Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Sailor Moon. Winter Is Coming...


Sailor Moon. Winter Is Coming...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://smoon.f-rpg.ru/files/0013/53/a5/52578.jpg

Название форума: Sailor Moon. Winter Is Coming...
Ссылка на форум: http://smoon.f-rpg.ru/
Жанр: романтика, приключения, мистика.
Организация: эпизодическая.
Администрация: http://smoon.f-rpg.ru/, Haruka Tenou.

Течение времени подвержено метаморфозам. Порой часы битвы длятся целую вечность, а годы спокойствия пролетают смутным мгновением. Небо чисто, ветер спокоен, а море давно не шепчет об опасности. И люди почти забыли о демонах, так часто наполнявших улицы Токио четырьмя годами ранее.
Это нормальная жизнь. Та самая, за которую боролись воины в матросках. Ах да, наши маленькие сенши тоже выросли, и некоторым из них боевое прошлое кажется почти юношеским сном. Удивлены? Вы что, никогда не были детьми?
Вот Айно Минако - подающая надежды певица. Пока она поет только в кафетерии, владельцем которого является её подруга - Макото Кино - но ведь все с чего-то начинали? Мидзуно Ами нашла свое призвание в медицине, и оканчивает последний курс университета, уже избрав специализацию. Рей Хино же посвящает свою жизнь служению в храме, предпочтя этот путь другим.
Чтоже до будущей королевской четы - они уже помолвлены. Пока это остается тайной даже для близких друзей, но не тяжело понять, что свадьба Усаги Цукино и Мамору Джиба сильно приближает светлое будущее этой планеты.
Есть и те, кто даже не скрываясь, всё же таятся от компании внутренних воинов. Аутеры вряд ли сильно изменились с момента последней битвы, и мы пока оставим их тайны не тронутыми - на то они и внешние хранители вселенной, чтобы часто оставаться в стороне от повествования.
Казалось бы, сюжет подходит к концу, и все важные события и кровопролитные битвы уже позади. Впереди - только логичное окончание истории, и воцарение Хрустального Токио на Земле. Всё же, оставшееся в промежутке - ожидание дня, когда всё изменится.
читать дальше...

0

2

0

3

• 28.09.2015г
Увы и ах, товарищи. Как бы я не хотела, но форум закрывается. Может мы и откроемся... когда нибудь... хотя нет, не откроемся. Всем спасибо, кто был с нами.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Sailor Moon. Winter Is Coming...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно