Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Naruto: The End of Peace


Naruto: The End of Peace

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s017.radikal.ru/i437/1509/01/09a68d2ff289.png

Название форума: Naruto: The End of Peace
Ссылка на форум: http://narutoend.anihub.ru/
Жанр: фентези, боевик, драма, комедия, повседневность
Организация: эпизодическая
Администрация: Uchiha Mangetsu, - технический администратор
Toushiro Hitsugaya, - технический администратор
Yakushi Izuma, - сюжетный администратор
Mokkinbаdo Fudjiaitorako, - мастер на все руки
Akimichi Kano, - Гейм Лорд/ модератор рекламы
Igarasi Sora, - секретарь мастера на все руки/ модератор рекламы

Что происходит с миром когда умирают те кому подвластно вынести всю горечь на своих плечах? Наруто и Саске почили пять лет назад, а мир уже находится на грани войн. Ни одно селение пока еще не сделало своего хода, но как долго это может продолжаться? Кто сможет заменить Наруто и Саске и сохранить хрупкое равновесие мира шиноби? А кто остановит придворные интриги аристократии в каждой из стран? Быть злодеем и благодетелем, пытаться остановить конфликты или создавать их - решать только вам.

Отредактировано Talisha (2015-09-21 12:01:00)

0

2

http://s018.radikal.ru/i527/1509/4d/f55403311bfd.png

В связи с  поголовновной дуростью тем, что порой все мы хотим пострадать фигней побаловаться. Были изменены правила касающиеся того, что должно стоять на аватаре у игрока. Теперь этот пункт звучит так
3.2.1. Аватар может не соответствовать внешности вашего персонажа только три дня в месяц, в остальное время каноничное отображение вашей внешности обязательно.

0

3

http://s017.radikal.ru/i409/1509/8b/31f46d9708a0.png

0

4

http://s018.radikal.ru/i527/1509/4d/f55403311bfd.png

http://s009.radikal.ru/i308/1509/c6/167c70565567.png

Свободные слоты джинчурики

http://s9.uploads.ru/9kioj.png


Isobu's jinchūriki

Saiken's jinchūriki

http://s9.uploads.ru/BtTfr.png


Son Goku's jinchūriki

Kokuō's jinchūriki[

Homeless


Chōmei`s jinchūriki

0

5

Объявляется поиск на ложность:
ГМ - и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Может всегда, везде и все что угодно отыграть.
В обязанности входит: курирование эпизодов и прочие увеселения. Золотое правило ГМ - быть активным!
Обращаться СЮДА

0

6

http://s019.radikal.ru/i635/1509/33/0c289a837895.png

Данный мануал написан специально для проекта Naruto: The End of Peace, любое копирование строго запрещено

Начнем с того, что иерархическая система мира Наруто имеет ряд отличий от японской социальной структуры, посему данное создавая данное пособие мы опираемся на японские устои с погрешностью на оригинальную мангу. Ниже приведена схема иерархического строя, структура которой распространяется на все великие страны. Под ней будут раскрыты культурные слои.

http://s017.radikal.ru/i430/1509/ba/78a5804fd479.png
►Подробнее ◄

0

7

http://s018.radikal.ru/i527/1509/4d/f55403311bfd.png

изменения в АМС
Uchiha Mangetsu, - технический администратор
Toushiro Hitsugaya, - технический администратор
Mokkinbаdo Fudjiaitorako, - мастер на все руки
Igarasi Sora, - секретарь мастера на все руки/ модератор рекламы

0

8

http://s019.radikal.ru/i635/1509/33/0c289a837895.png

Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.
Имя: Akito Ki // Акито Ки
По прозвищу: «Ищейка». Самый острый нюх на Диком Западе, самый чувствительный сенсор в Кумо за последнее поколение.
Пол | Возраст: Двадцать четыре года // 12.09.
Ранг персонажа: Дзенин // А-ранг
Селение: Страна Молний, Кумогакуре но Сато
Специализации: Сенсорика, медицина, тайдзютсу

http://orig01.deviantart.net/2c63/f/2015/233/6/5/hatsu_by_ogonori-d96lzek.png
*рандомный art.

необходимка~

Информация о персонаже:

https://38.media.tumblr.com/19ffa85fe129686fd7bd9a9e324eee92/tumblr_mzg0aoDToj1s4ip2qo1_500.gif

Акито умен, талантлив и свободен.
Хитрец, лжец и на дуде игрец – это как раз-таки про него. Он непревзойденный жулик, шарлатан и актер, он обожает водить за нос тех, кто не столь коварен и умен, как сам Ки. Для него вся жизнь похожа на игру: отношения – игра, работа – игра, жизнь и смерть – призы для победителей и проигравших.

Считает себя рожденным, чтобы побеждать, удивить мир, превзойти других. Ки живет этим, не может без азарта, без адреналина.
С самого детства юношу преследует дыхание смерти, его не обходят неприятности – Акито так к этому привык, что не против создавать их себе сам. Постоянно в движении, беге… Или же побеге? Этому парню тяжело усидеть на одном месте, позволить кому-нибудь опередить себя. Словам он предпочитает действия.

Впрочем, юноша знает, что такое уважение, совесть, честь и отвага. Он, без сомнений, горд тем, кто он есть и кому принадлежит его душа и сердце – облачному Кумогакуре, естественно. Акито искренне благодарен судьбе за то, что ниндзя-разведчики спасли его от голодной смерти в деревне и не менее щедро он собирается отплатить тем славным парням, что вытащили его из полной задницы.

Юноша редко бывает серьезен, во всяком случае, строит из себя последнего дурака, впрочем, это не мешает ему быть расчетливой сволочью не только на поприще ниндзя-убийцы, но и в качестве романтического спутника. И если в идеологическом плане для селения он незаменимая боевая единица, то деморализация в родном стане женского корпуса для него сродни хобби. Сколько раз ему доводилось выпрыгивать из кровати барышень, когда с  работы возвращались их мужья или отцы? Акито сосчитать не способен.

Друзей у Ки немного. Коллеги, товарищи, знакомые… Но вот друзей? На жизненном пути те, кто способен принять стремления Акито по пальцем пересчитать можно. Но юноша не спешит расстраиваться – печаль утолит алкоголь, треск игральных костей и шелест глянцевых карт… А так же сорванный куш, который унесет Акито Ки в своем кармане…

Шут. Джокер.
Опасная карта.

Факты из биографии:
► Юноша родился в небольшой портовой деревушке, на окраине Страны Молнии. Типичное такое захолустье.
  ► Когда он был совсем крошкой (лет пять), на поселение напали бандиты. Они перебили едва ли не все селение (способное держать в руках оружие), а женщин взяли в качестве товара, которое можно было бы толкнуть на Черном Рынке или же в других странах своим проверенным контактам. Одним словом, его ждала участь раба или же смерть.
► Акито повезло. Отчасти. На помощь деревне примчалась команда-ниндзя из Кумогакуре: бравые воины перебили врагов, освободили потенциальный товар, однако мать Ки погибла, когда защищала какую-то юную девицу от насилия.
► Один из сенсоров заметил, что мальчуган неосознанно может частично скрыть свою чакру. Опытный шиноби увидел в этом возможную пользу для селения и забрал Акито с собой. Сиротинушку присобили к одному из приютов, что находился на территориях Кумогакуре, там росли все потенциальные военные кадры.
► В семь лет его направили в Академию. Там мальчишка показал свой талант, рос настоящей умницей, если бы не буйный нрав, так цены бы ему не было, но дисциплина хромала, и это сказывалось на отношениях с однокурсниками.
► Дальше все пошло как по маслу. Выпуск из Академии, распределение в команду, многочисленные тренировки, сдача экзамена на чуунина… А потом Акито твердо решил пойти в разведку. Собственно, когда Ки было шестнадцать, его команду расформировали, и он занял свою нишу в подразделении разведки.
  ► Спустя еще несколько пройденных важных миссий, чей ранг был A и выше, его представили к повышению звания. И в скором времени снова приставили в команду к двум джинчурикки: Каматари Кираре и Дзюбею Би. 

Отношения.
Собственно, основные отношения у Акито Ки будут развиваться с Каматари и Би (какое-то время у Акито оставались предрассудки на счет носителей биджу, как и у любого деревенского парнишки). Поначалу юноша считал обоих носителей хвостатых бешенными ненормальными придурками: они вечно между собой цапаются, как кошка с собакой (ха-ха, каламбур), но с течением времени острые углы сглаживались и теперь все перепалки касались трех сторон.
Акито хороший друг как для Каматари, так и для Дзюбея.

Дополнительно:
Игрока хочется видеть сильного и ответственного, который не пропадет через несколько дней, после того, как что-то покажется сложным или, быть может, даже невыполнимым.

Темы пробного поста:
♠ Первое любовное похождение Акито Ки с дальнейшим выпрыгиванием из окна. Хо-хо.
♣ Весть о том, что теперь он не капитан отряда разведки, а член команды Каматари и Би. А так же дебютная встреча с этим чокнутым дуэтом: что Ки увидел в этих двух одержимых демонами.
♦ Годовщина смерти матери. Размышления о его Пути ниндзя, о том, что произошло за всю его жизнь.

0

9

http://s016.radikal.ru/i336/1509/33/7b49ac343a00.png

Сломоновым решением, администрация проекта объявляет беспрецедентную акцию неслыханной щедрости по отношению к игрокам. Все началось с осознания того, что все мы вкладываем душу в нашего персонажа. Каждый из нас созидатель и когда наше дитя умирает, нам становится слишком тоскливо. Стараясь понять вашу скорбь, единственное что мы можем вам предложить, по мимо своей руки помощи в написании новой анкеты - опыт.

Суть акции: Каждый старый-новый игрок получает не истраченный опыт со своего прошлого персонажа.

0

10

Райкагэ

Имя: Йотсуки Тайга | Эй
Пол | Возраст: Женский | 26 лет
Селение: Кумогакурэ но Сато
Специализации: тайдзюцу, райтон, нинтайдзюцу

http://s9.uploads.ru/t/PuhEj.png
Yoruichi Shihouin (Bleach)

необходимка~

Информация о персонаже.
C самого детства была дерзкой и эмоциональной девчонкой, которая за словом в карман не лезет. В отличии от деда(4 Райкагэ), она не настолько легко выходит из себя, более того, отлично себя контролирует. При всём этом, характер у неё сложный - девушка очень любит язвить по делу и без него. Часто издевается над подчинёнными, ввиду чего многие её недолюбливают. Она ставит себя выше других, видит себя практически непобедимой и абсолютно уверена в своём превосходстве. Но хорошие черты уравновешивают плохие. При всём этом она является великолепным тактиком и стратегом, способна отлично вести политику и сражения. Люди единогласно поддерживают её, даже несмотря на сложный характер. Уже сейчас, она создала из деревни великую силу, более того, девушка планирует развить селение до небывалых высот, превзойдя всех предыдущих Райкагэ.
В её голове стоит лишь один способ сделать это. Способ, в котором она лучше других кагэ - в ведении войны. Кумогакурэ уже готовится к активным боевым действиям, смогут ли другие деревни, которые не подготовлены к войне отразить эту агрессию - остаётся вопросом.

Факты из биографии.
- Родилась в клане Йотсуки, унаследовав их сильное тело и запасы чакры.
- К 12 годам окончила академию, будучи одной из лучших на своём выпуске.
- В 15 лет становится тюнином. Одним из самых молодых в селении.
- К 19 годам становится дзёнином Кумогакурэ.
- Имеет зуб на Коноху, поскольку отнятия бьякугана было лично её инициативой ещё до становления кагэ. Данная попытка была предпринята в 22 года, вместе с небольшим отрядом синоби, однако юный гений Хьюга, в сопровождении отряда АНБУ, оказался сильнее. Ввиду чего попытка была провалена.
- К 24 становится новым Райкагэ. Народ был единогласен. Несмотря на сложный характер - лучшей кандидатуры просто-напросто было не сыскать.
- В 25 начинает готовить селение к войне против одного из других поселений синоби. Достаточно успешно. Кумо быстро набирает силу.
- К 26 годам подготовка окончена. Осталось лишь сделать первый ход.

Отредактировано Talisha (2015-09-29 17:33:53)

0

11

ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!
"Вестник пяти деревень" представляет новое обновление в рубриках! Вы просто обязаны порадовать наших красавиц своими вопросами и комплиментами, а как же иначе, господа?

Человек недели 29.09-06.09. Kamatari Kirara

#2. Горячий стул: Mokkinbаdo Fudjiaitorako

О прошлых выпусках программы вы можете прочитать тут - Рубрики журнала

0

12

http://i081.radikal.ru/1509/00/46253ee7d246.png

0

13

Цутикагэ

Имя: Рётэмбин но Сайтама
Пол | Возраст: Мужской | 31 год
Селение: Ивагакурэ но Сато
Специализации: ниндзюцу (катон, дотон), кэккэй гэнкай (Ётон), нестихийсное ниндзюцу

http://s9.uploads.ru/t/W3Ml9.jpg
Captain Harlock (Space Pirate Captain Harlock)

Информация о персонаже:
Сила и упорство - этими качествами должен обладать каждый Цутикагэ. Всегда так было, есть и будет. Сайтама не исключение. Его настырности, отваге и вере в себя мог бы позавидовать сам Удзумаки Наруто. Сайтама - человек добрый, нелюдимый и молчаливый. Шестой Цутикагэ - это живой щит своего селения, который никогда и ни перед чем не отступит. Смысл его жизни состоит в том, чтобы служить верой и правдой своему народу. Любой, кто посягнет на жизнь хотя бы одного жителя Ивагакурэ но Сато, будет немедленно нивелирован. Безопасность и благополучие селения превыше всего.

Факты из биографии:
- рожден в благородной семье Ивагакурэ но Сато;
- успеваемость в академии ниндзя была средней; закончил оную в тринадцать лет;
- в возрасте шестнадцати лет с четвертой попытки смог сдать экзамен на тюнина;
- в семнадцать лет решил стать Цутикагэ;
- на протяжении четырех лет упорно тренировался и выполнял разного рода миссии; в двадцать один стал дзенином;
- в двадцать шесть лет преемник Куроцути был назначен новым Цутикагэ;
- пять лет правления Сайтамы хорошо сказались на жизни селения: развил инфраструктуру и наладил торговлю.

0

14

В связи с тем что система игры была доработана, теперь каждый пользователь может выучить не только новые техники, но и улучить физические показатели, которые у него были на старте: объем чакры, скорость, выносливость и т.д. Для того что бы улучшить свои характеристики игрок должен описать свои тренировки и АМС решит достаточны ли они для повышения умения; либо вы можете купить улучшенную характеристику за опыт.

0

15

Внимание, внимание! На нашей ролевой изменился дизайн! Зацените эту красоту наших дизайнеров!

http://s7.uploads.ru/t/QG34i.jpg

http://s6.uploads.ru/t/ygHvc.jpg

http://s2.uploads.ru/t/xtkEK.jpg

0

16

А у нас новые корректировки в правилах! Конкретно по поводу штрафа:


Социальный штраф! - Оскорбление человека, как явное так и скрытое/ разжигание конфликтов/ недостойное поведение в общественных местах/ игнорирование замечаний от АМС/ постоянное нарушение правил/ отпись в чужой анкете. Снимается 200/400/600 очков опыта.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Naruto: The End of Peace


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно