Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] Обмен игроками


[Фентези][Авторский мир] Обмен игроками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название форума и ссылка:Легенда Рейлана
2. О вашем персонаже: эльф, состоит в гвардии одного из правителей города, состоит в организации намеревается сменять городскую власть.
3. Кого вы ищите:У каждого активного игрока, наверняка, были идеи, которые он не смог реализовать по причине отсутствия соигрока на конкретную роль. Эта моя насущная проблема, сюжет зашел в тупик, и я собираюсь попытаться его расшевелить, дамы и господа, с вашей помощью. Предлагаю небольшую акцию "Услуга за услугу" или обмен игроками. Добровольцу, который возьмет небольшую роль из приложенного ниже списка, так же обязуюсь помочь с игрой (женские или мужские роли - неважно).

Список для форума в стиле классического фентези - упрощенный прием

1." Знамя революции" - власть в городе испокон веков делят между собой три влиятельные эльфийские семьи. Улицы в последнее время более напоминают место военного действия.  Простой люд, интересами которого на протяжении долгих принебрегали господа, понимает, что действовать остается только силой. Группа молодых эльфов создает тайную организацию, цель которой сверление правительства.
Ищу лидера организации, нового Троцого, Жанну Д'Арк, Че Гевара, Индиру Ганди. Пол, имя, биография и все-все-все на ваш выбор.

2. "Верный телохранитель" - мужчина, человек. Обладает незаурядной физической силой, благодаря которой и попал в личную охрану одного из самых влиятельных горожан. Другие его личные качества, однако, прямо противоположны тем, которыми бы должен был обладать верный телохранирель. Честь для него пустой звук, и деньги не значат ничего. Он верен своему хозяину, пока служба ему не наскучит. 

3.Новая королева Ровенна,  Малефисенте, Моргана.

Мелиссентэ

Мелиссентэ
http://se.uploads.ru/t/IwbFa.jpg
Человек
Маг-псионник

http://se.uploads.ru/t/5dnZQ.png
Прошлое
Ваш отец был непростым человеком. Возможно, он был крупным землевладельцем, возможно, правил целым государством, которого ныне уже не существует на картах и его название кануло в лету. Вы были созданы, чтобы властвовать. Вашу голову должен был венчать золотой венец славы и могущества. Об этом Вы всегда мечтали, однако женщины в ваших краях не имели таких прав, как мужчины. Но именно женщины повелевают мужскими сердцами и Вас, как растущий пожар не удержать в четырех стенах. Вы завоевали трон чужими руками, но скипетр в них вложить и не собирались.  Смерть, глупая и напрасная, разрушила Ваши планы.

Настоящее 
     Вы не демон в классическом понимании нашего мира. Вы – властная и сильная душа, которую не смогла победить даже сама Смерть. Долго Вам приходилось вести существование в теле чудовища, но все лучше, чем сдаться и раствориться. Вам выпал шанс все изменить, и Вы цепко за него  ухватились. Теперь вы постигаете сильно изменившийся мир глазами Вашего «носителя», который пока не чувствует
присутствия посторонней души. Настало время выйти из тени.

Будущее
В мире неспокойно и уже начинают собираться грозовые тучи. Воспользуйтесь моментом, пока все обратили взоры в другую сторону, и примите этот мир в свои властные руки. С помощью вашего «носителя»  вы можете перевоплотиться вновь и осуществить нереализованные планы.

0

2

Лазутчик, тема оформлена с неким расхождение от определенного шаблона. Ссылка на искомый форум обязательное условие. Ко всему прочему отсутствует пункт "Дополнительно"

В данном разделе размещаются заявки на поиски конкретных партнеров для игры или образы партнеров, с коими вы бы хотели играть. У вас же больше похоже на поиск ролей для ролевой. Может вам стоит объединиться с АМС форума  и создать в разделе Акции тему с искомыми образами для вашего проекта?

Если же вы ищете конкретно таких персонажей, то вам стоит чуточку подкорректировать заявку. Ко всему прочему мы не производим обмен игроками.

На исправление данного 24 часа. Если тема будет не исправлена, она будет удалена, а вам будет вынесено предупреждение.

0

3

Ок,  удалите тему, пожалуйста

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] Обмен игроками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно