Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [кроссплатформа] Langoth


[кроссплатформа] Langoth

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.pichome.ru/images/2015/07/19/ujGCJ3X2.png

Название форума: Langoth
Ссылка на форум: http://langoth.rusff.me
Жанр: мультифандомный кроссовер
Организация: эпизодическая система игры, пассивный мастеринг
Администрация: Marka, Isa, Mars

Существует очень специфичная тоска, когда человеку было видение Рая, Острова Яблок или, к примеру, "двери в стене". Но ничто — особенно видения, — не вечно, так что Рай исчезает, а вот человек потом всю свою жизнь ищет его отблески. Вот это-то состояние на староанглийском выражается всего одним словом: Langoth, — и наш форум носит это имя не просто так. Хотите задержать Вашу "дверь в стене" немного дольше? Тогда добро пожаловать!

0

2

http://www.pichome.ru/images/2015/08/15/AFV32.png


http://www.pichome.ru/images/2015/08/15/7hPMV0.gif
http://www.pichome.ru/images/2015/08/15/dvuK3A.png

викинга, бонда, ярла, короля, мужа, отца, брата и друга


Он не искал славы, не искал такой судьбы, но боги уготовили ему её и Рагнар принял этот дар. Родившись в семье земледельцев, он не прочил себе величия, но отличался любопытством. И Лодброк возвысился, ибо готов был рискнуть всем, что имел, потому что всегда знал, что нет ничего ценнее верности, ума и воли богов.

http://www.pichome.ru/images/2015/08/15/CULqrV2H6E.gif
http://www.pichome.ru/images/2015/08/15/T6q9GjDb.png

викинга, друга, врага, предателя, дядю и великого воина


Ему всегда казалось, что боги не любят его, но они дали ему великую любовь, которая казалась мелочью в сравнении с дарами, что достались брату. Ролло всегда считал, что никто не видит его, что даже родители предпочли брата. И он рвался на солнце, но так и не попал туда. Переча воле богов, он хотел получить всё прежде положенного срока.

http://www.pichome.ru/images/2015/08/15/SnQOxj6.gif
http://www.pichome.ru/images/2015/08/15/AihvDNQJg.png

викинга, бонда, жену, мать, деву со щитом, королеву и ярла


Великая воительница, она сочетает в себе неудержимую ярость, жестокость и тепло материнской души. По-своему сильная, по-своему мудрая, Лагерта живёт прямо здесь и сейчас. Честь для неё превыше всего. Эта женщина защищает свою семью, оставаясь верной себе даже спустя годы.

http://www.pichome.ru/images/2015/08/15/pjzbB.gif
http://www.pichome.ru/images/2015/08/15/CULqrV2H6E.png

викинга, друга, сына, племянника, мужа и отца


Он родился в семье простого бонда, в семье викинга и воительницы. Бьёрн рос нетерпеливым мальчишкой, не знавшим полумер и жаждавшим крови, желавшим показать себя. Он впитывал всё то, что его окружало с жадностью свойственной лишь ребёнку. И стал достойным сыном для своих родителей, хорошим мужем и заботливым отцом.


0

3

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПОСТОВ

http://sg.uploads.ru/t/ZzKIs.gif    http://sh.uploads.ru/t/DwTrm.gif
never too late
Фандом: Harry Potter
Персонаж: Mars as Luna Lovegood

Тишина делится на сотни видов, на тысячи сортов. Всё зависит от контекста, от обстановки, атмосферного давления и давления общества, от людей и их отсутствия; тишина может быть умиротворённой, как в тех местах, где царит взаимопонимание, она может быть напряжённой, как в домах, где оное отсутствует, она может предвещать взрывы смеха и приятный сюрприз, выбор, сделанный преподавателем, серьёзный разговор, плохие новости, которые не хватает духу сообщить сходу, словно пластырь оторвать... Не удивительно запутаться в них, легко радоваться, или опасаться прежде времени, или и вовсе не заметить. Но есть та особенная тишина, которую невозможно не то что случайно пропустить — но не выйдет даже игнорировать. Она предвещает не просто "нечто плохое", она прямым текстом заявляет: ты не жилец больше. И если эту тишину не получится оперативно нарушить, если не сломать её о колено, как сухую палку, она станет тебе похоронным маршем.
© Mars

0

4

неактуально

http://www.pichome.ru/images/2015/08/05/0H9oA67P.gif

http://www.pichome.ru/images/2015/08/05/kUaubNhJx.gif

Олимп на грани краха, мир смертных поглощает не иначе, как Рагнарёк...
Бери власть в свои руки!
Останови безумие!

http://www.pichome.ru/images/2015/08/05/6MToANR.gif

http://www.pichome.ru/images/2015/08/05/Cgk47z9.gif

Отредактировано Langoth (2015-10-28 05:06:08)

0

5

WANTED ALIVE!
http://www.pichome.ru/images/2015/08/04/xL8j9.gif
http://www.pichome.ru/images/2015/08/04/wY09drP.gif
http://www.pichome.ru/images/2015/08/04/pjzbB.gif
http://www.pichome.ru/images/2015/08/04/qswZXvh.gif
http://www.pichome.ru/images/2015/08/04/Lx2by65h.gif
http://www.pichome.ru/images/2015/08/04/ghqF3KJk57.gif
by t u m b l r

FRPG, кроссплатформа | NC-17/21, 18+ | эпизоды | пассивный мастеринг
Гостевая | Навигация | Правила | F.A.Q.

0

6

Последние новости из мира Langoth.

http://www.pichome.ru/images/2015/08/28/lhOk3LTRY.gif
Лето совсем скоро закончится, но администрация не дремлет! Мы ловим солнечные деньки и работаем на благо нашего форума.
Открылась рубрика "5 вечеров с...", и мы решили, что лучше всего будет начать именно с команды amc, избрав жертву из нашего состава без голосования. Такие посиделки будут проведены с каждой из нас: в конце концов, должны же Вы знать, с кем имеете дело, не так ли? Первой стала Марка, и сегодня ровно в полночь она ответит на последние вопросы, так что уже в понедельник Вы узнаете, кто станет следующим. Готовьте Ваши каверзные вопросы и спешите, пока время ещё есть!

Мы продолжаем сотрудничество с различными каталогами, рейтингами и рекламными сообществами, помогающими нам развиваться. За это время мы наладили контакт с новым ролевым каталогом RED FOX, а нашу рекламу теперь можно найти на дайри, беоне и в ВКонтакте. Мы продолжаем активно работать над этим, расширяя охватываемое пространство и развиваясь. Поэтому не ленитесь, тыкайте на топы — и помните, что проект существует для Вас, и без Вашего участия ему долго не протянуть. Пока ещё действует система бонусов за голосования, но помните, что это не вечно, так что спешите заработать!
Ещё одна приятная новость заключается в том, что теперь у нас есть ряд внефорумных ресурсов: группа ВКонтакте, твиттер, где Вы можете оставлять самые разные пожелания игрокам, аск, так что теперь все стеснительные могут оставить свои мнения о форуме там, администрация их обязательно опубликует, кроме того, туда можно присылать заявки на подборки, задавать разнообразные вопросы, оставлять анонимные и подписанные пожелания для твиттера. Ссылки на них Вы также сможете найти в описании гостевого подфорума. Дневники нашего проекта есть ещё и на беоне, и даже на дайри. Каждый может следить за последними новостями там, где ему удобно. А если нужного Вам сайта в этом списке нет, обратитесь к amc и сообщите об этом!
Так как первый месяц почти позади, то, конечно же, возникает вопрос о голосовании за лучших, но, к сожалению, в этом месяце проводиться оно не будет, так как мы только что открылись и сочли, что пока не набралось достаточного количества материала. Однако смеем Вас заверить: в следующем месяце всё будет по плану, не беспокойтесь! Тайным голосованием Вы сами определите, кому отойдут лавры и почести.

Кроме того, сегодня проходит первый тематический день в нашей группе в социальной сети ВКонтакте, начать мы решили с цикла "Песнь Льда и Огня" Джорджа Р.Р. Мартина, так что Вас ждут множество подборок и замечательных треков Рамина Джавади, опросы и интересные факты о саге, и даже рубрика вдохновения пройдёт под стягами этого мира. Ровно на один день мы перенесёмся в Вестерос, исследуем Север, заглянем в Вольные города и, конечно же, в Королевскую гавань! А если повезёт, то увидим и руины Старой Валирии!
Но не стоит слишком расслабляться: завтра состоится рейд по Вашим библиографиям. Поэтому нужно привести их в порядок, проверив ссылки и даты, внеся недостающие посты и указав периоды лоу, если таковые имели место.
Ещё хотим сказать, что в самое ближайшее время будет запущена игра "4 картинки — 1 слово", готовьтесь угадывать!

Четвёртая планета от Солнца.

0

7

Мы пишем историю кровью павших прямо сейчас!
http://www.pichome.ru/images/2015/09/02/PbuO3vft.jpg
Гостевая | Навигация | Правила | F.A.Q. | Нужные

0

8

Проснись! Слышишь глас? Это Боги Севера призвали тебя.
Время пришло, славный викинг. Время, чтобы жить и умирать.
Время отправиться на Запад. В неизведанное.

http://www.pichome.ru/images/2015/09/02/1EPOA3ax.png
Этот поход принесёт тебе славу!
Не бойся смерти. Вальхалла примет тебя, коль ты не трус.

Гостевая | Навигация | Правила | F.A.Q. | Нужные

0

9

Последние новости, горячие и свежие!
Не проходите мимо, господа. хд

http://www.pichome.ru/images/2015/09/27/g49aXx8c.gif

Уже на следующей неделе мы празднуем второй месяц жизни, с чем и поздравляем всех, кто к нам присоединился. с::
Напоминаем Вам о том, что мы участвуем в конкурсе на SOWL ART, и завтра голосование уже завершится, так что если у Вас есть свободный голос, то, надеемся, захотите отдать его нам, это ведь быстро и совсем несложно: http://funkyimg.com/i/VXPE.gif.
К тому же, у нас первое голосование за бестов, так что спешите выбрать лучшего игрока, лучший эпизод и самых активных пользователей — это можно сделать вплоть до третьего октября, после чего мы подведём итоги. с::

Продолжаем быть активными, нельзя позволять пыли погребать нас, так что пишите посты, тыкайте в топы (в конце концов, мы не опускаемся до всплывающих при входе на форум объявлений, но всё-таки это очень нам поможет) и заходите почаще. Не забывайте, что у нас есть твиттер, аск и группа ВКонтакте: хотите оставить отзыв, пожелать что-нибудь или заказать у Марки фандомный день? Мы рады будем Вас там увидеть.

А ещё, надеемся, все помнят, чем знаменателен октябрь — Хэллоуин раскрывает двери между мирами, и, возможно, нечисть порадует кого-то из вас, ребята. с::

Четвёртая планета от Солнца.

0

10

» 7 » СРОЧНО В НОМЕР!

http://www.pichome.ru/images/2015/11/07/Lcnu4.gif

http://www.pichome.ru/images/2015/10/18/puYA61.gif
специальный
корреспондент
вейла

Начался прилив и вот я снова с вами, чтобы поведать обо всём, что случилось за последнее время на нашем чУдном или чуднОм, уж кому как удобнее, острове!
Наконец был открыт первый квест, который так долго готовили помощницы Аделаиды! Теперь всё продумано до мелочей и совершенно точно готово, каждый может окунуться с головой в новые путешествия и приключения, которые поджидают за каждым углом! Вписаться туда могут все желающие с абсолютно любыми персонажами, канонами или ориджиналами из любой вселенной. Нужно всего-то отписаться в первом круге и указать нужно ли вмешательство гейм-мастера, то есть меня, вашей вейлы, так как именно мне выпало вести этот квест, в жизнь вашего героя по средствам фраз «задания от гейм-мастера "да"» или «задания от гейм-мастера "нет"»  в конце поста.
Ещё одна небольшая перестановка заключается в том, что наша ледяная и зимняя Isa сменила наряд и теперь её можно найти под именем шелест, поэтому не пугаемся, она с нами и всё в порядке. хд Напоминаю, что она отвечает за весь графический контент на нашем острове, скриптовое оснащение и обеспечение, а так же за внефорумные ресурсы.
И вот уже совсем скоро пройдёт чистка! А это значит, что всем кто долго отсутствовал, не потрудившись уведомить от этом помощниц Аделаиды, ждёт печальная встреча с коварным льдом. Если же хочется её избежать, ещё не поздно добежать до развилки трёх путей, найти нужную дверь и экстренно взять официальное подтверждение отпуска там! У Мартина вон ледышки остались и они начали апокалипсис... Мы конца света точно не хотим, поэтому действуем соответствующе.
Возможно, если ветер будет попутный, скоро вновь будут открыты посиделки у костра, но этот вопрос ещё подлежит обсуждению. Нам бы не хотелось открыть их на пару недель, а после вновь закрывать. Так что при удачном стечении обстоятельств, мы вскоре вновь сможем узнавать побольше друг о друге.
Путешественники, кто не поменял ещё лз, стоит поспешить! Время не ждёт, через три дня будет проведена проверка и все, кто не в лоу, но так и сменил информацию в соответствии с новым шаблоном, ждите, к вам на огонёк загляну я или шелест, потому что нехорошо лениться! хд

ВСТРЕТИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ВЫПУСКЕ!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [кроссплатформа] Langoth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно