Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Кроссовер] Crossover: Vice versa


[Кроссовер] Crossover: Vice versa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Crossover: Vice versa
http://cvv.rusff.me/

2. Краткое описание сюжета:
В общем, есть такой мир, находящийся между жизнью и смертью. Этакая дыра, пространство без времени. Там вечно царствует луна и солнце, снег и вечная жара. Выглядит эта территория, именуемая "зона Бесконечности", как хрустальный куб, за границами которого находится безграничный океан и небо. Внутри него находятся сказочные сады и городок, в котором живут существа, которые по причине великого рандома случайно оказались здесь. Вот они теперь, почувствовав в себе "божественное начало" решили захватить все вокруг себя, и себя соответственно сделать главнюком всего этого добра. Так вот и начали эти чуваки друг с другом спорить, да задницы надирать. В итоге, все по углам разбежались и думают, как бы так извернуться, чтобы вообще крутым встать.
Только вот срок пребывания в кубе ограничен. Как только по человеческому летоисчеслению проходит пять лет, он пропадает хрен знает куда. Вот такая здесь система самоочищения.  Но никто не чувствует на себе силу времени и вообще не знает, сколько ему осталось.
Вот такая путаница...

Отредактировано Dee Rachel (2014-05-05 20:09:38)

0

2

Though' I know I'll be hunting high and low

Sebastian (Bash) | Себастьян (Баш)
Reign | Царство

http://sb.uploads.ru/t/aNxM4.png

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

До Бесконечности ты - бастард короля Генриха, сын его любовницы Дианы. Но в Бесконечности ты - обычный Себастьян, который живет независымым ни от кого человеком. Умен, отважен, красив. Обласкан любовью отца, не обделен вниманием женщин, плутоват и очарователен.
В новом мире, мы с тобой по сути - друзья, но знаешь, понятие дружбы в современном мире туманное. А потому мы с тобой такие друзья, что не может обойтись все это дело без постели. У нас с тобой неимоверная тяга друг к другу, мы реально можем быть друзьями, самыми обычными лучшими друзьями, но иногда наступает такой период, что хотим на себе разорвать одежду. У нас особая любовь. Она какая-то сумасшедшая. Без ревностных сцен дела не обходятся. Мы быстро распыляемся, и быстро угасаем.
(можешь дополнить что-то ещё, я не ограничиваю)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Кроссовер] Crossover: Vice versa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно