Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Академия S4


Академия S4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i2.imageban.ru/out/2015/09/14/f0fc3e3d4ee9654d70959814d051f204.png

Название форума:  S4 Academy/Академия S4
Ссылка на форум: http://s4.rolevaya.ru/
Жанр:  виртуальная реальность, высокие технологии, будущее, экшен, приключения
Организация: эпизодическая
Администрация:  Fumbi, Esper

Земля в недалеком будущем. Развитые технологии позволили людям создать виртуальный мир, где возможности человека в разы превосходят реальные. Где нет голода и нет болезней, а смерть ни больше ни меньше означает лишь отключение от сервера. Доступен этот мир, естественно не для всех, но существуют способы, как найти свой заветный "шкаф" или получить "письмо из Хогвартса".
На территории современной Европы существует академия для особо отличившихся, в стенах которых ведется подготовка так называемой Лиги, которой будет дана возможность попасть в виртуальнный мир, где они станут стражами порядка. Непорядок, в свою очередь, устраивают не столько такие же счастливчики, которым удалось выиграть свой билет в другое измерение, сколько различные баги, хакеры или вирусы, мешающие обычной жизни "реальных" граждан и нпс.

0

2

Академия S4 ищет своих учеников!
больше акций по ссылке

Ученики первого курса, "новички", только начинают свой нелегкий путь в освоении виртуальной реальности, что и делает его интересным. Им только предстоит познакомиться с миром S4, побывать в захватывающих сражениях, встретить легендарных личностей, а кому-то - стать одним из них.
http://i11.pixs.ru/storage/4/0/2/4png_4453018_18942402.png

http://i11.pixs.ru/storage/3/3/9/STIVIREYpn_6864261_19032339.png

Никнейм: Стиви-Рей
Пол: женский
Возраст: 18 лет
Национальность: американка
Оружие: молот
Возможная внешность:
Belgium | Hetalia

Настоящее имя - Рейчел Стивенсон. Родом из Техаса; живет на ранчо вместе со своей многочисленной семьей, состоящей из мамы, папы, братьев, сестер, кузенов, двоюродных бабушек и дядь в пятом колене. Чтобы накопить денег ей на учебу, им пришлось вкалывать всем скопом (даже продали их приносящую удачу корову). А оправили девушку в Академию в надежде получить обратно в сто крат больше.
Стиви - настоящий человек-оркестр с бубном. То ли она перебрала с не стерилизованным молоком, то ли в нее встроен самый что ни на есть вечный двигатель! Во всяком случае энергии у нее хватит на целые сутки без одышки, чтобы заболтать пол Академии. 
А еще у нее ужасный техасский акцент.


http://i10.pixs.ru/storage/3/3/1/LAYTNINGpn_5531318_19032331.png

Никнейм: Лайтнинг
Пол: мужской
Возраст: 19 лет
Национальность: ирландец
Оружие: бита
Возможная внешность:
Lavi | D.Gray-man

Перед поступлением, парень долго не мог решить, какой никнейм ему выбрать - Лайтнинг или Стар (Star) обязательно с добавлением какого-нибудь "супер" или "мега". Ну, ты понял, да, что даже высотки в Экуменополисе не дотягивают до той отметки, где находится самомнение этого рыжего Иванушки? А если нет, то его диферамбы в честь самого себя наверняка дадут тебе представление, насколько этот парень уверен в себе. Впрочем, не сказать, что это является его плохим качеством. Раздражает, да, но за счет того, что Лайтнинг слишком много о себе мнит и ставит, порой, перед собой просто непосильные задачи - он очень целеустремленный и упертый. Потому учителя и координаторы считают, что у него есть все шансы стать одним из членов Лиги.


http://i11.pixs.ru/storage/3/4/5/DZHEDORApn_6941391_19032345.png

Настоящее имя: Джедора
Пол: женский
Возраст: 19 лет
Национальность: немка
Оружие: пулеметы
Возможная внешность:
Osaki Nana | NANA

Если открыть личное дело Джедоры, вряд ли можно вычерпнуть оттуда что-то существенное. Даже ее экзаменатор махнул на девушку рукой после шквала односложных ответов на его вопросы, типа "да", "нет", "без комментариев". Про таких людей обычно говорят "нелюдимый", "хмурый", фыркают на них, списывая подобное поведение на гордость и высокомерие.
Джедора ушла в себя после развода родителей, когда из их семьи ушел отец к другой женщине. Девушка всегда в нем души не чаяла, но после его ухода, обозлилась и вычеркнула отца из своей жизни. Теперь ей сложно доверять людям, поэтому она попросту старается с ними не сходиться вовсе.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Академия S4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно