Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир] [Реальная жизнь] El Tropicano


[Авторский мир] [Реальная жизнь] El Tropicano

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
El Tropicano http://eltropicanolife.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
Эль Тропикано - частный остров, которым владеет колумбийский мафиозный клан Рамиресов. Нынешний хозяин острова - Хосе Алваро Рамирес, пришедший к власти путём военного переворота, возглавляющий также одно из направлений - торговлю живым товаром. Молодые девушки доставляются на остров как морским, так и воздушным транспортом. Рейдеры, зарабатывающие на работорговле, используют разные способы доставки будущих живых игрушек на остров. Кого - то похищают прямо на улице или из дома, с пляжа, стоянки и т.д., кого - то покупают в интернатах или при содействии опекунов, коим необходимо избавиться от ненужных наследниц. А иногда и жители острова продают своих дочерей или племянниц. Отныне их удел - стать чьей-то собственностью или рабыней. Все они такие разные - одна из них свежа и невинна, как только что распустившийся весенний цветок, взгляд второй обжигает неукротимой страстью, третья манит к себе взгляд, подобно капелькам росы в утренних лучах солнца. Четвёртая - может, это именно Вы, и сейчас читаете наше приглашение?
  Остров, где богатые и процветающие могут беспрепятственно приобрести себе дорогую игрушку. Как девственный цветок,  прекрасный своей невинностью, так и опытную, обученную рабыню, прошедшую через сильного и безжалостного наставника. Но все они бесправны и их свобода ограничена волей хозяина. Будет ли ей разрешено посещать магазины, салоны красоты, пляжи - полностью зависит от того, кто приобрёл их. 
  Эль Тропикано. Остров, не нанесённый на карту. Рио де Солар - столица острова и город, о котором знают немногие. В игре найдётся место всем, как начинающим, так и опытным ценителям ролевых игр.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m6m0rqwls41rr4vub.gif
1. Имя и фамилия:
Имя можете выбрать на свой вкус. Я не привередлива в этом плане.
2. Возраст:
24-30
3. Положение:
(хозяин, рабыня, личная собственность)
Хозяин
4. Важные факты:
Детство и юношество я оставляю на Ваше усмотрение. Мне не важно, есть ли у вас родители, братья, сестры. Единственный момент, который я хочу уточнить - сейчас вы на ПМЖ в Рио де Солар. Не скрываетесь, а просто отдыхаете, а заодно наслаждаетесь новой рабыней.

Моя биография на всякий случай

Джош Прескотт, известный юрист-практик, занимающийся уголовными делами и представляющий сторону обвинения в процессе. Мать – Джулия Прескотт – владелица сети винных магазинов. Оба родителя были преуспевающими и уважаемыми людьми в городе.
Максин родилась 17 февраля, в Сиэтле, куда родители переехали из Ванкувера, примерно, за год до ее рождения. Решающую роль в переезде сыграло то, что отец захотел больше времени уделять семье, и мать, тогда еще только взошедшая на верхнюю ступень в своей работе, последовала за ним. Хотя у нее была неплохая перспектива и в Ванкувере, но это отошло на второй план. Макс не была обделена родительским вниманием, несмотря на то, что их часто не было дома, и до начальной школы с ней сидела няня. Родители всегда по вечерам устраивали семейный ужин, но когда девушке исполнилось 16, она перестала являться на данное семейное мероприятие. И родители постепенно перестали его устраивать. Традиции девушке претили. В общем, детство Прескотт-младшей прошло без трагедии, которые бы въелись ей в память. Родители делали все, чтобы их дочь не чувствовала себя брошенным ребенком, и у них это получалось. Девочку всячески тешили, но не баловали, чтобы она не выросла капризной и не самостоятельной особой, поэтому Макс с детства знает слово «хватит». Когда девочка окончила начальную школу (12 лет), мать настояла на том, чтобы отдать дочь на уроки гитары, потому что, как ей казалось, у девчушки есть слух. Женщина оказалась права, когда девочка почти без видимых ошибок повторила аккорды за учителем. И к 17 годам девчонка уже в идеале играла на этом замечательном инструменте, который ей очень полюбился. Ей нравилось в школе. Особой ленью девушка не страдала, поэтому выполняла домашние задания в срок и на оценку не ниже «хорошо». Впрочем, она никогда особо не стремилась учиться только на «отлично», поэтому иногда позволяла себе прогулы и не выполняла домашние задания. Часто после уроков, особенно в старших классах, они с подругами спускали деньги на одежду и подарки. Еще чаще занимались более активным отдыхом, катаясь на роликах или велосипедах. Родители, между прочим, спорили, в какой сфере предстоит быть их дочери. Отец, логично, настаивал на юриспруденции, а мать – на продолжении ее бизнеса. Но сама же Максин желала себе карьеру в области медицины. В школе она часто участвовала в различных музыкальных постановках и как-то в шутку думала над тем, чтобы в будущем собрать группу. Однако ее мечтам не было суждено сбыться. Они с матерью даже не подозревали о том, что отец "подсел" на наркотики и карточные игры. Они не знали, что его компания больше фактически не принадлежала им так же, как и их дом. И даже Максин больше не была свободной. Отец проиграл ее в карты. И вот в одну из ночей, пока ни о чем не подозревающая девушка спала, ее похитили. Девушка очнулась на острове, с которого невозможно выбраться при всем желании. Она нашла в кармане своей пижамы записку от отца, который объяснял ей все и просил простить. Так и началась новая жизнь Максин Прескотт.

5. Внешность:
Из внешностей могу предложить варианты: Эд Вествик, Сэм Райли, Ченнинг Татум, Джозеф Морган, Джонатан Риз Майерс. Если никто из этих не подойдет, то можем подумать вместе над внешностью.
6. Отношения с вами:
Вы давно наблюдали за мной и за моей семьей. Вам понравился белокурый ангелок, который всегда радовался жизни, и Вы решили приобрести его себе. Однако же договориться с моим отцом Вам не удалось. Ему не хотелось отдавать дочь за человека, который был связан с мафией. Но вы все подстроили так, чтобы я оказалась в Ваших руках. Ваши друзья "подсадили" моего отца на наркотики, а Вы завершили дело карточными играми. Вы дали моему отцу возможность начать выигрывать, а затем проиграть абсолютно все. В том числе и меня. Однако же я не должна была знать о этом, поэтому меня похитили ночью. Очнулась я уже в Вашем доме. Конечно, я слышала Ваше имя от отца, но даже предположить не могла, что дойдет до такого. Я проснулась в незнакомой комнате и прочла записку от отца, который просил прощения. Я в шоке, однако же решаю действовать не в лоб, кидаясь вещами в Вас и выплевывая проклятия, а немножечко иначе.
7. Дополнительно:
Начну со стандарта - не пропадайте. Ну или пропадайте с предупреждениями. Размер постов мне не важен. Внешности менябельна. Флуд, общение вне игры и прочее - по желанию.
8. Ваш игровой пост:

пост с другой ролевой

Девушка этой ночью очень плохо спала. Она постоянно ворочалась, думая о завтрашнем дне. Маша безумно боялась своего решения, ведь неизвестно к кому попадешь в руки. Бывают хорошие мужчины, которые будут ласковы с тобой, а бывают те, кто любит пожестче. Полина много рассказывала о таких. Конечно, Пенелопе не попадались подобные, но вот другим девушкам довольно часто. Маша искренне надеялась, что ей повезет и клиент попадется добрый. Она также всю ночь молила Бога о прощении, ведь Мария все это делала ради своих младшеньких, которые нуждались в ее заработке. Девушка постоянно наматывала на палец волосы, предсказывая встречу с первым клиентом. Какой он будет? И будет ли это очень больно, как рассказывали девушки? Или же можно будет немного потерпеть и потом все будет хорошо? Может, мне отказаться от своей идеи?.. Девушка не знала, как ей поступить, ведь на кону были жизни ее близких, а значит, следовало пойти на этот риск, чтобы мать, отец и младшенькие были сыты и довольны. Она уснула только под утро и спала очень тревожно, постоянно вздрагивая и просыпаясь. Маша думала о словах Полины, которая сказала ей, что только в первый раз больно. Потом просто привыкаешь, и даже тебе начинает немного нравиться сам процесс. Маша не была уверена в том, что Поля говорит всю правду так, как она есть, но и за это была благодарна. Девушка знала о том, как бывает соитие, но все равно боялась. А если она не понравится клиенту? Что тогда будет? Мария поспала всего три часа, а затем встала, чтобы начать готовить. Конечно, мадам Василевска сказала, что сегодня Марии предстоит другая работа, но надо же было до конца выполнить все свои прежние обязанности. Девушка подмела пол в коридоре и на кухне, а затем начала готовить завтрак мадам. Она приготовила завтрак и ровно в восемь подала все на стол именно так, как любила барыня. Женщина спустилась к завтраку и улыбнулась Марии, увидев, как та накрывает на стол:
- Доброе утро, Мария. Ты не забыла, что сегодня для тебя важный день? – произнесла мадам Василевская, присаживаясь.- Девушки помогут тебе привести себя в порядок. Сегодня будет аукцион. Я приглашаю довольно высокопоставленных людей, поэтому будь умницей и не оплошай. А твоими обязанностями будет заниматься Ольга.
- Спасибо, мадам Василевска… Вы очень добры ко мне… - произнесла девушка, а затем убежала на кухню, чтобы перевести дух. Ее сердце бешено колотилось. Аукцион! Сюда приедет куча мужчин, которые будут торговаться за меня, если я понравлюсь им! Боже мой… Я видела эти аукционы… Я не останусь здесь… Меня увезут куда-то… В этом я прогадала… Девушка присела на стул и взяла небольшой кусочек хлеба. Ей требовалось немного подумать до тех пор, пока не проснется Полина. Эта девушка была слишком шустрой, поэтому Маша иногда просо хотела побыть в одиночестве, ведь страшно идти на такой рискованный шаг вот так сразу. Она сидела и раздумывала над своим выбором, но поняла, что бесполезно как-то оценивать эту ситуацию. Нужно просто смириться. Девушка вновь принялась за работу, чтобы отвлечь себя. Маша трудилась не покладая рук до самого вечера, но ничуть не устала, потому что постоянно думала об аукционе. Едва она присела на стул, чтобы немного отдохнуть, как вдруг…
- Ну что, подруга? – усмехнулась Полина, подкравшись сзади.- Пойдем я тебя вымою и покажу, как все нужно делать! Пошли! Чего сидишь?! Сегодня твой первый выход в свет! Тем более, что это не так страшно, как кажется! Пошли!
Маша молча повиновалась, не переставая думать о том, правильно ли она поступила. Полина привела ее в небольшую комнату, где девушки для утех готовили себя к приему «гостей». Девушка помогла Маше тщательно вымыться, а затем начала прихорашивать ее, но Мария остановила ее.
- Может мне стоит оставаться такой, как я есть? – спросила девушка, а Полина лишь рассмеялась в ответ.
- Маш, ты что? Ты должна быть красавицей сегодня! – произнесла Пенелопа, аккуратно нанося пудру и еще разные краски на лицо Марии. Девушке ничего не оставалось, как сидеть смирно и ждать, когда подруга закончит процедуру.- Так… А теперь нужно подобрать тебе соответствующее имя. Мария слишком простое, обычное. Нужно придумать что-то более красивое! Хм… Как тебе… Маргарита! Правда, красивое? Маргарита Ольшанская!
Маша потупила взгляд, а затем улыбнулась:
- Красиво… - произнесла она, а Полина толкнула ее, улыбнувшись.- Правда, красиво… Просто я волнуюсь…
- не бойся! Все будет хорошо! Ты же у нас красавица! – сказала Полина и дала Маше посмотреть в зеркало. Девушка еще никогда не видела себя в таком виде. Она буквально ахнула от удивления. Красок на лице было немного, но они красиво оттеняли ее достоинства: яркие голубые глаза, пухлые губки, аккуратненький нос.- Я ведь говорила, что красавица!
- Спасибо, Полин… - произнесла Маша, а Полна уже потащила ее к шкафу с платьями.
- Тебе вот это очень подойдет! Оттенит твои глаза! Красиво будет смотреться! – улыбнулась девушка, помогая Марии надеть платье, которое село на Ольшанскую идеально. Полина улыбнулась, глядя на свою работу.- Ну вот! Красота!
Мария никогда не видела себя в таком виде. Платье было совершенно обычное, но на Маше смотрелось очень хорошо.
- Спасибо, Поля… - улыбнулась девушка и обняла подругу. В этот момент их прервала мадам Василевска.
- Гости уже собираются! – улыбнулась женщина и посмотрела на Марию.- А ты красива! Пойдем со мной! Скоро твой выход! Кстати, какое имя выбрала для себя?
- Маргарита… - тихо произнесла девушка и посмотрела на Полину. Женщина направилась в зал, и девушке не следовало отставать от нее. Мария обняла подругу и последовала за мадам. Было страшно, сердце почти выпрыгивало из груди, но Мари держалась. Она прошла вместе с мадам Василевской в зал и заметила на себе заинтересованные взгляды мужчин.
- Знакомьтесь… Это наша новенькая девушка… Маргарита… - улыбнулась женщина, постоянно принимая комплименты от мужчин, а Мари в это время просто хотелось подальше сбежать и забиться в угол, чтобы не быть в центре внимания. Я справлюсь… Справлюсь… Справлюсь…

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир] [Реальная жизнь] El Tropicano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно