Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фэндом][По мотивам] HP: Imperio


[Фэндом][По мотивам] HP: Imperio

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Название проекта, ссылка:
HP: Imperio + http://impervious.mybb.ru/
2. Краткое описание сюжета:
Даже студенты Хогвартса не остаются в стороне от этой борьбы. Дети всегда видят и слышат чуть больше, чем думают их родители. Кроме того, говорят, что в Хогсмиде были замечены подозрительные люди в маггловских одеждах. Неужели угроза нападения сквибов повисла над Хогвартсом? Или им нужно что-то совсем другое? В стенах школы создаются две диаметрально противоположные организации «Черные рыцари» и «Белые гарпии», которые, тем не менее, имеют одну общую цель – выяснить, что нужно загадочному кружку сквибов, организованному представителем древнейшего рода. Цель одна, но методы совершенно разные…

Отредактировано imperio (2015-10-21 20:53:52)

0

2

Привет, путник, меня зовут Этель Нотт и я ищу Джеймса Поттера. Вам должно быть около 17-18 лет, вы учитесь на Гриффиндоре. Возможно, ты не помнишь, но мы приходимся друг другу влюбленными психопатами.

https://33.media.tumblr.com/f95c79be4998d2bacacde3af1823afb2/tumblr_n6oefznlU91trdrjoo4_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/317d5d10c97224cc16593626aac4e90f/tumblr_n6oefznlU91trdrjoo9_250.gif

аарон джонсон | aaron johnson

• Ваши отношения:
« Эй, Нотт, почему такая кислая? Будешь болеть за меня сегодня?» – кричишь ты мне на весь коридор на первом этаже, а твои дружки по команде недоумевают, почему ты вообще со мной разговариваешь.

Нам всегда нравилось разговаривать, а особенно спорить. Кажется, что мы состоим из противоположностей, ведь встретились мы на квиддичном поле на пятом курсе. Не помню, что я там делала, потому что редко там появлялась. Всегда ненавидела квиддич. Был выходной день, большинство студентов отдыхали в Хогсмидте, так что я безумно удивилась, увидев тебя тренирующимся. Я даже восторженно смотрела на твой полет первые пять минут, а потом ты врезался в меня своей метлой. Первое, что я услышала тогда: «Спорим, сейчас начнешь истерить, что испачкала свою слизеринскую мантию!»

«Эй, Поттер, слабо сдать экзамены лучше заучки Уизли?» Потом полгода мы сидели в библиотеке, готовясь к СОВ. Ну как сказать, я пыталась учиться, а ты находил всякие глупости в книгах и ужасно меня отвлекал.

«Поттер, спорим на 5 галлеонов, что не осмелишься заколдовать ту идиотку, с которой у тебя сегодня свидание?»  Можно сказать, что мы стали друзьями, что было странно, ведь у нас было мало общего. Наверное, я даже была в тебя немного влюблена. Да что там немного, я безумно бесилась, когда видела тебя в Хогсмидте на свидании с какой-то девицей.

-Нотт, пойдешь сегодня на вечеринку?
-Нет!
-Ну Этель, тебе слабо что ли?

На шестом курсе мы первый раз поцеловались.  Была небольшая вечеринка в честь Рождества или «посиделки со спиртным», как я называю подобные встречи. Изрядно выпив, я заставила тебя проводить меня.
- Нотт,слабо поцеловать меня?
- Ты с ума сошел?!
- Нотт, ну мы же под омелой …

После этого мы целовались везде: в коморке для метел, за хижиной Хагрида, в теплицах, выходили во время спаренного урока. Так и начались наши странные отношения.

Летом, перед седьмым курсом, я сбегала из дому, и мы гуляли по маггловскому Лондону: смотрели странные фильмы в огромном зале и целовались, пили кофе, прятались под деревьями от дождя и снова целовались. Если бы родители узнали, то убили меня. Ты совершенно изменил меня, Джеймс Поттер.
• Примерный характер персонажа и его биографию
-Джеймс учится на Гриффиндоре
-Состоит в Белых гарпиях
-Играет в команде по квиддичу
Остальное за Вами.
• Дополнительно
Настаиваю на внешности Аарона очень-очень, но Вы можете попытаться меня уговорить на смену
• Связь с вами
Стучитесь в гостевую и ЛС, объясню подробнее задумку отношений, если не все понятно.

Привет, путник, меня зовут Шарлотта Пьюси и я ищу несравненного Селвина. Вам должно быть около 17-18 лет, вы учитесь на факультете Слизерин. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу лучшими друзьями.

https://38.media.tumblr.com/cd0c098a5ceb63e4c0919c9cd453c3f6/tumblr_nuq643ZWHj1uqurv2o2_400.gif

Том Остин|Tom Austen

• Ваши отношения
Мы с  тобой познакомились на чемпионате мира по Квиддичу, когда нам было по девять лет, и быстро нашли общий язык, ещё бы! Мы оба болели за сборную Болгарии, которая в итоге и стала чемпионом.
Вторая наша встреча состоялась уже в Хогвартсе. Я узнала тебя в толпе первокурсников, когда мы ждали распределения, ты, похоже, совсем не нервничал, чего нельзя было сказать обо мне, и точно знал, что попадешь на Слизерин. После распределения мы вместе отправились к столам зеленых, и за праздничным ужином у нас завязалась болтовня, с которой и началась история нашей долгой дружбы.
В конце второго курса ты проиграл мне какой-то спор и тебе пришлось выбрать для изучения Магловедение, чему ты был сильно не рад. Правда на пятом курсе я сжалилась над тобой и ты отказался от дальнейшего изучения данного предмета.
Ты тот человек, который имеет надо мной влияние, и к чьему мнению я прислушиваюсь. Только ты  можешь предугадать, что мне вот-вот сорвет крышу, и во время останавливаешь меня от необдуманных поступков. И ты же стал первым, кто напоил меня огневиски, кстати, произошло это в Запретном лесу, куда нас занесло моё любопытство. Мы тогда не на шутку перепугались и ты, боясь, что моя истерика поднимет весь замок на уши, влил в меня за раз полбутылки этого чудного напитка, а потом почти сутки сидел со мной в выручай-комнате и ждал, пока я просплюсь.
Честно говоря, можно долго расписывать, что произошло за эти шесть лет, я лишь подведу итог. Пусть все твердят, что дружбы между парнем и девушкой не бывает, но мы-то знаем, что бывает.
• Примерный характер персонажа и его биография
Ваши родители: Гестия Кэрроу и Джеральд Селвин;
Чистокровный;
Характер, биография и имя персонажа, остаются на Ваше усмотрение.
• Связь с вами
Пишите в гостевую
• Внешность можно сменить

Привет, путник, меня зовут Мишель Уильямс и я ищу равенкловца. Вам должно быть около 18 лет, вы учитесь на факультете Равенкло, 7 курс. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу дорогими людьми.

http://savepic.net/7359693.gif

Прототип внешности Сэм Клафлин|Sam Claflin

• У нас никогда не было точек соприкосновения, учились, даже иногда встречались мимолетно взглядом, но, однако, близко не были знакомы и никогда не дружили до конца шестого курса.

дополнительно

- Куда это ты смотришь? - Спросила меня подруга, внимательно смотря на меня.
- Помолчи... - Ответила я и продолжила смотреть на опрятно одетого и ухоженного гриффиндорца седьмого курса. Твой голос, вот что я услышала, даже не увидела в первый раз. Вроде бы ничего особенного, но именно голос привлек мое внимание, затем я увидела тебя, смеющегося в компании друзей.
- Кто это? - Переспросила моя спутница, на что я озадаченно повела головой в разные стороны, давая понять, что я ничего не знаю о том, кто ты такой.


Через пару дней у нас был спаренный урок зелий, до момента, когда мы заметили друг друга спустя вот уже шесть лет, это была первая пара зельеварения, прошедшая полностью впустую, я не помню, как я добавляла корни растений и щепотки цитрусовых фруктов, не помню как нарезала листы мандрагоры, терла в порошок клык волка и помешивала все на среднем огне. Помню лишь то, как почувствовала, что ты зашел в кабинет и сел напротив. Всю пару мы переглядывались, а после дошли вместе до следующего кабинета, где должна была быть пара. За этот короткий путь ты успел мне рассказать про все свое семейство, свои проблемы и будущие планы. До конца семестра оставалась ровно неделя, мы начали видеться очень часто, ты записался на все кружки, где была записана я, мы обедали вместе, ходили на твои тренировки по квиддичу вместе, я узнала от чего у тебя аллергия, какое твое любимое блюдо, любимый цвет, любимый фильм, какой у тебя шкаф, как ты устраивал сценки во втором классе, как ты первый раз упал, какой у тебя рост и размер ноги, какой у тебя любимый запах, как заправляешь постель, как ешь. что любишь надевать во время сна, как спишь и на каком боку, как кличут твоего питомца - я узнала о тебе все, ты поразил меня своей открытостью и честностью по отношению ко мне. Конечно я влюбилась в тебя по уши, но не подавала виду, в последний день у нас с тобой была вылазка в Хогсмид с которой мы вернулись за полночь, нам было весело. Казалось, все вело к чему-то большему, мы танцевали на заключительной посиделке в честь конца года вдвоем, ели, пели и пили вдвоем, все думали и говорили "о, Вилсон нашла себе нового ухажера". Но эти все моменты, остались у нас в памяти, потому что ты исчез вместе с началом лета. Ничего не объяснив, ты просто резко отдалился, а причиной была и есть твоя неуверенность в том, что ты делаешь все правильно. Сейчас мы пересекаемся и говорим лишь привет и пока, у меня стоит комок в горле, а у тебя - а я не знаю что у тебя, но ты мне все время снишься, говорят, раз человек снится, значит он думает о тебе, не так ли?

• Вы родом из Уэльса, росли в небольшой, но знатной семье, жили в поместье и очень любили ездить верхом на лошадях и импровизировать небольшие сценки. У вас есть племянницы, намного младше вас, около двенадцати и тринадцати лет, вы очень их любите. Сейчас живете с мамой, так как отец ушел в другую семью и вы вообще с ним не общаетесь. Ваш отец был из знатного рода и обеспечил вас кучей знакомых в любой отрасли бизнеса, но вы к сожалению, или к счастью вовсе не будете этим пользоваться. Считаете, что хотите построить самого себя как личность, чтобы знали ваше имя отдельно от имени отца. В жизни добиваетесь всего сами, погружаетесь в работу с головой, или в учебу, что одно и то же для вас. Литературу не любите, а любите специализированную литературу, читаете про маркетинг из жанров магловских книг, по большей части увлекаетесь историей магии и зельями. Были окружены женским вниманием и заботой с самых ранних лет. Скорость - вот ваша страсть. Очень любите квиддич и все что с ним связано, вы капитан команды гриффиндора, с третьего курса играете в команде в качестве охотника.
Характер: ваш облик - ваше все. Вы одеваетесь очень демократично, предпочитаете белые, черные и серые тона, любите классический стиль как в одежде так и в обуви. Предпочитаете дорогое вино, вкусные сырные хлебцы, сигареты и детскую жвачку. Ваше появление в обществе всегда эффектно, вы просто как красивый мальчик из хорошей семьи, по вам можно сказать, что в жизни у вас все сложилось, блеск в глазах, хороший парфюм, опрятный внешний вид и манеры - вы настоящий джентльмен, улыбнетесь и никогда не откажете в помощи. Вы скорее просто положите все свои силы на выполнение просьбы вашего друга, чем завершите сначала свои дела. Вы очень отзывчивый человек и на самом деле добрый, но очень скрытный. Предпочитаете логически подходить к любому вопросу, предсказываете примерные действия вашего спутника и предугадываете дальнейшее развитие событий и стараетесь их предупредить, или вывести всю ситуацию в свою сторону. Вы довольствуетесь малым в плане общения, а от жизни хотите большего. Вы максималист, трудяга и весельчак в одном лице. Скорее оптимист, ежели пессимист, стараетесь оградить себя от любых отношений и просто занимаетесь саморазвитием в компании своих друзей.
• Стучите в гостевую, а оттуда в ICQ.

Привет, путник, меня зовут Мишель Уилсон и наставника для факультета зеленых. Вам должно быть около 35 лет, вы работаете префектом Слизерина и по совместительству преподавателем зельеварения. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу чужыми людьми.

http://savepic.net/7379149.gif

Прототип внешности Бенедикт Камбербатч|Benedict Cumberbatch

• Вы мне будете импонировать, к тому же, мой персонаж хорош в зельях, но суть не в этом. Ролевой нужен такой персонаж как вы, а отношения это уже второй разговор.
• Родом из Брюги, рос неконтактным мальчуганом, боялся высоты, но не боялся принятия серьезных решений. Какие решения можно принимать в возрасте пяти лет? - Спросите вы, а мы вам скажем, дело в том, что вам не повезло с семьей, вы рано потеряли отца, точнее он просто ушел в другую семью, и так вышло, что ваша матушка заболела, пришлось выкручиваться всеми способами. У вас также имеется младшая сестра, которая сейчас также находится в Хогвартсе. Вызакончили факультет слизерин, всегда отличались меткостью и ловкостью, любили и любите зелья больше всего на свете. Пишите свою автобиографию и очень часто грубите людям, говорите все на прямую и ни о чем не жалеете. Ваших друзей можно пересчитать по пальцам, а людей, которые к вам хорошо относятся - на пальцах одной руки, и то, если покажите знак "пис". Вы знаток своего дела. Характером угрюм и вспыльчив, хитер и властен, однако располагаете хорошим чувством юмора. Что забыли в школе? Это у вас надо спросить, вы появились столь резко стремительно, что никто не мог сказать вам нет, вы всегда на своем уме и делаете только так, как вам нужно, так что же вам нужно?
• Стучите в гостевую, а оттуда в ICQ.

Привет, путник, меня зовут Мишель Уилсон и я ищу двоюродную сестру. Вам должно быть около 18, вы учитесь на факультете Гриффиндор, 7 курс. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу очень хорошими друзьями, подругами и хорошими людьми.

http://savepic.net/7369933.gif

Прототип внешности Шэйлин Вудли|Shailene Woodley

• Мы с тобой на первый взгляд очень похожи, дружим честно и без корысти. Любим прогулки на свежем воздухе, вкусный кофе со сливками, мясо по прожаристей, картошку по запеченей, ты больше любишь собак, а я люблю больше кошек. Любим болтать без умолку, хорошие вещи и усталость от приключений. Наши различия в основном в проявлении своих характеров, ты любишь себя больше, чем кого-либо еще, а я совершенно наоборот. Ты любишь передвигаться быстро, четко, никого не поджидая нигде, обычно все ждут тебя. Не церемонишься ни с кем, считаешь себя правой во всем. Мы с тобой иногда спорим, от части из-за того, что я открываю тебе правду и истину, о жизни, а ты потом меня за это обзываешь, но потом приходишь через пару дней и обнимаешь. Часто ссоримся из-за твоего разгульного образа жизни, я талдычу тебе, что нужно больше думать о своей репутации, не ходить поздно где-либо, не общаться не с теми людьми, а ты будто меня не слышишь. - Обычные сестринские разборки.
• Твои сильные стороны: эгоцентризм, позитивные настрой в любой ситуации, невозмутимая и непоколебимая сила духа. В слабостях ты отличилась красиво, твоя слабость - это ты сама. Вечно воюешь с собой, пытаешься строить какие-то планы, что-либо делать, но увы, не получается. Быстро хватаешься за дело, быстро от него отказываешься. Зачастую тебе просто лень. Однажды, решила во время каникул пойти заняться собой и записаться на курсы йоги, конечно, сразу же Мишель смогла найти тебе приличное заведение, достойные персонал, хорошее местоположение, магазины, где что купить для тренировок, но в итоге, весь месяц ходила на занятия сама Мишель, ибо у тебя как всегда не нашлось времени, или не было желания. Также, корю тебя по поводу учебы, не учишься вовсе, тебе все достается за красивое личико, а мне своим трудом. Нет у тебя тяги к учебе, есть только тяга к хорошей жизни. Ну как, ты как настоящая маленькая принцесска, любишь красивые вещи, красивых мальчиков, любишь вкусно выпить и поесть, красиво себя подать и затем развернуться и уйти, позабыв о том, что большую часть работы над тобой проделала старшая двоюродная сестричка, которая продумала тебе план питания, план и расписание занятий, как к кому подойти и что сказать. Ты доброй души человек, просто не постоянный и ветреный, но и это неплохо.
• Через гостевую стучите, а потом уже и в ICQ.

Привет, путник, меня зовут Мишель Уилсон и я ищу практиканта. Вам должно быть около 27-35 лет, вы работаете в Хогвартсе, курируете факультет Гриффиндор и преподаете защиту от темных искусств. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу хорошими знакомыми и приятелями, еще и наставником вас я считаю..

http://savepic.net/7378125.gif

Прототип внешности Энн Хэтуэй|Anne Hathaway

• Вы сразу покорили всю мужскую половину нашей школы, начиная от мала, до велика. Пленили всех своей очаровательной улыбкой и миловидностью. Вы всегда настроены дружелюбно решить любые вопросы и проблемы, умеете красиво говорить. Вами восхищаются, вас боготворят. О вас говорят, что вы никогда не скучаете, всегда заняты делом, вы всегда знаете все наперед. Отношения у нас сложились сразу, я, в силу своей девичьей натуры, восхищалась вашей подачей и грацией, а вы в силу уже женской мудрости просто заговорили со мной как ни в чем не бывало. Поговорили, посмеялись, вот и стали хорошими знакомыми. Прошу вашего совета, интересуюсь новостями, как у вас дела, и получаю такой же ответ и меня все устраивает.
• Вы мудра не по годам, можете по одному взгляду на человека понять, чего он вам желает - добра, или зла. Вы настоящая женщина, красивая и мудрая, никогда никого не обделите вниманием, всегда выслушаете если что. Вам нравится ваша работа, вы получаете огромное удовольствие от нее, каждый раз придумываете что-то новое, рассказываете интересные истории, бодрите учеников и просто красиво улыбаетесь. Кого не спроси - у вас со всеми хорошие отношения, никто не скажет про вас ничего дурного. Вы всегда держите руку на пульсе, интересуетесь всем. Вы как воплощение доброты, но конечно и в обиду себя не дадите. Когда нужно посмотрите сурово, когда нужно промолчите и уйдете, стараетесь правильно выстраивать свою жизнь во всех ее аспектах. Цените заботу и хорошее отношение к себе и к остальным. В будущем будете служить в министерстве магии - вам так предсказали, но вы в это не верите, верите только в свои силы, а это и правильно, хотя все так и будет, как вам предсказывали, просто нужно время. Вы удивительно кокетливы и приятны в общении, кажется, что никто перед вами не устоит, но в трудные минуты, можете взять себя в руки и принимать волевые решения - вот, что значит быть по настоящему женщиной.
• Стучите в гостевую, а оттуда в ICQ.

Привет, путник, меня зовут Мишель Уильямс и я ищу подругу. Вам должно быть около 18 лет, вы учитесь на факультете Гриффиндор, или Равенкло. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу близкими людьми.

http://savepic.net/7404737.gif

Прототип внешности Роуз Лесли|Rose Leslie

• Подружились сразу, как только сели за одну парту в первый наш учебный день. Ты мне приглянулась своей светлой аурой, а я тебе своими смешными историями, так и дружим уже седьмой год. Почти не ссорились за эти семь лет, всегда общались и дружили, успевали приезжать к друг другу на каникулах, а сейчас в планах после учебы поехать вместе отдыхать, что скажешь?
• Как можно тебя описать? Даже словами не описать. Ты обожаешь музыку, всегда ее слушаешь, пишешь стихи, составляешь тексты песен, хорошо поешь и рисуешь - ты человек искусства. Умеешь красиво танцевать, хорошо учиться и при этом всегда оставаться в хорошем настроении. И как только ты умеешь улыбаться каждому дню? Я всегда тебе поражалась. Ты как лучик света в темном царстве. В тебе все красиво уложено, только ты не всегда меня слышишь, а все потому, что живешь в своем мире. Ты умеешь слушать, слышать и советовать, порой видишь людей на сквозь, всегда идешь всем на встречу и помогаешь чем можешь. Тебя сложно с подвигнуть к сумасшедшим поступкам, но я же твой друг, это моя прямая обязанность.
• Стучите в гостевую, оттуда в ICQ.

Привет, путник, меня зовут Этель Нотт и я ищу мою сладкую Забини. Вам должно быть около 16-17 лет, вы учитесь на факультете Слизерин. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу бешеными женщинами и лучшими подругами.

https://31.media.tumblr.com/5943eadbdb6fdd9b41c9acde5f950bdc/tumblr_nud72mFJe81qeyb79o5_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/e2d29d96d02d6bbe64c51f12320d793e/tumblr_nud72mFJe81qeyb79o1_250.gif

занята

фиби тонкин\phoebe tonkin

• Ваши отношения
Мы познакомились на первом курсе, как и все славные студенты нашего факультета. Почему-то мы сразу решили дружить. Я уже и не помню почему, кто предложил. Мы просто стали держаться друг за друга, вместе ходили гулять в Хогсмидт, пытались пробраться в Запретный лес, даже поджечь кладовую. С тобой я меняюсь. Вся эта напыщенность, которую годами прививали родители, будто испаряется. Мы можем смеяться полночи над фотографиями в смартфоне, который притащил с собой в Хогвартс какой-то магглорожденный. Можем плакать из-за расставания с парнем, который казался "любовью вей жизни, а то, что это длилось всего две недели отнюдь неважно".
Я знаю, что могу положиться на тебя в любом вопросе, знаю, что могу доверять тебе. Я доверяю тебе даже свою жизнь а две бутылки огневиски, спрятанные в шкафу, нет.
• Примерный характер персонажа и его биография
- Дочь Блейза Забини и его жены (на ваш выбор)
- Полукровка
остальное на Ваш вкус и цвет
• Связь с вами
стучитесь в гостевую.
• Внешность не менябельна, очень хочу именно Тонкин. Имя на Ваш выбор.  Приходите скорее, жду очень-очень

Привет, путник, меня зовут Шарлотта Пьюси и я ищу мисс Гойл. Вам должно быть около 17-18 лет, вы учитесь на факультете Слизерин. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу лучшими подругами.

http://31.media.tumblr.com/8d4e20121d64b68ad50f2dd21e990ca0/tumblr_nrepi5LJqV1qmgwxuo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/1fa0567e6baf746554cf678b3dcb89ec/tumblr_nrepi5LJqV1qmgwxuo2_250.gif

Люси Хейл|Lucy Hale

• Ваши отношения
Мы с тобой лучшие подруги с детства, я даже не помню, как и когда мы познакомились да это и неважно. Мы наперегонки в пять лет летали на детских метлах, вместе ждали письма из Хогавртса, вместе носились по платформе 9¾, пока другие студенты набивались в вагоны и вместе попали в Слизерин. В школе наше поведение стало только хуже. Вырвавшись из-под контроля родителей, мы стали настящей головной болью для преподавателей.
Мы вечно опаздываем на занятия, а вот в Большой зал несемся всегда первые, как люди с очень голодного края. Ты – единственная, кому я могу поплакаться или поделиться самыми безумными мыслями и мечтаниями. После школы мы хотим поколесить по миру и оставить свой след в истории.
• Примерный характер персонажа и его биография
Ваши родители: Грегори Гойл и Эвелина Эйвери;
Чистокровка;
Неугомонная взбалмошная девица, которой надо быть в курсе всех событий, душа компании.
Любит снимать всё и вся на волшебную камеру.
• Связь с вами
Пишите в гостевую
• Внешность можно сменить

Отредактировано imperio (2015-10-10 15:17:59)

0

3

Привет, путник, меня зовут Бьянка Забини и я ищу Летицию Маккой. Вам должно быть около 15-16 лет, вы учитесь на факультете Гриффиндор/Хаффлпафф/Рейвенкло. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу единоутробными сестрами.

http://38.media.tumblr.com/6b3e90800b01841634fd44dd3e31af56/tumblr_inline_n4ldj9fKKk1rmmnv7.gif

Аманда Сейфрид | Amanda Seyfried

• Что сказать о наших отношениях? Я тебя ненавижу, как и любое упоминание о нашей матери. Но ты переплюнула даже ее: мало того, что ты из нее вылезла, так еще и отправилась в Хогвартс, отравлять мое существование своим сладеньким видом. Как ты ко мне относишься, не знаю, да мне, честно говоря, и плевать, но я не упускаю ни единой возможности задеть тебя, я всегда готова отпустить пару колкостей в твой адрес будь то завтрак в Большом Зале, матч по квиддичу против команды твоего факультета или просто случайной столкновение в коридоре.
• Несмотря на всю мою к тебе ненависть, начиналась твоя жизнь так же, как моя: наша мамаша, испугавшись в очередной раз ответственности за маленький комочек жизни сбежала, бросив твоего отца с младенцем так же, как всего год или два назад бросила моего. Дальнейшую твою жизнь оставляю полностью на твое усмотрение, лишь оговорю общие факты, которые неизменны. Ты – моя полная противоположность: тихая, спокойная, веселая, дружелюбная и прочая сладкая чепуха. Факультет можешь выбрать по своему усмотрению любой, кроме, естественно, Слизерина. Мне видится в таком описании, конечно, Хаффлпафф, но ты можешь быть чуть умнее или чуть храбрее и отправиться к орлам или львам. Сейчас ты должна быть на шестом или пятом курсе, ибо наша разница в возрасте минимум год, максимум два, иначе будет просто неинтересно. Твой род занятий тоже остается за тобой, не хочется ничем ограничивать потенциального игрока, но было бы интересней, если бы ты состояла в «Белых гарпиях».
• Внешность менябельна, хочется видеть тебя светленькой, если Сейфрид совсем не устраивает, приноси свои варианты. Фамилию также можно сменить, но твой отец шотландец (любого происхождения, какого захочешь), поэтому учитывай при смене. Имя менять нельзя, это моя личная хотелка, поэтому никакие рациональные доводы тут не помогут.
• Через гостевую или лс предоставлю любой удобный способ связи

0

4

12.10-19.10
Акция SLYTHERIN
http://savepic.net/7375511.gif

акция распространяется на учащихся, выпускников, приведений и всех связанных с зеленым факультетом. Участвуя в данной акции, вы получаете возможность заполнить упрощенную анкету, а так же любовь администрации, графический подарок и всякие вкусняшки.

0

5

Привет, путник, меня зовут Бьянка Забини и я ищу Тобиаса Макмиллана и Мэдисон Флинт. Вам должно быть около 17 лет, вы учитесь на факультетах Гриффиндор и Слизерин. Возможно вы не помните, но мы приходимся друг другу углами треугольника.

http://33.media.tumblr.com/c1440330a66584d5f69665c765b94271/tumblr_inline_nh23n9RFSj1szaa83.gif http://38.media.tumblr.com/9008c9861f1c1f19fc5827ae407d10df/tumblr_nrbc6mxK7k1sfc7euo4_250.gif

Джереми Ирвин & Даниель Кэмпбэл | Jeremy Irvine & Danielle Campbell

• С Флинт мы познакомились еще когда слабо это осознавали: наши отцы поддерживают хорошие отношения: Маркус помогает Блейзу в бизнесе, а Блейз в свою очередь участвовал в избирательной кампании Флинта, который вдруг решил податься в политику. Получилось у него в этой сфере или нет, решать потенциальному игроку, потому что мне бы не хотелось никого ограничивать нагромождением фактов.
Нельзя сказать, что мы были не разлей вода: взрывные характеры обеих приводили к нескончаемым ссорам с нанесением разной степени ущерба имуществу дома, а потом и в Хогвартсе. Иногда я искренне кричала, как ненавижу тебя, а ты также искренне отвечала, что это взаимно. Тем не менее, именно с тобой у меня самые продолжительные отношения, именно с тобой у меня был первый сексуальный опыт. Но я воспринимала это как шутку, как игру, никогда не строила серьезных планов. В отличие от тебя, ты негласно объявила меня своей собственностью, и теперь шага не даешь ступить без подозрений и упреков. Впрочем, они вполне обоснованы…
Макмиллан. Гриффиндорец. Казалось бы, что может нас связывать? Дуэльный клуб? Не помню, чтобы видела тебя там хоть раз (это можно будет изменить при желании игрока). Квиддич? Но я им особо не интересуюсь. Непонятно как, но мы с тобой постоянно пересекались: на выходе из кабинетов, в Большом зале, во время прогулок в Хогсмид, просто в коридорах. Ты словно меня преследовал. Или я тебя. В общем, однажды ты решился и пригласил меня на самое настоящее свидание. Надо сказать, что храбрости гриффиндорцам не занимать. Естественно, я отказалась, подумать только слизеринка в пятнадцатом поколении вдруг пойдет куда-то с гриффиндорцем. Не знаю, расстроился ты или нет, вида ты не показал, но потом нашел в кармане мантии короткую записку с одним-единственным словом: «Да». С тех пор начались наши тайные отношения, настолько тайные, что мы даже себе боялись признаваться в их наличии. По крайней мере, я. Но как ты знаешь, в Хогвартсе очень непросто хранить тайны, поэтому нам приходится быть предельно осторожными. Ты же не хочешь узнать, какова Флинт в гневе? Я ее такой видела, и поверь, ты не хочешь.
• Полностью на усмотрение игроков, никаких ограничений. Разве что Флинт должна быть той еще стервой, а Макмиллан – настоящим гриффиндорцем: храбрым и в чем-то безбашенным.
• Внешности можно сменить при предварительном обсуждении со мной. То же касается имен, фамилию Флинт менять не разрешу, а вот Макмиллан вполне заменяем. Приходите, котики, я очень вас жду и заранее люблю.
• Гостевая, лс – там выдам любой предпочтительный вид связи.

Здравствуй, путник, меня зовут Гидеон Гойл и я ищу Архитектора. Вам должно быть около 18 лет, вы учитесь на факультете Равенкло. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу хорошими друзьями и соратниками.

http://s017.radikal.ru/i419/1510/19/bc4aa5681f75.jpg

Бен Барнс | Ben Barnes

• Предполагаемые имена: Ричард, Оливер, Кристофер, Чарльз.
• Прозвища:
Архитектор  (только для меня, или очень близких людей)
Фальшивый аристократ (для некоторых неприятелей)

• Характер и взаимоотношения:
Наша дружба, которая окрепла к концу пятого курса, построена на личной симпатии, обоюдной помощи в развитии, и далеко идущим планам в политике.

Я не зря тебе дал прозвище “Архитектор”. Ты очень умен. Являешься Игроком. С большой буквы, ибо умеешь строить многоходовые комбинации, и по факту ты являешься начинающим Серым Кардиналом. И твои игрушки в большинстве случаев  – люди, и реже другие люди для тебя - игроки. Именно поэтому Шляпа долго не решалась отправлять тебя на Равенкло.
Хотя людьми, даже игрушками, ты восхищаешься. В каждом находишь что-то интересное.
И играешься ты не ради богатства, славы или признания – это все для тебя неплохо, но является второстепенной выгодой. Ты играешься ради удовольствия или от скуки.
Как Архитектор, ты не просто умен и внимателен, но обладаешь аналитическим складом ума и проницательностью.
Хоть и являешься старостой Равенкло, но к открытому лидерству особенно не рвешься, даже свои обязанности старосты выполняешь, можно сказать, пассивно, оставляя основную активность на партнера.
Склонен, к лицедейству и импровизации, которую особенно ценишь, но применять последнюю боишься. Игра без плана тебя нервирует.
Прозвище “Фальшивый аристократ” получил за манерность и отсутствие соотвествующей родословной. Давно перестал реагировать на него негативно, относишься  к этому даже с юмором. Мечтаешь построить свой крепкий род.

Мы с тобой дрались два раза на дуэли вне рамок всяких клубов.
Один раз в начале третьего курса, по причине моего тогда скверного характера. В первый раз ты одержал победу.
Во второй одержал победу я, и произошло это на пятом курсе. Мы были уже в хороших отношениях, но вызвал я тебя потому, что мне показалось, что ты поступил низко со сторонним человеком в ходе своей интриги.
Мы часто вместе играем в шахматы. Собственно именно ты и научил меня толково в них играть, а не просто знать правила для галочки. Причем играть мы можем, параллельно ведя беседу и даже не имея доски с фигурками, держа ситуацию лишь в голове. Если игра без доски происходит на людях, мы искренне забавляемся, поглядывая на реакцию других.
Не любишь квиддич и постоянно пытаешься меня отговорить в него играть, под предлогом свободного времени для других увлекательных дел. Однако мы с тобой любим вместе полетать, неспешно ведя беседу или ведя очередную партию в шахматы.
Увидев подаренную мне скрипку,  ты сразу же захотел такую же себе, и на данный момент уже превзошел меня по уровню игры.

Также я подарил тебе идею ”Большой игры”.

Мои, а теперь уже наши политические взгляды(скопировано из моей анкеты):

Считает, что дискриминация по признаку чистоты крови является архаизмом и недостойным явлением современного общества магов, однако осуждает браки с магглами. Еще худшего мнения об идее объединения миров магглов и волшебников.
Мечтает сплотить мир с целью создания единого магического пространства с городами и селами для волшебников, но осознает, что пока не достаточно отточил лидерские качества. Все года он обычно был  человеком, которого уважают, но человеком, который держится в стороне.

Подробнее о политике обсудим в ЛС после принятия анкеты.

Мечтаешь о своем марионеточном театре, но заиметь в открытую опасаешься – считаешь это явным намеком.

• Биография:
Ты сын полукровного волшебника и маггловской женщины, при этом по материнской линии у тебя есть далекий предок, громко прославившийся как математик. Возможно, ты не коренной британец, а твои родители или более далекие предки мигрировали в Британию.
Ты не единственный ребенок в семье, ты имеешь старшего брата 25-30 лет, который является сквибом, живет маггловской жизнью и, предположительно, работает актером. Твой брат отдален от семьи.
Также у тебя есть дядя по отцовской линии, которого ты очень уважаешь, ввиду того, что дядя был для тебя наставником до самой своей смерти во время теракта в Министерстве Магии.
И твой дядя, и твой отец работали в Департаменте международного магического сотрудничества.
При поступлении в Хогвартс Распределяющая Шляпа, после затяжного молчания для остальных и длительного диалога для тебя, отправила тебя на Равенкло из-за твоего решения.
Вы один из лучших учеников школы и являетесь старостой факультета.

• Связь: Гостевая, ЛС на форуме, могу дать скайп в ЛС.

• Что хочется видеть от вас как от игрока:
Креативность и, желательно, аналитический склад ума дабы игра за персонажа получилась качественной.
Возможность планирования активной игры (несколько постов в день) время от времени.

0

6

Привет, путник, меня зовут Роза Уизли и я ищу Скорпиуса Малфоя. Вам должно быть около 16 лет, вы учитесь на факультете Слизерин//Гриффиндор. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу то ли любимыми, то ли врагами..

https://33.media.tumblr.com/7172bef93c6d7f35082197cc431185ea/tumblr_nbsu46d3221tcjj73o1_250.gif https://33.media.tumblr.com/a40a94ce0fbc16daf388f9808496c5a3/tumblr_nbsu46d3221tcjj73o4_250.gif

Ден Дехаан|Dane Dehaan

• Отношения:
тебя зовут скорпиус.
скор-пи-ус. терпеть не могу это имя ровно настолько, насколько люблю. кажется, что это полный бред. да, бред. бред то что уизли и малфой вообще каким-то неведомым образом вдруг вместе.
на первом курсе я терпеть не могла твое имя, терпеть не могла твою фамилию, да и вообще, всего тебя в целом я не могла терпеть. и, кажется, все мои чувства и эмоции были абсолютно взаимны.
с самого первого курса мы соперничали, доказывая друг другу свое превосходство. конечно, все это соперничество дополнялось и ехидными разговорами, взаимными упреками и прочими "прелестями" соперничества на грани с враждой.
конечно, с возрастом что-то в нас менялось, какие-то моменты, какие-то черты, которые в тебе я ненавидела стали казаться притягательнее.
я не знаю, как мы с тобой дошли до этого, но на 6 курсе мы даже начали встречаться.
просто решили забыть о том что было раньше. и мы, казалось, забыли.
но вряд ли два человека со взрывными характерами и бешеными страстными натурами смогут ужиться без ссор. но зато какие это ссоры! кажется, хогвартс ходит ходуном, а в подземельях сыпется штукатурка. необоснованная ревность, какие-то непонятные упреки... но спустя мгновение, все забывается. и вот, мы уже чинно-мирно идем, держась за руки.
знаешь, скорп, кажется, пора познакомить тебя с моими родителями, как ты на это смотришь?
• Биографию Скорпиуса я полностью оставляю на вас, так же как и характер, и взгляды на жизнь. Единственное мое пожелание состоит в том, что Скорпиус по натуре своей - бунтарь. Ему чужды все эти аристократичные замашки, особенно, если учесть, что Малфои уже не такие супер-влиятельные, как когда-то.
Кстати говоря - внешность, если есть желание можно сменить, но перед этим предварительно согласовать ее со мной.
• Связь с вами: ЛС, гостевая, если очень нужно могу дать аську или скайп.

0

7

19.10-25.10
Акция HUFFLEPUFF
http://savepic.net/7427472.gif

акция распространяется на учащихся, выпускников, приведений и всех связанных с желтым факультетом. Участвуя в данной акции, вы получаете возможность заполнить упрощенную анкету, а так же любовь администрации, графический подарок и всякие вкусняшки.

0

8

Привет, путник, меня зовут Мишель Уилсон и я ищу отца. Вам должно быть около 45 лет, вы работали в Министерстве Магии в отделе магического правопорядка, но после падения министерства ты вернешься в Хогвартс по просьбе Минервы Макгонаггл. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу родными людьми.

http://savepic.net/7461269.gif

Прототип внешности ИФ на русском|на английском

• Наши отношения являются очень теплыми, дружескими и доверительными. Я ваше все, а вы моя опора. (думаю, этого достаточно для описания наших отношений)
• Совершенно разный человек дома и на работе. Дома вы покладистый, наивный, добрый весельчак, который не прочь побаловать себя различными сладостями, полежать на диване и поспать подольше. На работе вы хваткий и очень предусмотрительный сотрудник, которого сразу замечают и примечают с первого взгляда. Однако, вы не высовываетесь и стараетесь быть в тени, оцениваете ситуацию с разных сторон, а потом уже принимаете решение и занимаете определенную сторону какого-либо вопроса. (все остальные аспекты характера на ваше усмотрение)
• Связь через гостевую, если нужно предоставлю ICQ.

0

9

Привет, путник, меня зовут Мишель Уилсон и я ищу наставника факультета синих. Вам должно быть около 40-45 лет, вы работали в ММ, но покинули пост незадолго до падения министерства. В Хогвартсе на правах профессора стихийной магии. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу знакомыми.

http://savepic.net/7424406.gif

Мартин Фримэн|Martin Freeman

• Мы с вами только познакомимся в этом году, когда вы приступите к новой должности в школе. На первый взгляд вы будете казаться мне чересчур подозрительным, я буду пытаться найти о вас какую-то информацию, но в итоге пойму, что наоборот хочу с вами дружить. Ну как дружить, вы будете мне импонировать своим характером и своей искренней добротой, которую, в прочем не все видят.
• Добр, краток и красноречив. Бескорыстный, честный, в меру улыбчивый англичанин. С первого начала может показаться, будто вы замкнуты в себе и отрешены от мира сего, но это только лишь на первый взгляд. Вы любите собак, любите кошек, вы любите всех животных, а вот людей не особо. Почему? Потому что от вас ушла невеста, но это мало кто знает, да и зачем это знать? - ни к чему. Вы любите свою работу, полностью преданы ей и всегда пытаетесь совершенствоваться. Проводите время либо в одиночестве, или же в компании единственного друга. Нехотя приехали в школу, думали, что будет скучно, а все сталось наоборот. Теперь самым важным вопросом при виде вас является "а почему вы покинули пост прям за несколько дней до падения ММ?"
• Связь через гостевую, если нужно, то через ICQ.

Привет, путник, меня зовут Мишель Уилсон и я ищу занозу в заднице, лучшего друга. Вам должно быть около 18 лет, вы учитесь на факультете рейвенкло, 7 курс. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу дорогими людьми.

http://savepic.net/7465387.gif

Макс Айронс|Max Irons

• С тобой мы познакомились еще в маггловской школе, мы даже сидели за одной партой, ели супы в столовой и ходили на уроки физкультуры. Я их ненавидела, ты вечно целился в меня мячом, моя голова вечно была твоей мишенью. Ты для меня стал родным человеком, мы с тобой подружились сразу, только не помню как и когда. С самого момента знакомства нам было весело, смеялись мы всегда практически до слез, ходили в булочную на углу и покупали шоколадные конфеты вместе с ягодным соком. Ходили в гости, разыгрывали сценки, будто бы я певица, а ты мой музыкант, доедали остатки курицы с хлебом. Было все. Мелкие ссоры и какие-то перепалки, выяснения отношений, но в основном мы всегда были против всех, а не наоборот. Порой нам обоим кажется, что мы больше чем друзья, но наши догадки всегда расходятся по времени.
• Открытый и жизнерадостный человек, который всегда готов к приключениям, походам, хорошему настроению, позитиву и счастью. Ты настоящий клад позитива и отличного настроения. Также кладезь знаний. У тебя от природы отличные данные для любой науки, мама с отцом были профессорами в маггловских университетах. Любая наука - расплюнуть. Чего ты не любишь, так это зельеварения, не хватает упорства в этой части, я тебе в этом помогаю. Не лицемер, не любишь это дело, всегда прямолинеен и открыт для любого общения. Любишь различные мероприятия, скорость, черный цвет и шоколад. Тебя можно купить огромным шоколадным тортом :) В то же время, не смотря на свой дружелюбный характер, не каждого подпускаешь к себе столь близко, любишь проверять свои догадки издалека, не любишь разочаровываться в людях. Альтруист и путешественник - это все ты.
• Связь: пишите в гостевую, если нужно предоставлю ICQ.

0

10

Привет, путник, меня зовут Присцилла Розье и я ищу родного брата Кристиана Розье. Тебе должно быть около 16 лет, ты учишься на факультете Слизерин. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу близкими людьми.

http://33.media.tumblr.com/tumblr_marvieGdjg1rshgfg.gif

Дрю Ван Экер|Drew Van Acker
можно выбрать другую, одно пожелание: волосы не должны быть очень темными
(от светло-русого до каштанового)

Ваши отношения.
Между братом и сестрой в семьей такой, как наша, отношения вряд ли могут быть лучше. Мы доверяем друг другу и всегда поддерживаем. Мы не соперники, хотя иногда я тебе завидую и хотела бы быть тобой. потому что родители тобой гордятся. И хоть ты моложе меня на год, я не воспринимаю тебя как младшего брата. Ты серьезнее меня и взрослее. При этом ты можешь поддержать какую-нибудь не слишком разумную мою идею, но от откровенного абсурда скорее отговоришь, а еще ты обычно выносишь все мои капризы. Что творится в твоей душе, я не знаю. но точно знаю, что ты самый близкий для меня человек и что я люблю тебя, хотя этого никогда тебе не говорила.
Примерный характер персонажа и его биография
Характер - на ваше усмотрение. Пару пожеланий - Кристиан должен хорошо учиться и быть скорее типичным представителем чистокровной аристократии, чем нетипичным.
Кратко биография: ты второй ребенок в  семье и единственный наследник. Наши родители одной фамилии, и мы с тобой плоды соединения двух чистокровных ветвей рода Розье - британской и французской. Ты так же, как и я, вырос на идее ценности чистой крови. Твои первые магические способности проявились в 6 с чем-то. Родители считают тебя талантливым и думают, что ты далеко пойдешь.
Связь с вами
Гостевая, лс.
Если нужно будет, через лс дам другие способы связи.

Привет, путник, меня зовут Виктор Корнер и я ищу своего единственного лучшего друга. Вам должно быть около 18, вы учитесь на факультете рейвенкло. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу верными людьми.

http://savepic.net/7463244.gif

Крис Вуд|Chris Wood

• Исходя из характера Виктора, который может иметь только одного настоящего друга, наши отношения можно охарактеризовать как "два сапога - пара". Если моя логическая цепочка зашла в тупик я ищу тебя и найдя отрываю от любого ела, дабы ты мне помог подумать и придумать верное решение любой задаче. Если опять же мне нужен совет - я обращусь к тебе, что я делаю редко. Однако, ты всегда видишь, когда мне нужно твое крепкое словцо и хороший пинок под зад, дабы понять что хорошо, а что плохо. Ты часто возвращаешь меня на круги своя, а я тебя тормошу и зову тебя ходить со мной всегда и везде. Скорее это вариант Санчо-Пансе. Я бы сказал, мужская дружба. Жду.
• Вы можете быть родом из любой страны, любой чистоты крови - это совершенно не имеет для меня никакого значения. Вы можете быть даже Гренландии... почему нет? Ваш характер - думаю, это должно быть что-то отличимое от характера Корнера.

Сильные и слабые стороны характера:
сильными сторонами Виктор считает - альтруизм, внимательность и дальновидность.
слабыми сторонами являются - гуманность, вежливость и учтивость.


Но я оставляю вам возможность полностью продумать данный пункт, ибо мне хотелось, чтобы вы пришли.
• Стучите в гостевую

Привет, путник, меня зовут Виктор Корнер и я ищу племянницу по имени Джин. Вам должно быть около 16-17, вы учитесь на факультете рейвенкло или хаффлапафф. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу семьей.

http://savepic.net/7464268.gif

Миа Васиковска|Mia Wasikowska

• Я думаю, что наши отношения будут теплыми, семейными. Я буду считать себя твоим старшим братом и чуть что пытаться уберечь тебя от кого-либо, или чего-либо. Пытаться слегка контролировать твои передвижения, чему ты естественно будешь противиться. В целом, дружественные и доверительные отношения. Будем вместе проводить время, ты будешь просить меня взять тебя с собой куда-либо, чему уже я буду противиться хд и так каждый день.
• Пункт оставляю на твое усмотрение. Главное - приди.
• Стучите в гостевую. Внешность кстати менябельна, можно выбрать и Эль Фаннинг, Хлоя Морец или Сиршу Ронан.

Тебе судьбу мою вершить,
Тебе одной меня судить,
Команда молодости нашей,
Команда, без которой мне не жить.

Здравствуй, путник, меня зовут Минерва Макгонагалл и я ищу Вильгельмину Граббли-Дерг. Тебе должно быть около 87 лет, ты - преподаватель Ухода за Магическими существами. Возможно, ты не помнишь, но мы приходимся друг другу подругами.

http://s6.uploads.ru/H0Mfr.jpg

Эппл Брук | Apple Brook, возможна смена внешности

• Подруга. Коллега. Собеседник.
Сколько я тебя знаю?.. А ведь можно сойти с ума - семьдесят пять лет. С самого первого дня в магическом мире; с Хогвартс-экспресса.
Мы с тобой никогда не говорили о дружбе - слишком обе замкнутые и сдержанные; никогда не дружили "взахлеб", как нормальные девочки и женщины. Но почему-то в нужный момент оказывались рядом друг с другом. Что в школьные годы (помнишь, тогда в Запретном лесу?), что потом (помнишь две магические войны?..)
Мы периодически работали вместе (ты отличный преподаватель, хотя и утверждаешь, что не любишь это дело), порой пили чай в учительской и говорили о студентах и мелких делах, а порой - вовсе не чай, и тогда не говорили почти совсем; мы просто знаем, что в случае чего одна сделает все, чтобы помочь другой.
Видит Мерлин, я рада, что ты вернулась преподавать. Просто очень рада.
И, ты принадлежишь к тому крайне узкому кругу людей, которые для меня "ты".
• Я не буду строго ограничивать Вас в том, каким Вы видите характер Вильгельмины, как и ее биографию. Но в любом случае, она немногословна, сдержанна. Говорит по существу, на компромиссы по принципиальным вопросам не идет. Может быть излишне резкой. Определенно, умна, отличный преподаватель, хороший друг и верный человек.
Ровесница Минервы, то есть Хогвартс закончила в 1954 году (плюс-минус год, при желании). Факультет на Ваш выбор, но по характеру, думаю, на Слизерин она не впишется. Чистота крови опять же на Ваш выбор.
По канону, преподавала УзМС в 1995/96 учебном году, это стоит учесть. В остальном, чем она занималась в перерывах между преподаванием, выбор Ваш. В Школу Вильгельмина вернулась где-то после 1998 года, возможно, до 2015 - тогда Макгонагалл могла пригласить ее, будучи директором.
Участвовала в обеих магических войнах. На стороне Света, разумеется.
Все, что здесь не указано, Вы можете додумать самостоятельно. Или же связаться со мной, если возникнут сложности, обсудим и решим вместе.
• пишите в Гостевую для начала

PS. А еще у нас есть настоящие уроки, так что без магических существ не останетесь!

0

11

Привет, путник, меня зовут Джеймс Поттер и я ищу родных и близких мне людей. Вам должно быть около 15-17 лет, вы учитесь на разных факультетах. Возможно вы не помните, но мы приходимся друг другу лучшими друзьями.

родные:

Lily Potter | Лили Поттер
http://s2.uploads.ru/3vnwR.gif
Luca Hollestelle
предпочтительно Гриффиндор, а так - любой, кроме Слизерина, 5 курс

Albus Potter | Альбус Поттер
http://38.media.tumblr.com/1f3f7384ea89375596ca5dd081ba80a7/tumblr_inline_mz1n71lrVi1rzm4t9.gif
Logan Lerman
Гриффиндор / Слизерин, 6 курс

братия:

Fred Weasley | Фред Уизли
http://s7.uploads.ru/Hdhs7.gif
в маму: Tyler Posey, Luke Pasqualino, Dave Franco
в папу: Caleb Landry Jones, Eddie Redmayne
Гриффиндор, 7 курс; хогньюс / квиддич (?)

Frank Longbottom | Фрэнк Лонгботтом
http://s7.uploads.ru/qagLO.gif
Dane DeHaan, Daniel Sharman, Taron Egerton
Гриффиндор, 7 курс; хогньюс / квиддич / белые гарпии (?)

женская половина братии:

Alice Longbottom | Алиса Лонгботтом
http://s3.uploads.ru/k2BfF.gif
Gabriella Wilde, Freya Mavor, Léa Seydoux, Felicity Jones, Sarah Bolger, Emilia Clarke, Alice Englert, кто-то еще?
Рейвенкло / Гриффиндор, 7 курс; староста факультета / школы

Jordan | Джордан
http://s6.uploads.ru/813TH.gif
Shelley Hennig, Chloe Bennet, Jenna Coleman
Гриффиндор, 7 курс; квиддич

Molly Weasley | Молли Уизли
http://s3.uploads.ru/YTmwh.gif
Holland Roden
Гриффиндор, 7 курс; хогньюс (?)

• Как вы могли заметить, информации в заявке указано минимально, а это значит, что практически все, кроме имен, под вопросом, и как в плане деталей, так и в плане характера, я не загоняю вас в строгие рамки и оставляю на ваше усмотрение. Разумеется, все это желательно обсудить лично, тем не менее, большая часть персонажей - канон, который вы можете вертеть как хотите, не прибегая к моему мнению и указанным отношениям, но все же, очень хотелось бы иметь в близком кругу общения именно этот состав, доведенный до компромисса между вами и мной. Где указана одна внешность - оставьте ее, Мерлина ради, лучше варианта не найти)
Джордан идет как авторский канон и категорически обсуждается лично, не в отношения, нет, но небольшое общее представление о персонаже у меня есть.
• Связаться со мной можно через гостевую, либо по ЛС. я люблю чистить мыло от "вам сообщение на форуме".

0

12

02.11-09.11
Акция КВИДДИЧ и СТАРОСТЫ ШКОЛЫ
http://savepic.net/7447653.gif

акция распространяется на всех персонажей, когда-либо игравших (или состоявших в команде квиддича), вам может быть как 17, так и 30 лет, возраст значения не имеет. также, акция распространяется на всех СТАРОСТ любых факультетов. Участвуя в данной акции, вы получаете возможность заполнить упрощенную анкету, а так же любовь администрации, графический подарок и всякие вкусняшки.

0

13

UPD: 9.11.15

Привет, путник, меня зовут Михаэль Экзюпери и я ищу любимую сестру Мари Розалин Экзюпери. Тебе должно быть около 17 лет, и ты учишься на Гриффиндоре, 6. Возможно ты не помнишь, но теперь я твой преподаватель по зельям, а ты меня ненавидишь.

https://33.media.tumblr.com/aac576c8cbd63dbf2a45449769914d22/tumblr_mz9ekoa7uW1qjqxmoo1_400.gif

Emilia Clarke, Alice Englert, Sarah Bolger, Daria Sidorchuk...

Ваши отношения
Я в тебе души не чаю и готов терпеть все твои выходки, сколько нужно. Я вырастил тебя, ма белле, и ты была такой славной принцессой и моей Розой... Однажды ты выросла и превратилась в стерву. Теперь, кажется, ты ненавидишь меня, на одни каникулы даже осталась в школе, кучу раз сбегала из дома, из кожи вон лезла, чтобы меня позлить: красила волосы, делала татуировки, встречалась с разными парнями, а открыв в себе магию, взорвала мою аптеку. Я всегда рядом, я слежу за тобой, кажется, у меня мания на это, пожалуй, я слишком лезу в твою жизнь, но не могу тебя отпустить. Может, в глубине души ты еще любишь меня, моя Роза.
Характер и биография
Я старше тебя на 15 лет, мы родом из Франции, Кале. Отец ушел из семьи, когда мне было пять, а когда я был на пятом курсе, ненадолго вернулся, и родилась ты. С деньгами у мамы всегда было туго, и я хотел бросить школу ради вас двоих, но мать уговорила меня доучиться. Она умерла, когда тебе было три, и мы остались вдвоем - я, начинающий ученый-зельевар, и ты, моя принцесса, моя Роза. Вдвоем мы переселились в Лондон, и я открыл аптеку в Косом Переулке. Ты росла и помогала мне в работе и так хотела тоже быть волшебницей, повзрослеть... Однако моя опека стала тебе в тягость. Получив заветное письмо, ты сбежала из дома, сказав, что ненавидишь меня, где-то покрасила волосы и не вернулась бы, если бы я тебя не нашел на могиле матери. Мы стали отдаляться, хоть я и продолжал следить за тобой, даже в Хогвартсе. Ты росла, заводила друзей и врагов, связалась с этими Уизли, влюблялась, целовалась, нарушала школьные правила и продолжала меня ненавидеть. Находив на подоконнике розы и выполненные домашние задания, ты все выбрасывала и назло мне что-нибудь вытворяла. Ты жаждешь свободы, как птица ветра. Ты дышишь полной грудью, отдавая всю себя тому, что делаешь - дружбе, любви, учебе, магии, квиддичу. Ты всегда говоришь то, что думаешь, рубишь с плеча, и часто по больным местам. Ты глотку порвешь за друзей, ты не можешь жить без авантюр и развлечений, тебе чужды интриги, наглость, высокомерие и ложь. У тебя живой ум, ты все схватываешь на лету, и в полной мере - счастлива жить так, как тебе хочется. Наверное, ты знаешь, что я слежу за тобой, тем более что я уже год как твой преподаватель зелий.
Связь: гостевая, потом аська
• Обещаю интересные отыгрыши, без игры не останетесь. Можно сменить первое имя.

В дополнение к первой заявке, которая неожиданно оказалась актуальной.

Привет, путник, меня зовут Джеймс Поттер и я ищу родных и близких мне людей.

Victoire Weasley | Виктуар Уизли я за то, что уже Люпин
http://s3.uploads.ru/5o1KM.gif
Imogen Poots, Rose Leslie, Dianna Agron, Sarah Gadon, Deborah Ann Wall, Natalie Dormer
выпускница любого, кроме Слизерина, факультета, 24-25 лет, 1/8 вейла, работает где вашей душе угодно

Dominique Weasley | Доминик Уизли
http://s6.uploads.ru/Hihz2.gif
Daria Sidorchuk, Freya Mavor, Léa Seydoux
любой, кроме Слизерина, 6-7 курс, 1/8 вейла
хотя, вдруг все-таки Слизерин?

Louis Weasley | Луи Уизли
http://s3.uploads.ru/1ja2m.gif
Alexander Ludwig, Austin Butler, Sam Claflin, Daniel Sharman, Hunter Parrish, Dylan Sprayberry, Toby Regbo, Lucas Till
любой, кроме Слизерина, 5-6 курс

Hugo Weasley | Хьюго Уизли
http://38.media.tumblr.com/725006276b01c617c7ab9456d2f89d86/tumblr_inline_njpwnoEEcc1rrrkde.gif
Caleb Landry Jones, Tijn Elbers, Eddie Redmayne, Cameron Monaghan, Marc Goldfinger
любой, кроме Слизерина, 5 курс

• Как вы могли заметить, и в первой, и в этой заявке информации в заявке указано минимально, а это, повторюсь, значит, что практически все, кроме имен, под вопросом, и как в плане деталей, так и в плане характера, я не загоняю вас в строгие рамки и оставляю на ваше усмотрение. Внешности тоже обсуждаются, но мне кажется, из предложенных вполне можно выбрать подходящую, но если сильно не устраивает - предлагайте, но желательно не сильно отходить от типажа. А вообще, у нас культ рыжих, поэтому я настаиваю на рыжих внешностях. На форуме присутствует большая часть родни, поэтому мы вас страстно ждем и трепетно любим.
• Связаться со мной можно через гостевую, либо по ЛС. я люблю чистить мыло от "вам сообщение на форуме".

0

14

Привет, путник, меня зовут Келлах Финниган и я ищу вора и подлеца. Вам должно быть около 25 лет, вы обчищаете чужие карманы и квартиры. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу соседями и соратниками.

http://33.media.tumblr.com/b13b59529217d2aaa11787c2bb9f2302/tumblr_nvqlhaFxVy1uhm5hoo3_500.gif

Michael Socha|Майкл Соча

• Ты не на ту напал тогда, Донджо, не к той девочке подкатил, не в тот карман залез своей рукой. Ты ошибся тогда, Донджо, хотя раньше ты никогда не ошибался. Я таких, как ты, за версту чую, что уж там скрывать, я сама такая. Я таких, как ты, в толпе на раз-два вычисляю, цепляю взглядом, а потом слежу, пока человек не пропадет из поля зрения. А за такими нельзя не следить, чуть отвлечешься - и твое добро уже в чужих руках. Ты не на ту напал тогда, Джонджо, а может, и на ту. Та встреча, тот твой чуть ли не единственный провал изменил мою жизнь, придал ей какой-то смысл, я нашла то, за что можно можно бороться.
Я сломала тебе нос, чуть не сломала тебе руку. Ты орал матом на весь этот прокуренный бар, пытался заехать мне по лицу, но кровь у тебя хлестала так, что сосредоточиться на драке было не просто. У тебя нет никаких правил на счет девушек, если по твоему мнению девушка заслуживает, ты спокойно ее ударишь. Но я была тогда первой, я успела заехать тебе по лицу, прежде, чем ты достал меня. Я сбежала тогда из того бара, но днем позже ты меня нашел. Драки снова не вышло (это все мое везение, наверное). Мы поняли, что мы оба - чертовы сквибы. Ты понял, что я могу принести вашей организации пользу. Я поняла, что нашла человека, который похож на меня до безумия.
Я не вышла бы на ОТЕМ по-другому. Все прочие члены организации - другие, не такие оторванные от цивилизованного мира, как мы с тобой, не такие потрепанные жизнью, не такие агрессивные, не такие озлобленные на весь мир. У них есть самоконтроль и чувство меры, у нас - нет. Они не жили на улице, а мы провели там достаточно времени. Мы живем теперь вместе, делим квартиру, еду, последние деньги. Мы работаем теперь вместе, разводим простачков на бабло, обчищаем чужие карманы. И я знаю, если мне что-то вдруг понадобится, ты обязательно это достанешь. И ты знаешь, если вдруг тебе что-то понадобится, я сделаю это для тебя.
• Ты родился в плохой семье, в отличие от меня. У меня был какой-то шанс жить нормальной жизнью, но я его бездарно просрала. Для тебя таким шагом мог бы стать Хогвартс, другая жизнь, но ты родился сквибом. Ты все детство провел в одном из самых стремных районов Лондона, с детства обшался со всякой шпаной и шушерой. Твоя мать была волшебницей-неудачницей, забившей на жизнь, отец неизвестно кем. Сотни таких детей живет в Лондоне, но ты с детства знал о существовании мира магии, жадно читал потрепанные учебники матери, мечтая о том, другом мире. Ты ждал, когда у тебя проявятся магический способности, когда придет письмо из Хогвартса, из лучшей жизни. Но оно так и не пришло. Ты надеялся лет до тринадцати, все думал, что, может, птица заблудилась, не нашла дорогу. Может, сову убили местные детишки, для которых издевательство над животными было стандартным развлечением. Мать смеялась над твоим ожиданием, над надеждой в твоих глазах. Она смеялась, когда ты целыми днями смотрел в окно, пытаясь разглядеть там летящую птицу. Птица не прилетела, и ты опустил руки. Все воздушные замки, которые ты себе настроил, рухнули в один миг. И ты решил идти по самому простому пути, ты сделал тот выбор, к которому вело тебя все твое окружение.
Несколько лет ты тусовался со НС-скинхедами, нацистами, проще говоря. Тебе было весело, ты не считал свое поведение аморальным, ты не думал, что делаешь что-то незаконное, когда избивал темнокожих или громил магазины, хозяевами которых были индусы или пакистанцы. Со временем ты понял, что это движение близко тебе, но ты бы направил его в другую сторону, тебе хотелось направить свою агрессию против магов, против тех людей, которые жили лучше, чем ты, только потому что обладали силой. Ты бы тоже мог ею обладать, но вот здесь не сложилось. Не знаю, как, но ты вышел на Селвина, основателя ОТЕМ, вы отлично спелись. И ты стал одним из членов немногочисленной пока организации, состоящей из сквибов.

- Имя указала просто так, вы можете его поменять. Фамилия на ваше усмотрение.
- Можете менять персонажа под себя, если что-то вас в нем не устраивает, но суть, пожалуйста, сохраните. Джонджо - тот парень, через которого Келлах вышла на ОТЕМ, а значит, что у Кел и Джо должны быть точки пересечения.
- У Джонджо есть бультерьер Джокер
- Живет вместе с Келлах в маленькой и до ужаса стремной квартире
- Постоянного местра работы не имеет
- ВНешность можно менять, мне еще нравится Джозеф Гилган
- Возраст тоже можно уменьшить или увеличить
- Приходите, я пока единственный сквиб на форуме, а потому очень вас жду
- У Кел и Джо такие чисто братские отношения. За брата и двор стреляю в упор и все такое прочее хд
• ЛС

Привет, путник, меня зовут Джеймс Поттер и я ищу слизеринку. Вам должно быть около 17-18 лет, вы учитесь на факультете Слизерин, 7 курс. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу парой.

http://s3.uploads.ru/KbHeC.gif http://s2.uploads.ru/5tVfo.gif

Анна Спекхарт | Anna Speckhart
и категорически только она!

• Фамилия: Pucey | Пьюси; в том случае, если его займут в родители: Монтегю | Montague, Яксли | Yaxley, либо другая - обсудим в гостевой.
Варианты первого имени: Летиция | Leticia, Венера | Venera, Нимерия | Nymeria, Куинн | Quinn, Изабель | Isabelle, Фрида | Frida, Ева | Eva; второе - Скарлетт | Scarlett.
• Идеально воспитана, тем не менее не фарфоровая кукла с неподвижной маской безразличия - она эмоциональна, хотя может взять контроль, держать себя в руках и казаться примером сдержанности и спокойствия. Далеко не глупа, начитана, хорошо учится, но звезд с неба не хватает и в завсегдатаях библиотеки тоже не числится, а хуже всех предметов ей почему-то даются зелья. Может постоять за себя, есть в ней некоторая дерзость - весьма умело и тонко может дать понять о своем ходе мыслей, но ее слова и поведение не граничат с наглостью и грубостью, более того, старшим девушка не дерзит вообще, наученная родителями уважать, и если не слушаться, то принимать во внимание мнение взрослых, а потому числится в любимицах у многих преподавателей. Как и большинство слизеринцев, общается в своем кругу, с Поттерами-Уизли, даже на Слизерине, отношений не имеет (по крайней мере положительных), кроме Джеймса, но об этом позже. Тем не менее, подруг-змей за настоящих подруг не считает, понимая, что женский коллектив факультета - то еще кодло, а сокровенное доверяет себе самой. Умеет относиться снисходительно, с пониманием, насколько это возможно для слизеринки. Единственный ребенок в семье, что может объяснить ее некоторую эгоистичность и собственничество, но это вовсе не значит, что ради своей цели "готова пойти на все, по головам". Не страдает нарциссизмом, но цену себе знает, правда она обладательница такого порока как гордость, которую ей бывает очень тяжело переступить, а порой она не делает этого вовсе. Понимает, когда нужно отступить, хоть и просто так руки не опускает - целеустремлена. Не навязывается, но очень прошу вас - не перегибайте палку! Не навязывается - значит, что она понимает, когда человека нужно оставить в покое и не бегает ни за кем хвостом, а не отмороженная, с принципом "я никому не нужна, а кому нужна - те сами за мной бегают". Скептически относится к таким понятиям как "честь" и "благородство" хотя бы потому, что не встречалась с ними на опыте - на факультете и в семье никто этими чертами не обладает, даже наоборот. Научена уважать статус крови, ценить свое происхождение, родословную, но ее нельзя назвать фанатиком, хоть и семейными принципами она пожертвовать не готова, либо сделает это крайне неохотно, исключение - Джеймс, но об этом опять же позже.
• Кроме описанного выше:
- не играет в квиддич, возможно даже сильно его не любит;
- не состоит в "Черных Рыцарях";
- возможные варианты кружков: редактор в "Хогньюс", дуэльный клуб, школьный хор;
- любимый предмет: не ЗОТИ и не зелья, предпочтительно трансфигурация и история магии;
- ориентация: гетеро.
• Отношения я опишу максимально кратко, подробно все будет обсуждаться лично:
Их отношения начались в октябре-ноябре (в игре, как я понимаю, сентябрь) и длились до апреля-мая - практически весь учебный год, все держалось в тайне по категорическому требованию девушки. Никто, подчеркиваю - никто, кроме, пожалуй, Фрэнка, не знаю почему я хочу, чтобы этот друг Джеймса знал о них с Пьюси, но более ни одна душа не должна догадываться, не ведитесь на любопытных всезнаек в выяснении) Изначально Снежная королева, после - лед постепенно растаял и, втянувшись в характер Джеймса, его поведение и привычки, потихоньку начала подстраиваться под них сама и даже находить в себе для себя что-то новое. Например, что говорить что-то личное или приятное не наказуемо, а квиддич не так уж и отвратителен, если болеть за близкого. Это не полностью перевернутое мировоззрение, нет, скорее другое отношение конкретно к Джеймсу и даже немного бредовые розовые очки по отношению только к нему - Поттеру она может простить то, за что любой другой получит брезгливый игнор - к примеру, то же полукровие, наличие "предателей крови" в семье. Если будет не совсем понятно - объясню иначе. У Джеймса - лучшая подруга, которую приписывают ему в девушки, у нее - жених, выбранный родителями, ссоры на почве ревности происходили часто, но утихали быстро, да и вообще конфликты были не по их части, загадка почему, но эти противоположности могли найти общий язык и гармонично дополнить друг друга. Разошлись, когда дело шло к выпуску, а значит и огласке - в магическом мире встречи скрывать будет труднее, да и уже чуть ли не дата свадьбы намечена, и хоть она будет готова пойти даже против убеждений семьи, Джеймс, непонятно почему, хотя причин и отговорок можно перечислить много, струсит - одна из немногих ситуаций, когда он растеряется и побоится рискнуть. Возможно потом он будет об этом довольно сильно и долго жалеть, тем не менее, на тот момент поступит именно так.
• Связаться со мной можно через гостевую, либо по ЛС. Я люблю чистить мыло от "вам сообщение на форуме". Анкету перед подачей стоит согласовать со мной и отправить мне на одобрение. От игрока, желающего занять роль, я бы хотел увидеть пост, желательно с ролевой по Поттеру.

Здравствуйте! Мое имя Лесса Гойл и я ищу лучшую подругу и ее младшего брата.
Возможно, вы не помните, но мы приходимся друг другу очень близкими людьми.
Связь со мной: Гостевая форума и/или ася 657803468


Вы – дочь и сын Теры Джейн МакКензи и Дениела Питера Лайтмана. Если вы хотите познакомиться с вашей мамой поближе, можете посетить ее личный форум.

Немного предыстории. В 16 лет, Тера остается круглой сиротой. Ее родители с перерывом в два года, погибают трагическими смертями. Тера одна из богатейших наследниц магической Англии, ее чистокровный род берет истоки в самой глубине темных веков. Но события, случившиеся в ее жизни, очень сильно подрывают хрупкое психическое равновесие. Она не безумна, но и полностью адекватной Теру назвать нельзя. Она жестокая, расчетливая и властная. Она королева своего мира, и словно в подтверждение своей болезненной страсти, носит в волосах тонкий золотой венец. Ваша мама, познакомилась с вашим папой совершенно случайно. Род Лайтманов обеднел еще в начале прошлого века, и от былого положения осталось лишь имя и чистокровность. Этого Тере было достаточно, но она потратила состояние, чтобы их дети носили ее фамилию, а не мужа. Ваша мама повернута на пунктике о роде, династии и фамилии. В тайне, она обоим вам готовит браки по расчету, которые укрепят фамилию МакКензи и обеспечат законное продолжение рода.
Ваше отношение к родителям: вы их любите и уважаете, не всегда согласны с их (читать мамы) мнением, но как воспитанные дети подчиняетесь (пока).
Ваши отношения между собой: определяются игроками

Вся информация, имена, названия мест, история, биография, являются частной собственностью и защищены авторским правом. Любое копирование только по согласованию с авторами.
©TJM 2010-2016 гг.
©Флар 2005-2016 гг.


Внешность персонажа: изменению не подлежит!
http://s018.radikal.ru/i500/1511/e6/b09abaf15a9c.gif
Кэйтлин Стэйси | Caitlin Stasey
ИФ персонажа: Изменению не подлежит!
Кенария Тера МакКензи (Кена, Кеночка)
Возраст персонажа:
17 лет.
Факультет:
Любой на выбор кроме Гриффиндора, курс 7
Отношения:
Мы познакомились, когда нам было годика по четыре. У тебя был день рождения, и твои родители устроили грандиозный праздник. Мы сразу понравились друг другу, в "Белой вишне" - поместье твоих родителей было очень уютно, огромные парки, сады, фонтаны и пруды, но во всем этом великолепии, которое создавала твоя мама, сквозило одиночество. На протяжении следующих лет, мы очень сдружились и не представляли и дня друг без друга. Ты часто гостила у нас, а я могла по нескольку дней пропадать у тебя. В шесть лет, мы оседлали первые детские метлы и с этого момента, у наших родителей прибавилось хлопот. Мы - бунтарки, мы там, где грязно, наши чердаки, подвалы, лабиринты старых коридоров, буреломы, болота и овраги. Синяки, ссадины, а иногда и серьезные раны были нам не помехой. Нам было интересно там, где настоящим леди и быть не положено. В десять лет, мы чуть не попались эрклингам, израненные и еле живые кое-как добрались до "Белой вишни". Получили втык от обоих семейств, а как только оправились, тут же решили устроить карательную экспедицию и отомстить за себя. Мы веселые и милые ведьмочки, всегда устроим что-то неожиданное, сунем нос, куда не следует, и доведем до припадков наших предков и преподов. Мы всегда вместе, у нас нет тайн, мы умрем друг за друга, но для начала, постараемся выжить вместе. Нас очень многое связывает вместе, очень многое.
Примерный характер:
Ты не добрая и не злая. В тебе (как и в твоей маме) есть скрытая жестокость. Ты хитрая и умная, ты отличный манипулятор, ты ищешь у людей их слабости и потом используешь их против них, когда настанет момент. Ты веселая проказница, общительная, кокетливая. Ты знаешь цену своей внешности и без зазрения совести ей пользуешься. У тебя немного смазливая красота, но ты очень нравишься парням. Однако, бережешь себя для Принца. Ты не монахиня, тебя привлекают в физическом плане, как мужчины, так и женщины, ты скрываешь, но к женщинам тебя тянет больше. На 6 курсе, ты сходила с ума по моему старшему брату Гидеону, но соблазнить его не получалось. У тебя есть младший брат Брандон, сейчас он учится на Слизерине 6 курс. Ты бы очень хотела, чтобы я начала встречаться с ним, начало нового учебного года (2022) ты и посвятила устройству этих отношений.


Внешность персонажа: изменению не подлежит!
http://i004.radikal.ru/1511/25/f50788336266.gif
Тоби Финн Регбо | Toby Finn Regbo
ИФ персонажа: Изменению не подлежит!
Брандон Дэниель МакКензи
Возраст персонажа:
16 лет.
Факультет:
Слизерин, курс 6
Отношения:
Мы с тобой знакомы ровно столько, сколько с твоей сестрой Кеночкой! Хоть ты и на год младше, но частенько попадал в переделки с нами. Ты дружишь с моим старшим братом Гидеоном (Гриффиндор 7 курс) и моим единоутробным братом Аланом (Слизерин, 7 курс, на Алана так же готовится заявка). С возрастом, мы несколько отдалились, девочки налево, мальчики направо. Однако сохранили отличные отношения. Ты очень привык и привязался к Лессе, ведь она была таким частым гостем в «Белой вишни», в вашем поместье. Теперь, ты тайно вздыхаешь по мне, стараешься оказаться рядом, если удается, то проводить до Хогсмида и обратно. Ты боишься признаться мне в чувствах, но еще больше боишься, что об этом узнает твоя сестра, ведь я и она больше, чем просто подруги. Ты мне нравишься, я не отказываю в знаках внимания, но и не спешу принимать это близко к сердцу. Прежде всего, ты мой друг, ты противоположность моему брату Алану, и если мне потребуется помощь, то я приду к тебе.
Примерный характер:
В тебе больше от матери, чем от отца. Ты разделяешь крайние взгляды в отношении грязнокровок, ты их не терпишь, считаешь изгоями и проклятыми, ворами, что украли магию незаконно. Ты не очень общителен, но и не замкнут. Твоя дружба с Аланом завязана на том, что вы оба находитесь в тени своих сестер. Ты храбр с палочкой в руках, но когда дело доходит до личного, ты теряешься, хоть и стараешься этого не показывать. У тебя доброе сердце, но в гневе и ярости ты способен на страшные поступки. Ты можешь ударить девушку и после этого не мучать себя угрызениями совести. Тебе легче изложить что-то (свои чувства) на пергаменте, чем сказать словами. Но вот правду ты говоришь в глаза, какая бы она ни была. Ты очень гордишься своим происхождением, боготворишь свою мать, и несколько прохладно относишься к отцу. Ведь все, что ты имеешь, это только благодаря богатству твоей мамы, а не нищего хоть и благородного отца. Ты любишь комфорт и изобилие, достаток, и легко тратишь деньги, ты не прочь выпить с друзьями. Ты всегда «правильно» выбираешь противников, которые заведомо слабее тебя. Ты амбициозен и знаешь, что тебя ждет блестящее будущее, престижная работа, красавица жена из знатного рода и пара любовниц.

Привет, путник, меня зовут Гидеон Магнус Гойл и я ищу бывшую девушку. Вам должно быть 18 или 19 лет, вы учитесь на седьмом курсе Слизерина . Возможно ты не помнишь, но мы когда-то приходились друг другу парой, а теперь приходимся дракл кем разберет.

http://s018.radikal.ru/i514/1511/39/3de1ac9785cb.jpg

Настя Селиверстова

Свой прототип предлагать можно и даже нужно.

Типаж начинающей снежной(или не очень) королевы. Взгляд колючий, испытывающий. Волосы предпочтительно рыжие или черные.

Первое имя изменению не подлежит. Второе имя на откуп игрока, как и фамилия, которая должна соответствовать иностранному происхождению.

• Примерный характер персонажа и его биография:
В свое время Диана не смогла пройти вступительное испытание в Дурмстранге, что послужило одной из причин переезда семьи. Диана “заболела”, а семья Дианы “нашла в Англии какие-то интересы”, впрочем, это может оказаться правдой.

Провал в Дурмстранге – является одним из самых больших секретов, о котором известно кроме родителей и Гидеона только одному-двум студентам в школе, или вовсе никому. Диана, как и Гидеон старше своих сверстников.
Чистокровна в 3-4 поколении, но до этого по одной из линий в родословную попала пара полукровок.
Диану вполне можно назвать такой себе маленькой женщиной, нежели девушкой. Она имеет типаж Снежной Королевы, который все явственнее ощущается с годами, но который не набрал полную силу, а наберет ли – воля игрока.

Она делит людей (примерное описание, которого следует придерживаться) на близких друзей, которых всего 1-2 человека, деловые контакты, свиту, “холопов”, и холопов, странным образом еще неподвластных ей. Для роли холопов годятся все, даже если она утверждает обратное.

Неидеальная история семьи, досадные поражения в прошлом воспитали амбициозную, властную и целеустремленную личность, которая не боится противостояний, но это не означает, что она предпочитает действовать в открытую, просто, когда она имеет возможность взять и, не таясь, с размаху окунуть неугодного в грязь или устроить “показательную порку”, она это сделает.
Её многие любят, многие боятся, немногие относятся нейтрально, имеет везде свои уши, умеет добиваться от людей своего, хотя отношения даже на своем факультете мягко говоря непростые.

• Отношения с моим персонажем:  Гидеон и Диана в прошлом встречались. Встречались открыто и это многие обсуждали. Временной интервал: конец четвертого – середина шестого курса. Длительность отношений – от полугода. Это была смесь интереса и страсти, нежели что-то глубокое. Отношения завершились по инициативе Гидеона, чего Диана простить никак не может. А еще Диана по отношению ко всем, даже самым близким довольно колючая. Часто испытывает желание поиграться человеком. Гидеоном поиграться не удалось.

Нынешнее состояние отношений: Диана испытывает нечто среднее между уязвленной гордостью с желанием окунуть в грязь Гидеона(хорошо если публично), желанием вернуть, деловыми интересами и желанием забыть вообще о своих чувствах.

• Дополнительные сведения:
Состоит в группировке “Черных рыцарей”, возможно является одной из основательниц (требует согласования с администрацией).
Не играет в квиддич. Хор и кружок рисования  также дело не королевское.
Шляпа очень серьезно размышляла над тем, чтобы отправить Диану на Гриффиндор, что является еще одним её секретом. Знает ли об этом Гидеон – решать игроку.
Является сторонницей идеи кастового разделения по признаку чистоты крови. Знает примеры реализации идеи в мировой истории. Имеет план по реализации в Британии, который намеревается осуществить.
Железно решила, что станет значимой фигурой в волшебной Британии, а если получится, то и в Европе.

• Связь с вами: ЛС, гостевая. Могу дать скайп, для общения в формате чата.

P.S. Кросспол не желателен. В моем виденье у  персонажа очень много типично женских заскоков, которые качественно может сгенерировать лишь женский мозг.

Привет, путник, меня зовут Гидеон Магнус Гойл и я ищу смутьяна, правдоруба, авантюриста, скандалиста и моего хорошего друга. Вам должно быть около 17 лет, вы учитесь на седьмом курсе Гриффиндора.

Прототип подбирается

Внешность:

Рост 180-185 см. Телосложение нормальное. Не атлетичный, но крепкий.
Каштановые или темно-русые волосы до плеч, которые немного вьются. Возможно стали белыми после эксперимента с зельями.
Цвет глаз – на ваш выбор.
На лице часто или хитрая или довольная ухмылочка, будто обладатель ее замышляет что-то этакое или просто радуется своим мыслям

• Примерный характер персонажа и его биография:
Имя: Мэттью/Адам (Фамилия и второе имя на ваше усмотрение. Первое имя можете попробовать другое, но я, скорее всего, настою на своих вариантах)
Мэтт рожден от союза полукровной волшебницы и маггла. Обоим родителям на момент рождения было около 25 лет.  Родители развелись, когда Вам было 7-9 лет и время до поступления в Хогвартс Вы жили по нескольку месяцев то у одного, то у другого родителя,  пока отец не уехал в другую страну. Разводу предшествовали ссоры. Одна из причин – длительное укрытие Вашей мамой своей волшебной сути и магического мира в целом. Отношения с обоими родителями сложные.
Мэтт парень, в котором чудесным образом смешались качества рубахи-парня, истерички, скандалиста, смутьяна и скептика. При том, что некоторые его убеждения явно или не очень конфликтуют с другими. Но как-то повлиять на него весьма сложно даже для Гойла, потому, что Гриффиндор.

Однако не стоит считать, что Мэтт простак и восприятие мира у него неглубоко. Гриффиндорский характер Мэтта имеет очень серьезную примесь Рейвенкло, а у самого парня часто проявляется нестандартное мышление, позволяющее находить неожиданные выходы из ситуаций. Постоянно любит излучать в окружающее пространство много иронии, подкалывать и прикалывать кого-то, что характерно, это выходит у него со вкусом. От части является истериком, любит поскандалить.

На третьем курсе играл охотником в составе сборной. Стал одним из лучших охотников года. Считает, что львиная часть чемпионского успеха команды –  его заслуга. Ушел потому, что считает квиддич неинтересным и, вообще, “я его прошел”.  Сам квиддич конечно нормален, но Мэтт его считает слишком скучным и примитивным. Мэтт - личность оригинальная и мечтает создать нормальный в его представлении спорт.

Имеет огромную кучу увлечений.  Никто, кроме самого Мэтта не знает, точно сколько.
Мэтт  суеверен. Знает огромную, еще больше чем с увлечениями, кучу суеверий и легенд.  Обожает прорицания и имеет магическую к ним предрасположенность. Однако, при упоминании Высших сил начинает плеваться желчью.
Вообще плюется жельчью, строит сквернословные конструкции на виртуозном уровне.
Пренебрегает порой моральными и этическими нормами.
С некой долей презрительности относится к чистокровным. Гидеон – одно из исключений.
Инстинкт самосохранения притуплен, говорят, отсутствует полностью.
Потенциально очень сильный маг, талантлив, но ввиду того что разгильдяй оценки, до этого года, редко поднимались выше “В”.
Обладатель вредной привычки  курения, хоть в стенах школы, не всегда может насладиться ей.
Ему очень легко даются языки(возможно, билингвист. по усмотрению игрока).

На шестом курсе имел роман с девушкой (полукровной или чистокровной) на курс старше, что привело к незапланированной беременности в конце 2021/22 учебного года, и разрыву отношений.  Инициатором отношений и интимной близости  была, что удивительно, девушка. После новости о внезапной беременности девушка сказала Мэтту, что не собирается рожать и сделала аборт /случился выкидыш на фоне скандалов и стрессов.
В действительности же ребенок жив (по настоянию родителей), но Мэтт ничегошеньки об этом не знает. Сама девушка уехала из Англии. После разрыва Мэтт зол на девушку, но сохранил уважение к ней. Это очень больная тема для Мэтта, поэтому на те очень немногие, лишенные в большей своей части конкретики слухи Мэтт очень остро реагирует, как и на все адресованное в ее адрес.

• Ваши отношения:
Дружба с шутливой конкуренцией. Один из тех немногих людей, с которыми Гидеон сошелся с первых курсов. Однако, при этом у нас на счету куча  бескомпромиссных драк, притом не магических.
Мэтт обращается к Гидеону только по фамилии, очень редко иначе, хоть именно он дал прозвище Чемпиона. Других же Гойлов он зовет принципиально по имени.
Разговор между нашими персонажами довольно часто начинается после “Мэ-э-эт, какого дракла!”или после “А что если…”.

Однажды Мэтт парализовал  Гидеона и оставил лежать несколько часов за то, что, когда Мэтт был в плохом настроении, Гойл неосторожно затронул больную тему для Мэтта.

Предположительно в хороших/дружеских отношениях с “Архитектором” из заявки выше.

• Связь: ЛС, гостевая. Могу дать скайп, для общения в формате чата

0

15

В дополнение к ранним заявкам, дубль три.

Привет, путник, меня зовут Джеймс Поттер и я ищу родных и близких мне людей.

Rose Weasley | Роуз Уизли
http://s6.uploads.ru/zxgqy.gif
Daria Sidorchuk, Cintia Dicker, Sophie Turner
любой факультет, кроме Слизерина, 6 курс

* Delacour | * Делакур
http://s7.uploads.ru/AGjZk.gif
Saoirse Ronan, Holliday Grainger, Jennifer Lawrence, Kate Mara, ваши варианты блондинок
любой факультет, курс на ваше усмотрение, 1/8 вейла; журналистка в Хогньюс
дочь Габриэль Делакур и отца-англичанина из списка персонажей на ваш выбор; есть брат старше/младше/двойняшка.

* Delacour | * Делакур
http://s3.uploads.ru/zRXVn.gif
Cody Christian, Daniel Sharman, Jamie Campbell Bower
любой факультет, курс на ваше усмотрение; квиддич / дуэльный (?)
сын Габриэль Делакур и отца-англичанина из списка персонажей на ваш выбор; есть сестра старше/младше/двойняшка.

Weasley | Уизли
внешне что-нибудь рыжее, если не захотите, тогда просто подходящее под типаж Уизли
любой факультет, кроме Слизерина, курс на ваш выбор
ребенок Чарли Уизли, мальчик, потому что девочек Уизли и без того достаточно.

• Как вы могли заметить, в заявке информации в заявке указано минимально, а это значит, что практически все, кроме имен, под вопросом, и как в плане деталей, так и в плане характера, я не загоняю вас в строгие рамки и оставляю на ваше усмотрение. Разумеется, все это желательно обсудить лично, тем не менее, большая часть персонажей - канон, который вы можете вертеть как хотите, не прибегая к моему мнению и указанным отношениям, но все же, очень хотелось бы довести до компромисса. Внешности тоже обсуждаются, но мне кажется, из предложенных вполне можно выбрать подходящую, но если сильно не устраивает - предлагайте, но желательно не сильно отходить от типажа. * - имя выберем в гостевой, очевидно, французское. На форуме присутствует большая часть родни, поэтому мы вас страстно ждем и трепетно любим.
• Связаться со мной можно через гостевую, либо по ЛС. я люблю чистить мыло от "вам сообщение на форуме".

http://s008.radikal.ru/i305/1511/a9/e62b709aa0df.gif
search for wanted file

Здравствуй! Мое имя Лесса Гойл и я ищу бывшего аврора, спившегося сквиба, а теперь, «правую руку» главы «О.Т.Е.М.» . Возможно, ты не помнишь, но мы приходимся друг другу незнакомыми людьми.
Связь со мной: Гостевая форума и/или ася 657803468

http://s017.radikal.ru/i437/1511/2a/ff4e4d48a049.gif

Внешность персонажа: изменению не подлежит!
http://s018.radikal.ru/i513/1511/f6/b9bfc5082aaf.gif
То́рранс Кумбс |Torrance Coombs
ИФ персонажа:
На выбор игрока
Возраст персонажа:
27-30 лет.
Занятость:
«Правая рука» и доверенное лицо главы «О.Т.Е.М.» Джерома Селвина.
История:
Ты полукровка или магглорожденный. Ты родился в неизвестной никому семье, твоя мать умерла при родах, воспитал тебя отец и тетя. В одиннадцать лет, ты получил письмо из Хогвартса. Закончив школу, ты поступаешь работать в Министерство Магии, в Аврорат. Работа тебе нравится, ты стоишь на страже спокойствия магического мира, твоего мира. Ты не особо выдающийся чем-то волшебник, ты обычный, и тебе это нравится. В 22 года, ты женишься на девушке, она полукровка. Вы встречались год, вы идеально подходите друг-другу. У вас рождается первенец - мальчик. Своего дома у вас нет, вы снимаете квартиру в маггловском районе Лондона.
Что с тобой произошло, никто не может объяснить. Такие случаи чрезвычайно редки, но это твой случай. Ты полностью лишился магии, ты стал сквибом. В твоем возрасте потерять магию, это все равно, что потерять жизнь. И ты начинаешь ее терять: работу, жену, ребенка, рассудок. Да, она ушла от тебя, вернулась к родителям и не дает, видится с сыном, для нее ты стал проклятым.
Постепенно ты падаешь в пропасть, ты спиваешься, ты уходишь на самое дно. У тебя нет дома, к отцу ты не хочешь возвращаться, гордость не дает. У тебя были кое-какие сбережения, но ты пропиваешь их, ночуешь на улице. Ты в своем уме, ты не пытаешься совершить суицид, но и не видишь дальнейшей цели в жизни. Все что у тебя осталось , ради чего еще стоит жить – это твой сын, свою бывшую жену ты возненавидел. Ты приходишь к их дому, смотришь, как эта… гуляет с твоим сыном, много раз ты порывался подойти, но всегда отступал, просто молча смотрел, оставаясь незамеченным. У тебя не осталось ничего, даже кусок хлеба купить не на что. Ты решаешься на преступление, ограбить прохожего с твоей практикой аврора даже без магии плевое для тебя дело. Судьба распоряжается тобой так, что выбранный прохожий тоже сквиб. Между вами завязывается драка, ты побежден, но к тебе проявляют милосердие. За миской похлебки, ты узнаешь от своей «жертвы» о некой организации сквибов под названием «О.Т.Е.М.». Конечно, ты слышал фамилию Селвин, и ты удивлен, что один из отпрысков такого знатного рода – сквиб. Ты знакомишься с членами организации и для тебя начинает новая жизнь, теперь ты видишь для себя цель и понимаешь, что даже сквибу есть место на этой грешной земле.
Примерный характер:
Я бы хотела, чтобы характер ты расписал сам, на основании истории и своего видения персонажа.

Привет, путник, меня зовут Октавия Джордан и я ищу Уильяма Паркера. Вам должно быть около 17 лет, вы учитесь на факультете Рейвенкло/Хаффлпафф. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу парой.

http://31.media.tumblr.com/63649ba2d400fdd6751a650010729c37/tumblr_inline_n7kw3zXfIv1ssoiqt.gifhttp://38.media.tumblr.com/a73d23c38630ad20bbfb42b29ce9a3eb/tumblr_inline_n7kw43naxU1ssoiqt.gif

Эндрю Гарфилд|Andrew Garfield
Соглашусь на смену имени, возможно даже поменять фамилию, если она вас категорически не устраивает, но внешность, пожалуйста, оставьте.

• Отношения начались как это свойственно Джордан: она еще на втором курсе стукнула Уилла древком метлы во время своего первого квиддичного матча. Незадачливых соперников отправили в кабинет декана за ненадлежащее и неспортивное поведение на поле, по пути эти двое успели поругаться еще раз, споря, что страшнее — погладить соплохвоста или наведаться в Запретный лес, поискать акромантулов. С тех пор и повелось: если Октавия говорит, что шоколадный мусс — самый вкусный десерт, Уилл обязательно возразит, что тыквенные кексы намного лучше. Кажется, между ними нет ничего общего, с таким жаром каждый из них отстаивал свою позицию перед другим, но юношеский максимализм начал сходить на нет, и это положило конец пустым, громким спорам. Пятый курс они не общались без видимых на то причин, просто обменивались приветствиями, если встречались на поле или на уроках. На шестом курсе Джордан стала пропадать по вечерам в библиотеке, что было для нее совсем несвойственно, и неожиданно для самой себя встретила там Паркера. За громкий смех мадам Пинс неоднократно выгоняла обоих из читального зала, приходилось искать другое место для вечерних встреч. Иногда это были пустые классы, иногда — школьная территория и коридоры Хогвартса. Уилл разительно отличался от всех друзей Октавии, несмотря на его легкий характер, было в нем то, что гриффиндорка прежде не замечала в остальных. И влюбленность свою она осознала также неожиданно. Но Джордан не из тех девочек, которые будут слать воздушные поцелуи с другого конца Большого Зала, подкладывать любовные записки в карман мантии; в проявлении своих чувств она не слишком хороша в отличие от самого Паркера. Да, на Уилла она смотрит украдкой влюбленным взглядом, но в остальном молчит, как партизан, тщательно скрывая все, что к нему испытывает, предпочитая отшучиваться, и только в редкие моменты способна сказать что-то искреннее. Может, в их расставании сыграет роль ее закрытость, которую Паркер так и не смог побороть до конца; может, он обратит внимание на другую девушку, но в середине седьмого курса [после рождественских каникул или уже ближе к выпускным экзаменам] они расстаются, причем крайне болезненно для Джордан, которая будет тяжело это переживать.
• Чистота крови не играет никакой роли, остается на ваше усмотрение. Прошу выбрать Рейвенкло или Хаффлпафф, на крайний случай Слизерин, но не Гриффиндор.
Касательно характера хотелось бы уточнить лишь одну деталь: никакого гипертрофированного эгоизма или надменности. Уилл из тех, кого называют «хороший парень», не без своих минусов [может, он периодически ограничивает контакты с внешним миром и впадает в анабиоз, а, может, ревнует так, что способен разнести весь замок — это только вам решать], но он действительно добрый, отзывчивый, искренний молодой человек. Это и становится причиной, почему Октавия в конечном итоге влюбляется в него.
Если хотите, то берите за прототип характер Питера Паркера, буду только за.
• Связь с вами: гостевая
Сразу хочу сказать, я не буду навязчиво предлагать вам отыграть исключительно любовную линию; то, что они пара [в будущем — бывшая пара], совсем не ограничивает Паркера в остальных сюжетах. Я описала персонажа с точки зрения Джордан, уж насколько разносторонним видите его вы сами известно только вам. Может, вы захотите вписать его в дуэльный клуб или он станет членом Белых Гарпий, а может вообще видите его участником школьного хора — это все остается вашим правом; информации дано немного, остается достаточно места, чтобы разгуляться. К обсуждению и корректировке готова, это лишь мое видение, так что если будут пожелания — высказывайте их. Если придете, обеспечу отыгрышами [хоть флэшбеки, хоть будущее, хоть даже альтернатива], графикой и бесконечным обожанием!

Привет, путник, меня зовут Молли Уизли и я ищу красотку нашего факультета. Вам должно быть около 17-18 лет, вы учитесь на факультете Гриффиндор. Возможно, вы не помните, но мы приходимся друг другу соседками по кроватям.

http://49.media.tumblr.com/c268604a0797dc4ad7e0161a30b75a1d/tumblr_nwjmiaqAiE1u7ijm4o8_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/ce8122c70580459e879dbd6028cf5b05/tumblr_nwjmiaqAiE1u7ijm4o4_250.gif

Арден Чо | Arden Cho

• Дочь Чжоу Чанг и… (по некоторым сведениям Чжоу вышла замуж за маггла, но я, думаю, вы сами вправе решить, кто же был вашим отцом)
• Внешностью ее природа не обидела и она пошла в мать. Она легкомысленная кокетка, каждый вечер у нее свидание, а порой и не одно, но она не дает авансов и обещаний, ее нужно завоевать. Правда, рыцарей в наше время поубавилось и совершать подвиги никто не спешит, на этой почве она сблизилась с Молли. При походах в Хогсмид, когда у нее нет очередной встречи, а Уизли не облепили родственники со всех сторон, девушек можно встретить в пабе «Три метлы» за бутылочкой сливочного пива, рыдающих друг другу в жилетку.
•Ее любимый предмет прорицание и гадать она умеет на всем, на кофейной гуще, на картах таро, читает судьбу по ладони и видит что-то только понятное ей в стеклянном шаре. Ее таланты пользуются большим успехом в женской спальне, ведь каждому хочется узнать свое будущее или погадать на суженного ряженного.
• Связаться со мной можно через гостевую.

http://se.uploads.ru/t/6Qy5H.png

Привет, путник, меня зовут Молли Уизли и я ищу головную боль. Вам должно быть около 17-18 лет, вы учитесь на любом факультете, исключая Гриффиндор, иначе я просто натравлю на вас кузенов и будет неинтересно. Возможно, вы не помните, но мы приходимся друг другу большой неприятностью.

https://49.media.tumblr.com/190ca89db9821c53737b10c4c8921bfd/tumblr_nisiuk8n4h1r7eta3o1_500.gif

Эд Вествик | Ed Westwick

• Пьеса под название «У меня сегодня радость, я другому сделал гадость» вышла на суд широкой публике на шестом курсе. Началось все с того, что он случайно толкнул Молли под руку на зельях, и она вместо нескольких капель настойки белладонны опрокинула в котел весь пузырек, это был ее первый взорвавшийся котел на зельевареньях, что стартом к приятному общению отнюдь не послужило. Далее этот мистер Высокомерие, пользуясь симпатией одной особы, влез без очереди в Сладком королевстве и увел у Уизли из под носа последнюю упаковку ее любимых шоколадных конфет. Ущемление Уизлиских прав еще никому с рук не сходило, поэтому, когда данный индивид решил взять последний справочник в библиотеке, на который Молли уже положила глаз, вот тут то и случилась ссора. В процессе Уизли взбесилась еще больше, в частности потому, что ее оппонент оказался высоким и ей пришлось запрокидывать голову, чтобы на него орать. Скандал вышел знатным, а бедной девушке пришлось отрабатывать две недели на благо родной школы. Это было объявлением войны. Уизли едва увернулась от заклинания на уроке, которое полетело в ее сторону совершенно случайно? Также случайно она уронит на его ногу справочник «1000 растений запретного леса». Ее облили тыквенным соком, когда она шла по большому залу? После первой же пары в коридоре кому-то придется уворачиваться от метко брошенной вазы.
• Связаться со мной можно через гостевую.
Внешность менябельна, я в современных мужских «вкусных» внешностях плаваю, поэтому помочь не смогу. Единственный мой критерий, чтобы не был похож на девочку, во всем остальном договоримся.

Привет, путник, меня зовут Михаэль Экзюпери и я ищу друга детства по имени Лукас Делакур. Тебе должно быть около 32 лет, и ныне ты сквиб и двойной агент. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу старыми друзьями.

https://45.media.tumblr.com/2b72fe6044fa20bbe5e43113e44521c9/tumblr_mrx35mLt7s1sxss3zo1_500.gif

DANIEL SHARMAN|ДАНИЭЛ ШАРМАН
или что-то похожее, может, постарше.

• Ваши отношения
Эх, старый друг, ты - чуть ли не единственный, кого я могу назвать так. Мы с тобой - огого! - когда-то шатались по улочкам нашего старого города. Ты научил меня плавать, столкнув в ледяную воду. Ты научил меня выпрашивать булочки у добрых старушек и срезать кошельки у прохожих. Мы с тобой подглядывали за девками в душе в летнем лагере. Когда ты снова объявился, я безумно обрадовался, но я и помыслить не мог, что ты сквиб! Но... ты изменился.
• Биография
Ты родом, как и Михаэль, из Франции. Семья волшебников Делакур - весьма богата, и для любой волшебной семьи рождение сквиба - мягко говоря, не очень. Ты рос среди магии и волшебства, и бесконечных кузин, и все было прекрасно, пока тебе не объяснили, что ты сквиб. Ты сбежал из дома и попал в приют в городе Кале. Тут-то мы и познакомились, и стали лучшими друзьями. Моя семья была бедной, у тебя ее не было, мы разносили газеты и иногда уносили что-то съестное из домов, а порой и деньги. Много всего было, мон ами, но однажды мне пришло письмо из Хогвартса. Ты, наверное, и не думал, что твой лучший друг окажется волшебником, и предаст тебя, уехав в Англию.
Где ты был все время моей учебы и после, я не знаю. Я закончил Хогвартс молодым ученым-зельеваром, и открыл свою аптеку в Косом Переулке. Однажды ты объявился на пороге моего дома и сказал, что тебе нужна работа. В магической аптеке работа найдется и сквибу, и я был так рад тебя видеть, а ты, похоже, преследовал иные цели.
Уже потом я узнаю, а может и нет, что ты связался с этой организацией сквибов, которая наводит шумиху и страх по всей Британии. И через меня, ныне преподавателя Зельеварения, хочешь помочь своим новым "дружкам" подобраться к Хогвартсу.
Характер персонажа обязательно бунтарский, негнущийся и упрямый. Вариантов много, но Лукас должен быть способен в девять лет уйти из дома в приют, а после воровать, лгать и носить двойную личину.
• Имя - Лукас, Люк - в принципе можно менять, но только французское. Привязка к семье Делакур (кузен Флер Делакур, ныне Уизли) - как хотите. Биографию тоже можно немного перекроить, а вдруг придумаете что-то супер-интересное, особенно причину, почему он не любит свою семью.
• Связь с вами - гостевая, потом аська.

0

16

Акция "Хочу видеть", тыкабельно.

Хочу разделить свой путь с Jamie Campbell Bower.
http://savepic.net/7533912.gif

Хочу разделить свой путь с Nina Dobrev.
http://33.media.tumblr.com/e727c252528c927e84e8c0f433f51a7d/tumblr_inline_muxcv6QCPQ1rd20jj.gif

Хочу разделить свой путь с Cara Delevingne.
https://media.giphy.com/media/t9Z2zmWi2ftvy/giphy.gif

Отредактировано imperio (2015-11-28 21:41:10)

0

17

ТЫКАБЕЛЬНО

Хочу разделить свой путь с Константином Хабенским.
http://s2.uploads.ru/t/Xk75i.jpg

Хочу разделить свой путь с Mark Andreas Sheppard.
http://s2.uploads.ru/t/rXJHm.jpg

Хочу разделить свой путь с Ильей Шидловскоим.
http://s7.uploads.ru/t/TbwEx.jpg

Хочу разделить свой путь с Andrew Garfield.
http://45.media.tumblr.com/00c13191e647710bb5dc3d59ceafaeaf/tumblr_mhz342Q6jV1r60960o1_500.gif

Хочу разделить свой путь с Barbara Palvin.
http://savepic.net/7525731.gif

Хочу разделить свой путь с Lara Pulver.
http://savepic.net/7515491.gif

Хочу разделить свой путь с Arthur Darvill.
http://savepic.net/7513443.gif

Хочу разделить свой путь с Francois Arnaud.
http://savepic.net/7506275.jpg

Хочу разделить свой путь с Brett Dalton.
http://45.media.tumblr.com/9a6863d66825c8f847863b9b0e5ecd3b/tumblr_nycrahcIRs1t3jjjyo8_250.gif http://49.media.tumblr.com/c3d2adfe66603b295892f39d14b8ea1e/tumblr_ntlnx8ZSDE1tcbchho7_250.gif

Хочу разделить свой путь с Nikolaj Waldau.
http://41.media.tumblr.com/51c12fe984400a39d9bea9ec2940f09a/tumblr_njbi7fBTgP1sphwo6o1_250.jpghttp://36.media.tumblr.com/bce543f7474fe8960eccfb516b937a7c/tumblr_njbi7fBTgP1sphwo6o4_250.jpg

Хочу разделить свой путь с Chloe Moretz.
http://45.media.tumblr.com/f3dbb982d339b8f446969f48ac2942df/tumblr_nbpf0ozM7K1rbw50xo1_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/54016d62d397f74c8df8a927ecdddecd/tumblr_nbpf0ozM7K1rbw50xo2_250.gif

Хочу разделить свой путь с Chace Crawford.
Ваня, я ваша навеки!©

https://45.media.tumblr.com/d560ac88a85065d409488345ed515f1d/tumblr_n5t7zsHUek1sfze8fo1_500.gif

Хочу разделить свой путь с Rachel McAdams.
http://49.media.tumblr.com/tumblr_lznrm8AIUz1rq1stxo1_500.gif

Хочу разделить свой путь с Zoey Deutch.
https://49.media.tumblr.com/0c79b1e1ce94fcdb8b3e7315bcdeb57e/tumblr_nwitb5AG0P1u3l9kzo9_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/49130df6d2be78924be3f36d46651926/tumblr_nwitb5AG0P1u3l9kzo1_250.gif

Хочу разделить свой путь с Josh Hutcherson.
http://savepic.net/7501144.gif

0

18

ФОРУМ НУЖДАЕТСЯ В ДИРЕКТОРЕ

Привет, путник, меня зовут Мишель Уилсон и я ищу как днем с огнем любимого директора школы. Вам должно быть около 40 лет, вы работаете директором школы Хогвартс. Возможно ты не помнишь, но мы приходимся друг другу пока еще не решили кем, но хочу что-то интересное.

http://savepic.net/7472497.gif

Эндрю Скотт|Andrew Scott

• Ваши отношения
Наши с вами отношения только начнут завязываться, буду знать вас заочно от родителей. Я буду знать о вашей кровожадной натуре, но не подозревать о том, что я примерно такая же как вы. Могу быть вам психологом, если надо. Плюшками всем обеспечу, только приходите!
• Примерный характер персонажа и его биография
ДА, за основу взят Джим Мориарти, но более в модернизированном варианте, уходящим более в плюс, ежели в минус. Очень хочу, чтобы персонаж получился колоритным. Есть несколько условий для характера:
1. авантюрный • авторитарный • авторитетный • агрессивный  • азартный • аккуратный • алчный • амбициозный
2. бдительный •  безапелляционный • безжалостный • бескомпромиссный  • беспощадный • беспрекословный • буйный
3. верный • весёлый • взбалмошный • вздорный • взрывной • внимательный • властный
мне продолжать?  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif
Буду очень вас любить и лелеять!
• Жду в гостевой, затем скайп или аська, можно остановится и на ЛС если желаете.

0

19

http://savepic.org/7819457.png
Том Харди|Tom Hardy

Этого человека зовут Джером Селвин. Селвин – древнейший и благороднейший род, который не меньше Блэков может похвастаться безупречной чистотой крови, однако, в жизни бывают ошибки и сбои, и судя по всему этим сбоем стал сам Джером, родившийся сквибом. Никто никогда не слышал о существовании Джерома. Получается родители благородного рода просто скрывали его существование? За все эти годы в сознании Джерома зрел план о справедливости по отношению к сквибам. Джером является основателем организации под кодовым названием «О.Т.Е.М.», которая наводит страх на самых наблюдательных из мира волшебников. «О.Т.Е.М.» тщательно скрывает свои планы и намерения, тем самым будоража воображение студентов, аврората и Визенгамота. Поговаривают, что неподалеку от школы уже были замечены группы людей в маггловских одеждах. Неужели Селвин настроен всерьёз?

- В организации «О.Т.Е.М.» задействовано около 5 человек - товарищей Селвина (сквибы и магглы). Вы можете выбрать совершенно любой характер и внешность, получив возможность заполнить упрощенный шаблон анкеты, любовь администрации и главные роли в сюжете. Будьте уверены, без игры и внимания вы не останетесь, а наоборот станете изюминкой форума... Нет, целым черносливом!

● Выбрав любого персонажа этой акции (Как Селвина, так и его товарищей, которых вы в праве прописать сами) вы получаете возможность заполнить упрощенный шаблон анкеты.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фэндом][По мотивам] HP: Imperio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно