Нашлась

1. Название форума и ссылка:
OUTLAST: the greatness of despair
2. О вашем персонаже:
Miles Upsher
3. Кого вы ищите:
Лиза Парк
4. Дополнительно:

http://funkyimg.com/i/22QFD.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Лиза Парк (Lisa Park);
ВОЗРАСТ: 25-27 лет;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Остается на выбор игрока;
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ: Tess (The Last of Us);
ЗАЯВКА ОТ: Waylon Park, подписались также: Richard Trager, Eddie Gluskin, Miles Upshur;
СВЯЗЬ С ЗАЯВИТЕЛЕМ: ВКонтакте и гостевая форума;


ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРСОНАЖУ

Из анкеты Вейлона Парка:
В университете же к Вейлону в комнату начала выстраиваться очередь из тех, у кого что-либо ломалось и не чинилось после пары минут уговоров и удара ногой. В один день именно в этой очереди и оказалась Лиза: недостающий элемент в жизни Парка.
Лиза была невероятной. Она не таскала будущего программиста на вечеринки, не возмущалась по поводу количества внимания и не подсаживалась к Вейлону на колени, когда он был занят. Лиза была идеальной.
Дополнение к самому себе Вейлон поначалу воспринял отрицательно, но постепенно, освоившись с причудами взаимоотношений, привязался к девушке и сам не заметил, как влюбился. Повлияло ли на это отсутствие у Вейлона друзей, или же во всем виновата была сама донельзя терпеливая Лиза, но после, окончив Беркли с отличием и уже успев заделать с ней вместе ребенка, Парк вполне искренне сделал ей предложение и устроился на работу... В небезызвестную сеть фастфуда. Компьютеры, камеры и электронные журналы время от времени требовали починки, а Вейлон Парк - программист, ко всему прочему умеющий копаться в железе - денег. Сделка состоялась.
Тем временем прошла свадьба, через девять месяцев после которой Лиза родила мужу второго сына. Парк был счастлив, на работе платили достаточно, начали появляться знакомые. Нашлось время для подработки, но - увы! - вечно так продолжаться не могло.
Спустя еще некоторое время, семья Парка снова понесла потери. Получив письмо от родственников, Вейлон долго сидел над ним, уставившись в незнакомый почерк известивший его о смерти второго родителя, а потом изо дня в день начал угасать вновь, постепенно сводя на нет общение с женой и детьми. Таким образом в жизни Вейлона появился фургон.
Фургон стал местом, где Парк мог отделиться от Лизы и уйти мыслями в свой мир двоичных кодов и вычислений. Постепенно программист переехал туда окончательно, оставив лишь выходные для того, чтобы видеться с семьей. Лиза всегда понимала подобные его порывы, поняла и в этот раз: Парк должен был оправиться от произошедшего, и здесь она не могла помочь ничем, кроме сочувствия и ласковых объятий по вечерам, когда он все же забывался с ней и детьми, а не с самим собой.

» Майлз Апшер: Лиза, я знать не знаю, ни лично вас, ни вашего мужа, но не могу перестать обдумывать сюжетный поворот, где именно я подвез жену Вейлона до больницы и пообещал сделать все от меня зависящее, чтобы вытащить вашего супруга из цепких лап Меркоф.
Кроме того, наша суровая мужская компания сильно изголодалась по женскому вниманию (тут я поиграл бровями), да и Вейлону явно нужна моральная поддержка (тут я многозначительно посмотрел на Парка в свадебном платье).
» Эдди Глускин: Ты нужна мне здесь, шлюха, чтобы я вздернул тебя к потолку на глазах своей невесты. Или, быть может, к тому времени дорогая уже станет моей женой. Ха... Успели испугаться, миссис Парк?
» Ричард Трагер: Я в своем воображении уже нарисовал такие приключения Лизы в клинике, что когда она доберется до меня, от нее уже ничего не останется *гоготнул* Если без шуток - с удовольствием бы нанес ей увечье, с которым она, правда, выживет и убежать сможет. Все обсуждаемо. А вообще я даже допускаю вариант, что она меня пристрелит. Если догадается у кого-то из мертвых охранников взять оружие.


Отредактировано Graniginn (2015-10-04 12:23:23)