Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир][По мотивам][Псевдоистория]Интересные роли


[Фентези][Авторский мир][По мотивам][Псевдоистория]Интересные роли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Описание задумки:
В фэнтази хотелось бы отыграть такие типажи, как
Меткий стрелок-лучник, одиночка
Некромант, но скрытный (т.е. никто не знает, кто он, все считают его безобидным)
Бывший Зло-Во-Плоти, сейчас ведет мирную жизнь, о прошлом не вспоминая
Новичок, который сам заработает свою репутацию
Так же интересны меткие снайперы, работающие мне не важно на кого: мафия, ФБР или частное лицо
Примерами таких снайперов являются: Шакал (убийца из одноименного фильма, умеющий менять внешность, играет Брюс Уиллис), Флойд Лоутон (из сериала Стрела, играет Майкл Роу), агент Сили Бут (военный снайпер, работает на ФБР, играет Дэвид Бореназ, сериал "Кости").
Люблю и умею играть пафосных персонажей, гордых. Но не чужд играть скромных священников, любящих людей, но либо не знающих о своем темном происхождении (демон, некромант, дампир, сын мафиози), либо скрывающих свое темное прошлое (экс-киллеры, демоны и т.п.). Впрочем, не обязательно священник, можно просто мирный человек, честный и порядочный, который либо узнает, либо вспомнит свою тьму.
Хочется научится отыгрывать поединки на шпагах/мечах. Эдакий странствующий рыцарь, воин. Или просто страник, отложивший оружие по той или иной причине.
Типажом такого воина служит Химура Кеншин, хитокири из манги и аниме Бродяга Кеншин
Не против сыграть палача или инквизитора-чернокнижника/демона/некроманта и т.п.
Хочу попробовать сыграть Кастиэля из СПН. Хотя ни разу его не играл
Хочется сыграть Джедайта (или его типаж), Дэдшота (или его типаж). Есть еще желаемые роли, но писать долго
2. Требования к ролевой:
Активность
Адекватность АМС и игроков
Наличие юмора
Отсутствие фаворитизма и корон
Терпеливость, терпение (иногда я - жираф, а так же могу задавать много вопросов)
После принятия легко найти партнера по игре
Ролевая живет достаточно, чтоб не зачахнуть/закрыться/заморозиться в любой момент
Легкая, понятная, внятная матчасть
Желательно, чтоб в шаблоне не надо было писать внешность словами
Смешанный мастеринг
Эпизодичка
3. Пример поста:

пост

Майкла вызвали в одну приходскую церковь, как экзорцста, который может за считанные минуты изгнать демона из одержимого. И, конечно же, молодой человек не мог не откликнуться. Это был уже второй день его нахождения тут, в этом городе. За скромную плату он снял не менее скромную квартиру у одной набожной бабули. И теперь жил там. Однажды в бабули вселился демон - и Майкл изгнал демона из миролюбивой старушки, которая внезапно стала пытаться его убить. Да и черные глаза выдавали в ней демона. Так пришлось сказать, что он - экзорцист. С тех пор и живет. Но час назад ему позвонили и сказали, что требуется его помощь, как экзорциста - одержимый находится в такой-то церкви. Майкл приехал туда на старом Пикапе. На нем была сутана священника - ведь он и был священником. Падре-экзорцист - и Майкл гордился тем, кем являлся. Приторомозив у названной церкви, Майкл вышел из машины и закрыл дверцу. А через несколько шагов он был уже в церкви, где услашал уже знакомые слова экзорцизма.
- Я - отец Майкл, экзорцист. Меня вызывали, - представился он подошедшему священнику.
- Я - отец Джеральд. Следуйте за мной,отец Майкл, - сказал священник, и направился вместе за последовавшим за ним Майклом к боковой от алтаря двери.
Когда Майкл вошел в эту дверь, он увидел прижатого четырьмя священниками мальчика лет семи-восьми. Мальчик громко шипел, брыкался, пытался освободиться, кричал злые слова, которые даже просто злые дети не способны кричать. А пятый священник читал обряд экзорцизма.
- Прибыл отец Майкл, - сообщил вошедший священник остальным, и все повернулись, а читавший священник замолчал.
- Да, я отец Майкл, - подтвердил молодой человек и подошел к мальчику, который почему-то замолчал и глядел своими черными глазами на молодого падре.
Тем временем Майкл положил ладонь на лоб мальчика и зашептал слова экзорцизма. Мальчик задергался, но другие священники крепко держали ребенка.
- .... Аменос! - закончил Майкл и приказал. - Именем Создателя приказываю тебе, демон, изыди из тела этого ребенка, изыди прочь, туда, откуда прибыл.
Тут рот мальчика открылся, тельце выгнулось, а изо рта вырвался черный дым, который выскользнул в какую-то щель, а тело мальчика обмякло. Майкл нащупал двумя пальцами пульс на шее ребенка.
- Все в порядке. Мальчик просто спит, - улыбнулся Майкл и направился к своему Пикапу, прочь из церкви, где, по сути, ему делать было нечего.

4. Дополнительно:
А что еще сказать?

Отредактировано Кас (2015-10-29 16:13:17)

0

2

Кас, попробую предложить нас:
Сайрон: Осколки всевластия - авторский  мир, фэнтези. Рисованные аватары, не линейный сюжет, смешанный мастеринг, система игры локационная, но в наличии квесты-эпизоды для желающих.
Мир достаточно обширен и хорошо прописан: по мат. части может помочь разобраться навигация. Так же администрация всегда поможет и ответит на все вопросы.
Из персонажей вакансий могу предложить следующие:
Представители глаз вечности - шпионы, тайная организация Терры
Ивеллиос - глава и создатель Охотников за душами, Проклятый эльф. Бывший генерал богини, который ее уничтожил
Некроманты - могут скрывать свою принадлежность к ордену
Псы Сайрона - наемники, крайне нужны, в том числе и авторские персонажи
Стражи Воспоминаний (Аг’кхальское отделение) - демоны
Лис и Фантом - два весьма опасных человека, некогда один был чуть ли не легендарным убийцей, а второй вором, но сейчас остепенились.
Теодор Кроу - один из наследников лорда Кроу, весьма сильный некромант, но это скрывает
Эйдис - эльф с характером убить и забыть)
Маркус и Хавард

0

3

Сайрон, манипуляторов не играл ни разу.
Интересны Лис и Тео, а так же Али,

0

4

Кас,
по Лису:
1. В наличии есть старый друг Зверь
2. Квесты в которых может принять участие (то есть 100% его).
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1444 - вполне может заинтересовать
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=803 - может нарушить планы нынешнего претиндента и разбить всю малину
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=822 - здесь воспользоваться нестабильностью в Терре
http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic.php?id=1221 - вполне может вспомнить молодость
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1213#p117428 - охота на существ, чтобы помочь другу.
Ну и любые другие
По Тео:
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=822 - здесь воспользоваться нестабильностью в Терре
А так же квесты для некромантов в частности:
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=806 и http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1209
По Али (речь идет о маги воздуха?)
Если да, то в его распоряжение весь мир (тут без какой либо конкретики)

0

5

Сайрон, между этими тремя не могу выбрать

0

6

Кас, то есть все интересны? Можете попробовать сначала одного, а потом и второго взять

0

7

Сайрон, частично. В каждом есть то, что я хотел бы отыграть

0

8

Кас, так создайте тогда своего персонажа

0

9

Сайрон, на фэнтази у меня это фигово выходит

0

10

Кас, все вакансии, что у нас есть,  я вам показала. Так как по сути это каркасы их можно редактировать с сохранением основного

0

11

Сайрон, вниматнельней прочел про всех и мне понравились Хавард и Эйдис еще

0

12

Кас, выбирайте, здесь я вам не помощник

0

13

Сайрон, ну а кто из указанных мной нужнее всего?

0

14

Кас,
По сути все:
Хавард, Эйдис  и Али - это персы направленные в первую очередь на приключения (с зачатками в биографии для политики и интриг)
Лис и Тео - это персонажи политики и интриг, с возможными зачатками приключений

0

15

Сайрон, тогда мне ближе Хавард, Эйдис и Али. Т.е. приключения мне нравятся больше, чем интриги и т.п.

0

16

Кас написал(а):

Меткий стрелок-лучник, одиночка
Некромант, но скрытный (т.е. никто не знает, кто он, все считают его безобидным)
Бывший Зло-Во-Плоти, сейчас ведет мирную жизнь, о прошлом не вспоминая
Новичок, который сам заработает свою репутацию

Здравствуйте, а заглядывайте к нам на Разлом (баннер в подписи) - авторский мир с элементами фэнтези и стимпанка
Меткие стрелки очень нужны страже и повстанцам, а так же охотникам на чудовищ.
Новичка охотно возьмут в силовые структуры (охрана императорской семьи, контрразведка или городская полиция, а так же повстанцы)
Если заинтересуем, готов ответить на все вопросы здесь или в гостевой)

0

17

Бретер, а можо в ЛС кратко о вашем мире? А то начал читать Осколки и запутался

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир][По мотивам][Псевдоистория]Интересные роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно