Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Elfen Lied |Возрождение|


Elfen Lied |Возрождение|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/EfcIw.png

Название форума:
Elfen Lied |Возрождение|
Ссылка на форум:
http://elf-lied.ru
Жанр:  ужасы, этти, романтика, фантастика, психологическая драма;
Организация: локационная;
Администрация: Kaoru.

Постепенно стирается грань между диклониусами и обычными людьми. Теперь мало кто удивляется, увидев спокойно идущую рогатую девочку в компании обычных детей. Рогатым, которые "зарекомендовали" себя как послушных, разрешили жить среди людей. Этот глобальный проект был разработан двумя Лабораториями и правительством и оправдал много ожиданий. Выпущенные на свободу дети-диклониусы самозабвенно радовались всему окружающему миру. Конечно, есть много запретов и уточнений к правилам поведения среди людей. Злостных диклониусов по-прежнему держат в бункерах, испытывая новые разработки и проводя сложнейшие эксперименты.

Казалось, наступил мир? Это невозможно! Забытые всеми диклониусы "четвертого" поколения повзрослели и стали намного хитрее. Теперь они нападают исподтишка, убивая и людей, и полукровок, и диклониусов.

Сюжетная линия #1. Отряд диклониусов Первой Лаборатории.

Сюжетная линия #2. Коса смерти для рогатых.

Сюжетная линия #3. Ответный удар из свободы.

Сюжетная линия #4. Третья сторона..?

0

2

Сюжетная линия #1. Отряд диклониусов Первой Лаборатории.

"... В ваши тела вставлена взрывчатка, учтите это на будущее. Помните, любая мысль о предательстве - и ваше тело разнесет на клочки. Или, что еще больнее и мучительнее, мы будем взрывать каждую отдельную бомбу, постепенно лишая вас рук и ног. Не стоит использовать векторы против меня и моих сотрудников: если каждые пятнадцать минут не отправлять специальный код в лабораторию с этого телефона, бомбы автоматически взорвутся. Итак, девочки, мои требования к вам..."

http://savepic.net/6018124.jpg

Какудзава, помешанный на своей легенде о рогатых людях, создает из диклониусов своеобразный отряд, состоящий из первого и второго поколения. В их тела вшивают взрывчатку, дабы рогатые слушались сотрудников. Всех девушек отличает либо бесконечное доверие к людям и ненависть к диклониусам, либо одинаковое желание скрутить всем шеи. Однако бомбы в теле вынуждают рогатых слушаться... пока.
Официальная версия - отлавливать диклониусов четвертого поколения.

0

3

Сюжетная линия #2. Коса смерти для рогатых.

... Состав и принцип действия разработки секретны, но совершенно точно известно, что основа работы разработки - "настрой" на голос ДНК диклониусов...

http://savepic.net/6008908.jpg

Ученые Первой Лаборатории воистину гениальные люди! Методом проб и ошибок они сконструировали некий прибор, который может управлять диклониусами! Разумеется, данная разработка охраняется надежно - не дай бог попадет не в те руки! Вот только первая презентация данной разработки принесла неожиданные результаты: все диклониусы Камакуры внезапно впали в кратковременное бешенство. Неизвестно, сколько ученые будут дорабатывать этот прибор, однако скоро люди смогут ответить рогатым! И месть будет жестокой...

Данная ветка сейчас активна.

0

4

Часто используемые термины и предметы в Лабораториях.

Лаборатории.

Лаборатории объединяют в себе две цели: тюрьмы и исследования. Общая структура схожа: нижние этажи отведены для содержания диклониусов, верхние - для изучения. Все диклониусы, которые были в Лабораториях, содержались в специально отведенных для них бункерах, в каждом находилось по одному диклониусу. Стены прошиты экранирующей защитой от радара каждого рогатого объекта. Лаборатории отличаются зачастую жестоким обращением к диклониусам с целью понять их природу. Каждая из Лабораторий имеет свои связи в правительстве. В данный момент они соперничают друг с другом.

Шлем диклониуса.

http://s6.uploads.ru/nR5sY.png
http://s6.uploads.ru/0tGd8.png

Шлем имеет множество функций. Перво-наперво он защищает голову диклониуса от внешнего физического воздействия, предоставляя векторам свободу движения. Однако сзади в шлему есть специальная выемка, которая открывает незащищенный участок затылка. Это было сделано для легкой зачистки, если объект не будет подчиняться. Шлем ограничивает угол обзора, благодаря чему диклониус не слишком быстро может реагировать на движения сбоку, а тем более позади себя. В шлеме также вмонтированы: датчик пульса, микрофон и маячок местонахождения.


Клетка для транспортировки.

http://s2.uploads.ru/MOxbm.jpg

Клетка похожа на цилиндр, каркас сварен из толстых прутьев железа. Ровно в середине крест-накрест расположены стальные балки, на которых подвешен длинный железный пласт, на нем крепится диклониус с помощью многочисленных жгутов, цепей и ремней. Вокруг заключенного имеется радиус 2, 4 или 10 метров свободного пространства, в зависимости от длины векторов объекта. Внутрь клетки категорически запрещено что-либо бросать!

Во время транспортировки диклониуса следует предпринимать стандартные меры безопасности: объект должен находиться без сознания (допускается кратковременный сон из-за препаратов), на голову объекта обязательно должен быть одет шлем; в пределах железного каркаса не должно быть мусора.

Бункер.

http://s2.uploads.ru/CoLTN.jpg

Бункер - стандартное "место проживания" диклониуса в Лаборатории. Любой рогатый ребенок, который находился на сохранении и изучении в Лаборатории, жил в бункере. Бункеры в Первой и во Второй Лаборатории имеют ряд существенных отличий, и все-таки во многом схожи. В каждой "темной комнате"* есть минимальные средства для проживания: неудобная жесткая кровать, сваренная из толстых кусков железа и покрытая тоненькой перинкой с подобием подушки и одеяла, дыра в полу вместо канализации, клубок толстых кабелей под самым потолком, микрофон, наушники, детектор теплового излучения. Лампочек в бункере не предусмотрено изначально.


* "Темная комната" - так бункер между собой называют лабораторные диклониусы. Своего рода жаргон.

0

5

Сюжетная линия #3. Ответный удар из свободы.

Есть сумасшедшая идея попробовать гробануть Первую Лабораторию, вырезать там людей и выпустить диклониусов...

http://savepic.net/6002764.jpg

В Камакуре назревает бунт. В голову одного из диклониусов втемяшилась идея уничтожить Первую Лабораторию. Цель? Освободить рогатых. Но огранизации даже нет, все в планах, а значит, на очереди привлечение сторонников, главным образом из "Отряда Какудзавы". Интересно, получится ли у них задуманное, ведь в случае успеха настанет как раз Альтернативный Сюжет #1...

0

6

Как это не прискорбно, но все рано или поздно приходит к концу... Мне жаль говорить это, но, похоже, Эльфопесня давно никому не нужна, окроме меня.
Спасибо всем, кто так или иначе помогал на форуме, спасибо всем участникам. Регистрация прикрыта, партнерства разорваны, форум открыт для чтения и ностальгии.

Если что... и когда-нибудь... То обязательно!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Elfen Lied |Возрождение|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно