Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » TVD: Coming Home


TVD: Coming Home

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s6.uploads.ru/hqYC3.png
by Injustice

Название форума: TVD: Coming Home
Ссылка на форум: http://tvdhome.ru/
Жанр: по мотивам, мистика, вампиры, оборотни, ведьмы
Организация: эпизодическая
Администрация: Jo Laughlin, Alaric Saltzman, Isobel Flemming, Joshua Parker

Мистик Фоллс.. Новый Орлеан.. Уитмор.. Сами названия этих городов уже предупреждают вас о том, что стоит еще раз обдумать, а очень ли вы хотите посетить эти места?

Путем сети довольно долгих раздумий, золотая девочка Елена Гилберт все же решает, кем она останется до конца своей жизни. Она выбирает жизнь монстра, жизнь, которую она бы никогда и никому не пожелала.

Еретики.. Жгучая смесь двух сильнейших рас на Земле. Вампир и ведьма в одном флаконе. Они - новообразованная семья Лили Сальваторе. Она грезит их возвращением и днем, и ночью. Любым способом, любыми средствами. Но ее мечтам не суждено сбыться. Вопреки всем правилам фильмов ужасов, к которым мы уже давно привыкли, они все же останутся гнить в своей тюрьме, куда их заточили давным - давно, где они и должны были остаться навечно. И кто бы мог подумать благодаря кому?  Узнаем чуть позже.

Пока все решают свои проблемы, в мир вернется нечто, способное не только переломить ход событий, но и уничтожить все хорошее, что осталось. Кай Паркер недолго страдал от невыносимой боли после укусов новых соседей. Вырвавшись из цепких лап еретиков, он бежал на запад, где совершенно случайно нашел себе союзника - хитрого и неуловимого. Теперь он -  глава Ковена Близнецов, обозленный и жаждущий мести, и тот - кто - не - должен - быть - назван вернутся.

Отредактировано raven ghost (2015-09-11 14:39:30)

0

2

Клаус и Ребекка Майклсон, найдитесь!
http://s013.radikal.ru/i322/1509/25/7749874dea43.jpg
Ваш брат Элайджа очень скучает, постоянно сидит на подоконнике в теплых носках и смотрит в окно.
Уже выпил все какао и скурил два блока сигарет с ментолом (вместе с упаковкой)!
Даже в программу "Жди меня" хотел обратиться, еле отговорили!
Предотвратите дальнейшее моральное саморазрушение благородного Древнего!
Вернитесь Домой!

TVD: Coming Home

0

3

По результатам переклички освобождены и объявлены в розыск:


Bonnie Bennett
Damon Salvatore
Stefan Salvatore
Klaus Mikaelson
Jeremy Gilbert
Malachai Joshua Parker
Tyler Lockwood

0

4

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
http://cs5201.vk.me/u96176623/-14/x_691b058d.jpg

Небольшой провинциальный городок Мистик Фоллс и плотно прилегающий к нему колледж Уитмор отчаянно нуждаются в сильнейшем взрыве мужественности и сексуальности (Аларик в одиночку уже не справляется, в силу преклонного возраста, пагубных пристрастий и категорического отказа разорваться на две части)
Братья Сальваторе! Сейчас же домой! Вас все ждут!
TVD: Coming Home

0

5

http://s018.radikal.ru/i517/1509/38/24e16a8c8d33.jpg
Будущая чета Зальцманов отрываются каждый на своей вечеринке, Кэролайн вербует шерифа Форбс в свои ряды, Елена Гилберт наконец-то узнала, что она чувствует,  а многочисленные члены клана Близнецов, приехавшие на свадьбу, шумным табором скитаются по городку в тщетных поисках гостиницы. Мистик Фоллс, обласканный приветливыми лучами солнца и теплой погодой, радостно расправил листья деревьев и зазеленел, готовясь к счастливой и спокойной жизни обычного тихого американского городка.
Но если вы думаете, что в этот раз все закончится хорошо, вы плохо думаете за Одессу сильно ошибаетесь! Хоть одно доброе событие в Мистик Фоллс заканчивалось хорошо? Вот именно... Поэтому некая вампирская шлюпка, еретикова мать и прочая египетская вражеская сила решили капитально попортить (и попить) кровь расслабившихся мирных жителей.
Хотите узнать больше?

TVD: Coming Home

Отредактировано raven ghost (2015-09-20 13:29:54)

0

6

http://s6.uploads.ru/6ZGhO.jpg

0

7

Имя и фамилия: сыновья Ипсвича
Раса: ведьмаки
Возраст: Родились в 1996 году

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/films/gallery/2374911_films.gif

Описание персонажа:
В 1692 году в колонии Ипсвич (штат Массачусетс) пять семей с магическими способностями, называемыми «Силой», приняли обет молчания, чтобы оградить себя от преследований. 300 лет этот обет хранил их. Четыре семьи из пяти живут в Ипсвиче и по сей день, а пятая семья, жаждущая ещё большей власти, была изгнана, их род исчез до этих дней. 18 лет - такая милая пора. Особенно когда ты красив и когда ты в Новом Орлеане. Но вдвойне веселее жить когда ты ведьмак. Учеба в Академии Спенсера окончена и вот перед вами Новый Орлеан. Добро пожаловать, сыночки Ипсвича, и теперь у вас лишь одна цель - выжить, но вам же не привыкать к этому, не так ли?

Особые пожелания к игроку
Знание канона "Сделки с дьяволом" и огромная любовь к этим парням конечно.


0


Вы здесь » Зефир » Архив » TVD: Coming Home


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно