Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] [По мотивам] Sailormoon Confusion Fate


[Аниме] [По мотивам] Sailormoon Confusion Fate

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Sailormoon Confusion Fate
http://confusionfate.rolevaya.ru

2. Краткое описание сюжета:
Год назад.… Уже целый год назад, как тьма охватила Землю. Восставшие приспешники хаоса с неимоверной силой победили в новой войне. Этого никто не ожидал. Земля наслаждалась жизнью. Земные воины просто не успели даже понять, как враг обрушился на них из неоткуда. Их уничтожали поодиночке.
Спустя полгода, после решающей схватки, когда серебряный кристалл навсегда погас, а оставшиеся светлые воины, прятались, опасаясь, что и их участь тьмы придет, Сецуна Мейо собрала совет. Именно она собрала оставшихся воинов в глубине старого леса, очертив их убежище «Маятник заблудших душ», и именно она начала готовить ополчение. Воины света, воины добра, просто обязаны дать бой. Они должны помочь их принцессе снова поверить в себя, они просто обязаны помочь ей разжечь сияние серебряного кристалла.
И кто же знает, кто победит в этой войне. Тьма? А может свет все-таки возьмет реванш? Кто знает.… А кто стоит впереди? Кто тот безликий хаос, который уничтожает эту планету? Все будет предрешено, они поймут…
Но тьма и свет знают свой исход, он записан в величайшей "Книге Судеб", которая спрятана в глубине планеты, и найти так просто ее невозможно. Листки из этой книги вырваны, и разбросаны по всему Токио. Везде есть ориентиры, и если собрать все осколки книги, она может снова рассказать судьбу Земли и всего Человечества. Эта книга дает безграничную мощь. Герои ополчения смогут найти в ней возможность победить в войне, а вот воины тьмы, смогут навсегда погрузить мир в холод.

0

2

В игру ищутся следующие персонажи:

НАШЛАСЬ

http://s020.radikal.ru/i723/1509/ec/6fd3d2db1856.png

Птицы печали кружат над нашими головами,
И мы мечтаем ночами начать всё заново.
Мы отменили правила, играя в лабиринтах,
Наши имена становятся титрами грустных фильмов.
Проигрывая, берём взаймы для реванша,
Вместо того что бы идти дальше. Без шанса
Здесь тот кто проиграл гонку за богатство,
Отдав предпочтение тому что нравится…..
Это мой путь, брат, моя игра,
Она мне принадлежит и таким же как и я.

http://s001.radikal.ru/i195/1509/58/0b7342ff7992.png

В темноте можно видеть, что хотел -
Что невидимо при свете и не встретится нигде.
В темноте можно падать и лететь,
Не боясь прикосновения обнажённых душ и тел.

Все говорят: "Любовь - это яд.
Любовь - это яд. Любовь - это яд."
Но сердцу любить нельзя запретить.
Нельзя запретить, нельзя запретить.

http://s019.radikal.ru/i609/1509/3f/679553a8dc35.png

http://s019.radikal.ru/i626/1509/f8/6621bfa5abcd.png

Подарила сердце на долгую память
Полетела вниз как осенний листок.
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: Стоп! Стоп! Стоп!

Он делит время на ноты и такты,
Не лезет в голову, ведь он и так там
Сотни выдохов слились в один стон,
В каждом шаге пульсирует тон-в-тон.
Он давит. Кто бы и что бы не делал,
Легко лишает контроля над телом.
Каждым нервом заставив идти в такт,
Звучит его время – тики-так, тики-так.

http://s019.radikal.ru/i600/1509/7b/be8c0549f594.png

http://s017.radikal.ru/i411/1509/09/c01ae4329cff.png

каждый хочет знать
где и в чем его ремесло
каждый хочет знать и верить
любить до дрожи по коже
если ты с небом в хорошем
оно всегда поможет!

НАШЛАСЬ

Сегодня я твой покой,
А завтра ты не со мной
Оставив запах барбери...
Утром не был знаком,
А ночью -это любовь,
Как жаль , что живая барби ты..

http://s017.radikal.ru/i416/1509/d1/70ca8a82ecbb.png

Семпай для сейлор солнца

1. Имя фамилия/имя воина/принцессы(принца)/неканона 
На усмотрение  игрока

2. Внешность  
описание + картинка 
Высокий блондин с необычайными желто-зелеными, напоминающими кошачьи, глазами. Свои платиновые волосы, длиной чуть ниже лопаток, предпочитает собирать в хвост, перевязывая шелковой лентой.  Стройный, подтянутый молодой человек, обладающий фигурой танцора. В левом ухе имеются две серьги-гвоздики, с которыми практически никогда не расстается (подарок Торрис). 
http://s3.uploads.ru/t/eZP0a.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HoXdS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/vnu72.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sLXG7.jpg

3. Характер 
Каким может быть наследник крупного бизнес-магната? Избалованным до жути, скажете вы, перепробовавшим все и вся, считающий, что в этой жизни ему все дозволено. Наверное зачастую так и случается. Но наш герой не такой. С раннего детства он всегда усердно занимался, зная, что в будущем ему предстоит весьма значимая и ответственная роль главы огромной корпорации. Поэтому вырос он ответственным, усердным и целеустремленным. Делами руководит жестко, но справедливо. Никогда не отступиться, если задуманное принесет пользу бизнесу/семье, даже если придется «идти по головам». Его доверие крайне тяжело заслужить, но будьте уверены, если вы совершите этот великий подвиг, то он никогда не отступиться и не усомнится в вас. Даже если весь мир будет твердить, что вы не правы или виновны, но вы будете это отрицать, он станет на вашу сторону. Очень заботлив по отношению к тем, кто ему дорог. Временами даже может перегибать с этим, ограничивая, например, чью-то свободу действий, если посчитает, что это может принести дорогому человеку вред. Великим романтиком его сложно назвать, но иногда в нем просыпается некая лиричность, особенно если к этому располагают обстоятельства.     

4. Био (кратко) 
На усмотренье игрока, я лишь укажу несколько ключевых моментов:
- Вы – отпрыск богатой и влиятельной семьи, и, как уже говорилось, с детства были нацелены на то, чтобы стать достойным приемником отца. Поэтому большая часть детства/юношества прошла в поглощении всевозможных знаний, которые способствовали воплощению данного замысла. Отсюда – у вас престижное образование и личность вы весьма разносторонне развитая.
- Последние несколько лет провели заграницей, занимаясь делами кампании. На протяжении этого времени мы мало общались.
- Старше Торрис. Насколько – решать вам. Но давайте придерживаться логики. Ведь вряд ли девушка двадцати трех лет будет активно дружить с мужчиной сорока и выше лет. Желательно, чтобы ваш возраст был в районе 27-35 лет.
- Наше знакомство произошло давно, еще в детстве, ведь наши родители дружили и тесно сотрудничали. Несмотря на разницу в возрасте, мы  быстро подружились. Мне очень нравилось проводить с вами время, ведь вы столько всего интересного знали и так красочно обо всем рассказывали, да и вам это доставляло огромное удовольствие. Со временем такое времяпровождение переросло в крепкую дружбу. Мы всегда делились своими радостями, горестями, победами и неудачами. Также всегда поддерживали друг друга, в трудный час, подставляя дружеское плечо, на котором всегда находили поддержку и утешение.
- Наша дружба со временем стала перерастать в нечто большее. Но все же отношения никогда не выходили за рамки дружеских. Разве что несколько раз, оказываясь в определенном месте и при располагавших обстоятельствах, наши разговоры сворачивали в более нежно-романтическое русло, и в такие моменты сердце девушки начинало стучать чаще, да и в ваших глазах загорались какие-то особые искорки. В такие моменты девушке казалось, что между вами есть какая-то особая притягательность, какая-то магия (ваши же эмоции по такому поводу хотелось бы увидеть в анкете). Но по всем законам жанра, увы, в самый неподходящий момент все рушилось какой-то глупой случайностью. То внезапно зазвонит телефон, то появится еще кто-то, а то и вовсе вся магия растает под звуки звонкого «апчхи!».  Но кто знает, возможно, однажды  все изменится.

5. Кем он(она) вам приходится 
Лучший друг/семпай

Пейринг/отношения 
Насчет пейринга будем разбираться по ходу игры / хотелось бы, чтоб между персонажами  выстроились очень близкие, доверительные отношения с глубокой взаимной симпатией. Любовь-морковь приветствуется, но не обязательна.   

6. Пожелания к игроку   
В общем, ничего сверхъестественного я от вас не требую, но очень хочется, чтобы вы понимали концепт персонажа. Но одно пожелание все же имеется – было бы весьма неплохо, если б персонаж был простым человеком. Без примеси сейлоров или демонов. Но если вам уж очень хочется – валяйте    

Связь с игроком/опыт на ролевых
Стучитесь в гостевую, а уж если будут какие-то глобальные вопросы, состыкуемся по ходу дела 

Отредактировано Ysagi-tyn (2015-09-20 12:51:33)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] [По мотивам] Sailormoon Confusion Fate


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно