НАШЕЛСЯ

1. Название форума и ссылка:
Sailormoon Confusion Fate
http://confusionfate.rolevaya.ru

2. О вашем персонаже:
Moon Princess Sereniti, Neo Queen Sereniti, Sailor Midnightmoon/Sailor Cosmos
Старшая сестра лунного семейства.
Много лет назад, когда еще существовало лунное королевство, у королевы Луны  родилось две принцессы, близнецы: Селенити и Серенити. О самой  лунной королеве слагали легенды, но чуть позже и о самих принцессах стали слагать новые поэмы и баллады, посвященные их красоте и обаянию. К каждой принцессе приставили воинов хранителей, которыми стали принцессы внутренних и внешних планет. Сейлор Плутон, она принцесса Пеллар, была назначена крестной матерью девочкам. Принцессы были похожи, и с каждым днем становились все краше и краше. Сестра с самого детства была помолвлена с земным принцем, а Серенити, мечтала лишь о любви. В один день это чувство накрыло и ее. Она влюбилась, влюбилась без памяти, но рядом с НИМ она робела, списывая все его редкие мимолетные взгляды и знаки  внимания на ее чрезмерную мнительность. В один день, когда она решилась открыться, принц просто высмеял ее, опозорив. В расстроенных чувствах, девушка сбежала с планеты, где в пути затерялась и попала в плен. Все эти годы, она находилась в плену, где ее мучали и истязали. Ее никто не искал, не пытался спасти. Осознавать это было тяжелее всего, а ЕГО слова все еще звучали в ее ушах, громом отдаваясь где-то на подкорке. Ее сила  иссякла, девушка ушла в себя, замкнулась, ушла в свой мир, в котором искала спасения и ждала подходящего часа для бегства, восстанавливая силы.
И вот сейчас этот час настал. Час побега, час ее возвращения, час ее реванша и мести. Девушка и не подозревает о тех изменениях, что произошли с ее силой и с Землей, а так же она не подозревает и о том, что ее серебряный кристалл единственный во всей Вселенной, ведь кристалл ее сестры потух и потерял свою настоящую силу. А ведь она всего лишь, как и все хотела быть любимой.

3. Кого вы ищите:
Имя фамилия/имя воина/принцессы(принца)/неканона 
Настоящее имя уже данным давно забыто, поэтому все зовут тебя просто Хаос. (Настоящее имя на усмотрение игрока)

Внешность  
http://s6.uploads.ru/t/7ceFu.jpg
Высокий брюнет с синими или фиолетовыми глазами. На руке имеются несколько шрамов один из которых проходит через всю грудь -мой подарочек тебе в первой битве.

Характер
На усмотрение игрока. Только не делайте из него садиста, шизофреника и маньяка. Наклонности могут быть, но в меру.

Био (кратко) 
На усмотрение игрока, однако прошу учесть следующие факты.
-  ты бастард (незаконно рожденный наследник престола), позор для своей семьи. Однако не смотря на это, тебя воспитывали как дворянина и обучили всему необходимому.
- в возрасте 16 лет тебя отправили на Луну, прислуживать Лунной королеве. Благодаря своему уму, обаянию и смекалке, ты быстро завоевал себе доверие и сделал себе карьеру добившись высокого поста.
- тайно был влюблен в одну из дочерей королевы, часто подсматривал за ней, когда та не видела его или спала, однако ввиду статусного различия, отметал всевозможные мысли, о девушке. Охваченный тщеславием и эгоизмом, забывая обо всем том светлом, что пробуждала в нем девушка, лишь высмеял её чувства, выставляя на посмешище. Обидев этим не только саму принцессу, но и тем самым пренебрегая и унижая особу королевской крови.  В наказание ты был лишен звания и чина, а так же был изгнан из дворца. Озлобившись на королеву и короля, ты решил отомстить. На протяжении многих лет ты изучал книги посвященные темной магии. Овладев ею, ты решаешь расквитаться с королевской четой, уничтожая все, что дорого королеве Селене и её приближенным, а именно юных наследниц трона. Злость и ненависть полностью окутали твою душу, распространяясь по всему телу, погружая тебя все больше и больше во тьму, туманя разум и разъедая его душу.
- именно ты помог королеве Берилл напасть на Хрустальное королевство. Но попытка с треском провалилась благодаря использованию Селенити серебряного кристалла, который остановил его месть и королеву Берилл.
- сейчас ты чувствуешь что твоя сила достигла пика и в твоем подчинении есть несколько сейлор воинов, тебе ничего не мешает сейчас добить и полностью подчинить себе Землю.

Кем он(она) вам приходится 
Любимый и суженныи  не смотря на то что мы стоим по разные стороны баррикад,  у нас много обид друг на друга, но мы являемся половинками одного целого, вот только признаться в этом никак не можем.
В твоем отношении ко мне есть все та же влюбленность, даже некая одержимость, но ты напрочь забыл что такое нежность ты не привык дарить, ты привык получать. Жестокость, желание обладать, причинение боли той кого любишь - в этом ты испытываешь своеобразный кайф и радость от того, что вот она наконец твоя, но тебя удивляет почему же я не рада, почему ненавижу и все время хочу сбежать от тебя. Ты боишься  быть нежным с той  кого любишь, т.к. во первых это испортит твою репутацию, а во вторых ты боишься вновь быть непонятым, обида на королеву слишком сильна.
 

4. Дополнительно:
Пожелания к игроку   
Пожалуйста, найдись поскорее. Хотелось бы, чтоб человек понимал персонажа. Его борьбу с самим собой своим эго, мыслями, чувствами и желаниями. Не берите роль на один день. Если есть какие либо вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием.

Отредактировано Ysagi-tyn (2015-09-20 12:50:39)