1. Название форума и ссылка: "REWIND: ПРОРОЧЕСТВО ТРЕТЬЕЙ ВОЙНЫ"
http://storybook.forum24.ru/
2. О вашем персонаже: Мой персонаж – Джуд О’Коннор, единственный волшебник в огромной маггловской неблагополучной семье. Он сдержанный, саркастичный, трудолюбивый, обладает очень специфическим чувством юмора.
Не вижу необходимости расписывать его биографию, сразу переключусь на взаимоотношения с Томом Фостером (cм. заявку ниже)
3. Кого вы ищите:

Текст акционной заявки

http://i1355.photobucket.com/albums/q711/mydearsixsmith/fzm-Polaroid_Frame-11_copy_zpsaax5u9df.png
http://i1355.photobucket.com/albums/q711/mydearsixsmith/Untitled-10_zpsurbmhra3.png
Том - сын одного из немногих психиатров магического мира и его пациентки Эбби - девушки с сильной формой аутизма. Рос в очень сложной семье – мать была не способна даже говорить с ним, понимал ее только его отец, все существование которого было сосредоточено исключительно на заботе о ней. Возможно, из-за всего этого Том неуправляем и психически нестабилен, но в то же время он отличается невероятным чувством юмора и сверхъестественной подвижностью.
Он приглашает на свидание всех девушек Хогвартса и не по разу, буквально коллекционирует их отказы. Пишет автобиографию, уже где-то на втором томе.
Много играет в квиддич, также талантливый актер, подумывает о том, чтобы сделать актерство своей профессией.
Он лучший друг Джуда, они вдвоем абсолютно неразлучны, и он считает именно его своей единственной семьей.

Cцена знакомства из анкеты Джуда (на сцене не настаиваю, все можно поменять, оформить иначе, etc)

... Джуд оказался в одном купе с еще несколькими первокурсниками. Некоторые были знакомы между собой, и вскоре завелся традиционный разговор о факультетах.
- А ты куда хочешь попасть? - спросила белокурая девочка соседа Джуда.
- Слизерин ничего, - улыбнулся он. - У них зеленая форма как у Селтика.
- Ты болеешь за Селтик? - не сдержал смешок Джуд.
- Я шотландец, - откликнулся его собеседник.
- Это не должно автоматически лишать тебя вкуса.
Секунду они рассматривали друг друга, а потом одновременно представились.
- Том Фостер.
- Джулиан О'Коннор.
- Hey Jude, - и они под недоуменные взгляды соседей по купе пожали друг другу руки.
Так началась долгая и безумная дружба. Самые впечатляющие моменты ее всегда строились на пари: они оба обожали эту игру. Так Джуд на спор взорвал котел их однокурсницы, пригласил на бал семикурсницу и получил решительный отказ, стал комментатором квиддичных матчей, начал играть в школьной постановке и прочее и прочее.

В нескольких отыгрышах Том уже упоминался как NPC – могу дать ссылку на них.
4. Дополнительно:
Итак, что мы можем отыграть. Если вы ознакомитесь с сюжетом ролевой, то обнаружите что и в мире вокруг, и в школе происходит множество жутких событий, потому без отыгрыша экшена/хоррора/ангста  вы не останетесь. У нас множество масс-квестов, связанных с недавно появившемся в школе серийным убийцей, и с Томом задумано много мелких сюжетов. (При желании, можете обратиться в личку, я все подробно распишу)
С Томом можно будет отыгрывать и юмор, и ангст (или все одновременно, у нас такое любят). На нашем форуме не очень много игроков, все свободно общаются между собой, обладают хорошей фантазией: включиться в игру не составит труда.
Вы вполне можете играть в удобном для вас темпе: если вам привычнее и комфортнее писать по посту в неделю/две недели – никто не будет вас осуждать, но если вы любите быструю игру – все будут вами восхищаться)
У меня очень много идей, которые я бы предпочел обсуждать уже с игроком. Все очень ждем Тома!