Можете взять любое имя. (Но если возьмёте имя Владилен, то я буду счастлив) 

возраст | пол
35 | альфа/бета

вид занятости
преподаватель в гуманитарном университете Дружбы народов. Также художник.

http://i11.pixs.ru/storage/5/6/4/zakazjpg_1230764_18603564.jpg
арты

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Вы преподаватель, заинтересованный в судьбе своих учеников. Вы человек, желающий оказать мне помощь. От дополнительных занятий да тёплых бесед за кружкой чая. А более - как получится, право.

• ХАРАКТЕР:
С одной стороны, вы человек добрый, заботливый. Вы любите детей, животных. С другой стороны, вы человек крайне сложного, скорее даже тяжёлого характера. Дело в том, что у вас есть своё пространство уюта, в которое вы не желаете пускать людей. Недоверчивы, подозрительны, необщительны. Вы агрессивны, язвительны и пренебрежительны с теми, кто постигается на ваш покой.  Коллегам тяжело найти с вами общий язык, а вы не заискиваете их расположения и нуждаетесь в излишнем общении. У вас мало друзей, но вы и не желаете иметь больше. Вам нравится предмет, который вы преподаёте, и ученики, которых вы учите. Да, многие из них действуют вам на нервы, но вы, относясь к ним, как к детям, в глубине души прощаете им выходки. В аудитории вы строгий и требовательный преподаватель, но на индивидуальных консультациях смягчаетесь, пытаетесь помочь ученику преодолеть проблемы, что тяготят его. Вы не любите шумных компаний, не мечтаете о журавле в небе, а довольствуетесь синицей в руках. Вам нравится ваша уютная небольшая квартира, ваша маленькая семья и верный пёс.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- Вы  женаты, причём женились скорее по принуждению родителей, коих любите и уважаете, но тем не менее держите на расстоянии от вас. В вашей семье власть принадлежала избалованной капризной жене, привыкшей к развлечениям и роскоши. Любви между вами не было и не могло быть. Вы с ней разные люди и живёте в разных мирах.  Она любит роскошь и азарт, вам по душе была тишина и покой. Так вы прожили вместе двенадцать лет. Не обременяя друг друга общением и вниманием, вы были счастливы, погружённые в собственные увлечения. Ваша жена теперь не живёт с вами, но вы и рады тому, что более не отягощены её присутствием. Ни она, ни вы не желаете подавать на развод. Она - по той причине, что ей хочется иметь то место, куда она может вернуться, если устанет от своей разгульной жизни, вы же не желаете омрачать свою репутацию разводом.
- У вас есть дочь - омега, которой двенадцать лет. У вас тёплые отношения с девочкой, однако время от времени ваша жена забирает  ребёнка на непродолжительный срок. Вы крайне обеспокоены общением своей дочери с ней, поскольку переживаете, что та окажет дурное влияние на дитя.
- Однако даже и у вас есть свои скелеты в шкафу. Вы влюбились три года назад в одну студентку. Любовь эта была счастливой, взаимной, но непродолжительной. К сожалению, девочка умерла от болезни, более никого из своих студентов вы близко к себе не подпускали.
- Слава - ваш ученик, вы также обеспокоены его судьбой и желаете помочь. Слава станет вторым человеком после той девушки,студентки, который посетит ваш дом.
- Ваша дурная привычка - вы много курите.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Если вы пожелаете придти не один, то я буду только рад. Я бы хотел увидеть замкнутого, но очень доброго человека, прячущегося в своём собственном мире, как и Мстислав. Я бы хотел, чтобы ваш персонаж стал для Славы очень близким, практически родным человеком. Хотелось бы сыграть именно попытку пересечь их миры и привести их в гармонию.
Ещё арты:

+

http://i11.pixs.ru/storage/6/0/2/tumblrn3zf_3340509_18603602.png

П.С.
Буду рад вас видеть.
http://sa.uploads.ru/uDVzH.png  Жду.
• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую форума
http://neopolis.rusff.me/
Можете написать лс