Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [фентези][по мотивам][Властелин Колец] LotrRol


[фентези][по мотивам][Властелин Колец] LotrRol

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название проекта, ссылка: LotrRol
2. Краткое описание сюжета:
   Мы долгое время играли очень неканоничный сюжет, так, что многие любители канона Средиземья могут запросто сжечь нас на костре без всякого сожаления. Однако - это действительно целый мир, построенный на основе Средиземья. Мы продолжаем старый сюжет игры, которая идет с самого начала. В нашем Средиземье Саурон всё-таки заполучил единое Кольцо, и теперь жаждет если не уничтожить ненавистные ему Свободные народы, то повелевать ими. Вы можете присоединиться к Свету или Тьме на пороге великих событий и повлиять на судьбу Средиземья!

P.S. Добро пожаловать на одну из старейших игр по Властелину Колец! (нам нужны!)

0

2

http://cs624329.vk.me/v624329845/3ef33/QaG3TbYnzG4.jpg

Персонаж, от сердца отрываемый.
На откуп вам отдается почти все - эпизоды биографии, детали внешности - основные черты видны на изображении, и детали характера.
Старший сын вождя северных кочевников, наследник. Рос старшим среди трех сестер и двух братьев. В двадцать покинул племя, инсценировав собственную смерть. Причины так же можете придумать самостоятельно, но примите во внимание - рос он уважаемым наследником, едва ли не с пеленок во всем следуя за отцом. Любовью обделен не был, ни семейной, ни женской.
От его же матери была сестра, самая младшая, и брат, Тургэн.
От женщины запада, второй ребенок вождя, старшая дочь, Милдред, для которой мужа нашел именно Дамир.
Характер - вольный, свободный, вспыльчивый и смешливый. Сторона - нейтрал или свет. Ныне странствует по Западу, как обычный путешественник. Или служит в Гондоре. Или - на ваше усмотрение.
Внешность - высокий, поджарый воин. Хорошо обращается с саблями и копьем.
Обещаю помощь и содействие во всем касательно дальнейшей проработки персонажа. Имею четкое представление каким он должен быть, как себя вести и чего хотеть, так что по всем вопросам обращайтесь в ЛС. (Милдред)

Гостевая || Нам нужны!

0

3

http://vignette2.wikia.nocookie.net/lotr/images/a/a4/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82_%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8B%D0%B9.jpg/revision/latest?cb=20121125114330&path-prefix=ru

«Я считаю, что он выдающийся волшебник, но по-своему. Он - добрая душа, предпочитает компанию деревьев и животных. Он приглядывает за обширными лесными владениями далеко на востоке, что нам на руку, ибо зло повсюду пытается проникнуть в этот мир.»

   Север ищет своего волшебника, и защитника лесов. На нашем форуме персонаж особо не отметился, и это нужно исправить. Радагст выступает одной из ключевых фигур Рованиона и играет видную роль в противостоянии Саурону. По поводу персонажа - мы не настаиваем на каком-то конкретном варианте концепта персонажа. Вариант из экранизации "Хоббита" Питера Джексона возможен, но не надо делать его совсем уж сумасшедшим стариком.

   Тень растет, и Зеленый Лес болен, мерзкие твари плодятся в нем. Лесным эльфам, и в частности королю нужна помощь волшебника, делом или добрым советом.
Приходи к нам, есть завязка под интересный квест, в котором Радагст от лица мастеров успел выступить в качестве инициатора.
Росгобельские кролики прилагаются.

Гостевая || Нам нужны!

0

4

Гендальф Белый

Но скажу тебе вот что: я не владею королевствами – ни Гондорским и никаким другим, ни большим, ни малым. Я просто пекусь обо всем, что есть на свете доброго и чему в нашем сегодняшнем мире грозит опасность. Гондор может погибнуть, но я не назову себя побежденным, если хоть что-нибудь продержится до утра, чтобы расцвести и дать добрый плод грядущим временам.


http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/tumblrmltivpApra1qjjhbco1500.gif
   Кто не знает Гендальфа, который не любит когда ему желают доброго утра? Все знают. У нас до начала событий Властелина Колец прошел точно такой же путь. Однако с того момента случилось все немножко по другому, он лично провел хоббитов в Имладрис. Стал одним из членов Братства. Но не пробыл с ним слишком долго. Как только братство выступило из Последнего Домашнего Приюта, он взял Арагорна и Боромира и вместе с ними отправился в Дунхароу, для призыва Армии Мертвых. Вместе с ними он освободил Каир Андос и Осгилиат от Мордора.
Сейчас Гендальф находится в Минас Тирите, и старается подготовить его с Фарамиром и Арагорном к войне с Мордором.

Гендальф очень важен для нас, ведь это персонаж обладающий огромным потенциалом и силой, и может так случиться, что в данной ситуации он последняя надежда света, в надвигающейся войне. Мы его очень ждем, но тем не менее, готовьтесь, что будем требовательны к кандидату. У нас есть челоек, который играл эту роль, и он готов ввести вас в курс дела, так что не стесняйтесь спрашивать в гостевой все что интересно.

Гостевая || Нам нужны!

0

5

Генералы Темного Властелина!
http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/0a33e10a7a842aa6e50578787c823a2a.jpg

Разыскиваются ответственные, исполнительные, инициативные, и решительные орки и люди, верные Владыке Саурону, способные мыслить самостоятельно и готовые скурпулезно и методично добиваться побед на поле брани. Желательно иметь представление о том, что армия это не только пушечное мясо в атаку, но еще и логистика, фураж и многое другое. Вероисповедание предпочтительно Темное. Особенности биографии приветствуются яркие. Индивидуальные цели, награды, амбиции обговариваются в индивидуальном порядке. Резюме направлять лично Гортхауру Жестокому.


Гостевая || Нам нужны!

0

6

Я жду тебя, мой герой! Я жду...
http://www.stihi.ru/pics/2012/07/15/4252.jpg

Разыскивается Фарамир. Фоторобот прилагается.
Если Вы видели его, слышали о нём что-то, знаете о его местонахождении - прошу Вас, сообщите. Семья волнуется о своём любимце.

Ну а если без шуток - ищу Фарамира для продолжения совместной игры и отыгрыша счастливой семейной пары. Со своей стороны обещаю интересную игру, частые отписывания постов, поддержку, понимание.
Жена у Фарамира, смею заметить, не каноничная, так как предыдущий игрок решил вести игру таким образом, но скучно со мной не будет. Обращаться советую к Арвен.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [фентези][по мотивам][Властелин Колец] LotrRol


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно