Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][По мотивам] акционная и определенная канонная роль


[Аниме][По мотивам] акционная и определенная канонная роль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Описание задумки:
Как видно из ника, обожаю играть по аниме и манге.
Очень давно не попадались активные ролевые по "СейлорМун", причем век 20-21й, т.е. непосредственно игра с самими сеншиками, а не Серебрянное Тысячелетие или времена детей Сенши. Сначала я смотрю сюжет, затем список ролей и если моя любимка-канонка свободна, беру ее, если занята, то смотрю, что насчет акций. И беру ту, что ближе к тем, кого я из канона привыкала играть.
Так же давно не попадались активные ролевые по "Блич", "Синий Экзорцист", "Дэвил мэй край (DMC)", "Код Гиасс", "Бродяга Кеншин", "Хеллсинг", "Кровь Триединства"...... Тут практически то же самое, что и по СМ.
В первую очередь я буду смотреть по аниме, однако по комиксам (отдаю предпочтнение DC), фильмам, сериалам ("Зачарованные"  - ТОЛЬКО Коул или на худой конец Уайатт), книгам ("Сумерки" - ТОЛЬКО Эдвард Каллен (если он в паре с Беллой)) я тоже рассматриваю.
Давно ищу по городскому фэнтази ролевую авторского мира. С авторскими типичными фэнтази у меня траблы.
Сверхъествественное - акционный или неканон (рассматриваю как аниме, так и сериал)
Список будет пополняться.
2. Требования к ролевой:
Существуете -  не менее 3 месяцев, можно даже и больше.
Игроков - много и все они активны, пишут посты.
Наличие акций (полную анкету писать - для меня хуже пытки), по которым проходят персонажи (в том чсле и тот, кого я возьму).
Понятная матчасть
Админы без корон и не "бюрократы" и кое-кто еще
Смешанный мастеринг.
Эпизодичка
После принятия возможность сразу вступить в игру, а не маяться от безделья и не страдать фигней в поиске партнера по игре.
Адекватность игроков и АМС, наличие у них нормального чувства юмора и безграничного терпения (я не тролль, но обожаю по интересующему меня поводу задавать вопросы. Много вопросов. Разных вопросов. Но все они по делу, а не просто как бы так).
3. Пример поста:

Пост

Какой же это шумный город - Сан-Франциско. В этом юная Алиса убеждалась в который раз. Но сейчас она ехала в машине со своими мамой и папой. Девочка расположилась на заднем сидении и была пристегнута ремнем безопасности. Достав из кармана жвачку в виде пластинки с мятно-фруктовым вкусом, Алиса засунула жвачку в рот и тут же ее челюсти заработали в круговом порядке. Девочка обратила свой взгляд на свою сумочку нежно-голубого цвета, расстегнула ее, достала тоненькую книжку, закрыла сумочку и открыла книжку, оказавшуюся переведенной на английский язык мангой. Японские комиксы нравились Алисе больше, чем отечественные, американские. Хотя и мангу Алиса могла считать отечественным комиксом. За рулем был ее отец, японец по происхождению по имени Юкиширо Ватанабэ, невысокий, черноволосый мужчина, узкоглазый, как и другие японцы. Он тоже был пристегнут ремнем безопасности. Как и мама, американка Розали Ватанабэ, в девичестве Хелливалл. Девочка оторвалась на минуту от комикса, чтобы полюбоваться мамиными золотистыми волосами, волной струящимися даже по сидению. Они были в меру длинные - чуть ниже лопаток. Алиса помнила, как Розали рассказывала подругам, как познакомилась с Юкиширо. А Алиса, обладая хорошим воображением, сразу представила это. Ее отец приехал сюда из Токио на учебу. Он поступил в тот же университет, что и Розали. Они с первого взгляда понравились друг другу и начали встречаться. Юкиширо остался в Америке и женился на Розали. Но перед этим долго ухаживал за ней. А в положенный срок появилась на свет она, Алиса. Благодаря отцу у девочки было двойное образование - американское и японское. Юкиширо научил девочку говорить сносно по-японски, а так же писать и читать. За это Алиса была очень благодарна отцу. В столь юном возрасте она переводила под сетевым ником различную мангу с японского на американский и была очень хорошим переводчиком. Сейчас в руках ее был комикс, переведенный профессионалами. В машине играла какая-то французская, но приятная мелодия. Чтению девочки не мешала даже болтовня родителей. Мать говорила на американском, а отец - на японском, но они прекрасно понимали друг друга. Об этом Алиса судила по их диалогу, хотя в слова и не вслушивалась. От долгой дороги на природу девочка заснула. Она не знала, сколько она проспала, но разбудило ее то, что машину ощутимо тряхнуло. Но не так, как на колдобинах. Потом еще раз. Удар в бок. Машину завертело.
- Мама, папа, что случилось? - сонно потирая один глаз и с испугом в голосе спросила Алиса, но не успела услышать ответ, как открытый глаз пронзила острая боль.
На миг у Алисы перед здоровым глазом стало все былым-бело. Поплыли темные звездочки на черном фоне. Девочка заплакала. Ей было очень страшно. Ее сердце замерло на мир. А второй, не прикрытый глаз от слез еще и щипать начало. Было такое ощущение, будто в глаз ей ткнули раскаленным прутом, притом еще очень острым. Шок был такой, что от боли девочка потеряла сознание. Лишь где-то вдалеке она слышала обеспокоенные голоса родителей. Настала оглушающая тишина. Боли не было. Алисе хотелось сжаться в комочек, в позу эмбриона, но тело не слушалась. Очнулась девочка на мягкой белой больничной кровати. Руки и правый глаз были забинтованы. Зато левый хорошо видел. На стуле рядом спала мать. Девочка улыбнулась. Но по-прежнему пошевелиться не могла. А когда ее выписали, оказалось, что произошла страшная авария, но благодаря ремням безопасности все выжили. А родители и врачи перевезли Алису, в которую попало больше всего осколков, в Японию. Девочка еще пару месяцев лечилась в главной больнице Токио. Совместные усилия американских и японских врачей спасли глазное яблоко девочки. А сама Алиса приобрела новый дом, новую школу и новых друзей.
Снова о той аварии родители смогли заговорить с девочкой только через год, когда время стерло, притупило воспоминания Алисы. Оказалось, что авария была следствием по-страшному нелепых случайностей. Когда Алиса тогда заснула, Юкиширо выехал уже за город. Мост был позади. Они проезжали мимо дорожной забегаловки, когда Розали захотела попить. Юкиширо остановился, но вода была только теплой. Тогда они, ничего не купив, поехали дальше. На узком участке дороги Юкиширо сбавил скорость, а когда поворачивали - столкнулись с такой же легковушкой. Юкиширо хотел затормозить, но что-то там в автомобиле заело. У того водителя было тоже что-то было не в порядке. Произошло столкновение бампер к бамперу, хотя водители и пытались друг друга объехать, но Юкиширо не справился с управлением, машину закрутило и они боком ударились о заграждение, сломали его, машина несколько раз перевернулась, но не взорвалась. Именно в момент, когда машина кувыркалась, и проснулась Алиса. А тот водитель въехал бампером в ограждение, а затем в столб. Врачи его увезли с черепно-мозговой травмой. Юкиширо и Розали отделались лишь относительно легкими повреждениями в основном в области рук. Чтобы забыть об этом кошмаре, они продали дом в Америке и купили другой, в Токио. Розали прошла путь от официантки до шеф-повара, заодно стала неплохим дизайнером. Юкиширо же устроился по специальности - юристом.

4. Дополнительно:
При наличии счетчика сообщений (в т.ч. и постов) - стараюсь писать от 2000 символов и выше.
В мире ролевых не первый год.

0

2

Доброго времени. На правах рекламы.

Анимешкой ударенная написал(а):

СейлорМун

http://guardiansofharmony.ru

Анимешкой ударенная написал(а):

Блич

http://bleachng.anihub.ru
http://bleach-z.ru
http://bleachnewdestiny.anihub.ru
http://sw.webtalk.ru

Анимешкой ударенная написал(а):

Синий Экзорцист

Анимешкой ударенная написал(а):

Дэвил мэй край (DMC)

Анимешкой ударенная написал(а):

Бродяга Кеншин

Анимешкой ударенная написал(а):

Хеллсинг

Анимешкой ударенная написал(а):

Кровь Триединства

Нет

Анимешкой ударенная написал(а):

Код Гиасс

http://codegeass.ru
http://cgeass.rusff.me

Хорошо пользоваться поиском...
Не админ, не игрок, так что все вопросы непосредственно на форумах.

0

3

Ветруша,
Везде любимые роли заняты, увы

0

4

Анимешкой ударенная, это все, что аниме-сфера может предоставить на данный момент. Исключая авторские миры и по мотивам других фэндомов.

0

5

Анимешкой ударенная написал(а):

С авторскими типичными фэнтази у меня траблы.

то есть не рассматриваете?

0

6

Ветруша, ясно
Сайрон, рассматриваю, только иногда трудно анкеты писать там и посты

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][По мотивам] акционная и определенная канонная роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно