Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Реальная жизнь] Pantheon of the immortals


[Мистика][Реальная жизнь] Pantheon of the immortals

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название проекта, ссылка: Pantheon of the immortals
2. Краткое описание сюжета:

Наш современный мир. Падшие Божества с разных пантеонов. Медиумы и обычные люди. Две фракции, где история каждой по своему интересна и трагична. Кто-то из бессмертных хочет вернуться домой, а кто-то хочет остаться и захватить власть в нашем мире, и лишь малая часть хочет оставить всё как есть. В силу случившегося падения, Боги ослабли и стали больше походить на людей. Лишь прочная связь с медиумами позволяет бессмертным вновь вернуться к своей божественности, ощутить своё могущество и те силы, что изначально принадлежали им. Боги не могут без медиумов, медиумы не могут без богов. Грядёт новое время - эпоха избранных, коим позволено сражаться бок о бок  с бессмертными, помогать им, быть их опорой и защитой во всём. Боги вправе выбрать себе любого из медиумов, как и медиумы вправе решать, какому божеству они достанутся.

0

2

Фобос и Деймос l Phobos and Deimos
http://s018.radikal.ru/i524/1510/7d/f309ba5d9e06.gif http://s020.radikal.ru/i702/1510/85/422715d33e9b.gif
cameron monaghan and iwan rheon

Раса:
Фобос - бог, олицетворяющий страх
Деймос - бог, персонификация ужаса

Возраст:
на вид от 23  до 28
решать вам

Способности:
на ваш выбор

Кто он вам:
Мои лучшие друзья.
С Фобосом учились на одном курсе

Общее описание:
Когда мы правили на небесах, то никогда не сталкивались. Даже бродя по земле, в древние времена, наши пути не пересекались. Конечно, мы знали о существование друг друга, но никогда не пересекались. Я бы никогда в жизни не поверила, что моими лучшими друзьями станут два греческих бога. Но вы спасли меня от одиночества в сером Лондоне, а я разбавила вашу мужскую компанию своим присутствием.
С тобой Фобос я познакомилась в первый же день учёбы. Мы вместе заняли самые дальние места в аудитории. Я сразу разглядела в тебе наблюдателя и заметила этот взгляд старика, который видел многое. Так же как и ты рассмотрел, что я не из этого мира. Мы разговорились, и как то сами догадались, что перед нами боги.
Позже ты познакомил меня с Деймосом, и как то оно само закрутилась. Мы прекрасно провели студенческие годы доводя окружающих до нервного тика, и я хочу их повторить.

Дополнительно:
Характера и боиграфии оставляю вам, подключайте фантазию и оторвитесь)
Мальчики я вас очень жду. Обеспечу всем, чем смогу

0

3

Цукиёми(Цукуёми) l Tsukuyomi
http://s6.uploads.ru/VHbCS.gif
Choi Seung Hyun

Раса:
японский бог

Возраст:
даже страшно представить эту страшную цифру

Способности:
Думаю, вариантов у тебя особо нет - ты будешь защитой, а не атакой. Одной из способностей предлагаю взять "отражение". Будешь защищать себя и медиума от атак, при этом ещё и "возвращая" их врагам. Этакая блокирующая контр-атака. И интересно, и под само божество подходит. Дальнейший список способностей полностью в твоей власти. Если согласен быть напарниками, то пиши мне в гостевую - сочетаем наши способности.

Кто он вам:
Предполагаемый напарник. Впрочем, всё вполне можно переиграть.

Общее описание:
Если честно, я бы предпочел не продумывать этого персонажа самостоятельно, а предоставить этот увлекательный процесс будущему игроку. Боюсь, что слишком увлекусь и вгоню вас, мои потенциальные соигроки, в рамки, которые отпугнут от этой заявки.
Ты, амиго, можешь делать с этим персонажем всё, что пожелаешь. Считай, что в этой заявке остается прописанной только внешность и "плюс" в наших взаимоотношениях.
Но если фантазия хромает, то могу помочь продумать и характер, и произошедшее после падения. Я вообще добрый хд

Дополнительно:
Заявочка, наверное, выглядит хиленькой и непродуманной, но я действительно заинтересован в твоем появлении на форуме. Я и плюшками обеспечу, и покусаю, если понадобится. Крч, повеселимся хд

0

4

Сехмет l Sekhmet
https://31.media.tumblr.com/e21dffa07d78ef920b36cd8197638d80/tumblr_nlok4y6WdS1rmkgy4o1_500.gif
Yolandi Visser*
(*внешность изменить можно)

Раса:
Египетская богиня

Возраст:
для богини возраст не важен. старение для слабаков!

Способности:
Можешь выбрать сама, но не забывай о том, что ты богиня войны. Думаю, это не тонко намекает на то, что беспомощной и пассивной в бою ты попросту не можешь быть.

Кто он вам:
Ты мне даже больше, чем подруга. Пусть и не кровная, но такая родная старшая сестрица. Единственная, к кому я отношусь пусть и со своеобразным, но с искренним уважением.

Общее описание:
Ты - настоящая машина для убийств. Во всяком случае, так думают те немногие смельчаки, решившиеся бросить тебе вызов. Знаешь, даже мой давно простившийся с нами инстинкт самосохранения возвращается и в панике трясет меня за плечи, когда я открываю свой рот для споров с тобой.
Думаю, сошлись мы из-за схожих взглядов на жизнь. Да и что уж скрывать, мы и характером похожи: ты такая же беспардонная и взбалмошная. Впрочем, от этого ты не становишься менее притягательной. В тебе таится какое-то диковинное очарование, противостоять которому так же сложно, как и твоим кулакам.
Ты - единственная, ради кого я периодически закрываю свой рот. Мы кажемся окружающим чокнутой семейкой садистов. Хотя, какая к чертям разница? Ну кидаемся мы в друг друга ножами, с кем не бывает. Главное, что мы сами понимаем, что несмотря на все разногласия и перепалки мы остаемся семьей. Я всегда помогу тебе, а ты мне. Без подвохов, корысти и лицемерия.

Дополнительно:
Только не делайте из этой прекрасной дамы беспомощную королеву клубов. Остальное в ваших руках, синьорины!

0

5

Больной ублюдок l sick bastard*
*имя можете выбрать сами - я ж не тиран какой-то
https://33.media.tumblr.com/869da8d8667010b3d803291b1292969d/tumblr_nv7m2hd9in1ua24ato6_400.gif
Lee Seung-hyun(смело можешь менять)

Раса:
медиум

Возраст:
19-21. Можешь выбрать сам, амиго. Я у тебя просто невозможно добр.

Способности:
Не маленький уже - выбирай сам. Впрочем, у меня есть некое подобие просьбы: будь защитным медиумом, а не атакующим. Будет интереснее контактировать друг с другом, да и в драках будем дополнять друг друга.

Кто он вам:
Лучший друг, худший враг и напарник по различным нарушениям всех существующих законов. Все наши разговоры почти на 60%  состоят из подколов и угроз, каждая наша встреча заканчивается синяками и ссадинам. Но ведь я знаю, что ты за меня порвешь и чужую, и свою задницу. Впрочем, наши чувства взаимны: ты мне дорог настолько, насколько позволяет моя грешная душонка.
Тебя можно назвать даже неким подобием моего младшего брата, ведь уровень заботы и стремления к доминированию переваливает за все возможные границы. Да-да, я вечно пытаюсь занять место повыше, захватить контроль над твоей пустой головешкой. Получится ли это у меня? А вот это уже зависит только от тебя.

Общее описание:
Ты - самая главная заноза в моей заднице. И я тебя искренне ненавижу настолько же сильно, насколько люблю. Я точно уверен в том, что у тебя отсутствует инстинкт самосохранения, ведь каждый чертов раз ты нарываешься на удар кулаком по твоему милому личику. Впрочем, кто я такой, чтобы тебе отказывать в таком удовольствии?
Я считаю тебя надоедливым младшим братом, а ты меня заносчивым ублюдком. Знаешь, такое положение дел меня совсем не устраивает. Ты надоел со всеми своими глупыми шуточками и извергающимся фонтаном сарказмом. Впрочем, кому я вру, за это я тебя и полюбил.

Дополнительно:
В биографии можешь написать даже полнейшую чушь, а вот с характером особо не извращайся. Пассивные милашки мне, увы, не нужны. Сразу готовься к хардкорным играм и вечной вакханалии.
Плюс, хотелось бы общаться и вне игры. Графикой могу обеспечить, играми и болтовней сразу завалю.
Приходи - скучно точно не будет.

0

6

Валери Морин l Valerie Maureen
http://24.media.tumblr.com/74d7560c9937bbed44a279be6e24c80a/tumblr_mlbc86wDVU1rsuvfyo4_r1_500.gif
keira knightley

Раса:
на ваш выбор

Возраст:
на вид 23-25

Способности:
на ваш выбор

Кто он вам:
моя будущая соседка

Общее описание:
Я не люблю соседей, ненавижу тех, кто мешает мне. Я поклонник одиночества. Тогда как мы сошлись? Как ты стала моей соседкой? Как я умудрилась дать тебе вторые ключи?
Мы познакомились пару дней в кофей рядом с моим домом. В тот день у меня было слишком хорошее настроение, а ты была такой тихой, задумчивой и пассивной. Я сразу ощутила твоё настроение уселась к тебе за столик. Не смогла устоять, меня как муху привлекло твоё плохое настроение. Но я же якобы человек, потому стала расспрашивать. В итоге мы пьём у меня на квартире вино, и я с радостью разрешаю тебе пожить у меня.
Приехали, мы теперь соседи. Надеюсь мы уживёмся и не убьём друг друга.

Дополнительно:
Характер и биография оставляю вам. Отношения ещё точнее обдумаем, это лишь зарисовка. Начальная идея.
Внешность разрешу сменить, но в начале обсудим.
Если решить взять богиню, то пусть она будет из любого пантеона кроме египетского. Чтобы в начале мы могли бы по скрывать друг от друга наши силы, и поиграть в людей, из-за незнания друг друга)

0

7

Эрида l Eris
http://firepic.org/images/2015-10/20/5h8fcw3smatv.gif
Lena Headey

Раса:
греко-римская богиня и просто крутой чувак

Возраст:
4000

Способности:
Разжигает споры и битвы, сеет раздор и хаос везде, где появляется, виртуозно проводит манипуляции с нервами и яблоками, а также стимулирует силу воли и повышает работоспособность

Кто он вам:
моя верная (я немного туповат) соучастница

Общее описание:
- Эрида - дочь Никты и Эреба, та женщина, от которой не стыдно огрести даже богу войны. Что с завидной регулярностью и происходит.
- Создательница того самого злосчастного яблока, по большей части, только за это ее до сих пор помнят и не могут понять и простить.
- Нужно просто запомнить, что мстительнее Эриды - только две Эриды.
- Поскольку является богиней не только раздора, но и соперничества и труда, но к людям нежных чувств не испытывает - очень любит заставлять их работать назло другим и до потери пульса. В прямом смысле.
- У Дискордии есть несколько детей, но она предпочитает о них не вспоминать.
- Эрида не просто хитра и стервозна, она - настоящий ублюдок, который бьет женщин и ест детей.
- В качестве главного козыря и артефакта - ментальные стальные яйца.
- На самом деле она очень умна, и преследует свои цели, как правило, губительные для окружающего мира. И все остальные узнают о них слишком поздно.
- Обожает участвовать в людских конфликтах, но стороны меняет гораздо чаще, чем Марс - носки.

Дополнительно:
Мы не друзья, иногда вообще кажется, что мы друг друга ненавидим, но враги у нас всегда общие, серьезные и их много, поэтому за много тысяч лет у нас сложился прекрасный симбиоз. У нас общие интересы - войны и много трупов, я заслуженно считаю себя твоим спонсором, ты заслуженно ломаешь мне нос.
Пожалуйста, просто не забудьте, что Эрида - мужик, каких поискать.

0

8

Дионис

http://s7.uploads.ru/t/MCN03.gif

http://s7.uploads.ru/t/u7ptv.gif

1. Гэбриел Махт
2. Натан Филлион

Раса:
бог виноделия, веселья, устроитель вакханалий (греческий пантеон)

Дополнительно:
Дорогой друг, приходи, очень ждём и тебя и твоего вкуснейшего вина. Без игры не оставим.

0

9

Зевс
--
на ваш вкус

Раса:
[греческий пантеон] бог грома и молний, царь Олимпа, глава олимпийских богов

Дополнительно:
старику скучно одному, не на кого ворчать, некого поучать, приходи и порадуй дедулю. твои братья и сёстры уже здесь и готовы во всеоружии капать мне на мозги

0

10

АКЦИЯ №1

Группировка свободных медиумов, которые отказываются подчиняться бессмертным и связывать себя с ними договорами. Они предпочитают быть свободными, сражаться за права медиумов и свой мир. Главные противники Ордена Заката. 
Их образовал медиум атаки Юго, он же стал их лидером, вождём. Не смотря на то, что он уже являлся связанным с бессмертным, Юго продолжал верить в мир без богов. И вдохновил этой идеей свою сестру и других медиумов.

http://s2.uploads.ru/t/BOgIw.gif
Кратко о лидере группировки и создания команды:
Юго был атакующим медиумом. Когда началось произошло падение и к нему пришло божество, он принял его, заключив договор. Но во время заключения произошло непоправимое - Юго лишился зрения. Несмотря на это он оставался сильным медиумом и продолжал верить своему бессмертному. Пока другие божества не устроили войну. Объединившись под знаменем Ордена Заката, жестокие и беспощадные бессмертные начали сражаться против тех, кто хотел противостоять им. Возглавив свободных медиумов, Юго и его команда отправились в бой. Они храбро сражались. Более того они сильно ослабили Орден и им почти удалось победить их, но к несчастью они попали в ловушку. Сам Юго был повержен на поле боя, а его команда оказалась заточённой в неизведанном пространстве Хаоса, откуда не было выхода. Бессмертный Юга исчез, как и другие божества. А сама война стёрлась из памяти многих бессмертных и медиумов, и в итоге была забыта.
Юго больше нет, но по воле судьбы, или случая, в мире нашёлся медиум, который один в один был как он. Его характер, способности, манера поведения, внешность и слепота. Всё было тоже самое. Он не был близнецом, или перерождённым Юго. Это совсем другой человек, по другому проживающий свою жизнь, по другому мыслящий. Но эта схожесть ещё долго не давала покоя одному богу, а после и целой команде.
Сюжет об освобождении:
Здесь есть два варианта их освобождения:
1) Когда Хаос попытался заключить договор с медиумом, всё вышло из под контроля. В итоге медиум чуть не умер, и поглощённый энергией Хаоса оказался перенесённым в то самое измерение, где была заперта команда. Сам же Хаос, пребывая в том измерении принял своё истинный облик. Они наткнулись на команду и все вместе нашли выход из этого измерения кошмаров. Так группа была вызволена из 30 летнего плена.
2) Вас освободил человек, который был один в один как Юго. С теми же силами, способностями, характером и манерой поведения. Он вызволил вас благодаря артефакту, что оказался у него при странных обстоятельствах.

http://s7.uploads.ru/t/5OYX4.jpg
Роди Кристофер Кроуфорд  27 лет (внешне)/ 56 (пробыл в заточении 30 лет)
Внешность: Джейк Джиленхолл
Раса: медиум (защитный)
Способности:
1) Мощный эмпат – играет на чувствах других. Способен на огромном расстоянии чувствовать чужие эмоции, использовать их, управлять ими.
2) Телепат, как и все медиумы.
3) Спектральное зрение – способен меня угол своего зрения, и настраивать видение на инфракрасное, ультрафиолет и прочее уровни позволяя себе видеть то, что не доступно обычному человеческому зрению
Биография:
В прошлом ты был вором высшего класса. Благодаря своим способностям ты мог уловить все ловушки и благополучно избежать их.
Но «падение» не обошло стороной и тебя. Первым тебя нашла группа медиумов и тут же приняла к себе. Ты быстро нашёл общий язык с новыми друзьями. Вместе вы противостояли ожесточённым бессмертным. В первой войне «пробуждения» вы сражались на передовой за медиумов, за людей и ваш мир. У вас не было бессмертных, ибо вы не желали становиться их «марионетками». Вместе вы были сильны, но боги оказались хитрее, они устроили вам ловушку и заточили в безвременном, несуществующем пространстве Хаоса – в пустоте. Где вы пробыли 30 лет, пока небыли случайным образом вызволены из заточения.
Характер:
Роди Умный смышлёный парень. Почти «король воров». И в этой области он гений и старается этого не скрывать. Пожалуй, самый НЕ скромный из всех участников этой группы. Самый НЕ серьёзный, легкомысленный, но верный и преданный друг.
По хобби и отрицательным качествам можете придумать сами.

http://s2.uploads.ru/t/eTUXz.gif
Доктор Феликс Крэкпот 32 года (внешне)/62 (пробыл в заточении 30 лет)
Внешность: Аарон Пол
Раса: медиум (атакующий)
Способности:
1) Телепатия, как у всех медиумов
2) Умеет общаться с животными, понимает их язык. Может повелевать ими.
3) Способен пробуждать в себе энергию зверя за счёт чего превращается в подобие дикого зверя, становясь очень быстрым, сильным, ловким и выносливым. (внешний его облик можете продумать сами) Так же он способен перенять способности животных, например дышать под водой, распознавать запахи, видеть в темноте и прочие способности зверей.
Биография:
Вы учёный, профессор, Декан факультета зоологии (в каком универе тоже на выбор). Знаете, о животных абсолютно всё. Путешествуете по миру, помогая им. (Вы даже могли вести свою собственную программу о животном мире)
Даже после «падения» не оставили свою работу, продолжали изучать и помогать братьям нашим меньшим. Присоединились к группе, так как хотели спасти этот мир. И у вас почти получилось. Но после того, как они уничтожили вашего лидера, вы оказались в ловушке с остальными.
Были освобождены, как и все члены группы.
Характер:
Внешне кажется спокойным и мягким человеком. Но внутри кроется зверь, та необузданная энергия, что вырывается каждый раз, когда вы пребываете в гневе или на поле боя. Вас сложно вывести из гармонии и равновесия. Но если кому-то это удаётся, то он тут же жалеет об этом. (детали можете продумать сами)

http://s7.uploads.ru/t/2Jzu0.gif
Джерри Смит 38 лет(внешне)/68
Внешность: Дэвид Бореаназ
Раса: медиум (защита)
Способности:
1) Телепатия, как и у всех медиумов
2) Управление электричеством (не молнии и грозы, а управление техникой, электронными приборами, манипуляцией ими) Здесь выражение «ходячая батарейка», будет самым уместным. Способность управлять всем, что как-то связано с электричеством.
3) Так же он хорошо общается с компьютерами. Способен взломать любые даже самые засекреченные пароли, создать вирусы на любом пк, или любом другой устройстве с операционной системой. Его можно назвать профессиональным программистом, хакером.
       Биография:
       До «падения» ты был профессиональным хакером, взламывал сайты, форумы, программы. До этого мог работать программистом в какой-нибудь крупной фирме, а может даже в секретной разведывательной службе.
Когда настало «падение» ты сам пришёл в эту группу, ибо считал своим долгом спасти этот мир от бессмертных. Тебя охотно приняли в свои ряды. Ты так же, как и остальные не желал связывать себя с бессмертным и считал, что лучше избавиться от них, чем помогать им.
Проведя 30 лет в заточении твоя ненависть к богам только возросла, как и твоя жажда мести.
Характер:
Ты задира, бунтарь, главный «плохой парень» этой группы. Считаешь, что все чем-то обязаны тебе. Очень циничный и лживый. Но при всём этом исполнительный и ответственный. (увлечения хобби дописываете сами)

http://s6.uploads.ru/t/ATeGF.jpg
Эбани Стоун 26 лет (внешне)/56 лет
Внешность: Дженнифер Лоуренс
Раса: медиум (атакующий)
Способности:
1) Телепатия, как у других медиумов
2) Стихийная сила льда. Управление холодом, снегом, льдом. Способность менять погодные условия.
3) Создание клонов из льда, управление ими, переселение разума в них.
Биография:
Родная младшая сестра медиума Юго, того, кто образовал эту группу и с подвигнул медиумов в войне бессмертных пойти против богов.
Ты была полностью поглощена идеями брата освободить мир от богов, освободить медиумов от их долго служить бессмертным. Несмотря на то, что Юго сам уже давно был связан с бессмертным, ты всё равно верила в него, в его идеи, и даже после его смерти продолжала вынашивать план их осуществления.
Когда твой брат погиб, вас схватили и заточили в плену в пространстве. Там ты долго вынашивала свои планы мести и освобождения медиумов. Пока после освобождения ты вновь не столкнулась с тем, кто был живым воплощением твоего брата.
Характер:
Эбани до падения была доброй милой девочкой, даже слегка наивной и доверчивой, смотрящая на мир большими глазами ребёнка. Но война сильно изменила её. Сделала более жестокой, суровой. Теперь она никому не доверяет, надеется только на себя и свою команду. (детали характера, хобби и увлечения можете додумать сами)

0

11

Хель
https://31.media.tumblr.com/512061b25f7e051c5152747a07fcbd91/tumblr_inline_nlq43fY78o1r43rfd.gif
Не важно

Раса:
[скандинавский пантеон] богиня смерти, повелительница царства мертвых

Дополнительно:
Дочурка моя ненаглядная, у нас с тобой иногда не слишком ладится, но дай мне побыть хорошим отцом, приходи.

0

12

Один
https://38.media.tumblr.com/d9d73f5bb47c9c28b2cccfe8c48f64c2/tumblr_nszwu1LQA51ru7zkbo1_500.gif
Не важно

Раса:
[скандинавский пантеон] верховный бог, бог войны, отец и предводитель асов, хозяин Вальгаллы

Дополнительно:
Мой друг, мой брат и мой лучший враг, я жду тебя. Только не на своем пороге.

0

13

Тор
https://38.media.tumblr.com/tumblr_mb8wextDM21r1mkubo1_500.gif
Не важно

Раса:
[скандинавский пантеон] бог войны, бог грома и бури, защитник богов и людей от великанов и чудовищ

Дополнительно:
Могучий Тор, Сильнейший из асов, приходи и ты. Над тобой забавно потешаться.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Реальная жизнь] Pantheon of the immortals


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно