Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Jurassic World


[По мотивам] Jurassic World

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка: Jurassic World
2. Краткое описание сюжета: «Мир юрского периода» снова открылся и готов предоставить все свои ресурсы для того, чтобы ваш отдых прошел беззаботно и безопасно. Соблюдайте правила пользования аттракционами, не отделяйтесь от своей группы, не нарушайте общественный порядок и вы проведете время в нашем парке незабываемо весело. Список аттракционов вы сможете увидеть в специальной брошюре, которую найдет каждый из вас в своем номере в отеле, а тем, кто любит ощущения поострее и готов не просто за это хорошо заплатить, но и нарушить закон, мы предлагаем наш особенный аттракцион, о котором станет известно лишь избранным…

0

2

Майкл Денаро, 33
http://swoonworthy.net/wp-content/uploads/2012/12/alex-oloughlin-gif-42.gifAlex O'Loughlin
http://funkyimg.com/i/Zvbi.png
ПЕРСОНАЖ
Ты родился в Сан-Диего – в семье археологов, которая периодически колесила с места на место в поисках заманчивых открытий на территории штатов. Именно благодаря родительскому примеру, ты поступил на факультет археологии Калифорнийского университета, но по понятным лишь тебе причинам, после окончания обучения пошел в полицейскую академию. Чье-то влияние или подростковая непредсказуемость, в любом случае, все это обернулось успехом. Патрульная служба, удачная сдача теста на сержанта, перевод в SWAT. Казалось бы, интересная работа, но с течением времени ты начал понимать, что желаешь совсем другого. Вспомнились былые навыки, полученные в университете знания и ты, спустя семь лет службы в полиции, как юнец, выпрашиваешь у отца место его помощника во время раскопок древностей где-то на территории Китая. Небо и земля. Но ты всегда был оригинален. Что ж, работа тебе нравится, ты даже проявляешь интерес к историческим находкам, но пятая точка жаждет приключений.
Спустя два года, имея за спиной хоть какой-то опыт, ты впервые соглашаешься за деньги найти дневнеегипетский артефакт. В миру таких людей называют "Черными археологами", и ты был одним из них, да только совесть не позволила продолжать свою нелегальную деятельность. Некоторым находкам место в музее, они должны становиться достоянием общественности. В какой-то момент ты это понял и сошел с дистанции. А жить на что-то надо. Потому вернулся в полицию, в честь прошлых заслуг тебя снова сразу взяли в SWAT, только уже в звании офицера. Однако в твоей голове возродилась другая идея: "Мир Юрского периода", где работает старшая сестренка! Работа рейнджером в загоне с каким-нибудь хищником кажется заманчивой, особенно такому энтузиасту, как ты. Одна проблема: ты ничерта не знаешь о динозаврах. Так может проще попытать удачу в подразделении безопасности?
Что можно сказать о характере. Мы с тобой совсем не похожи. Ты кажешься таким несерьезным, беззаботным, даже где-то безответственным, однако, когда жизнь хватает за задницу, быстро собираешься и делаешь то, что должен делать, не жалея сил, а иногда и рискуя жизнью. От того и заслуги на службе. Ты умеешь работать в команде, несомненно. Веселый, простой, свободолюбивый, до безумия энергичный, ты нравишься людям, с тобой легко завести разговор, ты кажешься открытым. Но пусть это никого не обманет. Что надо - то всегда остается при тебе. Есть у нас общая черта: прямолинейность. Ты стараешься быть честным, а вот тактичным быть выходит не всегда. Пробивной, даже упрямый, своего всегда добьешься, даже если для этого нужно проявить немного назойливости. Вопреки явному дружелюбию, глотки порвешь за друзей и семью.

ОТНОШЕНИЯ
Ты - мой младший брат. Несмотря на разные характеры, мы всегда были близки. Я считаю, что ты с непозволительной легкостью относишься к жизни, ты же только шутишь в ответ. Это, кстати, одна из немногих наших общих черт: прекрасное чувство юмора. И не дай Бог кому-нибудь стать объектом наших насмешек или сарказма. Здесь уж мы работаем слаженно. Как команда. Конечно, не во всем мы понимаем друг друга. Порой ссоримся, куда чаще - спорим. И все же мы - семья. И оба это прекрасно понимаем. В наших отношениях есть место помощи и поддержке. Когда возникает проблема, все конфликты, недопонимая и обиды уходят на второй план. Еще не было такого, чтобы я в чем-то тебе отказала, каким бы несерьезным ты мне не казался. Абсолютная взаимность чувствуется и с твоей стороны. Пусть я старше, защищать сестру и ее интересы ты считаешь своим долгом. Меня эта опека, кстати, очень раздражает.

http://funkyimg.com/i/Zvbi.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Кем быть в парке и быть ли вообще, разумеется, на усмотрение игрока. Свобода выбора, демократия и все такое.
Приветствуются дополнения к характеру и биографии, но только при согласовании со мной. Внешность совершенно не принципиальна, просто хочется видеть темноволосого парня.
Фамилию менять нельзя, имя - с натяжкой, но можно.
Хотелось бы видеть адекватного игрока и с фантазией, чтобы пришел надолго, а не на пару дней. От себя обещаю игру и безграничное покровительство, как младшему братишке.
Лично я играю от первого лица, но меня устраивают соигроки, пишущие и от третьего. Размер постов: 3500-4000 символов, хорошо, если без простыней, но я всеядная, чего уж. А еще могу баловаться спидпостингом.

КОНТАКТЫ:
Гостевая, ЛС

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Jurassic World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно