Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фантастика] [Постапокалиптика] [Способности] Eezo. Infect me


[Фантастика] [Постапокалиптика] [Способности] Eezo. Infect me

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название проекта, ссылка: Eezo. Infect me http://infectme.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
Говорят, когда-то весна была невероятно красивой. Будто цветы распускались с такой скоростью, что казалось, лето обязательно наступит в начале мая. Говорят, мы жили в гармонии с природой и не боялись того, что мы живы. Так только говорят...
Мир, который нас окружает сегодня больше не такой, каким его знали прежде. Он пал и возродился заново. Девкалион слишком сильно изменился, он изменил и человечество, которому больше не принадлежит. Теперь мы знаем, что такое настоящий страх - страх перед неизведанным, страх смерти и новых людей. Их называют "алиис" - чужие среди своих. Похожи на всех и не похожи ни на кого, новый продукт нового поколения. Их боятся и презирают, почитают и восхваляют, считают опасными, потому что даже сами алиис не знают кто они на самом деле. Но разве виноват мальчик пяти лет, что он только споткнулся и испугался, а в это время замкнуло электричество, и город окунулся во мрак? Разве виновата Ваша соседка, что собиралась просто обжарить бифштекс, а сожгла Ваш дом? Разве заслужили они унизительного отношения к себе?
Но что если я скажу, что все это иллюзии? Все, что ты видишь вокруг себя - размытые границы реальности, всего лишь матрица фантазии, которую придумали вместо тебя иные? Что если это не они, а ты пленник их возможностей?
Так кто же они – всего лишь ошибка природы или новая ветвь эволюции?
Человечество заблудилось и стоит на распутье, но когда-нибудь, быть может, именно с твоей помощью мы обязательно найдем правильный путь.
Что ж, мы приветствуем тебя в Прайме - городе, где никому нельзя доверять. А на чьей стороне будешь сражаться ты?

0

2

ЗАЯВКА ОТ ТЕРЕНС

http://ipic.su/img/img7/fs/cbvtrc.1440168386.png

Разыскивается живым или мертвым глава Симекс

Имя, фамилия, возраст:
Matthew «Matt» Hall | Мэттью «Мэтт» Холл | 54-58 

Внешность:
Liam Neeson

Раса:
мутант | конитизм

Принадлежность к организациям:
глава организации «Simul Existunt»

Характер / БИО/
Он помнит все, что происходило с людьми в эти тяжелые времена. «Ядерная война», изменение климата, появление нового источника энергии, «нулевой вирус». Он помнит все это, потому что был участником всех этих событий. Помогал правительству справиться с новой появившейся угрозой в виде мутантов. Долгое время работал в исследовательском центре, но отошел от дел и  вместе с соратником образовал организацию «Симекс»... Надо бы только начать его историю с самого начала и поведать её со всеми подробностями. Не так ли?
Мэттью Холл родился в обычной семье врачей, что и предопределило его выбор будущей профессии. Его с детства тянуло к медицине, и окончив школу поступил в Медицинский университет. Решил пойти по стопам родителей. Во время учебы познакомился со своей будущей женой, в 22 они поженились. Кажется, у него двое детей - дочери, которым уже больше тридцати лет. Мэттью мало времени проводил с семьей, он ужасный трудоголик, не то чтобы ему было не интересно с родными. Просто он пытался помочь людям, что впоследствии его и погубило.
Когда у людей начали проявляться способности, он был в числе первых, кто изучал их, ставил опыты. Поначалу все было нормально, Холл до последнего верил, что сражается за правое дело и помогает алиис. Но это было не так, и он слишком поздно понял это, лишь тогда, когда эксперименты зашли далеко. Настолько далеко, что Мэтт решил уйти со своего поста и вместе с другом организовать Simul Existunt. В это же время у него самого начинают появляться способности
Долго союз лучших друзей не продлился. У Генри Бейкера убивают жену, и он решает создать террористическую группировку Summe Est Aversi.
Это всего лишь костяк персонажа, те факты биографии, которые изменить нельзя. Характер ложится полностью на Ваши плечи.

___________________________________________________
Отношения
Ты мой босс. Более подробно их обсудим после регистрации.
___________________________________________________
Активность,  роль более чем нужная для сюжета, сидеть во флуде не заставляю, но писать посты хотя бы пару раз в неделю надо. Размер не особо важен, главное, чтобы они были содержательные по смыслу.
Что касаемо заявки. Возраст уменьшить нельзя, увеличить можно. Способность и внешность хотелось бы видеть у персонажа именно эти, но можете сменить, если уж совсем не нравится.

0

3

ЗАЯВКА ОТ КРИСА

http://funkyimg.com/i/ZFje.gif

Разыскивается живым или мертвым лидер преступной группировки

Имя, фамилия, возраст:
Henry Baker, 52-60

Внешность:
Gary Oldman

Раса:
мутант, телепатия

Принадлежность к организациям:
лидер организации «Summe Est Aversi».

Характер / БИО/
Он - глава террористической организации "SEA", чьи взгляды крайне радикальны, преследующей цель доказать превосходство мутанта над человеком и восстановить баланс. Его методы не всегда честны, всегда не одобряемые и, возможно, кажутся безрассудными, а главное - жестокими, но на его стороне множество последователей для которых его мнение авторитетно.
Он не всегда был таким. Когда-то он был сторонником "Simul Existunt" - добровольным подопытным, пытался помочь в поисках лекарства от мутации и верил, что действует на благо обществу, но общество отвернулось от него, от таких, как он. Оно показало свое истинное лицо и лишили самого ценного - семьи, чтобы подавить протесты за права.
И он изменил свои убеждения, изменил стратегию и открыто заявил о войне, которая была начата за долго до террактов под его руководством.

___________________________________________________
Отношения
Мы встретились, когда мне исполнилось 18. Он заметил, что я не плохо разбираюсь в технике и удачно завербовал в свои ряды, воспитывая в достаточной строгости, чтобы передать собственную идеологию и умения, а так же преданность сложившимся устоям. Между нами нет особой близости, скорее взаимоуважение и верность. Его задача - довести идеологию до логического конца, перевернув устои сложившегося государства. У него также имеется воспитанница - племянница.
___________________________________________________
Вы - важная часть сюжетной линии. Поэтому, да, мне хотелось бы Вашего ответственного отношения к своей роли. Вы вправе играть и подгонять его под себя, флуд не обязателен. Главное, пишите посты минимум раз в неделю. Все детали мы обсудим и урегулируем.

0

4

ЗАЯВКА ОТ ХЛОИ

http://funkyimg.com/i/21ocj.gif

Разыскивается подруга живой или мертвой.

Имя, фамилия, возраст:
имя на Ваш выбор, 42

Внешность:
Katie McGrath

Раса:
человек/мутант - вам выбирать

Принадлежность к организациям:
старейшина "Perfide"

Характер / БИО/
Она рождена в дни, когда люди только начинали объединяться в единую народность, но ее родители вместе с ней, покинули Прайм, чтобы строить свой новый мир.
Она - самая молодая из старейшин, избранная на голосовании после смерти своего отца. Она верит в свою религию и убеждения.
Она мудрая женщина, пытающаяся защитить и удержать свой народ от маятника и ограничивающая вмешательство организаций в плане вербовки перфид. Она может быть кем угодно, как держать свой трактир, так и вести дозор или охоту - решать Вам.
Навязывать БИО мне бы не хотелось особо.

___________________________________________________
Отношения
Как уже понятно из информации выше, я хочу, чтобы мы стали подругами. Сперва было бы неплохо начать с минуса, ведь я чужая, а моя выдуманная история смахивает на откровенную ложь. Ей кажется, что у меня много скелетов, которые могут обернуться против ее народа. Ведь, люди из Прайма редко приносили пользу. Однако произойдет ситуация, которая сблизит нас и я пойму, что она просто чокнутая и это ее преимущество. А в дальнейшем, отталкиваясь от того, что перфиды тесно сотрудничают с торговцами СИА, мне бы хотелось, чтобы мы с ней влезли в политические распри между организациями, которые отразятся как-то на перфидах. Возможно, мы даже отправим ее в столицу. В общем, я вижу в голове картинку и хочу ее раскрутить с помощью Ваших мыслей тоже. Поэтому, очень жду.
___________________________________________________
Пожеланий особо нет. Главное для меня - ваше желание играть, умение развивать своего персонажа и, понятен пень, не играть в "поймай меня в онлайне".

0

5

ЗАЯВКА ОТ ВЕСПЕР

http://s7.uploads.ru/t/zvkIK.jpg

Разыскивается только живым второй отец

Имя, фамилия, возраст:
DENNISE BALE, 59

Внешность:
Al Pacino

Раса:
Человек

Принадлежность к организациям:
Не состоит в группировках. Бывший глава СИС.

Характер / БИО/
Вы властный, уверенный в себе человек, закаленный опытом и разумностью. Такие как вы всегда, непременно, оставляют след в истории. В каких-то людях вы вызывает страх. В каких-то ненависть да зависть. А в каких-то дружеские чувства или симпатию…, но ни один из них не сможет сказать, что вы амеба из серой массы, а не прирожденный вожак и лидер.  Причем не просто лидер, а крайне харизматичный лидер. О да, вам крайне легко сходиться с людьми, заставляете порой их что-то делать по своему желанию так, что они свято будут верить, что приняли это решение сами. Вы вовсе не злой, и далеко не психопат, вы всего лишь работаете на результат. Где надо - примените силу, а где надо -напротив, терпение и великодушие. Вам повезло родиться в знатной и влиятельной семье, но свой путь прокладывали сами и то, чего вы добились, всецело ваша заслуга.  Вы более двадцати лет проработали главой СИС. Не так давно вы оставили свой пост, но лишь затем, чтобы сменить кабинет на более просторный, в правлении Сената. Да подыскали себе приемника, в то время, как вы свыше прикрываете его. Вы такой же, как и все - человек, которому свойственно любить мирские блага в виде красивых женщин, дорогого алкоголя, изысканных вещей и прочих радостей жизни, а от того имеет много различных и интересных увлечений и хобби. Хотя и тут, порой, не обходится без выгоды. Сколько приятных сделок было заключено за бокалом виски да партией в покер. Вам присуща простая элегантность в подобных вопросах, что и говорить, вы считаете, что если за что-то браться, то результат должен быть на высшем уровне, и вы уж постараетесь чтобы добиться его.
___________________________________________________
Отношения
Вы для меня словно второй отец, именно вы в свое время привели меня в SIS, а затем, уходя на повышение в правительство, посадили на свое место главы.
___________________________________________________
Если берете роль то играйте, а не на один день. Готова отвечать на вопросы и помогать в написании анкеты. Буду любить, холить и лелеять. Супчик и водичку носить в случае болезни.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фантастика] [Постапокалиптика] [Способности] Eezo. Infect me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно