1. Название форума и ссылка: Mass Effect from Ashes
2. О вашем персонаже:

Свернутый текст

1. Имя и фамилия персонажа:
Джейн Дрейк
2. Внешность:
● рост/вес: 170 см/67 кг.
● отличия: светло-русые волосы и голубые глаза. Иногда красит волосы в ярко-красный цвет, часто Джейн можно увидеть с длинными волосами, однако она предпочитает короткие волосы. В битвах обычно собирает волосы в хвост. Телосложение крепкое, мускулистое. Жилистую фигуру Джейн не спутаешь с модельной внешностью, но и у такой есть свои плюсы. По всему телу есть шрамы. Кожа Джейн светлая.
Есть татуировка черного цвета на правом плече.
Шрамы уже побелели, однако есть и совсем свежие. Их Джейн не удаляет по одной просто причине - эти шрамы напоминают ей об ошибках, совершенных на поле боя.
Первый шрам - крестообразный, на спине. Его она получила, когда была в рабстве у батарианцев.
Второй шрам - там же на спине, обычная полоска, этот шрам ей оставил один из убийц, которого она ловила.
Есть шрам на левом плече, похожий на рубец. Шрам получила от шрапнели, на поле боя.
Последний шрам, о котором стоит сказать - на бедре. Пулевое отверстие. Шальная пуля попала в Дрейк на одном из заданий, когда она была без щита.
Голос немного низковат, волевой.

Внешность

http://savepic.org/5843943.jpg

3. Бой:
● класс персонажа: страж/штурмовик
● умения персонажа: воспламенение, перегрузка, деформация, бросок, биотический заряд, ударная волна.
● способности: годы практики сделали из Джейн хорошего бойца дальнего боя. Она отличный снайпер и всегда попадает точно в цель. Помимо этого может починить, разобрать и собрать оружие, откалибровать его. Есть навыки рукопашного боя и боя «бей-что-под-руку-попало». Неплохой биотик, недавно обзавелась имплантатом Lx5, что придает ее биотическим силам еще больше мощности.
Взлом систем любой сложности; создание хакерских программ. Пилотирование аэрокарами, шатлами, корветами и фрегатами. Также разбирается в починке кораблей), особенно если дело касается ее собственного фрегата.
Есть лидерские навыки, навык командования. Благодаря вживленным имплантатам имеет повышенную выносливость. Имеет пиковые способности для женщины своего возраста и телосложения.
Также у нее хорошо получается играть в карты и запугивать людей.
● оружие: М-6 Палач
М-12 Саранча (Цикада)
M-22 Потрошитель
Разоритель "Цербера"
M-92 Богомол
M-98 Вдова (модификация: тепловизионный прицел).
Каратель "Кровавой стаи".
Боевой нож.
Молекулярный тесак.
● инвентарь: визор «Куваши», инструментрон, гранаты, меди-гель. Также в собственности есть небольшая квартира на Цитадели и каморка на Омеге. Летает на фрегате под названием «Элизиум».

4. Личное дело:
● герой/отступник: 40/60
● дата рождения: 2151 год (34 года)
● раса: человек
● деятельность: охотница за головами, наемница, капитан корабля Элизиум.
● биография:
Джейн родилась в небольшой семье, где у нее уже был старший братик – Джон. Мать Джейн была облучена НЭ, когда была ей беременна.
Их семья казалась самой обычной. Родители работали на Земле, переезжая с места на место, а когда открылось окно в космос, летали по планетам. Джейн была непоседой, она постоянно мешала родителям заниматься своими делами, поэтому те обычно спихивали ее на старшего брата. Она любила Джона, однако хотела больше бывать с родителями, Джейн всегда было интересно то, чем занимаются взрослые. И она с самого детства мечтала о том, что когда вырастет, будет летать на космических кораблях. Да что там летать – управлять этими кораблями. К сожалению, ее мечте не суждено было сбыться…
На одну из колоний напали, никому не удалось выжить. Маленькая Джейн и ее брат прятались, однако их разделил взрыв. Каким-то чудом Джейн удалось выжить, ее подобрали солдаты Альянса. А вот насчет брата она не знала ничего. Дрейк понимала, что возможно потеряла Джона навсегда.
До подросткового возраста Джейн воспитывалась солдатами, она жила в казармах, летала с ними на задания. Конечно, ее никто не выпускал на территорию боевых действий, но все равно брали с собой. В конце концов, ее взяли на обучение в школу Альянса. Не смотря на то, что она обожала корабли, девушку отправили в обычные солдаты, чем та была не слишком-то довольна. Но, как оказалось, стрелять из оружия тоже было приятно. Стрелять, пока перед ней мишени. После ее отправили на обучение в программу БАиР. Из-за несносного характера Дрейк оттуда выгнали через несколько месяцев. Отучившись в школе Альянса два года (она с легкостью усваивала уроки), девушка стала обычным рядовым. Некоторым людям она была не безразлична, именно поэтому несколько лет Джейн только и делала, что сопровождала всяких послов и советчиков с Земли на Цитадель и обратно. Ей совсем не нравилось это, ведь Джейн очень хотела попасть в зону боевых действий. Ей хотелось экшена.
Никто даже понятия не имел, что на обычное суденышко Альянса могут напасть пираты. Джейн была на том корабле. Обычный рядовой солдат, она впервые столкнулась с жестокими противниками. Джейн понимала, что если не сбежать сейчас, то потом будет очень больно… На ее глазах расстреляли почти всю команду, в будущем это сильно повлияло на характер Джейн.
Дрейк укрылась на корабле. Она понимала, что если сдастся пиратам, то они убьют ее. А так же понимала, что ее признают дезертиром и будут судить, если она вернется в Альянс. Именно поэтому Дрейк решила, что карьера солдата в Альянсе для нее закончилась.
Корабль вместе с ней доставили на Омегу, пираты продали его. Джейн удалось выбраться наружу, пока те делали свое грязное дело. За пределами Терминуса девушка никогда не бывала, но много слышала и читала об этом. Она прекрасно знала, что творится на Омеге, именно поэтому старалась не соваться туда, куда не следует. Именно знания спасли ее от всех напастей на астероиде. Да и характер сослужил добрую службу. Не смотря на то, что Джейн уже не была солдатом альянса, здесь она могла так представляться. Те, кто ей верил, отдавали девушке что-то, что она требовала от них. В конце концов, она украла корабль и улетела из этого чертова места.
Несколько лет Джейн пиратствовала. Она грабила, убивала и ей не было стыдно. Почему в ее жизни произошли такие перемены? Из бравого солдата альянса она стала злобной разбойницей. У Джейн как будто съехала с катушек крыша, она не могла остановиться. Однажды, находясь на Новерии, Дрейк услышала в новостях знакомую фамилию. По сути, она услышала свою фамилию и имя – Джон. Ее передернуло, ведь брат погиб тогда, в колонии. По крайней мере она так думала и уже давно смирилась с его смертью. Однако в новостях утверждали обратное, там говорили, что Джон Дрейк стал капитаном корабля какого-то там фрегата Альянса.
Джейн не могла просто так отпустить эту новость, к тому же в деле был замешан ее брат (или же самозванец). Она решила вернуться в Альянс, и первой ее остановкой стала Земля.
На удивление легко ее приняли в Альянс, до этого девушка считалась погибшей. Джейн все боялась, что ее признают дезертиркой, что кто-то узнает, что она сбежала с корабля. Однако, этого не случилось. А тех, кто начинал ее подозревать, Дрейк быстро устраняла. Таких жертв было немного, легко было все сваливать на то, что они погибли, выполняя задание.
Джейн восстановили в звании, она опять стала обычным солдатом. Она получила доступ к основной базе альянса, именно оттуда девушка узнала, что Джон Дрейк действительно является ее братом. К сожалению, служба не давала Джейн встретиться с братом лично. Но, она использовала экстранет, чтобы связываться с Джоном. Именно так началось общение с братом. Он тоже сначала не поверил в то, что его сестра выжила, но, в конце концов, больше ничего ему не оставалось.
Слава вокруг брата росла, чем Джейн была недовольна. Все вокруг говорили о нем, чем выводили из себя младшую. Она понимала, что нехорошо поступает, завидуя брату. Но больше ей ничего не оставалось. Дрейк служила сама, она тоже мечтала когда-нибудь стать капитаном, но многие смеялись и говорили, что у нее не получится повторить судьбу брата, потому что она не может командовать людьми.
Ярость захватила Джейн вновь, когда командование перевело ее на корабль брата. Он командовал ударным фрегатом, который часто летал на разведку или на помощь остальному флоту Альянса. И если поначалу повода для ссор у брата и сестры не было, то потом они будто сорвались с цепи. Джейн не устраивало командование Джона, ей не нравились приказы мужчины и она ставила себя выше командования. Их ссоры продолжались довольно долгое время, команда фрегата часто жаловались на командира и подчиненную, но Джейн и Джону было наплевать на жалобы остальных.
Однажды на их фрегат напал корабль пиратов, им удалось вывести системы из строя. Удачно захватив фрегат, пираты зашли на борт и атаковали солдат. Битва была трудной и изнурительной и, к сожалению, пираты одержали победу. В живых остались несколько человек, которых взяли в плен. Джон хотел договориться с пиратами, но Джейн была настроена иначе – она считала, что лучше подождать удобного момента и напасть. Оба они ошиблись, когда пираты начали убивать заложников. Очередь дошла и до Джона. Брат закрыл глаза, а сидящая рядом сестра напала на стрелявшего. Пуля не задела Джона, тем самым Джейн спасла его. Она пыталась бороться дальше, но девушку оглушили.
Очнулась Джейн уже на станции давно ей знакомой – Омеге. Джон, сидящий рядом, поведал, что их продадут в рабство. А сестра тем временем начала ругаться на него, он бы мог помочь Джейн одолеть пиратов, ведь даже со связанными руками солдаты Альянса могут многое. Но Джон так не считал.
Возможности сбежать больше не представилось, хотя Джейн и пыталась, она сразу же получала палкой по спине, иногда ее били электрошоком. Вскоре они попали на совершенно другую планету, батарианскую планету.
Их заковали в цепи, дали им рабочую одежду и отправили в шахты. Джейн не собиралась сидеть сложа руки, она решила поднять восстание и убежать. За два дня она смогла поднять рабочих, однако восстание было пресечено. Батарианцы знали о нем заранее, а это значило, что кто-то из рабов оказался крысой. Джейн не пришлось выяснять, кто это был, брат сам признался в том, что сдал их план. На вопрос – «зачем», Джон ответил, что хотел втереться в доверие батарианцам, таким образом они могут стать лояльными и дать привилегии им. Джейн искренне не понимала брата, плевать она хотела на те привилегии. Поэтому через неделю она еще раз подняла народ, только брат об этом не знал. В этот раз восстание удалось, Джейн бежала вместе с Джоном.
Оказавшись на воле, первым делом Дрейк хорошо приложила брата кулаком за то, что он вел себя, как самая настоящая тряпка. После этого она решила навсегда забыть старшего братца. Джон вернулся в Альянс, а Джейн пошла другой дорогой.
Она решила стать охотницей за головами. Ей совсем не хотелось возвращаться в Альянс и видеть там рожу старшего брата. Так что вскоре она обзавелась личным корветом и кличкой в кругах наемников и таких же охотников за головами. Ее прозвали Шрайк.
Работая охотницей за головами, Джейн поменялась. Она стала мудрее и молчаливее, хотя дух бунтарки никуда от нее не делся, просто маленько приглушился. Дрейк чисто выполняет свою работу, в основном беря контракты на преступников. Она не любит убивать тех, кто этого не заслужил.
Один такой контракт свел ее с Джейсом. Она получила контракт от турианца, которому насолил Джейсон. Проверяя базу данных Альянса, Джейн увидела, что этот человек разыскивается за убийства и грабежи. Этот контракт ничем не отличался от остальных, но когда она встретилась с мужчиной, все обернулось иначе.
Джейн стояла у барной стойки Цитадели, уже приготовилась стрелять в свою цель, как он ни с того, ни с сего начал убегать. Только потом она увидела, что за ним гонятся еще какие-то люди и, судя по форме, это были не сбц и не службы совета. Джейн пришлось идти следом, но она оставалась в тени. Только когда ее цели начала угрожать настоящая опасность, она помогла ему отбиться от врагов. Джейн просто не хотела, чтобы добыча досталась кому-то другому. Но не успела наемница обернуться, как была оглушена.
Очнулась она уже в какой-то обшарпанной квартире, на нижних уровнях Цитадели. Одна из ее рук была прикована наручниками к спинке кровати. Сбежать она не могла. Тогда-то Джейсон и начал задавать ей вопросы. Беседа у них не складывалась долго, однако потом мужчине удалось разговорить охотницу за головами. Он предоставил ей информацию о турианце-заказчике. Как оказалось, сам турианец был не без греха – оказывается, что это он подставил Джейса и хотел теперь устранить его, выставив смерть мужчины, как несчастный случай. Джейн не любила, когда ее обманывали, поэтому обратилась уже против турианца. Деньги ей не были важны. Так Джейсон и Джейн начали работать вместе.
Им удалось забраться в логово турианца и убить его, вдобавок к этому наемники забрали все сбережения мертвого птица. Это было первое и далеко не последнее их дело. С этого момента Джейн и Джейс решили работать вместе. Их навыки прекрасно сочетались друг с другом.
Через два года у них появилась собственная команда. Джейн стала лидером отряда, а Джейс – ее заместителем. Команда «Элизиума» образовалась совершенно случайно, за годы путешествий они стали хорошими друзьями, хотя Джейн искренне не понимает что их всех держит вместе. За несколько лет команда "Элизиума" успела вкусить и победу, и поражение. В самом начале их было больше, чем сейчас. Часто некоторых из них убивали на заданиях, кто-то отправлялся на охоту один и больше не возвращался - и весь экипаж понимал, что это означает.
В 2185 году Джейн приглянулся новый контракт на убийство. Что удивительно - рассылал его секретный источник, следы которого вели в Альянс. А это значит, что кто-то оттуда сделал заказ. А заказ был на обычного киборга, который считался чуть ли не Галактическим преступником. Сначала Дрейк решила пойти на дело одна, но она недооценила противника, так как тот шустро сбежал от охотницы. Это была не последняя их встреча. Все последующие "свидания" киборг постоянно убегал, он неохотно вступал в битвы с Джейн, но и убивать себя просто так не давал. Дрейк до сих пор гоняется за ним и не понимает, почему он не убьет ее и почему постоянно убегает.
Через некоторое время Джейн удается поймать киборга и тот раскрывает себя. Неожиданно для себя Дрейк-младшая решает простить брата и дает ему убежище в собственной команде. Но долго ли продлится перемирие между братом и сестрой?

Био в хронологии

2151 год - рождение Джейн Дрейк.
2161 год - нападение на колонию, потеря родителей и брата.
2169 год - Джейн поступает на обучение и службу в Альянс.
2172 год - На корабль, который конвоирует Дрейк, нападают пираты. Карьера в Альянсе закончена. Джейн начинает работать наемницей.
2174 год - Возвращение в Альянс, встреча с братом.
2177 год - Джейн и Джона захватывают в плен. Они сбегают. Однако после инцидента на батарианской планете Дрейк становится охотницей за головами.
2178 год - встреча с Джейсоном Тоддом.
2180 год - создание команды "Элизиум".
2185 год - Джейн получает новый контракт на убийство. Контракт на собственного брата (она не знает, что это ее брат).
Начало 2186 года - Джон Дрейк присоединяется к команде Элизиума.


5. Психологический портрет:
● Характер:
У Джейн довольно сложный характер, она вспыльчива и долго отходит от обид и ссор. Дерзкая и шальная. Не любит проигрывать, терять людей и обычно считает себя виноватой в смерти товарищей. Сильная женщина с мужским характером.
Дрейк  иногда пытается скрыть то, о чем она жалеет или что ее грызет. Она достаточно холодна с чужими, но добра к своим.
Для друзей – понимающая, готовая поддержать и протянуть руку помощи, Джейн никогда не бросит в беде своего и будет бороться до последнего. Однако к остальным относится лояльно, даже иногда смотрит свысока. Иногда гордыня берет над Дрейк верх и тогда она становится настоящей упрямицей.
Благодаря своей несгибаемости и некоторой упрямости, способна принимать верные решения и не сомневаться, только в редких случаях такое бывает. Она сильный лидер и способна брать под контроль не только свои чувства и эмоции, но и поведение окружающих. Если не словом, то кулаком точно.
Она привыкла к жестоким методам, с удовольствием надерет кому-нибудь задницу. Ее увлекают битвы и часто она ловит себя на мысли, что не прочь сразиться с тем или иным человеком или инопланетянином.
Любит свою опасную работу и вряд ли променяет ее на что-либо еще. Ее не волнуют события, происходящие рядом, почему-то для Дрейк все это неважно. И если к ней обратятся за помощью, то вряд ли она поможет, если не увидит выгоды для себя.
Но совесть у Джейн тоже имеется, она не опускается до уровня преступников, которых в этой Галактике полно. Никогда Дрейк не станет избивать неповинного человека или отбирать у людей то, что принадлежит им по праву. Но часто она запугивает и убивает людей, которые не так чисты, как кажется на первый взгляд.
Особое место в жизни Джейн занимает ее команда. Вместе они прошли много всего и поэтому Дрейк полностью доверяет им всем.
Что же касается семьи – Джона девушка даже не вспоминает, считая его потерянным не только для себя, но и для общества. Наверняка его давно списали на Землю.

3. Кого вы ищите:
Я ищу постоянного соигрока на определенную роль, почитать о персонаже, которого я ищу можно здесь. Очень хочу, чтобы этот персонаж появился и отыгрывал его грамотный и адекватный игрок, которому ИНТЕРЕСНО играть. Я не хочу ждать твои посты по несколько месяцев, поэтому если ты слоупок, то точно эта роль не для тебя.
Мне нужен игрок, который умеет играть, любит влипать в разные неприятности и быть в центре самых разных событий. Я умею придумывать самые разные сюжеты и без игры ты точно не останешься.
Ну а если роль не заинтересовала, то можешь предложить мне что-то свое. Чтобы наши персонажи были друзьями и бегали по квестам вдвоем. Будем придумывать нашу историю вместе.
Одно уточнение - я ищу именно друга для персонажа, без всяких пейрингов и тому подобного.
4. Дополнительно:
Связаться со мной можно по аське: 696216722

Отредактировано Injustice (2015-10-03 04:30:24)