Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] [Фэнтэзи] The Mortal Instruments


[По мотивам] [Фэнтэзи] The Mortal Instruments

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/t/laynt.png
1. Название проекта, ссылка:
tmi.rolka.su
The Mortal instruments: New Species
2. Краткое описание сюжета:
После того, как родился Себастьян, Джослин, которая узнала о планах своего мужа, ушла от Валентина и стала воспитывать сына одна. Валентин, же спас сына Селин, Джейса и стал растить его как своего собственного сына. Параллельно он продолжал заниматься делами Круга.

Идрис. Битва за родину Сумеречных охотников, продлившаяся лишь десять минут, изменила все устои и уклады, веками державшие Конклав. Совместная битва нежити и Сумеречных охотников была тем новым, что позволило им объединится. Разиэль поразил Валентина карой небес, и тот погиб, а Джейс попал в Институт Нью-Йорка, где встретил свою новую семью.

Сейчас же появился новый нефилим, который желал продолжать Круг. Его имя Басти Хэммонд.
Он и двое братьев-антихристов, хотят возродить Круг, что бы бороться с гулями и оборотнями.

0

2

СИД РОЗЕНБЕРГ_______________________________https://38.media.tumblr.com/b5cae517832559cc83116eb8f6ef6927/tumblr_mya92eLjOc1t0v7moo1_500.gif
andy sixx


Возраст:
16 лет
История:
"Детство", их с братом "детство" имело привкус крови, алкоголя, табачного дыма, немытых тел и помоев. Оно отдавалось у них в головах звуками ругани отца, стонами незнакомой им женщины, звоном бьющихся друг он друга бутылок.
Мать, любимая и единственная женщина в жизни Сида. Она умерла, и в какой-то степени Сид винит именно себя. Если бы он не остался тогда дома, а пошёл в магазин с ней, ничего бы не было. Он оказался вторым, самым младшим ребенком в этой  семейке.
Отец Сида выпивал и избивал детей. Брат, не выдержав этого позвонил в полицию и отца увезли. После этого сам сбежал, не понятно почему. У Сида осталась только мама, которая любила его, не смотря на все сложности.
Потом в один день все перевернулось с ног на голову. Тело мамы, залитое красной жидкостью, полиция нашла в тёмном переулке. Не было известно кто её убил и из-за чего.
После этого Сида заперли в детдоме. Там его часто били, маминого сыночка, золотого мальчика. Это было нормально, для этого детдома. Но через месяц случился странный случай, мальчика, который больше всего издевался над ним, утонул в фонтане, который находился во дворе. Ну несчастный случай, который с любым может случиться. Но потом ещё один такой случай и ещё. Дети умирали как мухи. А убивал их Сид, но он не просто убивал, он сочинял страшные сказки, а монстров из этих сказок он, на некоторое время, оживлял. Но всё закончилось, когда за Сидом пришёл Стефан. Ну конечно же шестнадцатилетнему Стефу не просто было забрать брата и он помог Сиду с побегом.
Радостный Сид стал тусоваться с братом и его новыми друзьями. Но счастье долго не продлилось, мальчики из их компании уходили, а они с братом остались одни.

Харктер:
Сид ненавидит риск. Да, жестокий, хладнокровный, безбашенный и кровожадный, поддающийся влиянию неприятелей. Но он ненавидит азартные игры, чувствуя, как стоит на краю пропасти. Юноша предпочитает все обдумать, что получается у него почти идеально (как ему кажется), нежели рваться в бой без плана и холодного разума. При этом ему помогает то, что анализ происходящего в его голове складывается достаточно быстро, а потому многим кажется, что Сид действует необдуманно.
На самом деле брюнет крайне редко позволяет себе надежду на удачу. Каждый его шаг выверен. Каждое решение точно взвешено.
Он - хозяин этой горы. Непримиримый, решительный и злобный. Частые вспышки гнева делают из него маленького тирана, развитого не по годам.
Время от времени у юноши возникает депрессия на почве нервных срывов, но не думайте, что если Сид в уныние, то он безоружен. Не терпит когда в его душе кто-то «копается».
Никто, в том числе и он сам, не видит в Розенберге  обиженного и лишенного любви ребенка, хотя на самом деле так и есть.
Он не живет, а существует, стараясь не думать, что будет делать, когда придет черед выпуска. Его существование держится исключительно на злости и ненависти.

Тема для поста: 1. Сочинение сказки 2. Побег из детдома 3. Мысли Сида.
Отношения:
Симпатия -
Дружба - Стеф
Нейтралитет -
Неприязнь -
Вражда -
ОТНОШЕНИЯ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ, ВО ВРЕМЯ ИГРЫ!

0

3

РУДОЛЬФ КРАМЕР_______________________________http://40.media.tumblr.com/2fdd8c6ea900ff36867fdbe5afe87714/tumblr_nj259nHVVN1u4g1weo1_1280.jpg
nariman malanov


Возраст:
17 лет
История:
Он помнит совсем немного из своей прежней жизни. "Детство", их с сёстрами "детство" имело привкус крови, алкоголя, табачного дыма.
Мать, любимая и единственная женщина в семье Крамер. Она умерла, и в какой-то степени Руди винит именно себя. Если бы он пошёл на помощь родителям, а не сбежал из дома вместе с сёстрами, то всё было бы хорошо. Он оказался первым, самым старшим ребенком в этой семейке, именно во время последних родов мама жутко страдала, извиваясь на больничной койке и вопя во все горло. Она породила новую жизнь, Стигмату. Тогда мальчику было два года.
Когда он подрос, отец рассказал ему про Сумеречный Мир и стал учить его всему, что он знает. В школе над ним никто не издевался, в отличии от его сестры.
Когда родители погибли, Рудольфу было семнадцать лет. Он, как самый старший, вывел сестёр на улицу и убежал из дома, пока демоны расправлялись с его родителями. После этого, он с сёстрами пошли в Нью-Йоркский Институт, где позже обрели друзей и стали Сумеречными Охотниками.

Харктер:
Про таких как Руди говорят, что у них шило в одном месте. Очень энергичный парень даже крайне. Он везде и нигде, всегда все успевает потрогать, поучаствовать, посмотреть, запомнить и. т.д. Эта его гиперактивность не уменьшилась ни на сотую долю секунды. Говорит, правда, не слишком быстро, но понятно и разборчиво для собеседника. Даже слушает его внимательно, не вертя при этом головой из стороны в сторону, не дергая нервно волосы, пуговицы и не пританцовывая. Рудольф просто хочет быть лучшим, первым и крутым, а для этого нужно запомниться: всегда поднимать руку вверх с добродушной улыбочкой. По крайней мере так он старается себя вести при незнакомых людях или при старших. Дабы о нём сложилось впечатление "пионера", который всегда готов.
Своим поведением заслужил звания "законника" и теперь активно этим пользуется, как для защиты народа, справедливости и т.п., так и в своих не всегда праведных целях. А как тут не соблазниться, когда у тебя в руках такая власть. Все гласные и негласные правила выучил, как стих. Руди не редко цитирует их в слух и не менее редко ими защищается.

Тема для поста: 1. Уроки самообороны для Стигматы 2. Ритуал крови. 3. Смерть родителей.
Отношения:
Симпатия -
Дружба - Стигмата, Изабель, Джейс.
Нейтралитет - Алек
Неприязнь -
Вражда -
ОТНОШЕНИЯ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ, ВО ВРЕМЯ ИГРЫ!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] [Фэнтэзи] The Mortal Instruments


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно