Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Мистика], Необычный персонаж-нейтрал


[По мотивам], [Мистика], Необычный персонаж-нейтрал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[По мотивам], [Мистика], Необычный персонаж-нейтрал

1. Описание задумки:
Для начала, пожалуй, расскажу о роли:
Это умный человек, обладающий необычными способностями (иллюзии, например). Он не особо разговорчив, трудолюбив. Умеет все анализировать. Имеется в умеренных дозах язвительность и насмешливость. Он по сути наблюдатель и не скоро сделает свой ход. Не любит, когда рушатся его планы. Мстителен, но не стави месть во главу угла. Хладнокровен, сдержан. Трудоголик. Спокойный, где-то пофигист.
Теперь фэндомы:

СейлорМун. Ролевые по манге и аниме.
Персонаж - ТОЛЬКО Джедайт.

Зачарованные
Персонаж - Коул или колдун (неканон или акционный).

Сверхъестественное.
Персонаж - неканон (мой или акционный). Профессия - охотник. Он может быть демоном-охотником (демон уровня Азазеля или другого демона, которого заклинаниями и святой водой не изгонишь и не выявишь) или колдуном-охотником.

Есть другие фэндомы, которые я рассматриваю, но они не в таком приоритете, как вышеуказанные.
Что касается фэндома Гарри Поттер, то тут я ищу 2 ролевые. Одну -  по детям ГП, вторую - по мародерам. С персонажами не определился. Но либо бывший темный, может бывший ПС, отошедший от дел, либо, что скорей всего, колдун-нейтрал.

Предпочитаю играть персонажей, которые находятся на нейтральной позиции, сами по себе, либо наемники (работают на тех, кто им больше заплатит), либо просто нейтралы, не лезущие в битву добра и зла. Такой типаж - наблюдатель, третья сторона, нейтрал. Может быть очень силен (не обязательно "пауэр") и поэтому держащийся в стороне. Могут быть повсюду, но не лезть, не встревать, потому что это персонажу безразлично. Вот поэтому - наемник или наблюдатель. Знает, но предпочитает молча либо заниматься своим делом, либо просто хранить эти знания, наблюдать.
Если наемник, то работающий на ту сторону, которая больше заплатит. Как говорится, ничего личного.
Если наблюдатель, то ближе к хранителям знаний. Он знает, но не распространяется.
Колдун, но если фэндом таких не предусматривает, то просто фокусник-иллюзионист или снайпер (если наемник).

Сумеречная Сага.
Вампир (колдунов-то нет в этом фэндоме). Может Бенджамин из Египетского клана, может, свой неканон, странник-байкер, которому на Волтури с высокой ели. Он просто сам по себе. Дар - иллюзии.

Надеюсь, я ясно разъяснил тот типаж персонажа, кого хочу играть?
2. Требования к ролевой:
- Активность (АМС каждый день, возможность за пару дней отыскать партнера по игре, каждый день по несколько игроков (больше 5-ти - минимум), партнеры тебе пишут через 2-3 дня после твоего поста, поддержание интереса к ролевой живым общением)
- Дружественная и приятная обстановка (чтобы можно было себя почувствовать, как дома)
- Грамотность игроков и АМС (чтоб посты не были простынями - их трудно читать, но чтоб посты не были наполнены водой, чтоб посты не были "обрубками", грамотность написания - в орфографическом и грамматическом смысле еще)
- Краткая, но четкая и ясная матчасть (чтоб было не слишком долго читать, но все было ясно и четко, без воды и прочего - ненавижу простыни)
- АМС - без корон (скрытных и явных), чтобы наравне с игроками. Чтоб можно было легко влиться в коллектив, стать одним из вас (не люблю ролевых, когда с вижу все такие дружелюные, искренние, на самом деле там - "по блату", т.е. те, кого приглашают лично амс, а со стороны невозможно прийти просто так). Адекватность и вменяемость (невидимые, а настоящие) АМС - главное, как и ум и взрослость суждений (чтоб "мы тебя не примем, т.к. тебя не советуют другие" - с таким принципом я 2 или 3 раза сталкивался. Неприятно, хотя потом выясняли, что были недоразумения. Но в итоге я там не остался, котя сюжет был интересный)
- Интересный сюжет с интригами (сюжет с интригами, захватывающий).
- Акции (с упрощенным шаблоном - не люблю анкеты писать)
- Приятный глазу дизайн (не "вырвиглаз", не яркий, не слишком мрачный)
- Эпизодичка желательна
- Рейтинг не имеет значения
3. Пример поста:
Пишу от 2000 символов - даже при "неписухе".
Если нужен пример, лишь напишите в ЛС и я выставлю здесь. Пока в голову ничего не идет.
4. Дополнительно:
Ну что еще сказать, пишите тут, обговорим и если разговор затянется и вы меня заинтересуете (сюжет, ролевая), то мы перейдем во ВК и там продолжим
Ах да, предпочитаю писать посты вторым (если пишу первым, получается "бред пьяного").

Отредактировано Колдун (2015-09-19 01:49:05)

0

2

Колдун, могу предложить фэнтези-сектор на фантастическом форуме, в который можно вписать вашего персонажа. Авторский мир, большой и разработанный с учётом возможности адаптации разных сюжетов, в том числе по мотивам. Если понравится, то вопросы можно задать в гостевой мастеру сектора (Лианесс). Приём по пробному посту.

0

3

CyberCat, я фэнтази не увлекаюсь, но посмотреть могу

0

4

Колдун, У нас не совсем фэнтези. То есть классические фэнтези-сюжеты возможны, если того пожелают игроки. Но в целом фэнтези-сектор представляет собой "заповедник сказок" в фантастическом мире. На приграничных планетах сектора, куда уже добрался прогресс, но где ещё действует магия, играем мистику, фантастическую сказку и всякое пограничное между НФ и фэнтези.

0

5

Колдун, Добрый день, хочу предложить нашу проект: Сайрон: Осколки всевластия - авторский мир, фэнтези. Рисованные аватары, не линейный сюжет, ответственная администрация, активные игроки, мат. часть хоть и подробная, но всегда поможем в ней разобраться.
Из персонажей могу предложить:
Эйдис - Великий Архимаг ментальной магии,  Плут, великий мистификатор
Злой Рок* - Злой шутник и жестокий игрок, путешественник, предвестник бед и неприятностей
Арион - шпион Мистрила, исследователь, в Сайроне более известен как врач и алхимик
Дарион -  Пробуждающей детей Зарака, некромант, «хозяин» Алдуина

0

6

Сайрон, CyberCat, я посмотрю ваши "миры", но, как я писал, к классическому фэнтези я равнодушен. Скорее ближе городское с примесью мистики

Отредактировано Колдун (2015-09-21 15:41:28)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Мистика], Необычный персонаж-нейтрал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно