Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [ПСЕВДОИСТОРИЯ][АВТОРСКИЙ МИР][ФЭНТЕЗИ], дочь герцога


[ПСЕВДОИСТОРИЯ][АВТОРСКИЙ МИР][ФЭНТЕЗИ], дочь герцога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ГЕРЦОГ - ОТЕЦ РАЗЫСКИВАЕТ СТАРШУЮ ДОЧЬ, 16 ЛЕТ
https://41.media.tumblr.com/c6b2bbdf5b62231c0535c50fe6b10aa3/tumblr_nu3ztijyUg1trd3zko2_250.pnghttps://40.media.tumblr.com/a2f2f8c4e6e12cd541e3ded0d50ab0f8/tumblr_nu3ztijyUg1trd3zko1_250.png

Имя: Роуан Хаддингтон. (имя не меняется, т.к. персонаж уже был в игре и был представлен другим персонажам)
Возраст: 16 лет
Внешность: На выбор, но должна быть по типажу похожа на отца и мать (волосы тёмные, кожа бледная).
Семья: на форуме в данный момент есть отец, который очень ждет дочь (игрок активный, пишет быстро). Кроме этого есть тетя, которая мечтает познакомиться с вами и кузина (маленькая девочка). Так же в планах (и заявках)
3 старших брата (два сводных по отцу, один родной)
сестра близнец
младшая сестра.
Пожелания: Не смотря на то, что боится отца и не смеет открыто противится его воле, не готова быть разменной монетой в их с матерью политических играх. Это значит, что неугодных ей женихов будет пытаться спугнуть, или ещё как-нибудь отвадить, не привлекая внимания родителей и, внешне сохраняя лояльность. Свою сестру близняшку воспринимает как конкурентку во всём, так как не многие средства и любовь, выделяемые им отцом делятся на них пополам.
Место в сюжете: Вместе с отцом матерью и сёстрами приехала в столицу искать жениха. Надеется заполучить самого короля, хотя не знает с какой стороны к нему подойти, но талант к интриге, унаследованный от отца даёт ей определённые (возможно ложные) надежды.

Пост

Форум открыт и так как нас, тех кто ждет данного персонажа много, то оставлю посты на суд игрока. По заявке можно будет найти всех желающих поиграть.

0

2

Девушку еще ищем, заявка актуальна, отец горит желанием поиграть. Так же ищем мать девушки и сестер!

0

3

Девушки, ну же смелее. Отец очень ждет вас. В перспективе будут и братья и сестры (в том числе сестра - близнец) Отец ваш активный игрок, королю невесты нужны, тоже скучает. Без игры, даже в нашем маленьком количестве игроков, не останитесь при желании.

0

4

Девушку рассматривает в качестве потенциальной невесты королева своему сыну, а девушки нет. Удобный момент стать королевой!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [ПСЕВДОИСТОРИЯ][АВТОРСКИЙ МИР][ФЭНТЕЗИ], дочь герцога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно