Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Pantheon of the immortals


Pantheon of the immortals

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s020.radikal.ru/i722/1510/05/d44ea6677bbf.gif

Название форума: Pantheon of the immortals
Ссылка на форум: http://humangods.rusff.me/
Жанр: мифология, экшн, мистика
Организация: эпизоды
Администрация: Richi Montenegro, Nephthys, Horus

Наш современный мир. Падшие Божества с разных пантеонов. Медиумы и обычные люди. Две фракции, где история каждой по своему интересна и трагична. Кто-то из бессмертных хочет вернуться домой, а кто-то хочет остаться и захватить власть в нашем мире, и лишь малая часть хочет оставить всё как есть. В силу случившегося падения, Боги ослабли и стали больше походить на людей. Лишь прочная связь с медиумами позволяет бессмертным вновь вернуться к своей божественности, ощутить своё могущество и те силы, что изначально принадлежали им. Боги не могут без медиумов, медиумы не могут без богов. Грядёт новое время - эпоха избранных, коим позволено сражаться бок о бок  с бессмертными, помогать им, быть их опорой и защитой во всём. Боги вправе выбрать себе любого из медиумов, как и медиумы вправе решать, какому божеству они достанутся.

0

2

Новости в честь предстоящего Хэллоуина.
И снова здравствуйте! Вас приветствуем ваш «Крот», и на повестке дня новости за прошедшую неделю. Да, друзья. Прошла ещё одна неделя на нашем форуме. Много чего успело произойти, и вот об этом вам поведают весёлый микрофон и я.

https://31.media.tumblr.com/7cf9b9f11bfe7823902d75625cbef2d6/tumblr_mujdjiV46N1qfzcnbo1_500.gif

Начнём с приветствия новичков.
Anteros, Ares, Tessa Black-Austin, Erebus, Apollo, Rowan McCain, Felix Moretti.
Добро пожаловать ребята в наш добродушный пантеон, чувствуйте себя как дома. Очень рады видеть вас в наших рядах. Не стесняемся, осваиваемся, если возникнут вопросы дядя Гор, тётя Неффи и ваш покорный слуга Ричи всегда помогут вам разобраться, что и как здесь устроено, ответят на ваши вопросы, проведут за ручку с небольшой экскурсией.
***
Так же спешим сообщить о некоторых нововведениях.
Для начала стоит отметить, что наша коллекция гифок пополнилась. Теперь общаться стало веселее и интереснее. Ну разве не здорово?)
А ещё мы наконец открыли тему пяти вечеров! Теперь можно лучше узнать друг друга. И получить чашечку ароматного бодрящего чая.)
***
Но самое главное, что скоро…. ХЭЛОУИН!
Да, товарищи, долгожданный праздник всех святых, ночь мертвецов страшилок, ужастиков, скримиров.  За несколько дней до праздника, мы решили порадовать наших бессмертных и медиумов интересными конкурсами и флэшмобами. Каждый за участие получит вкусные плюшки, и море впечатлений. Найдите свой страшный образ в теме переодеваний! Выиграйте конкурс масок и получите милую ведьмачку в подарок.
Они восстали из могил
***
Но варить котлы и читать заклинания ещё рано. Хотя следующая неделя обещает быть захватывающей.
Хотя бы потому, что мы наконец открываем первые сюжетные квесты.
Пока их два, но это только начало. Желающие отыграть сюжетную линию могут смело записываться в теме своих фракций, где кураторы вам подробно объяснять суть происходящего.

И это ещё не всё.
Что ж, мы за неделю успели прикончить второй флуд. Это уже не просто победа, а целое достижение.  Предлагаю сделать это традицией и каждую неделю заканчивать по флуду. хД
Так же мы наконец открыли тему голосований лучшая игра, лучший пост и лучший дуэт. Игроки, оказавшиеся в топе этих категорий, получат свою порцию плюшек и славы.
А теперь мы переходим к активистам.
И на этой неделе любимчиками Диониса стали Isis,  Poseidon и Ares. Молодцы ребята! Шампанского вам за мой счёт. хД Вы отъявленные болтуны и весельчаки. Продолжайте в том же духе. )
А самым динамичным эпизодом оказался эпизод … Утро добрым не бываетAllan Weaver и Chaos. Какая игра, какой темп, так держать, друзья. Вдохновения и ещё раз вдохновения вам!
И на этой прекрасной ноте, я расстаюсь с вами до следующей пятницы. Оставайтесь с нами, не забывайте голосовать за форум, и продолжайте играть и веселиться. Боги как люди, а люди как боги, именно это мы здесь и пытаемся доказать…
Удачи, друзья и вдохновения вам. Что бы муза вас никогда не покидала.

0

3

НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Дорогие наши игроки, читатели и слушатели… На дворе 9 ноября, а это значит, что НАМ УЖЕ МЕСЯЦ!! Да начнётся праздник и пиршество со всеми вытекающими последствиями. Мы специально задержались, чтобы принести вам новости ровно в этот день.)) Спешите узнать, что мы все пережили за эти девять дней, и о наших новшествах!  Да начнётся же вакханалия!!

http://s3.uploads.ru/t/u9hXE.gif

И как всегда мы начинаем с наших прибывших.
Gaia, Winona Loonee, Hades.
Ребят, с радостью принимаем вас в наши ряды. Чувствуете себя как дома, располагайтесь в нашем дружелюбном пантеоне. И если возникнут какие-то вопросы, то всегда можно подоставать наших гуру и экскурсоводов – Гора, Неффи и Ричи.

***
А теперь к самим новостям.
Во время Хэллоуина мы устраивали конкурс масок. Что ж пора узнать, наконец, чья маска пришлась по душе игрокам.) Барабанная дробь…
Заслуженное первое место получает вампир, чьи чувства и эмоции граничат с человеческими, и это наш Луи, под которым скрывался - Paul Rain.
А второе место получает нахальный вампир без стыда и совести, распрекрасный Лестат, под маской которого был никто иной как Horus.
И третье место достаётся нашему любителю детей, мистеру Синистеру, под гримом которого скрывался и творил свои злые делишки великий бог морей и океанов – Poseidon.
Давайте от всей души поздравим наших победителей и наградим их овациями – ребята вы настоящие звёзды нашего пантеона – так держать!)
***
И вот мы перешли к самому главному.  Да и это наш новый ДИЗАЙН. /шарики, шампанское, цветы, конфети и фейверки/ Да ребят, у нас новый дизайн (правда он у нас уже почти неделю, но это не повод рассказать об этом). И за такое чудо мы обязаны нашим прекрасным богиням графики Isis и Nephthys. Девочки вы просто молодцы, умки с золотыми ручками. Вас бы стоило на руках носить, да что там /схватил на руки обеих девчат посадил себе на плечи/. Огромное спасибо за ваши старания и труды. Это был замечательный подарок и как раз к месяцу. ))

И с такой радостной ноты я перехожу к интересным приключениям.
Как вы уже знаете мы неустанно ищем опасную группировку медиумов, которые ни под каким предлогом не желают подчинятся богам, а наоборот хотят освободить свой мир от бессмертных. (место для акции).
Но пока мы их ждём, то можно устроить свою пати с блэк-джеком и шлюхами. Кстати, хотим напомнить, что в альтернативе открылся интересный и захватывающий эпизод, проводимый под руководством нашего любимого Посейдона (тема с эпом).

А сейчас мы перейдём к нашим дорогим активистам, и крутым постописцам.)
Давайте встретим аплодисментами наших солнышек, активистов, что своими речами поддерживают наш форум. Спасибо вам за то, что веселитесь вместе с нами – Loki, Horus, James Moretti. /тащит шампанское/
И наконец наши дорогие постописцы. Лучшие на этой неделе оказались Winona Loonee и Hades с эпизодом The game will not end without you. Что ж ребят, эти аплодисменты и вишнёвый бурбон Хаоса в вашу честь.) Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой.))
На этом ваш покорный слуга «Крот» с микрофоном заканчивает свой вещания и прощается с вами до следующей недели. Удачи господа и дамы, и приятной вам недели!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Pantheon of the immortals


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно