетах которого форма превыше содержания: классицизм уже не в моде;
- исключением из первого пункта является грамотность: мне, филологу, больно смотреть на откровенное насилие над великим и могучим;
- те, кто настроен на ваниль или, наоборот, безбожные сношения – извините. Мне нужна золотая середина, и отношения – лишь один из аспектов желаемой игры;
- ненадёжность и безынициативность – это огромные минусы.

О себе как игроке

Стаж в ролевых – 6 лет, а мб уже и больше.
Высокая активность. Если нет работы в реале, то активность, вообще, зашкаливающая.
Грамотность.
Инициативность.
Очень люблю динамику и приключения.

Пример поста №1

Засиживаться в мраморном фойе музея Джессика не стала. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять - дело дрянь. Перепрыгнув через турникет, Ламберт рванула к лифту. Да, она была отрезана от улицы, и особо никуда не убежишь, но ведь здание музея огромно - быть может, удастся здесь спрятаться... Лифт, естественно, не работал: закон жанра. Выбирайся, дорогая, как хочешь. Теперь она даже сожалела, что в нормальной жизни не ходила сюда на экскурсии. Впрочем, дважды наткнувшись на тупики, Джессика всё же вышла к лестнице и метнулась по ней наверх. Спешно и энергично.
На втором этаже девушку ждал перекрёсток: коридоры в несколько разных секций и продолжение лестницы. Ламберт выбрала один из коридоров. "Чем мудрёнее, тем безопаснее..." - решила она, с силой толкая дверь и ступая подошвами на бархатистую ковровую дорожку.
Коридор вывел Истерику в зал европейского средневековья и эпохи ренессанса. Восковые фигуры крестьян и рыцарей, священников и лучников, орудия пыток, глиняная посуда, ткацкие станки и многое другое - глаза бы разбегались от наличия всего и сразу, будь это заурядная экскурсия. Но Джесс искала что-то конкретное... То, что сможет заткнуть хотя бы одного ублюдка и дать ей его автомат.
Ламберт окинула помещение взглядом. Пара оловянных крестоносцев как-то зло и заносчиво глядели на "гостью из будущего" своими несуществующими глазами, но ей их оружие не подходило: тяжёлые мечи против автоматных очередей - сомнительный отпор.
Зато арбалет из искусственных рук манекена-стрелка Джессика вырвала сразу, как только увидела.
"Хоть что-то..." - неуверенно подумала она, наугад заправляя в оружие бронзовый болт. Никогда раньше не доводилось заниматься такими вещами, так что с этим делом пришлось повозиться, и, спустя минуту отборного матерного ворчания, арбалет был заряжен. 

Пример поста №2

"Мёртв... Господи... Мёртв!" - Шанти трясло от ужаса. Странное такое ощущение, когда не испытываешь сожаления, но чувствуешь, как тело немеет от страха и беспомощности. Когда кажется, что наблюдаешь за самой собой со стороны и ничем не можешь помочь.
Изучающий взгляд незнакомца пронзал каждую клеточку дрожащего тела. Она не видела его глаз под тенью капюшона, но взор его был более чем ощутим. И теперь он был слишком близко. Давил психологически. Так, что Шанкар не могла осмелиться бежать и вообще делать лишних движений. То, что случилось со Споком, было весьма показательным уроком хорошего тона.
Когда ветер сорвал капюшон с головы мужчины, Деви и вовсе ужаснулась. Нечто подобное она видела в старинных фильмах ужасов. Наполовину обезображенное лицо, холодный взгляд единственного глаза... Теперь она не знала, человек ли это стоит перед ней. Или это посланник Преисподней пришёл за Мейсоном, а заодно и за ней? Заслужила ведь.
Шанкар не смогла вынести зрелища и опустила свои глаза. Две сущности уживались в незнакомце: одна половина - человек, другая - инфернальное создание, ошибка природы. И кто знает, чего ожидать от такого оксюморона?
Его пальцы мёртвой хваткой сомкнулись на запястье Шанти. Невидимые нити принуждения обволакивали её мозг. Девушка понимала, что это ментальный контроль, но её телепатического щита было недостаточно. Слишком уж высокий уровень...
Сначала мужчина с силой тянул её, потом, когда щит совсем рухнул, ноги сами шли за незнакомцем вопреки вопящему сознанию. Куда вело чудовище свою жертву и зачем? Тревога била по вискам под шум волочащегося саквояжа. Шанти видела только затылок незнакомца, но перед глазами постоянно возникало это его безобразное лицо. Теперь оно долго будет являться ей во снах...

Отредактировано Vox (2015-08-19 20:15:29)