Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Д.Емец: Школа магии Тибидохс и возмездие демона


Д.Емец: Школа магии Тибидохс и возмездие демона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/11/9tq37oejyicb.png

Название форума: Школа магии Тибидохс и возмездие демона
Ссылка на форум: http://tibretrib.rusff.me/
Жанр: фэнтези
Организация:
Система игры - эпизодическая
Мастеринг - смешанный
Администрация:
Древнир, Мастер, Кирилл

Прошло 20 лет с тех пор, как Таня Гроттер окончила школу, но Мир магии существует куда дольше, и приключения не заканчиваются.

0

2

В игру требуется Мам Ягун
Светлый маг, 5 курс

http://s3.uploads.ru/q3467.jpg

0

3

ХЭЛЛОУИНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА
http://6.firepic.org/6/images/2015-10/22/0sx8zf4ndk0h.png
НА ТИБРЕТРИБЕ

0

4

ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://s2.uploads.ru/NpL03.png
. . .
И  и м я  о т н и м е т
И  с о л н ц е  о с т ы н е т
И  н е т  м е н я

Регистрация

Прием осуществляется по упрощенному шаблону анкеты.

0

5

ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС И ВОЗМЕЗДИЕ ДЕМОНА
http://s6.uploads.ru/HrXel.gifhttp://s2.uploads.ru/FwbDh.gif
Я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой

http://s7.uploads.ru/9aIqz.gifhttp://s6.uploads.ru/jidP7.gif
Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой

0

6

http://s6.uploads.ru/vTNLU.jpg

Имя и Фамилия
Маркус Бейбарсов
Возраст
17 лет
Сторона, род занятий
Темный маг, ученик II курс магспирантуры

Общие сведения (характер и биография)
Старший сын в семье Бейбарсовых, на котором они, в принципе, могли остановиться, потому что Маркус – мечта родителя. Да что греха таить, не только родителя, но и учителя, друга, работодателя... А сколько девушек мечтаю об улыбчивом красавце - это уже отдельный разговор.
Маркусу выпал счастливый билет родиться в семье некромага темным магом, поэтому его магический потенциал очень высок. Помимо везучести и силы, Бейбарсов довольно умен, хотя его ум ближе к хитрости, и талантлив. Все это делает его успевающим учеником и хорошим игроком в драконбол. Его можно назвать "Королем школы", у которого есть королева – Мирославой Буслаевой, а так же свита почитателей. Свой "трон" Маркус ревностно охраняет и если кто-то задумает посягнуть на него, то получит много неприятных минут/часов/дней, в зависимости от силы проклятья.
Младшего брата он если и любит, то тщательно это скрывает. Отношения у Маркуса с Кириллом складываются скорее покровительские (со стороны первого), чем дружеские. Единственное в чем Кирилл превосходит брата, так это в интеллекте, поэтому он не поддается массовому психозу обожания Маркуса.

Подробнее

0

7

http://s3.uploads.ru/PmdqJ.jpg

Имя и Фамилия
Русана Максимова
Возраст
15 лет
Сторона, род занятий
Темный маг, ученица 5 курса

Общие сведения (характер и биография)
Руся это взрывная смесь мамочки и папочки. Острый язык ей явно достался от Улиты, Максимова не в состоянии промолчать, когда есть столько вариантов ответов, которые положат оппонента на лопатки. Она всегда в курсе всего происходящего вокруг нее, она не сплетничает, но знает обо всех новых сплетнях в округе. До ужаса прямолинейна, она не видит смысла скрывать правду и как правило говорит в лоб то, что стоило умолчать.
От папочки унаследовала любовь к технике и механике, способна собрать и разобрать пылесос, знает как называются ключи и чем они различаются и вообще мастер на все руки. Имеет слабость к людским бедам, никогда не бросит человека, который попал в неприятную ситуацию, выскажет ему все что о нем думает, назовет болваном и идиотом, но сделает все что бы помочь.
В детстве у нас была своя банда, ты, я и Драгомир,  мы достаточно много времени проводили вместе в силу того, что наши родители хорошо общались, мы вместе слушали сказки Улиты, как правило мы с тобой прятались под столом, а Драгомир махал веников вместо меча, пытаясь порубить воображаемого оборотня.
В школе я оказалась первой, так что вы меня пытали все лето, пытаясь выяснить как там все устроено. В ваш первый год в школе, мы облазили пол замка, отбыли ни одно наказание и всей гурьбой пробивались в команду по драконболу. Во второй половине года к нашей команде присоединился Богдан Багров, которого мы встретили в одном из наших приключений. С твоего второго курса мы живем в одной комнате и являемся лучшими подругами.

Подробнее

0

8

http://s6.uploads.ru/wo9Gf.jpg
Имя и Фамилия
Радомира
Возраст
30000 лет, выглядит на 26 лет
Сторона, род занятий
Бывший Светлый страж;
Выслеживает хранителей ключей и их подопечных, убивая их и, забирая ключи владельцев.

Общие сведения (характер и биография)
Высокая и худая молодая женщина, с очень проницательным и жестким взглядом. Темные волосы всегда туго затянуты в хвост. Одевается неброско: у демонов она научилась выгладить и вести себя незаметно. Ее появление, как и исчезновение невозможно предсказать. Радомира умеет быстро и тихо двигается, а так же подолгу выслеживать нужный ей объект. Она отточила свои боевые навыки, чтобы в случае опасности или обнаружения носителя ключа уничтожить их.
Приятная внешность Светлого стража со столетиями претерпела изменения: черты лица заострились, когда-то красивая улыбка, навсегда стерлась с губ, теперь нет времени на сантименты.
О Радомира мало что известно, как и о той истории, после которой ангел навсегда распрощалась и со Светлыми и с Темными стражами. Лишь только то, что изначально Радомира и не помышляла о предательстве, соблюдая все законы и кодексы, она сражалась с Темными. Но из-за очередных игр двух конкурирующих сил, она потеряла всех кого любила: всю свою семью и просто дорогих ей людей. Рада не смогла выдержать такой боли, и что-то внутри нее сломалось, сделав из Светлого стража пособницу демонов.
Она самолично забрала ключ у своего подопечного, убив того и, принесла его демонам. Это был первый шаг, следующим Родомира рассказала все, что знала о других Стражах-Хранителях ключей. Так за сотни лет демонам и их пособникам удалось выследить и убить трех Стражей с их подбоечными и присвоить себе ключи.
Целью Родомиры является освободить Астарота из темницы и она уже ни перед чем не остановится на пути к ее постижению. Бывшая Светлая помогает демонам не из любви к ним или их идеологии, она хочет получить от Астарота то, что ей нужно.

Подробнее

0

9

http://s6.uploads.ru/IcTXM.jpg

Имя и Фамилия
Драгомир Буслаев
Возраст
15 лет
Сторона, род занятий
Светлый маг, ученик 5 курса

Общие сведения (характер и биография)
* Ты мой младший брат, разница у нас примерно год.
* Мы родились в Москве и жили там же.
* Имя тебе дала мать, я обычно зову тебя Драго.
* Когда мы были маленькие, мы часто сталкивались с магией, в том числе с комиссионерами, которые достаточно не долгое время охотились за нашими эйдосами по приказу дядюшки Лигула. 
* В детстве у нас была своя банда, ты, я и Руся,  мы достаточно много времени проводили вместе в силу того, что наши родители хорошо общались, мы вместе слушали сказки тети Улиты, как правило мы с Максимовой прятались под столом, а ты махал веников вместо меча, пытаясь порубить воображаемого оборотня.
* Ты всегда брал на себя роль старшего, несмотря на возраст, стремясь защитить меня, а затем еще и Котю.
* В школе я оказалась первой, так что ты меня пытал все лето, пытаясь выяснить как там все устроено. В ваш первый год в школе, мы облазили с тобой и Русей пол замка, отбыли ни одно наказание и всей гурьбой пробивались в команду по драконболу. Во второй половине года к нашей команде присоединился Богдан Багров, которого мы встретили в одном из наших приключений. С твоего второго курса мы с Максимовой живем в одной комнате, что тебя не особо радует, вы с детства конкурируете во всем, это своего рода игра такая.
* Защищал частенько меня от моих ухажеров, тех кто был особенно настырен, хотя я никогда тебя об этом не просила, и иногда ругалась на тебя за это. Но ты привык слушать только себя. Так же ты не был в восторге от моего нового парня Маркуса Бейбарсова. Ты ему не доверяешь и присматриваешься к нему.

Подробнее

0

10

http://s7.uploads.ru/YSMKE.gif

Имя и Фамилия
Злата Говорунова
Возраст
15 лет
Сторона, род занятий
Светлый маг, ученица 5 курса

Общие сведения (характер и биография)
Ты моя лучшая подруга и соседка по комнате. Мы познакомились незадолго до начала учебы в Тибидохсе, когда я случайно появилась в вашей квартире. Твоя мама - Вера Попугаева, владеет салоном магических услуг, твой отец - Аркадий Говорунов. У тебя есть брат-близнец Алексей. Ты имеешь довольно сложный характер и окружающим с тобой нелегко, но что поделать, тебя ведь не изменить.

знакомство с твоей семьей

Незадолго до  своего десятилетия,  Вера открыла в себе магическую способность. Утром, выйдя из душа в халате и с полотенцем на голове, Вера внезапно осознала, что стоит посреди чужой квартиры. Просто так, вне планово, в халате в центре гостиной. Женщина, которая в то время гладила рубашку, от неожиданности завизжала и выронила утюг из рук, который чуть не оставил Купцову без ноги. Девочка пребывала в не меньшем шоке, так что им понадобилось почти десять минут, чтобы понять, что произошло. Вере повезло, что дар занес её в эту квартиру, потому что здесь проживала семья Говоруновых, которые тоже были магами. Хозяйка квартиры отвела Веру домой, и какое же у неё было удивление, когда дверь открыла Зализина. Школьные подруги почти два часа просидели на кухне за чашкой чая, обсуждая способность маленькой Верочки.

кусочек нашего общения

- Вот ты где! Ну это уже вообще верх наглости! Прямо посреди разговора! Вера!
Купцова оторвалась от статьи и, выглянув через спинку кресла, уставшим взглядом уставилась на Злату.
- Ну что опять я? Ну да, шли, обсуждали этих крикливых малышей, а потом я оказалась посреди гостиной в окружении всей этой мелюзги и решила, что мне лень опять идти к берегу. Я их и шуганула. Потом смотрю, а тут кто-то свежий выпуск оставил, на, зацени, Волкочкова опять решила дешево попиариться и чего её только печатают?
И Вера с радостью запульнула в Говорунову журналом, та его хоть и словила, но тут же откинула на диван.
- Мне она не интересна! - подойдя к креслу, на котором развалилась подруга, заявила Злата и, элегантно сложив ручки на спинке, продолжила, -  Какой смысл читать о других, если вокруг столько возможностей, чтобы заявить о себе и самим попасть на печатные страницы! Сколько тебе можно говорить? Ты зря теряешь время, отсиживаясь вот так непонятно где!
- То есть ты хочешь сказать, что тоже мечтаешь глупо умереть? - перебила Говорунову Вера.
- Сплюнь! Я совсем о другом, ты же знаешь! Мы красивы, умны, молоды! Пока все это у нас еще есть в наличие, надо действовать! Какой смысл просиживать лучшие годы в кресле? Вот, например, ты слышала, что...
Купцова, осознав, что Злату опять понесло, обреченно закатила глаза.
Говорунова с лихвой оправдывала свою фамилию, ей только повод дай и тогда уж точно девушку не удастся заткнуть. Вера к этому хоть и привыкла, но порой предпочитала пропускать мимо ушей ненужную, по её мнению, информацию, исходящую от подруги. И вообще, надо признать, что их дуэт был весьма гармоничным. Флегматичный слушатель и холерик, которого почти невозможно остановить. Они идеально уравновешивали  друг друга, не давая впасть в крайность.
- Ты слышишь меня? Я говорю, пошли на поле, там скоро начнется тренировка, посмотрим, как наши летают, и заодно узнаем, планируется в этом году менять состав, вдруг кто-то за лето потерял форму.
Вера решив, что немного свежего воздуха ей не помешает, вальяжно поднялась с кресла и тут же оказалась в цепких руках Златы, которая не теряя ни секунды потянула подругу к выходу.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Д.Емец: Школа магии Тибидохс и возмездие демона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно