Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » HP: Sowilo


HP: Sowilo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/22MA1.png
1. Название проекта, ссылка:
HP: Sowilo
2. Краткое описание сюжета:
Известная истина гласит, что историю пишут победители. Известная истина гласит, что история не терпит сослагательного наклонения. Известная истина гласит, что история не прощает ошибок и никогда не забывает обид. История же, о которой пойдет речь в моем повествовании и вовсе не знает никого, кроме победителей, не приемлет вероятностей, а за все обиды уже взяла плату кровью. Она берет свое начало в конце второй магической войны, когда вопреки всеобщим надеждам и ожиданиям, победа Гарри Поттера над Темным Лордом, сведение давнишних счетов и праведное возмездие не дали мальчику, который выжил ровным счетом ничего. Тот, чье имя столько времени боялись называть пал, равно как и многие его последователи, но Пожиратели Смерти взяли верх в битве, обладая как численным, так и силовым преимуществом. Глупо было полагать, что их сможет остановить горстка школьников и малочисленный Орден Феникса, который в одночасье превратился в военнопленных, павших в бою и репрессированных.

0

2

М А Т Ь  М О Е Г О  С Ы Н А

http://funkyimg.com/i/22d8c.jpg
кто угодно

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.К у д а  н и  п о д а т ь с я,   о т  с е б я  н е  у б е ж и ш ь.  К а к  о т  т е н и.  В с е г д а  с л е д у е т  з а  т о б о й  п о п я т а м.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: скорее всего 26 лет
Принадлежность: любая
Должность: любая или ее отсутствие
Уровень крови: I или II

Твое имя может быть каким угодно. Твоя биография может быть какой угодно; у тебя может быть легкое, беспечное детство или суровое воспитание, строго в рамках этикета. Твое лицо может быть лицом великолепной красавицы или милого ангела, и ты можешь быть блондинкой, темной или рыжей. Твой характер может быть любым, и ты можешь быть просто чистокровной девушкой, не разбирающейся в политике, а можешь тайно поддерживать оппозицию, или открыто Пожирателей Смерти, сожалея об ошибках прошлого. Я ограничиваю тебя лишь в одном: я даю тебе мужа, сына и себя.

Отрывок из моей биографии:

"К старшим курсам ему стала нравиться девушка со Слизерина. Никакой любви, просто симпатия. Чистокровная, отличница, красавица. Джедидая знал, что ничего не выйдет, но на седьмом курсе все равно признался ей и получил от ворот поворот.
[...]
Тем временем девица со Слизерина стала девушкой на выданье и целыми днями сидела, сокрушаясь о своей судьбе. Наконец, когда жених был найден, она в отчаянии вспомнила о своем однокурснике, желавшем работать в хогсмидском трактире и проявлявшем к ней интерес, и сбежала из дома, отправившись в магическую деревню. Она появилась в «Кабаньей голове», чем немало удивила Джедидаю, и рассказала ему о своей нелюбви к аристократическим традициям, а после провела с ним ночь. Примерно через девять месяцев она вновь появилась на пороге «Кабаньей головы», но теперь уже держа на руках совсем новорожденного ребенка, и поведала весьма занимательную историю. Она довольно быстро поняла, что беременна и не стала скрывать это от родителей, хотя те пришли в ярость и сказали ей, что она немедленно выйдет за назначенного ей мужчину и притвориться, будто это его ребенок. Разумеется, чистокровные до мозга костей родители не могли жить с мыслью о том, что их внук будет не так уж и чист, даже если все будут считать иначе. Когда ребенок родился, он родился как бы раньше срока, если считать, что он сын мужа своей матери, а потому «отцу» и обществу сказали, что ребенок родился мертвым, а чистокровная пара велела своей дочери убрать ребенка с глаз долой. Так Джедидая внезапно остался с совсем маленьким ребенком на руках."

Могу лишь еще дополнить, что ты навещаешь своего сына время от времени, но он не знает, что ты его мать и полагает тебя за моего друга.

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Е О с т а в а й с я  с о б о й  —  м и р  б о г о т в о р и т  о р и г и н а л ы.http://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: гостевая, skype: masha_macgregor
Пожелания и дополнительные сведения: Приходите, я буду любить вас и дам вам все что вы захотите, если это будет в моих силах.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » HP: Sowilo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно